Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Помогите понять полезность элементов. Вроде огонь (власть, МУЖ) благоприятен мне. Но почему как только вышла замуж, могу сказать, что удача пропала, причем уже 8лет подряд, с 2013 у меня огненный такт, примерно с этого времени думаю о разводе. Работа не клеится как на "дядю" так и на себя, вообщем провал по всем статьям:брак, работа, немного здоровье, собственная самооценка, быт, нет спокойствия ни на один миг все 8 лет. С жильем у нам порядок, благодаря его родителям и вообще как-то держимся за счёт его родителей. Хочется узнать что мне, лично мне полезно;работа на дядю? На себя?брак? Развод? Помогите чем можете. Спасибо.
26.09.1978г, Гуково г., Ростов обл. 03:45
полезны огонь, дерево .
Изменено: инна - 19.05.2016 15:47:23 (ошиблась)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый всем участникам! Интересно услышать ваши мнения. К какой стихии (Огня, Земли,Металла, Воды,Дерева) относится такая деятельность, как производство лекарств,таблеток, производство подсолнечного масла, игра на музыкальных инструментах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Помогите понять полезность элементов. Вроде огонь (власть, МУЖ) благоприятен мне. Но почему как только вышла замуж, могу сказать, что удача пропала, причем уже 8лет подряд, с 2013 у меня огненный такт, примерно с этого времени думаю о разводе. Работа не клеится как на "дядю" так и на себя, вообщем провал по всем статьям:брак, работа, немного здоровье, собственная самооценка, быт, нет спокойствия ни на один миг все 8 лет. С жильем у нам порядок, благодаря его родителям и вообще как-то держимся за счёт его родителей. Хочется узнать что мне, лично мне полезно;работа на дядю? На себя?брак? Развод? Помогите чем можете. Спасибо.
26.09.1978г, Гуково г., Ростов обл. 03:45
Татьяна, в вашей карте супружеский дом под столкновением.,в карте такая ситуация. выйдя замуж подключили дворец супружества, столкновение усилилось. Вы сидите на цветке персика, который сталкивается. первый брак говорят почти всегда распадается при такой картине. Критичный год 17. В таком случае рекомендуют жить гражданским браком. Любой брак будет в столкновении. Если желаете сохранить отношения, то одна из рекомендаций, одна из.... развестись в 17 году договориться об этом с мужем, что этот год поживете отдельно, а в феврале 18 решите, что дальше . Иначе крисиз можно не пережить. Деньги у вас в супружеском дворце, т есть через супруга видимо и его семью вы получаете помощь финансовую.
Вам очень полезно быть замужем, слишком много металла. К тому же вам полезно зарабатывать деньги иметь свое дело, но не с мужем, знакомыми, бывшими коллегами или недавними друзьями
В этом году такт огненного наказания затронул час -это результаты работы, в этом году я бы не открывала дело, следующий усиливает столкновение с супружеским домом, 18 год собака с лошадью рождает огонь полезный Думаю в этот год можно открывать. Делайте дело вместе с кем то.
а эти годы сделайте феншуй, подумайте как быть с мужем и пусть вам повезет!

спасибо большое! Значит замужество полезно... Что-же меня так тянет жить без мужа, вообще?!! Ну да ладно.. С этим может разберусь. Вы дали очень ценную информацию.
Можно переспросить о фразе "кризис можно не пережить".?. В буквальном или переносном смысле? (Простите если глупый вопрос, но к сожалению меня беспокоит этот вопрос, возможно фантазирую, возможно нет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Liza написал:
День добрый всем участникам! Интересно услышать ваши мнения. К какой стихии (Огня, Земли,Металла, Воды,Дерева) относится такая деятельность, как производство лекарств,таблеток, производство подсолнечного масла, игра на музыкальных инструментах?
Сомневаюсь по маслу, но все другое наверное огонь
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Кстати, в фильме слуга пил без разрешения (воровал) алкоголь, который ему доверили хозяева дома. Пока он его не пил, он не был богатым, но в момент потребления он разбогател на то количество, которое выпил. Так и с вашей женщиной: (чужое) богатство к ней пришло, но она от этого не стала богатой, так как это богатство ей дал на хранение брат. Де-факто это богатство так и осталось богатством брата, он не разделил свое богатство с сестрой, она лишь выступает в роли технического исполнителя в процедуре хранения, инициированного братом. Ключ к пониманию ситуации в понимании понятий де-юре и де-факто.
Даокид, спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Liza написал:
День добрый всем участникам! Интересно услышать ваши мнения. К какой стихии (Огня, Земли,Металла, Воды,Дерева) относится такая деятельность, как производство лекарств,таблеток, производство подсолнечного масла, игра на музыкальных инструментах?
фарм.производство -химия (огонь)
Игра (если с конкурсами, выступлениями) -огонь
если так для себя на трубе поиграть -металл)
вот с маслом -думаю как селькохоз. работа задействована,то дерево)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
инна написал:
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Помогите понять полезность элементов. Вроде огонь (власть, МУЖ) благоприятен мне. Но почему как только вышла замуж, могу сказать, что удача пропала, причем уже 8лет подряд, с 2013 у меня огненный такт, примерно с этого времени думаю о разводе. Работа не клеится как на "дядю" так и на себя, вообщем провал по всем статьям:брак, работа, немного здоровье, собственная самооценка, быт, нет спокойствия ни на один миг все 8 лет. С жильем у нам порядок, благодаря его родителям и вообще как-то держимся за счёт его родителей. Хочется узнать что мне, лично мне полезно;работа на дядю? На себя?брак? Развод? Помогите чем можете. Спасибо.
26.09.1978г, Гуково г., Ростов обл. 03:45
Татьяна, в вашей карте супружеский дом под столкновением.,в карте такая ситуация. выйдя замуж подключили дворец супружества, столкновение усилилось. Вы сидите на цветке персика, который сталкивается. первый брак говорят почти всегда распадается при такой картине. Критичный год 17. В таком случае рекомендуют жить гражданским браком. Любой брак будет в столкновении. Если желаете сохранить отношения, то одна из рекомендаций, одна из.... развестись в 17 году договориться об этом с мужем, что этот год поживете отдельно, а в феврале 18 решите, что дальше . Иначе крисиз можно не пережить. Деньги у вас в супружеском дворце, т есть через супруга видимо и его семью вы получаете помощь финансовую.
Вам очень полезно быть замужем, слишком много металла. К тому же вам полезно зарабатывать деньги иметь свое дело, но не с мужем, знакомыми, бывшими коллегами или недавними друзьями
В этом году такт огненного наказания затронул час -это результаты работы, в этом году я бы не открывала дело, следующий усиливает столкновение с супружеским домом, 18 год собака с лошадью рождает огонь полезный Думаю в этот год можно открывать. Делайте дело вместе с кем то.
а эти годы сделайте феншуй, подумайте как быть с мужем и пусть вам повезет!
спасибо большое! Значит замужество полезно... Что-же меня так тянет жить без мужа, вообще?!! Ну да ладно.. С этим может разберусь. Вы дали очень ценную информацию.
Можно переспросить о фразе "кризис можно не пережить".?. В буквальном или переносном смысле? (Простите если глупый вопрос, но к сожалению меня беспокоит этот вопрос, возможно фантазирую, возможно нет)
Я думаю, если есть сценарий первого развода, могу предположить что очень хочет себя реализовать. Есть мнение,что лучше его реализовать по своему сценарию.К примеру в 17 году сесть за стол переговоров и договориться с мужем о реализации. а если не договориться, то 17 год усилит максимально это столкновение и развод может произойти.
Но понимаете, если хочется жить одной, то этот вариант тоже возможен, может и легче будет) огонь можно добыть и другими способами:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Спасибо за ответы. Чем больше изучаю самостоятельно бацзы(знаю что не эффективно, но уж очень захватывает эта наука), так вот больше выкапываю информации. И увидела у сына в в карте и приходящем году, 2016, треугольник воды. Он первый год занимается плаванием. Как-то подсмотрела как они занимаются, честно говоря аж расплакалась, потому что он плавает, но не так хорошо, чтобы его оставлять барахтаться посреди бассейна, в тот момент мне просто хотелось его забрать оттуда, было страшно за него, тренер общался с другими детьми в это момент. Вижу у него в карте и в скрытых столпах много воды и еще этот треугольник... Скажите пожалуйста! ему нужно быть осторожнее или треугольник не активен? 30.12.2008, 9:25, Новороссийск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana,

"треугольник воды" никакого отношения к воде не имеет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Tatyana ,

"треугольник воды" никакого отношения к воде не имеет.
спасибо. Запаниковала, не разобравшись.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Помогите понять полезность элементов. Вроде огонь (власть, МУЖ) благоприятен мне. Но почему как только вышла замуж, могу сказать, что удача пропала, причем уже 8лет подряд, с 2013 у меня огненный такт, примерно с этого времени думаю о разводе. Работа не клеится как на "дядю" так и на себя, вообщем провал по всем статьям:брак, работа, немного здоровье, собственная самооценка, быт, нет спокойствия ни на один миг все 8 лет. С жильем у нам порядок, благодаря его родителям и вообще как-то держимся за счёт его родителей. Хочется узнать что мне, лично мне полезно;работа на дядю? На себя?брак? Развод? Помогите чем можете. Спасибо.
26.09.1978г, Гуково г., Ростов обл. 03:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, Огонь не полезен. Полезна вода Рен, иньское дерево, иньская земля. Думаете о разводе, потому что много неполезного Огня, муж на Вас давит, Вас ограничивает. Вам нужен партнер моложе Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Татьяна, Огонь не полезен. Полезна вода Рен, иньское дерево, иньская земля. Думаете о разводе, потому что много неполезного Огня, муж на Вас давит, Вас ограничивает. Вам нужен партнер моложе Вас.
здравствуйте. Почему вы думаете огонь не полезен(тогда вообще ничего не понимаю(), муж мой моложе меня на два года, а теперь уверена что мужчина должен быть старше. Муж давит -это да. Но даже больше я себя сама сковываю, а муж еще и придавливает, как то так... Мне кажется мне вообще не надо быть замужем, мне нравится свобода в принятии решений, без постоянной оглядки что с кем то опять советоваться надо. Может это чисто мои психологические блоки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так Вы же сами об этом пишите: 8 лет замужем и все плохо. В этом году вы все равно не сможете развестись. В 2016 появится вероятно еще один мужчина и все пойдет легче
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Так Вы же сами об этом пишите: 8 лет замужем и все плохо. В этом году вы все равно не сможете развестись. В 2016 появится вероятно еще один мужчина и все пойдет легче
не дай Бог еще мужчины
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Татьяна, Огонь не полезен. Полезна вода Рен, иньское дерево, иньская земля. Думаете о разводе, потому что много неполезного Огня, муж на Вас давит, Вас ограничивает. Вам нужен партнер моложе Вас.
Анна, вопрос, огонь для такого обилия металла очень нужен,он делает карту мягче.Женщинам металла нужен огонь иначе они жестят) Замуж сходить нужно обязательно) на чем вы основывались про не полезность огня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Так Вы же сами об этом пишите: 8 лет замужем и все плохо. В этом году вы все равно не сможете развестись. В 2016 появится вероятно еще один мужчина и все пойдет легче
полсообщения отправилось
не дай бог еще мужчины, я этого не хочу и не готова совершенно. И если что второй раз ни за какие коврижки... Как минимум пока дети не достигли совершеннолетия.
Над тем, что огонь не полезен-да, огонь это муж для меня, и этот период считаю очень деструктивным, период деградации моей. Единственно, что у нам хорошо это только с жильем.
С 2013-14 такт огненной змеи у меня, получается не полезный период, и еще такт дублирует мой дворец жизни. получается судьбоносный.
Вот вы говорили в 2016 я не разведусь всё равно. А у мужа идет в 2016 г. столкновение года с его столпом дня тигром. Эти не может говорить о возможном изменении отношений? А у меня такое Столкновение в 2017г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще вопрос, правда ли что 7-Й убийца это любовники для женщины? У меня такт 7-Й убийца... Я совсем не настроена на любовников и вряд ли в браке захочу подобного развития событий. Если не любовники, что еще означает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Еще вопрос, правда ли что 7-Й убийца это любовники для женщины? У меня такт 7-Й убийца... Я совсем не настроена на любовников и вряд ли в браке захочу подобного развития событий. Если не любовники, что еще означает?
Иногда правда, иногда неправда.

Означать может многое, в зависимости от ситуации. Например, насильников, убийц, карающую машину судебной системы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Tatyana написал:
Еще вопрос, правда ли что 7-Й убийца это любовники для женщины? У меня такт 7-Й убийца... Я совсем не настроена на любовников и вряд ли в браке захочу подобного развития событий. Если не любовники, что еще означает?
Иногда правда, иногда неправда.

Означать может многое, в зависимости от ситуации. Например, насильников, убийц, карающую машину судебной системы...
караул! Лучше буду думать, что любовники... Которыми не воспользовалась))) пока не разберусь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ