Консультация по Бацзы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Консультация по Бацзы

Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Цитата
Анна написал:
Духи значит тоже менять?
Все меняйте.
Цитата
Анна написал:
Интернет для знакомства подходит?
Еще как подходят
Цитата
Анна написал:
что за романтические активизации? я бы сделала
есть такие активизации, которые притягивают мужчин. Ну или по-другому - дают возможность на уровне подсознания чувствовать себя увереннее.
Цитата
Анна написал:
Там дама мне сплошной негатив написала
забудьте, как страшный сон
спасибо Вам большое, приступаю к действиям. А, если вам не сложно, не подскажите, где про активации эти почитать?
Была ли полезна информация?

Лето, с часом дракона ваш дом супружества находится в покое и в полезном элементе, а значит у брака есть все шансы быть долгим и счастливым, но в жизни это оказалось не так. Кролик дает движение в дом, беспокойство. Свинка будет стремиться в слияние, но тут же стоит петух который против этой любви, и тогда дом брака получается совсем не спокойным. А что такое петух? Это ваша 7-я позиция которая карте совсем не полезна и которая не дает случиться любви между кроликом и свиньей которые хотят породить полезное карте дерево, то есть дать поддержку. 7-я позиция это манера поведения, разрушающая ваш возможный гармоничный брак, поэтому когда вы говорите что вы добрая и вами пользовались, то так ли это на самом деле? Что в вас есть точно, это наивность. Вот наивность с вами действительно играет злую шутку в отношениях. Но 7-я позиция, имеющая поддержку от быка- вашего отношения к жизни и браку, ну никак не делает вас жертвой. Это упрямство и желание настоять на своем даже если это будет во вред. У вас есть все шансы быть счастливой в браке, но для этого нужно понимание что эти отношения разрушает в действительности и тут честность с самой собой-лучшее лекарство. Вы умная, очень умная, вот вам и палочка-выручалочка. Анализируйте думайте, перестаньте чувствовать себя жертвой и посмотрите как же все обстоит в реалии и тогда то самое счастье которое должно быть-случится. Я вижу что не дает вам красивый брак, а вы видите?

Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, какова структура и сила моей карты и какие элементы полезны. Заранее благодарю! BBcode, к сожалению, вставить не получается. Ссылка на карту: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNC0xMiAwNTozNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
Нет в наличии
Бесплатно
1 700.00 руб.
327.00 руб.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума