22.12.2019 19:51:54

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Свиньи

1574885235786_674023.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Общая удача на год: вам ярко светит Солнце. Можно добиться грандиозного успеха сосредоточив усилия и действуя в положительном ключе. Вместе с тем, в году присутствует плохая звезда «Пустое небо», способная принести скандалы и денежные потери. Избежать неприятностей можно, воздерживаясь от гордыни и самодовольства.

Февраль, месяц Тигра - Обновление: это месяц гармонии как в работе, так и в отношениях. Придут конструктивные предложения и поддержка со стороны коллег и деловых партнеров, которые помогут преодолеть проблемы и препятствия.

Март, месяц Кролика - Стабильность: бизнес развивается, плавно движется вперед. Это хорошее время для проведения деловых встреч и переговоров по будущим контрактам. Деловые партнеры и клиенты готовы сотрудничать, и это приводит к выгодным сделкам.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона - Процветание: достигается результат и приходит вознаграждение за выполненную работу. В это время можно извлечь выгоду из вложенных ранее усилий и инвестиций. Это также благоприятный месяц для финансовой выгоды, сбора долгов и получения кредитов.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Май, месяц Змеи - Столкновение: столкновение>> принесет путешествия и движение. Это хорошее время, чтобы навестить деловых партнеров и клиентов за рубежом, а также изучить возможности расширения рынка.

Согревание денежной звезды на 2020 г

Июнь, месяц Лошади - Слияние: в этом месяце есть скрытое слияние>>, который принесет дружескую поддержку коллег и друзей. Но следует вести себя скромно и сдержанно, воздерживаясь от сплетен о чужих делах.

Июль, месяц Козы - Солнце: это месяц, наполненный позитивной энергией, следует принимать участие в общественных работах, делать пожертвования и предлагать помощь другим. Есть также возможность выступить с публичными речами, завоевать признание и повышение своего статуса.

Активации Цимэнь 2020 от Туяны Андреевой

Август, месяц Обезьяны - Турбулентность: появляются новые вызовы и препятствия, потребуется вложить дополнительные деньги в бизнес-проекты. Это также хороший момент пересмотреть свои планы и внести требуемые коррективы в соответствии с изменившимися обстоятельствами.

Сентябрь, месяц Петуха – Нормально: проблемы и препятствия исчезают, но приходит тяжелая рабочая нагрузка. Не хватает времени, чтобы следовать планам и достигать целей. В такое время стоит подумать о привлечении дополнительных человеческих ресурсов и введении в строй нового оборудования.

Активизация для продажи недвижимости на 2020 год

Октябрь, месяц Собаки – Упорный труд: появляются дополнительные рабочие нагрузки, поэтому для выполнения запланированных задач необходимо уделять больше времени и усилий. В работе требуется удерживать фокус и концентрацию, а также остерегаться небрежных ошибок, способных принести неожиданные проблемы.

Ноябрь, месяц Свиньи – Наказание>>: легко совершить ошибки по неосторожности. Несмотря на то, что на работе приходится прилагать много усилий, добиться прогресса весьма трудно. Следует проявлять должную осторожность и аккуратность, а также остерегаться травм и несчастных случаев.

Пакет романтических прогулок на 2020 год

Декабрь, месяц Крысы - Цветущий персик>>: легко обрести новых друзей, и эти встречи приведут к романтическим связям и новым совместным проектам. Это время социальной активности и развлечений, но требуется также выделять соответствующее время для отдыха.

Январь, месяц Быка - Хорошие показатели: вы получите позитивные отклики за хорошие показатели в работе и карьере. Это также подходящее время для того, чтобы пройти образовательную программу для повышения знаний и мастерства.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума