06.02.2017 01:15:09

Красный в фен-шуй

Пакет «Здоровье» 04.04.20 - 05.07.20 + ПОДАРОК>>>


Все цвета по фен-шуй обладают своими собственными, неповторимыми характеристиками и свойствами воздействия на людей. Такой цвет, как красный в фен-шуй считается цветом-мощным защитником от негативных энергий.


Ярко-багряный цвет крови символизирует жизнь, силу и энергию, наполненную активностью и любовью. Красный цвет в фен-шуй считается цветом, способным разбудить давно угасшие чувства, мотивировать человека к движению, и заставить все события развиваться быстрее и динамичнее.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Если вы чувствуете, что в вашем доме не хватает активной энергии и вы хотите наполнить пространство динамикой и развитием, дать толчок для свершения новых дел и разрешения ситуаций, используйте красный цвет по фен-шуй в элементах декора в доме.

Конечно, с красным цветом, в силу его мощной энергии и практически неконтролируемой силы, стоит обращаться предельно осторожно, иначе можно вызвать у себя и окружающих вас людей, которые находятся в вашем жилом или рабочем пространстве, стресс, повышение давления, общую раздражительность и даже сердечный приступ.

Если вы знаете, что человек подвержен повышенной возбудимости, психическим расстройствам и неврозам, то никогда не следует советовать ему окружать себя красным цветом, потому что красный цвет по фен-шуй может способствовать развитию таких заболеваний и неврозов, а также в состоянии легко усиливать негативные состояния ума.


Как защитник от отрицательной энергии, красный цвет по фен-шуй отлично подойдет для дома в виде красных ленточек (шнурочки удачи и долгих лет жизни), китайских красных панно, бамбуковых флейт и прочих атрибутов, направленных на устранение негативных внешних влияний.


Если вы по природе вялый человек, часто устаете и у вас низкое артериальное давление, в таком случае гардероб красного цвета вам подойдет, так как будет бодрить и способствовать энергичному самочувствию.

Красный цвет в фен-шуй вообще почитается как особенный, так как китайцы считают, что именно красный способствует увеличению денег, финансовому благополучию и процветанию. Ярким примером тому служат красные конверты в фен-шуй, используемые для хранения и дарения денег.


Считается, что если хранить деньги по фен-шуй в красном конверте, то они будут наделяться мощным зарядом энергии, силой и склонностью к увеличению.

В китайском древней традиции принято дарить друг другу деньги именно в красных конвертах, что считается символом уважения к принимающему подарок и пожелания ему долгих лет безбедной жизни. Для тех, кто подносит в дар денег в красном конверте, все хорошие пожелания и подаренные денежные купюры возвращаются в большем размере, принося счастье и радость на долгое время.


Красные конверты в фен-шуй обычно украшают красивым орнаментом в золотых красках, изображением животного, приносящего удачу, или иероглифом, обозначающим «процветание», «богатство», «удачу». Такие орнаменты и иероглифы на красных конвертах по фен-шуй наделяют конверты еще большей силой и способностью дарить своим обладателям круглые суммы денег.

Красные конверты в фен-шуй также могут быть использованы для благих пожеланий, которые закладываются в эти конверты и хранятся в них вплоть до воплощения желаний в жизнь.

Что касается красного кошелька по фен-шуй, то специалисты утверждают, то он уже не будет работать таким образом, как конверт. Возможно, все дело в вековой китайской традиции, где использовались именно красные конверты для денег, а не кошельки.

Поэтому кошелек по фен-шуй вы можете выбрать себе любого цвета, главное, чтобы он вам нравился, был удобный, вместительный и соответствовал всем требованиям отличного кошелька по фен-шуй.


Что же касается остальных свойств красного цвета по фен-шуй, например, пробуждение страсти и любви, то в спальной комнате очень хорошо иметь картину с изображением красных роз или пионов – эти цветы воплощают в себе чувственность, страсть и искренние желания. Если вы чувствуете, что вам необходимо «подогреть» отношения с партнером, либо вы хотите привлечь в свою жизнь «вторую половинку», в таком случае повесьте над изголовьем кровати картину с красными цветами, и они помогут вам осуществить самые смелые желания в вашей личной жизни.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>

Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>

Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>

Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>

Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>

Как найти свой путь>>>

Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума