Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Консультация по Бацзы

Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Цитата
Анна написал:
Духи значит тоже менять?
Все меняйте.
Цитата
Анна написал:
Интернет для знакомства подходит?
Еще как подходят
Цитата
Анна написал:
что за романтические активизации? я бы сделала
есть такие активизации, которые притягивают мужчин. Ну или по-другому - дают возможность на уровне подсознания чувствовать себя увереннее.
Цитата
Анна написал:
Там дама мне сплошной негатив написала
забудьте, как страшный сон
спасибо Вам большое, приступаю к действиям. А, если вам не сложно, не подскажите, где про активации эти почитать?
Была ли полезна информация?

Лето, с часом дракона ваш дом супружества находится в покое и в полезном элементе, а значит у брака есть все шансы быть долгим и счастливым, но в жизни это оказалось не так. Кролик дает движение в дом, беспокойство. Свинка будет стремиться в слияние, но тут же стоит петух который против этой любви, и тогда дом брака получается совсем не спокойным. А что такое петух? Это ваша 7-я позиция которая карте совсем не полезна и которая не дает случиться любви между кроликом и свиньей которые хотят породить полезное карте дерево, то есть дать поддержку. 7-я позиция это манера поведения, разрушающая ваш возможный гармоничный брак, поэтому когда вы говорите что вы добрая и вами пользовались, то так ли это на самом деле? Что в вас есть точно, это наивность. Вот наивность с вами действительно играет злую шутку в отношениях. Но 7-я позиция, имеющая поддержку от быка- вашего отношения к жизни и браку, ну никак не делает вас жертвой. Это упрямство и желание настоять на своем даже если это будет во вред. У вас есть все шансы быть счастливой в браке, но для этого нужно понимание что эти отношения разрушает в действительности и тут честность с самой собой-лучшее лекарство. Вы умная, очень умная, вот вам и палочка-выручалочка. Анализируйте думайте, перестаньте чувствовать себя жертвой и посмотрите как же все обстоит в реалии и тогда то самое счастье которое должно быть-случится. Я вижу что не дает вам красивый брак, а вы видите?

Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, какова структура и сила моей карты и какие элементы полезны. Заранее благодарю! BBcode, к сожалению, вставить не получается. Ссылка на карту: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNC0xMiAwNTozNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Цитата
Irina написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, какова структура и сила моей карты и какие элементы полезны. Заранее благодарю! BBcode, к сожалению, вставить не получается. Ссылка на карту: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNC0xMiAwNTozNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Здравствуйте, Ирина! У Вас карта слабого дерева Ян. Полезные элементы Вода, Дерево. Нейтральный металл. Структура правильной печати, но она все же размыта.
У Вас сейчас не плохой столп удачи, Ирина.

Цитата
Ляззат написал:
Цитата
Irina написал:
Здравствуйте, Ирина! У Вас карта слабого дерева Ян. Полезные элементы Вода, Дерево. Нейтральный металл. Структура правильной печати, но она все же размыта.
Добрый день, Ляззат! Спасибо!

Цитата
Irina написал:
Цитата
Ляззат написал:
Цитата
Irina написал:
Добрый день, Ляззат! Спасибо!
Пожалуйста, Ирина :)

Добрый день,мастера бадзы!
Мой ребенок собирается поступать в старшую школу в следующем году.
Это будет год земли 2018. Думаем,какую школу выбрать-вариант есть локально или ездить на автобусе 30-40 минут.
Мальчику 11 лет сейча, на момент поездок будет 12.
Мне как маме единственного ребенка,сложно решиться отпустить его далеко от себя.
Я начинаю нерничать и переживать,хотя понимаю ,что это неправильно.
Я -мама с дневной доминантой Ген У.
Ребенок занимается плаванием успешно, практически отличник, играет сносно на пианино ( занимаемся для себя не в музыкальной школе).В меру общительный, в меру стеснительный.Родился 24.01 .2006 Москвы 1.28 Кесарево сечение.Час крысы передложительно.
Живет в стране с тропическим климатом.Проблем со здоровьем нет.В прошлом году была трещина на пятке - прыгал в школе на лестнице.И просто иногда ноги болели после футбола.
Прошу посоветовать в какую школу податься в 2018 году и какую учебу выбрать.9 какое направление)
Спасибо.
Изменено: possum - 03.06.2017 12:10:36

Уважаемые консультанты!
Осенью 2017го открываю бизнес по продаже одежды. Подскажите, пожалуйста, подходит ли это время для начала предпринимательской деятельности?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw4LjB8NTEuNzE1MDgzMnw5NC40NTc0ODA0fDZ8Mzl8...

Цитата
possum написал:
Это будет год земли 2018. Думаем,какую школу выбрать-вариант есть локально или ездить на автобусе 30-40 минут.
Мне как маме единственного ребенка,сложно решиться отпустить его далеко от себя.
Ребенок занимается плаванием успешно, практически отличник, играет сносно на пианино ( занимаемся для себя не в музыкальной школе).В меру общительный, в меру стеснительный.Родился 24.01 .2006 Москвы 1.28 Кесарево сечение.Час крысы передложительно.
Живет в стране с тропическим климатом.Проблем со здоровьем нет.В прошлом году была трещина на пятке - прыгал в школе на лестнице.И просто иногда ноги болели после футбола.
Прошу посоветовать в какую школу податься в 2018 году и какую учебу выбрать.9 какое направление)
Спасибо.
С часом Крысы у мальчика карта сильной воды, с хорошим ресурсом. Отсюда и способности к учебе, к музыке, к плаванию.
Но карте очень сильно не хватает Дерева и Огня, она какая-то очень холодная и грустная.... Дерево и Огонь нужно обязательно добавлять в жизнь мальчика. А это яркость, творчество, движение, танцы, активный образ жизни, спорт или просто фитнес. Ему важно учиться ставить цели и их достигать, важно учиться демонстрировать миру себя и свои достижения. В жизни ему это очень пригодится. Для него очень важны радость, позитивные положительные эмоции. И очень важно заниматься по жизни тем, что он любит, к чему лежит душа.
При выборе школы вам стоит прислушаться к его мнению, к его желанию. К чему он сам склоняется? Какие предметы ему действительно интересны?

Цитата
Екатерина написал:
Цитата
possum написал:
Спасибо.
С часом Крысы у мальчика карта сильной воды, с хорошим ресурсом. Отсюда и способности к учебе, к музыке, к плаванию.
Но карте очень сильно не хватает Дерева и Огня, она какая-то очень холодная и грустная.... Дерево и Огонь нужно обязательно добавлять в жизнь мальчика. А это яркость, творчество, движение, танцы, активный образ жизни, спорт или просто фитнес. Ему важно учиться ставить цели и их достигать, важно учиться демонстрировать миру себя и свои достижения. В жизни ему это очень пригодится. Для него очень важны радость, позитивные положительные эмоции. И очень важно заниматься по жизни тем, что он любит, к чему лежит душа.
При выборе школы вам стоит прислушаться к его мнению, к его желанию. К чему он сам склоняется? Какие предметы ему действительно интересны?
Катерина, спасибо за ваше внимание к моему сообщению.

По поводу огня.В карте есть скрытая Змея , и у сына есть большая тяга к экспериментам,програмированию, компьютеру.Любит и любил всегда зажигать свечки и смотреть на огонь.Ему были куплена специально солар поур свечки,перед сном он всегда их зажигает.
Когда жил в Москве все зимние месяцы были высыпания на коже, приходилось его возить в Египет на море на солеце и все высыпания проходили без кремов.А кремы врач назначал гормональные.

С перездом в другую страну с солнечным климатом, у него здоровье и моральное состояние нормализовалось.Он буквально светиться здесь.))
Бывает склонен к унынию,бывает вспыхивает ( что вы хотите быки в карте).Ходили к психологу.Продержался 5 занятий-не хочет делиться с посторонним человеком тем чтоу него на душе.Я как мама обеспокоена тем,что иногда он не может выразить свою эмоции((
Умеет разбираться в людях, у него есть друзья в школе,с некоторыми общается после школы.
Деревом сложнее.Он ходил когда-то на рисование и у него хорошо получалось,потом и сейчас нет тяги.Но он любит животных и биологию.Очень хочет завести животное, из-за постоянных путешествий мы не могли себе это позволить.

Хочет стать ученым,или инженером.Или программистом.Любимые предметы в школе- наука и математика.Биология.Любит читать книги и научные журналы о животных.Играет в шахматы с папой.(инициатива папы)
Когда в чем-то не уверен,не хочет продолжать заниматься и сдается.Но мы его убеждаем поробовать снова,потому что это нормально сразу не достигать хорошего результата,а постепенно.Главное не сдаваться," тот кто не струсил и весел не бросил
тот землю свою найдет".

Не очень спортивный,но если занимается чем-то -ставит цель.Занимался таеквандо ,получил синий пояс.Занимался горными лыжами, катался на коньках.
Плавание тоже очень хорошо, я была удивлена его настойчивостью победить в соревнованиях.
Хорошо даються языки.В следующем году хочет учить немецкий или испанский.

Папа с дневной доминантой Синь говорит,что пусть в жизни выбирает то,чем хочет заниматься))Мне как маме кажется, что ему бы хорошо пойти в медицину .
Изменено: possum - 06.06.2017 03:35:40

Здравствуйте уважаемые консультанты! В последнее время очень волнует вопрос о своем предназначении. Хочу сменить сферу деятельности, потому что в моей профессии много не заработать. И хочется заняться, тем что будет нравиться, и что будет приносить хороший доход. Сама я неуверенная, легко загораюсь, кажется что вот, это моё, этим хочу заниматься, изучаю все, а потом остываю, и это уже мне не нужно. И так всегда. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMC0yNCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NjoizeD06PHgIjtp... Правда в часах не уверенна, поэтому не стала указывать.

ЩNafisa, ваша ссылка не открывается. Напишите дату, с часом лучше, так как без часа анализ некорректен. И напишите подробнее, чем занимаетесь сейчас и чем хотите заняться.

моя дата 24.10.1980, город Алматы. Время очень примерное, мама умерла давно, бабушка говорит примерно около 9 утра родилась.
Работаю картографом. В разных организациях работала в сфере землеустройства, картографии, в общем в геодезии.
Нравиться рукодельничать, но не рассматриваю как основной заработок.
Изменено: Nafisa - 07.06.2017 09:54:10

Здравствуйте, карта дочери , Виктория , 29.07.96 года р , скажите когда вика выйдет замуж ? заранее благодарю
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY...=

Цитата
Nafisa написал:
моя дата 24.10.1980, город Алматы. Время очень примерное, мама умерла давно, бабушка говорит примерно около 9 утра родилась.
Работаю картографом. В разных организациях работала в сфере землеустройства, картографии, в общем в геодезии.
Здравствуйте!

Если смотреть карту с часом Дракона, то у Вас получается карта сильного металла Гэн. Полезные элементы вода и дерево. Структура карты (Правильная власть) размыта, месячный столп в пустоте. Поэтому "легко загораетесь", а потом "остываете".

Попробуйте себя в сфере деятельности полезных элементов. Огонь для Вас все же нейтрален.

Цитата
оля1311 написал:
Здравствуйте, карта дочери , Виктория , 29.07.96 года р , скажите когда вика выйдет замуж ? заранее благодарю
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY... =
Здравствуйте!

У вашей дочери сейчас идет период, когда в небесном стволе такта пришел элемент мужа. и последующий тоже с ним. Так что, вплоть до 2033 может выйти замуж в любой год. Если не в этом, то очень высоки шансы, что в следующем, либо в 2019, 2020.

Другое дело, что власть девушке не полезна, и соперницы сильны в карте. При таком раскладе лучше всего замуж выходить в более зрелом возрасте.

Цитата
Nafisa написал:
Нравиться рукодельничать, но не рассматриваю как основной заработок.
Рукоделие как раз из области профессий элемента дерева :)
Профессии, сферы деятельности
дерево
  • садоводство и лесоводство, растениеводство
  • ботаника
  • лесозаготовки, производство древесины и мебели
  • резьба по дереву
  • текстильная промышленность
  • дизайн одежды, производство одежды
  • производство бумаги
  • издательское дело, книгопечатание
  • адвокатская и юридическая деятельность
  • творческие профессии, связанные с созданием чего-либо
  • предпринимательство
  • обучение, преподавание (школы, университеты)
  • детсткие сады
  • производство продуктов питания
  • литературное творчество, журналистика (написание статей)
    письменный перевод
  • искусство и культура
  • медицина (траволечение, гомеопатия)
  • парикмахерское дело
  • рисование
Изменено: Ляззат - 07.06.2017 10:26:26

Цитата
оля1311 написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY... =
Ваша дочка сильно погружена в себя? или она напористая, любит изучать что-то новое?
Официальный Консультант МФФШ. http://www.elena-fengshui.ru

Цитата
Nafisa написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! В последнее время очень волнует вопрос о своем предназначении. Хочу сменить сферу деятельности, потому что в моей профессии много не заработать. И хочется заняться, тем что будет нравиться, и что будет приносить хороший доход. Сама я неуверенная, легко загораюсь, кажется что вот, это моё, этим хочу заниматься, изучаю все, а потом остываю, и это уже мне не нужно. И так всегда. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMC0yNCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NjoizeD06PHgIjtp... Правда в часах не уверенна, поэтому не стала указывать.
У вас карта сильного металла. Полезны вода, дерево, огонь. Но огня у вас достаточно и так, плюс еще пришел.
Ваша сильная сторона - это умение все раскладывать по полочкам, структурировать. У вас прекрасны способности к управлению, решению чужих проблем. Подумайте о работе личным помощником какого-либо начальника, где требуются ваши прекрасные качества. Также можно работать финансовым аналитиком, писать инструкции и тд.
Выходите замуж. Жизнь улучшится.

Цитата
zh_m написал:
Уважаемые консультанты!
Осенью 2017го открываю бизнес по продаже одежды. Подскажите, пожалуйста, подходит ли это время для начала предпринимательской деятельности?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw4LjB8NTEuNzE1MDgzMnw5NC40NTc0ODA0fDZ8Mzl8...
лучше в ноябре.
А можете написать, что значит бизнес в вашей интерпретации? это фирма с сотрудниками, ИП, или просто ларек на рынке?
Какая одежда? Дорогая или эконом?
И очень хорошо бы дату выбрать. Хорошая дата дает хороший старт.
Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 68 След.
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
8 349.00 руб.
1 000.00 руб.
Бесплатно
Популярные публикации

Хороший фэн-шуй в офисе обеспечивает деловой успех! Движение ...

Хороший фэн-шуй для богатства начинается с выбора удачного ме...

Август (период с 07 августа по 07 сентября 2017 года) — месяц Земляной Обезьяны.Август – первый месяц осени по солнечному китайскому календарю, начало сезона Металла. Для многих из нас этот период станет довольно значимым,...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума