05.12.2019 11:25:46

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Крысы

1574885110275_563440.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Прогноз на весь 2020 год. Следует помнить о плохих звездах, таких как «Острие меча», «Лежащий труп», которые принесут болезни и денежные потери. Люди, рожденные в год Крысы «оскорбляют» Великого Князя (Тай Суй)>>, традиционное средство коррекции в таких случаях - носить с собой фигурку Быка в виде медальона или брелока.

Февраль, месяц Тигра - Путешествия: этот месяц подходит для развлекательных или деловых поездок. На работе все будет складываться хорошо, можно достичь успеха, если действовать вовремя. Также, появятся новые возможности для карьерного роста, которыми следует непременно воспользоваться.

Март, месяц Кролика - Наказание: между Крысой и Кроликом возникают отношения «Наказания»>>. Это так называемый «Цветущий персик», приносящий множество общественной активности с возможностью развития любовных связей. Но наказание может принести в отношения некоторое раздражение и беспокойство.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона - Процветание: это месяц упорного труда из-за появления большего давления и проблем в бизнесе. Однако сосредоточенность на деле поможет достичь успеха и преодолеть препятствия.

Май, месяц Змеи - Оборона: в месяце придут большие нагрузки, поэтому необходимо обратить внимание на вопрос здоровья. Следует не подвергать себя истощению и действовать осторожно, избегая агрессивных действий и спекулятивных инвестиций.

Июнь, месяц Лошади - Столкновение: это месяц «Cтолкновения»>>, который принесет перемены и движение. Следует остерегаться несчастных случаев, которые могут принести травмы. Хорошо воздерживаться от экстремальных видов спорта и действовать расслабленно, всегда используя возможности для отдыха.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Июль, месяц Козы - Празднование: придут новые достижения и успехи, можно получить продвижение по службе и признание за хорошую работу. Хорошее время, чтобы отпраздновать что-либо с друзьями и семьей.

Прогноз на 2020 год - год Металлической Крысы от Татьяны Чодрон

Август, месяц Обезьяны - Возможности: хорошо принять участие в общественной деятельности, встречи с новыми друзьями принесут возможности для продвижения по карьерной лестнице. Это также хороший месяц для путешествий, знакомства с новыми местами и новыми людьми.

Сентябрь, месяц Петуха – «Цветущий персик»>>: есть хорошие шансы встретить людей противоположного пола, отношения с которыми могут развиться в романтические связи. Это хороший месяц для художественной деятельности и культурных событий.

Октябрь, месяц Собаки - Нормально: в бизнесе будет происходить медленный, но устойчивый рост, но следует действовать осторожно, не предпринимая агрессивных шагов. Хорошо придерживаться бизнес-плана, с осмотрительностью выполняя свои обязанности шаг за шагом.

Активации Цимэнь 2020 от Туяны Андреевой

Ноябрь, месяц Свиньи - Удовлетворительно: идя на деловые переговоры, стоит придерживаться принципов и твердо держаться за свои позиции. Можно ожидать хорошего прогресса и позитивных достижений.

Декабрь, месяц Крысы - Слава и удача: предыдущие усилия и творческие идеи принесут положительные награды. Но обстоятельства будут меняться, поэтому необходимо пересматривать и корректировать план своих действий.

Январь, месяц Быка – Все гладко: это месяц гармонии, в такое время хорошо воспользоваться шансом, чтобы отблагодарить полезных друзей и коллег по бизнесу. Также хорошо прислушиваться к мнению старших, проявлять уважение к начальникам.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума