22.10.2016 12:24:41

Картина цветов по фен-шуй

Цветы способны украсить любое жилище. Как живые, так и нарисованные на холсте, цветы способны вызывать восторг и умиротворение. Картина с цветами с цветами по фен-шуй очень хорошо работает на избыток, достаток, гармонию в отношениях и благополучие в семье. Например, картины с подсолнухами заряжают пространство положительной энергией, защищают от негативного влияния, рассеивают мрак. Маки способствуют раскрытию потенциала, помогают найти свой путь в жизни. Пионы способствуют гармонизации семейных отношений и привлечению в свою жизнь надежного и любящего партнера. Наилучшим образом будет разместить такую картину в юго-западном направлении вашего дома, а лучше всего в спальне. Изображение с тюльпанами символизирует удачу и достаток, а также материальную прибыль.

Цветы - это те же символы. Символизм работает таким образом, что когда мы смотрим на какой-то предмет или вещь, мы непроизвольно отождествляемся с ним и испытываем те эмоции, которые он транслирует. Так, значение картины с цветами по фен-шуй будет варьироваться в зависимости от того, какие цветы на ней изображены, каких оттенков и какую смысловую нагрузку они несут. Мрачные картины с изображением страданий, печали, насилия или одиночества не принесут своему владельцу ничего хорошего - они будут забирать энергию, вносить хаос и диссонанс в жизнь, провоцировать на негатив и страдания.

Так, если молодая девушка жалуется на одиночество, отсутствие партнера и неудачи в личной жизни, а при этом у нее в комнате висит портрет одинокой томной дамы, то это свидетельствует о том, что девушка сама притянула такой образ в свою жизнь, разместив подобное изображение в своей спальне. Если хотите наладить свою личную жизнь, лучше всего вешать вокруг картины радости: лебеди в паре, яркие.роскошные цветы (пионы или алые розы). Картина, на которую вы смотрите, должна вызывать радость и восторг, желание улыбаться и восхищаться.

Наш головной мозг работает таким образом, что мы воспринимаем реальные вещи и их изображения с одинаковой силой. Так, для нашего подсознания нет разницы, видим ли мы настоящий цветок, или же только его изображение. Цветы приносят нам, людям, радость и эстетическое наслаждение. Их аромат влечет и возбуждает, а внешний вид вдохновляет и окрыляет. Не зря на красивых людей говорят, “цветет как роза” и тому подобное.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Многие цветы, как живые, так и запечатленные на холсте, подпитывают человека положительной нергией. К таким цветам можно отнести фиалки, розы, все виды цитрусовых (дарят не только радость и хорошее настроение, но и способствуют богатству), хризантемы, пионы, маки. Поместив картины или панно с этими цветами у себя дома, будьте уверены, что они принесут вам успех и счастье.

Однако есть и такие цветы, чье влияние на человека не столь благоприятно. Так, кактусы, юкка, плющ и некоторые другие, особенно “колючки” являются цветами-вампирами. Они способны поглощать положительную энергию, буквально высасывая ее из человека, тем самым истощая и опустошая нас эмоционально. Такие цветы и картины с ними лучше всего держать в неблагоприятных зонах жилого и рабочего пространства, возле компьютерной техники, где много магнитных излучений. Такие растения также хороши как защитники, с их помощью можно блокировать Ша-Ци (негативную энергию).

При выборе картины с цветами по фен-шуй ориентируйтесь во многом на свой вкус. Если картина вам эстетически приятна, нравится подолгу смотреть на нее, тогда она вам подходит и оказывает положительное влияние на ваше мироощущение. В спальне лучше повесить пионы, а в гостиной маки либо подсолнухи.Размещайте картины с цветами в хорошо освещенных, видных местах - цветы любят солнце и пространство. Не забывайте ухаживать за картинами - время от времени протирайте их от пыли, чтобы они находились в чистоте. Хороший фен-шуй вообще во всем требует гармонии, чистоты и правильности форм.


Все, с чем мы сталкиваемся ежедневно, влияет на нас и делает нашу реальность. Картины с цветами - это, пожалуй, самый простой и приятный способ украсить нашу жизнь. Не обязательно покупать дорогие полотна за несколько тысяч долларов, можно даже написать картину самостоятельно, главное вложить в нее всю палитру положительных эмоций и переживаний, и тогда она принесет наибольшую пользу вам и всем, кто вас окружает!


Разобраться во всех тонкостях фен-шуй, научиться гармонизировать свое пространство и использовать возможности по-максимуму вам помогут заочные курсы Анатолия Соколова "Практический фен-шуй">> и "Индивидуальный фэн-шуй">>. Заочное обучение дает возможность обучаться в любое время, не выходя из дома, а поддержка и консультации мастера обеспечат вам высокий уровень знаний и быстрое развитие в области фен-шуй как специалиста.

Что готовит нам следующий год, вы можете узнать прямо сейчас. Смотрите Фен-шуй прогноз на 2017 от Мастера Рэймонда Ло!

Как работают активизации ци>>

Все Активации на 2017 год (любовь, деньги, бизнес, удача)>>

Полный КАТАЛОГ ПОЛЕЗНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ФЭН-ШУЙ на весь 2017 год>>

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ Фэн шуй 2017>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!