Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
Здравствуйте!Пожалуйста посмотрите мою карту!Не могу понять какие мне полезны элементы?Я так понимаю,у меня структура,следуй за лидером?А кроме дерева и огня,что мне полезно?Сейчас у меня такты, мне не полезные,и по-моему это надолго.Как от этого защититься? В финансовом плане тоже проблематично,да и здоровье стало подводить!Подскажите,что можно предпринять?Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста разобраться ,
это карта "следуй за лидером"?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDRgNGC0LrQsNC70LB8MjM4MjN8My4wfDQzLjU0OTI4NjR8NDMuODUwNjU4...=
если да, то за кем? и как тут разобраться какие элементы полезны?
буду очень благодарна за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень остро стоит вопрос по поводу карьеры,
всю жизнь тянет в медицину, очень люблю
и работаю с 2009 с медицинским документами,
но проблемы постоянно с начальством...как говорится постоянно " нарываюсь" пытаясь
улучшить процессы действий. в 2013 году дошло
до того, что я просто ушла с работы, а в 2014 снова
вернулась. но и сейчас меня очень многое не устраивает, хочу что-то поменять и хочу понять
в какую сторону. Очень часто задумываюсь о
бизнесе, но не хватает поддержки от близких.
или мне все-таки оставаться в медицинском направлении?
помогите пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina3009 написал:
Очень остро стоит вопрос по поводу карьеры,
всю жизнь тянет в медицину, очень люблю
и работаю с 2009 с медицинским документами,
но проблемы постоянно с начальством...как говорится постоянно " нарываюсь" пытаясь
улучшить процессы действий. в 2013 году дошло
до того, что я просто ушла с работы, а в 2014 снова
вернулась. но и сейчас меня очень многое не устраивает, хочу что-то поменять и хочу понять
в какую сторону. Очень часто задумываюсь о
бизнесе, но не хватает поддержки от близких.
или мне все-таки оставаться в медицинском направлении?
помогите пожалуйста
Ирина, жизнь с 2008 года стала лучше или нет? И что было в 2010 и 2015?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в 2008 повысила проф. квалификацию и 2009

получила работу . 2010 все как то более спокойно проходил, а вот 2011 был очень сложный год...
там на меня панические атаки напали и со средним ребенком большие проблемы ( до сих пор) в 2011
опять же поменяла работу. мне кажется 2015 был самый спокойный год из всех.
могу сказать, что в 2003 тоже учиться на более высокую квалификацию и все в медицинском направлении.
сейчас думаю или дальше медицине повышаться или
в бизнес уйти ( психология)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Елена, надеюсь не отниму у вас много
времени. я проанализировала свой 2015 год. там
Не получилось полного слияния в сезон дерева с пришедшей козой? так как она столкнулась с быком в столпе удачи с 2008 . такой вывод я сделала по событиям года...сдесь действительно судебные
разберательства ( сын "вляпался" в неприятности)
я думаю коснулось это детского дворца как раз потому, что свинья из детского дворца слита с кроликом и должно было с козой образовать дерево.
при этом судебные разберательства ни как не отразилось на моей проф. деятельности. получается земля и металл не благоприятны? хотя по поводу металла все еще большие сомнения
вы простите если задаю глупые вопросы, я совсем недавно увлеклась темой и еще не совсем понимаю всех тонкостей базы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я абсолютный новичок, и только начала изучать эту сложную науку и не могу самостоятельно разобраться. Очень тревожусь за сына, поскольку он очень поверхностный человек, легко сдаётся в случае неудачи, в учёбе ленив, однако считает себя самым умным и любит критиковать других. И самое главное - в голове у него лишь деньги. Хотя ещё 8 лет, но он просто безумно любит деньги и ждёт поощрений за свои успехи, часто и с удовольствием перечитывает свою заначку))) Исходя из моего понимания его карта Бацзы имеет слабую структуру или следуй за лидером, но определить точно лидера не могу и боюсь ошибиться. Хотелось бы понимать, в каком направлении нам двигаться дальше. Прокомментируйте, пожалуйста, его карту:
Алексей, 20.05.2009 в 14.10, г.Гомель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

А какая у меня карта по структуре: http://www.mingli.ru/card/87822

Заранее благодарю.

Седьмой убийца
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pichuga,

вы не опубликовали карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

А какая у меня карта по структуре: http://www.mingli.ru/card/87822

Заранее благодарю.
Структура карты 7 убийца.
Карта слабый господин дня, полезны огонь земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Pichuga ,

вы не опубликовали карту.
Вот, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MTR8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pichuga написал:
Вот, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MTR8...=
Карта следования за богатством.
Поощряйте его стремление зарабатывать, это заложено в его карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pichuga написал:
Цитата
Даокид написал:
Pichuga ,

вы не опубликовали карту.
Вот, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MTR8... =
у него вся карта засыпана деньгами, конечно парень будет стремиться к ним и в данном случае это очень хорошо. Хотеть учиться он не будет, этого нет ни у него в карте, ни в тактах, но это не значит что он должен вырасти неучем. Если совсем сложно с учебой, то тут может быть только одна мотивация - это деньги или что то материальное. Придумайте систему поощрений за хорошую учебу. Ему полезен огонь, а значит этот договор между вами может вызвать в нем азарт и желание еще больше подзаработать. Если у него будет хорошее образование, даже не смотря на его не полезность карте, то во взрослой жизни он сможет зарабатывать хорошие деньги, без образования будет сложно. Ему очень нужно получить профессию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с картой сына, пока никак не могу понять - это слабый ГД вроде есть поддержка слабенькая от ресурсов да и в столпе пришла Земля... или это карта следования - внизу слияние в Огонь, полусезонное слияние в Дерево, а вверху слияние в Дерево с поддержкой по сезону, что из этого главнее или три пустоты: год, мес, день... вроде при слиянии уходит, но по жизни как-то пустовато и брак вроде есть, а живут в разных городах и с работой не очень, 4 за 5 лет... может тоже из-за неопределённости в личной жизни... только используют его, как ребёнка усыновил, с тех пор один и живет, пару раз в год видятся... вроде пишут везде, что три пустоты к счастью, но где оно... я считаю, что этот брак только мешает развитию или надо из Питера переехать в Москву, как это определить. Помогите разобраться или посоветуйте что делать

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8...=
Изменено: Lmak11 - 29.03.2019 11:19:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lmak11 написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с картой сына, пока никак не могу понять - это слабый ГД вроде есть поддержка слабенькая от ресурсов да и в столпе пришла Земля... или это карта следования - внизу слияние в Огонь, полусезонное слияние в Дерево, а вверху слияние в Дерево с поддержкой по сезону, что из этого главнее или три пустоты: год, мес, день... вроде при слиянии уходит, но по жизни как-то пустовато и брак вроде есть, а живут в разных городах и с работой не очень, 4 за 5 лет... может тоже из-за неопределённости в личной жизни... только используют его, как ребёнка усыновил, с тех пор один и живет, пару раз в год видятся... вроде пишут везде, что три пустоты к счастью, но где оно... я считаю, что этот брак только мешает развитию или надо из Питера переехать в Москву, как это определить. Помогите разобраться или посоветуйте что делать

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8... =
Если его все устраивает, то что бы вы ему не говорили, он сам будет решать сам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Lmak11 написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с картой сына, пока никак не могу понять - это слабый ГД вроде есть поддержка слабенькая от ресурсов да и в столпе пришла Земля... или это карта следования - внизу слияние в Огонь, полусезонное слияние в Дерево, а вверху слияние в Дерево с поддержкой по сезону, что из этого главнее или три пустоты: год, мес, день... вроде при слиянии уходит, но по жизни как-то пустовато и брак вроде есть, а живут в разных городах и с работой не очень, 4 за 5 лет... может тоже из-за неопределённости в личной жизни... только используют его, как ребёнка усыновил, с тех пор один и живет, пару раз в год видятся... вроде пишут везде, что три пустоты к счастью, но где оно... я считаю, что этот брак только мешает развитию или надо из Питера переехать в Москву, как это определить. Помогите разобраться или посоветуйте что делать
Если его все устраивает, то что бы вы ему не говорили, он сам будет решать сам.
Какого мужчину устраивает такая жизнь... поверьте у меня сын и умный и красивый и с хорошим образованием, просто очень порядочный и терпит пока... я как раз боюсь навредить, вдруг ему такая и нужна, чтобы он сильнее стал, однако в карте не одна жена, насколько я могу судить.... и может не стоит ждать пока тебя высосут и выбросят и сломают жизнь... надо двигаться вперёд и не ждать никого, жена должна помогать и вдохновлять, а не висеть гирей на шее
Изменено: Lmak11 - 29.03.2019 11:19:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lmak11 написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Lmak11 написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с картой сына, пока никак не могу понять - это слабый ГД вроде есть поддержка слабенькая от ресурсов да и в столпе пришла Земля... или это карта следования - внизу слияние в Огонь, полусезонное слияние в Дерево, а вверху слияние в Дерево с поддержкой по сезону, что из этого главнее или три пустоты: год, мес, день... вроде при слиянии уходит, но по жизни как-то пустовато и брак вроде есть, а живут в разных городах и с работой не очень, 4 за 5 лет... может тоже из-за неопределённости в личной жизни... только используют его, как ребёнка усыновил, с тех пор один и живет, пару раз в год видятся... вроде пишут везде, что три пустоты к счастью, но где оно... я считаю, что этот брак только мешает развитию или надо из Питера переехать в Москву, как это определить. Помогите разобраться или посоветуйте что делать
Если его все устраивает, то что бы вы ему не говорили, он сам будет решать сам.
Какого мужчину устраивает такая жизнь... поверьте у меня сын и умный и красивый и с хорошим образованием, просто очень порядочный и терпит пока... я как раз боюсь навредить, вдруг ему такая и нужна, чтобы он сильнее стал, однако в карте не одна жена, насколько я могу судить.... и может не стоит ждать пока тебя высосут и выбросят и сломают жизнь... надо двигаться вперёд и не ждать никого, жена должна помогать и вдохновлять, а не висеть гирей на шее
Карта следуй за властью, полезны дерево, огонь.
Развестись ему трудно, такая возможность если он этого захочет возможна в 2018г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lmak11 написал:
может не стоит ждать пока тебя высосут и выбросят и сломают жизнь... надо двигаться вперёд и не ждать никого, жена должна помогать и вдохновлять, а не висеть гирей на шее
У сына карта устроена очень мудрено.
Элемент жены - дерево, в результате слияния уходит в огонь - власть и это делает карту структурой следования. Ему просто необходимо следовать за женой, это суть его карты, ему по другому просто нельзя. Может оставить все как есть? Потому что какая бы жена у него ни была, она всегда будет сильнее его и он всегда будет "за" ней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Lmak11 написал:
может не стоит ждать пока тебя высосут и выбросят и сломают жизнь... надо двигаться вперёд и не ждать никого, жена должна помогать и вдохновлять, а не висеть гирей на шее
У сына карта устроена очень мудрено.
Элемент жены - дерево, в результате слияния уходит в огонь - власть и это делает карту структурой следования. Ему просто необходимо следовать за женой, это суть его карты, ему по другому просто нельзя. Может оставить все как есть? Потому что какая бы жена у него ни была, она всегда будет сильнее его и он всегда будет "за" ней.
спасибо вам большое за ответ, да я не против жены, как может показаться, я приняла ее как дочь и не возражала против удочерения, девочка славная, его как увидела, сразу мой папа и всё. Но дело в том, после этого фактически брак по телефону и встречи раз-два в год... Ее родители боятся дочку и внучку отпустить, а там работы для него нет по специальности, она не работает на шею к родителям он не хочет, так что не за кем следовать... вот я и засомневалась, да и он очень одинок, навестила его, он жмётся ко мне как котёнок, как когда-то давно в детстве... а дома весёлый был и очень независимый, никакого давления не переносит, может даже заболеть, так сопротивляется... с детства так
И об'ясните пожалуйста, мне не понятно это же земля-ресурс уходит в слияние в Огонь, не дерево-жена... у неё тоже слабый ГД ... вот Ее карта, посмотрите пожалуйста
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw4LjB8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4x...=
Изменено: Lmak11 - 29.03.2019 11:19:19 (Не успела написать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ