Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Лето, родить ребенка в октябре 2003 годы вы могли только имея в часовом столпе кролика
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Лето , родить ребенка в октябре 2003 годы вы могли только имея в часовом столпе кролика
Татьяна, это не так. Для рождения ребенка существует много других условия, а не только взаимодействие с часом. Простите, не смогла промолчать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Для рождения ребенка существует много других условия, а не только взаимодействие с часом. Простите, не смогла промолчать.

Добавлю: взаимодействия с часом являются одним из признаков, но не обязательным условием соответствия рождению или вероятности рождения ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Елена написал:
Для рождения ребенка существует много других условия, а не только взаимодействие с часом. Простите, не смогла промолчать.
Я и не спорю. Кроме года рождения ребенка она описала некоторые события из жизни на которые я и опиралась:
2009-2010 трудные материально, 2015 -поменяла работу, трудный 2016, и сложный сам такт быка. Все это говорит о часе кролика. Дата рождения ребенка только тому подтверждение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще то моя дочь должна была родится 7-10 ноября (это месяц свиньи) ,но я попросила чтоб меня пораньше прокесарили (согласна, глупость) и мне сделали плановое кесарево 30.10.03.Кстати если в часе дракон,у меня там звезды овечий нож и красный луань,я где то читала что это может как раз давать кесарево сечение .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые участники, хочу узнать по своей карте, что у меня происходит в общении с людьми
я уже писала здесь, что сейчас в состоянии развода, за время замужества я растеряла подруг, и испытываю дефицит общения сейчас очень остро. Либо это у меня в карте прописано - одиночество? Если это так, то что я могу сделать, и как изменить ситуацию? Что можно добавить в свою жизнь, что убрать? Как над собой поработать? И что можно сделать чтобы легче развод пережить, куда себя приткнуть?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLjB8NTIuODM3MTMzMHwxMy43...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
это у меня в карте прописано - одиночество? Если это так, то что я могу сделать, и как изменить ситуацию? Что можно добавить в свою жизнь, что убрать? Как над собой поработать? И что можно сделать чтобы легче развод пережить, куда себя приткнуть?
Никакого одиночества у вас в карте не "прописано". Вам нужно просто подтянуть ресурсы. Изменить внешность, изменить привычки, найти мужчину, который вас выведет в свет и даст свои возможности для знакомств и общения. Пойдите на какие-нибудь курсы, которые вам принесут практическую пользу в жизни, а не виртуальную. И да, не слушайте чепуху про оптимизм во время развода и реально подходите к тому, что развод хорошим не бывает. Нет подруг и друзей - найдите, не цепляйтесь за тех, кто уже покинул вас. Начните все сначала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Цитата
Анна написал:
это у меня в карте прописано - одиночество? Если это так, то что я могу сделать, и как изменить ситуацию? Что можно добавить в свою жизнь, что убрать? Как над собой поработать? И что можно сделать чтобы легче развод пережить, куда себя приткнуть?
Никакого одиночества у вас в карте не "прописано". Вам нужно просто подтянуть ресурсы. Изменить внешность, изменить привычки, найти мужчину, который вас выведет в свет и даст свои возможности для знакомств и общения. Пойдите на какие-нибудь курсы, которые вам принесут практическую пользу в жизни, а не виртуальную. И да, не слушайте чепуху про оптимизм во время развода и реально подходите к тому, что развод хорошим не бывает. Нет подруг и друзей - найдите, не цепляйтесь за тех, кто уже покинул вас. Начните все сначала.
Спасибо большое за ответ! Даже настроение поднялось. Развод проходит тяжело, временами такая тоска наваливается, но я пытаюсь не раскисать. Курсы даже не могу придумать - фитнесс клуб не подходит? Да я сейчас похоже цепляюсь за тех, кому не нужна, а где новых подруг искать, совсем не представляю сейчас. Что значит подтянуть ресурсы? И изменение внешности я понимаю, а вот изменение привычек - это как? Насчет мужчины - было бы замечательно такого найти)))

Сообразила сейчас, откуда у меня такие мысли начались, некоторое время назад, одна девушка меня консультировала, и сказала, что в картах у меня такое, что я вообще людям не нравлюсь, да и самой мне с людьми не комфортно - чтото такое. У меня правда есть у меня подобное в картах?
Изменено: Анна - 17.05.2017 20:01:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Что значит подтянуть ресурсы?
Ну я же вам написала, последуйте хотя бы одному совету. Вот завтра встанете с утра и если всегда ели бутерброд утром, съешьте овсянку. Пили чай, теперь пейте кофе. Принимали горячий душ - теперь обязательно контрастный. Пользовались духами Диор, смените на Шанель. И т.д.
Нет, фитнес - это очень хорошо, им нужно заняться обязательно. Но это не принесет практической пользы в новых знакомствах с мужчинами.
Насчет мужчины - ну не мне вас учить, где знакомятся с мужчинами. Думаю, такие места всем известны. Не забывайте самые короткие пути для знакомств. "Идите" в такое место и знакомьтесь. Завтра сюда приходите и напишите, сколько у вас знакомых мужчин уже появилось.
Не забывайте всевозможные женские примочки - например, романтические активизации.
Изменено: Natalia De Ceuster - 17.05.2017 20:03:58 (ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Сообразила сейчас, откуда у меня такие мысли начались, некоторое время назад, одна девушка меня консультировала, и сказала, что в картах у меня такое, что я вообще людям не нравлюсь, да и самой мне с людьми не комфортно - чтото такое. У меня правда есть у меня подобное в картах?
Ничего подобного не вижу, даже наоборот.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Цитата
Анна написал:
Что значит подтянуть ресурсы?
Ну я же вам написала, последуйте хотя бы одному совету. Вот завтра встанете с утра и если всегда ели бутерброд утром, съешьте овсянку. Пили чай, теперь пейте кофе. Принимали горячий душ - теперь обязательно контрастный. Пользовались духами Диор, смените на Шанель. И т.д.
Нет, фитнес - это очень хорошо, им нужно заняться обязательно. Но это не принесет практической пользы в новых знакомствах с мужчинами.
Насчет мужчины - ну не мне вас учить, где знакомятся с мужчинами. Думаю, такие места всем известны. Не забывайте самые короткие пути для знакомств. "Идите" в такое место и знакомьтесь. Завтра сюда приходите и напишите, сколько у вас знакомых мужчин уже появилось.
Не забывайте всевозможные женские примочки - например, романтические активизации.
теперь яснее стало о чем вы говорили - именно это и хотела сделать, диета, здоровый образ жизни, прогулки. Духи значит тоже менять? ))) Прическу сменить я уже собралась. Интернет для знакомства подходит? Я еще через неделю на юг уезжаю, правда с детьми, там думаю не до знакомств будет)
что за романтические активизации? я бы сделала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Цитата
Анна написал:
Сообразила сейчас, откуда у меня такие мысли начались, некоторое время назад, одна девушка меня консультировала, и сказала, что в картах у меня такое, что я вообще людям не нравлюсь, да и самой мне с людьми не комфортно - чтото такое. У меня правда есть у меня подобное в картах?
Ничего подобного не вижу, даже наоборот.
Спасибо вам большое, я себе втемяшила в голову уже все это, так что покоя не давало. Там дама мне сплошной негатив написала, а потом стала талисманы и амулеты предлагать, чтобы исправить ситуацию - вот я и думаю, может специально она написала такое, но в своем нынешнем состоянии одиночества - подумала вдруг правда
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Духи значит тоже менять?
Все меняйте.

Цитата
Анна написал:
Интернет для знакомства подходит?
Еще как подходят

Цитата
Анна написал:
что за романтические активизации? я бы сделала
есть такие активизации, которые притягивают мужчин. Ну или по-другому - дают возможность на уровне подсознания чувствовать себя увереннее.
Цитата
Анна написал:
Там дама мне сплошной негатив написала
забудьте, как страшный сон
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Цитата
Анна написал:
Духи значит тоже менять?
Все меняйте.
Цитата
Анна написал:
Интернет для знакомства подходит?
Еще как подходят
Цитата
Анна написал:
что за романтические активизации? я бы сделала
есть такие активизации, которые притягивают мужчин. Ну или по-другому - дают возможность на уровне подсознания чувствовать себя увереннее.
Цитата
Анна написал:
Там дама мне сплошной негатив написала
забудьте, как страшный сон
спасибо Вам большое, приступаю к действиям. А, если вам не сложно, не подскажите, где про активации эти почитать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лето, с часом дракона ваш дом супружества находится в покое и в полезном элементе, а значит у брака есть все шансы быть долгим и счастливым, но в жизни это оказалось не так. Кролик дает движение в дом, беспокойство. Свинка будет стремиться в слияние, но тут же стоит петух который против этой любви, и тогда дом брака получается совсем не спокойным. А что такое петух? Это ваша 7-я позиция которая карте совсем не полезна и которая не дает случиться любви между кроликом и свиньей которые хотят породить полезное карте дерево, то есть дать поддержку. 7-я позиция это манера поведения, разрушающая ваш возможный гармоничный брак, поэтому когда вы говорите что вы добрая и вами пользовались, то так ли это на самом деле? Что в вас есть точно, это наивность. Вот наивность с вами действительно играет злую шутку в отношениях. Но 7-я позиция, имеющая поддержку от быка- вашего отношения к жизни и браку, ну никак не делает вас жертвой. Это упрямство и желание настоять на своем даже если это будет во вред. У вас есть все шансы быть счастливой в браке, но для этого нужно понимание что эти отношения разрушает в действительности и тут честность с самой собой-лучшее лекарство. Вы умная, очень умная, вот вам и палочка-выручалочка. Анализируйте думайте, перестаньте чувствовать себя жертвой и посмотрите как же все обстоит в реалии и тогда то самое счастье которое должно быть-случится. Я вижу что не дает вам красивый брак, а вы видите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, какова структура и сила моей карты и какие элементы полезны. Заранее благодарю! BBcode, к сожалению, вставить не получается. Ссылка на карту: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNC0xMiAwNTozNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, какова структура и сила моей карты и какие элементы полезны. Заранее благодарю! BBcode, к сожалению, вставить не получается. Ссылка на карту: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNC0xMiAwNTozNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Здравствуйте, Ирина! У Вас карта слабого дерева Ян. Полезные элементы Вода, Дерево. Нейтральный металл. Структура правильной печати, но она все же размыта.
У Вас сейчас не плохой столп удачи, Ирина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляззат написал:
Цитата
Irina написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, какова структура и сила моей карты и какие элементы полезны. Заранее благодарю! BBcode, к сожалению, вставить не получается. Ссылка на карту: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNC0xMiAwNTozNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Здравствуйте, Ирина! У Вас карта слабого дерева Ян. Полезные элементы Вода, Дерево. Нейтральный металл. Структура правильной печати, но она все же размыта.
У Вас сейчас не плохой столп удачи, Ирина.
Добрый день, Ляззат! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina написал:
Цитата
Ляззат написал:
Цитата
Irina написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, какова структура и сила моей карты и какие элементы полезны. Заранее благодарю! BBcode, к сожалению, вставить не получается. Ссылка на карту: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNC0xMiAwNTozNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Здравствуйте, Ирина! У Вас карта слабого дерева Ян. Полезные элементы Вода, Дерево. Нейтральный металл. Структура правильной печати, но она все же размыта.
У Вас сейчас не плохой столп удачи, Ирина.
Добрый день, Ляззат! Спасибо!
Пожалуйста, Ирина :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,мастера бадзы!
Мой ребенок собирается поступать в старшую школу в следующем году.
Это будет год земли 2018. Думаем,какую школу выбрать-вариант есть локально или ездить на автобусе 30-40 минут.
Мальчику 11 лет сейча, на момент поездок будет 12.
Мне как маме единственного ребенка,сложно решиться отпустить его далеко от себя.
Я начинаю нерничать и переживать,хотя понимаю ,что это неправильно.
Я -мама с дневной доминантой Ген У.
Ребенок занимается плаванием успешно, практически отличник, играет сносно на пианино ( занимаемся для себя не в музыкальной школе).В меру общительный, в меру стеснительный.Родился 24.01 .2006 Москвы 1.28 Кесарево сечение.Час крысы передложительно.
Живет в стране с тропическим климатом.Проблем со здоровьем нет.В прошлом году была трещина на пятке - прыгал в школе на лестнице.И просто иногда ноги болели после футбола.
Прошу посоветовать в какую школу податься в 2018 году и какую учебу выбрать.9 какое направление)
Спасибо.
Изменено: possum - 03.06.2017 12:10:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума