Кому заказать консультацию Ба Цзы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кому заказать консультацию Ба Цзы?
 
Проблема у Вас, у других другие
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините, если чем -то Вас задела, SORRY, STS
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
из интереса посчитала всем родственникам на калькуляторе ба-цзы..

вот мой свекр, который умер в апреле 2008 (сложный человек был, с сыновьями последние 20 лет не встречался, из 3 внуков - видел только моего сына в год, потом -никаких контактов , никакого интереса, других внука и внучку вообще ни разу!!! не видел, хотя жили все в одном городе)
оказывается, у покойного 7 знаков земли из 8, ой????
редкий случай, или???

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=I&BirthDay=31&BirthMonth=10&BirthYear=1931&BirthHour=9&BirthMin=00&TZ=2&LongDeg=23&LongMin=10&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы ведь тоже недавно с фен-шуи ,,на ты", не так ли?

да, можно сказать первые несмелые шажочки ::) вернее, попытки

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
to chernat
ну, желаю успеха! наука интересная , но сложная, дерзайте 8) 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

"Аня!
насчет женских болезней или проблем -так трудно найти женщину, у которой их не было или нету.. "

Очень странное утверждение, это все равно, что про всех мужчин говорить " У всех проблемы с потенцией..."

Совсем не у всех

Согласна с вами, из моего окружения совсем не у всех женщин, даже в возрасте  проблемы по этой части
Многие к врачу обращались только по поводу беременности и родов (я про старшее поколение)
Хотя уже в моем поколении "проблемки" такого рода чаще встречаются, хотя опять таки не у каждой это точно
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
KKK, итак давайте по порядку
1989г - вариант травм или операций
выглядят весьма проблемными по здоровью
1990 особенно май, 1991 тоже не очень по здоровью, он как бы переломный, как просвет к лучшему
1997
1998
Скажите, пожалуйста, в 1998 все было ок с мужем?
2000,2001,2002 выглядят плохо с точки зрения здоровья
особенно высока вероятность операций в 2000 и 2001
2005
2006
2008
и кстати этот год выглядит тоже так себе по здоровью, как вы себя чувствуете сейчас?
У вас запланированы мероприятия по здоровью на октябрь?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый вечер, Аня!

ну сходится 50 на 50 я бы сказала..
начнем по порядку..июнь1987 свадьба,
осень1987 -воспаление придатков, забрали на скорой ,
февраль 1989 -кесарево,
1990 -сдвиг конкретный, боязнь за ребенка, психические расстройства,недовольство мужем и судьбой,аборт,
осень 1991 -развод!!! (точно дату посмотрю, надо документы поискать), ограбление, множественные поездки заграницу, но со здоровьем окей,
1992 -отъезд за рубеж и выход замуж за немца, первого , который попался ,,под руку",
1994 -разошлись...
в 92 и 93 у меня в результате стресса и разлуки с сыном испортились и были запломбированы или вырваны многие зубы (эти годы до сих пор вспоминаю, как сплошную зубную боль!!),
в 95 мне повезло, получила постоянный вид на жительство в Германии , квартиру и работу -забрала к себе сына, в дек. 95 получила и него вид на жительство,
97 год - все у меня окей, а вот первый муж (отец сына сильно болел),
насчет 98, 2000, 2001, 2002 ничего не сходится -никаких операций, никаких серэзных заболеваний, ничего!!!наоборот много заграничных поездок, удачная смена работы , квартиры, улучшение материл. положения!
2005- проблемы с позвоночником, пол-года на обезбаливающих.
май2006 -нарушение функции вестибюлярного аппарата (3 мес. лежала в лежку, из них мес. как пьяная, не могла понять где верх , а где низ, врагу не пожелаю),
зима 2007 лицевая операция, повредили главный лицевой нерв -нервус тригеминус, стрррррашные боли пол-года, вылечили иглоукалыванием ,
окт.2007 -операция по коррекции миопии (сильная близорукость -10 диоптрий с 15 лет), удачно!, сейчас без очков, 2008 -сильная депрессия (зимняя, в темный период года),
2009 - ничего, нет , на окт. не запланировано (тьфу -тьфу) -в сент. сломался зуб - надо бы к зубному, коронку поставить , но все тяну..
Пока все..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, а вот моя страшная близорукость примерно с 9 лет, а с 14 лет прогрессирующая (иногда зрение в мес. на целую диоптрию ухудшалось!!!) - в результате остановилось на минус 10, в окт. 2007 избавилась благодаря лазерной коррекции..ведь такой недуг точно должен быть виден по карте??? может , я это не я????
как -то у Глобы прочитала, что он себе ,,подгонял" часы рождения, как -бы он родился , а вот часы начали тикать позже, может, и в фен-шуи тоже так -же? может, по событим подгонять надо?
::) ::) ::)да и в роддоме ошибиться могли и часом позже , раньше и т.д. записать??? :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
KKK, час может многое поменять в раскладе, хотя в принципе я довольна результатом проверки одной из методик для оценки здоровья.
Общие проблемы в карте видны и вы их подтвердили.
Примерно половину "ударных"  точек по годам вы подтвердили.
Так что методика рабочая, ее только осталось проработать практикой, и кончено, час рождения.
Вполне, например, может быть час цзи хай,
тогда никакого земного наказания, как вы пишите в соседней теме у вас нет.
Да и по вашим постам, я бы предположила именно этот час.
Тогда расклад по "ударным" годам будет несколько иной.
В обоих вариантах у вас есть слабость ци тела, говорить о возможностях проблем в определенные периоды.
Вам благоприятна поддержка питанием, образом жизни, хорошим фэн-шуй и конечно, медицинским обслуживанием вашего здоровья.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо , Аня!
как тонко Вы пишете, ,,час цзи-хай", а не ,,свиньи"..мне понравилось..
в моей карте как-бы нехватает огня, так?
огонь полезен или дерево (ресурсы), верно?


    Re: Ай да свекр!!!
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2009, 15:23:59 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
KKK, ув этой карте коза сливается с лошадью и усиливается благоприятный огонь. Так что коза несет только хорошее 

вот что мне написала brava в теме ,,Ай да свекр!"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
KKK, я имела ввиду несколько иное, а именно цзи в нс часа, мое впечатление от вас, что оно там присутствует

Про лошадь и вей и так понятно  :)

Однако при рассмотрении здоровья смотрят еще и биологические года и графики ци по тактам и годам.
Это вообще отдельная тема - здоровье

С часом сюй картина не очень оптимистичная, с хай посимпатичнее
Хотя если вас интересуют только деньги, то можете не ломать себе голову над подобными нюансами
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
color=blue]Хотя если вас интересуют только деньги, то можете не ломать себе голову над подобными нюансами[/color]

Аня!!!добрый день!
ой , как это?
нет , не только деньги меня интересуют , которых , кстати, хронически нехватает или просто нет, например, в 2007 были, а в 2008 и 2009 просто кошмарики, улучшения не вижу, иногда по счетам уплатить не могу, чего раньше не было никогда (не люблю иметь долги, а вот приходится).. >:(
:(Ситация усугубляется тем,что живу в неблагоприятном для меня доме (я по Гуа -западная ), а вот мой друг восточный , дом на него и по нему (вход на юго-востоке, например), фасад на юг,
только сплю в юго-западной спальне, что для меня благоприятно..
самое смешное, что и у друга с деньгами швах, хоть и дом по нему и вход  ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня!!!добрый день!


нет, не только деньги, упаси Бог!!!
хотя их хронически нет, вот в 2007 были и даже много, а в 2008, 2009 -просто караул :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ситуация усугубляется тем, что я живу в неблагоприятном для меня доме (восточном), фасадом на юг, вход на ю-востоке, а я -западная по Гуа, только сплю в ю-з спальне...
дом на друга и по другу (он по Гуа восточный)..
а вот самое смешное, что и у него с деньгами швах , наверное, по др. причине  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
KKK, Даокид дал вам хорошие советы, прочитайте внимательно
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите хорошего мастера Бацзы. и как определить при первом разговоре что это хороший специалист?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе всем время суток!!!
Ой люди добрые, я окончательно запуталась самоучением, и лучше бы все что я начиталась - ЗАБЫТЬ!!!! Все противоречит . Начну с начала!!!
Заинтересовалась ФШ три года назад (просто для себя). В самом начале читала простые основы и применяла их. Все пошло на лад. НО))Чем больше заходила в глубь, тем больше запутывалась. Сейчас вроде как бы нормально (в целом), но все как то туго в жизни и со скрипом. К примеру : Хотела квартиру в Москве -получила, но остались долги, хотела найти мужчину, чтоб на всю жизнь - нашла, но он не удачлив в заработке и приходится работать больше за двоих. Хотела больше зарплаты - получила, но хватает тык в притык. Хотела добрых отношений с сыном - получила, но он очень ленится и приходится с боем его проталкивать во всем (учеба, работа и т.д.). В общем вроде бы всего , чего хотела получила, но все это не приносит удовлетворения, и не потому , что я много хочу, а все туго как то, в натяг. Потенциал в работе у меня большой, выполняю обязанности за пятерых и успеваю, и ценят меня, но в силу моих действий, я не приношу прибыль компании , чтоб с этого заработать, а просто обрабатываю ту работу, которая уже сделана. Ну вообщем я не могу в двух словах объяснить, но все происходит очень тяжело. С неба ничего не сыпется))) А каждое свое действие приходятся как буйволу прошибать, хотя у моих знакомых просто прЁт и прёт на халяву , как говорится, хотя для этого они не прикладывают никаких усилий.
Может быть поможет, кто - то мне понять, почему так тяжело???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ой люди добрые, я окончательно запуталась самоучением, и лучше бы все что я начиталась - ЗАБЫТЬ!!!! Все противоречит . Начну с начала!!!
Заинтересовалась ФШ три года назад (просто для себя). В самом начале читала простые основы и применяла их. Все пошло на лад. НО))Чем больше заходила в глубь, тем больше запутывалась. Сейчас вроде как бы нормально (в целом), но все как то туго в жизни и со скрипом.  Ну вообщем я не могу в двух словах объяснить, но все происходит очень тяжело. С неба ничего не сыпется)))Может быть поможет, кто - то мне понять, почему так тяжело???
Нелена, для этого надо анализировать Вашу Натальную Карту вместе в энергетической Картой квартиры.
Цитата
  А каждое свое действие приходятся как буйволу прошибать, хотя у моих знакомых просто прЁт и прёт на халяву , как говорится, хотя для этого они не прикладывают никаких усилий.
У каждого своя Судьбы. И завидовать - не стоит. Надо получать удовлетворение от жизни, не заглядываясь на других. Тем более, что:
Цитата
Все пошло на лад. 
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Я не завидую)) честно, просто провожу параллель) Знаю, что может быть хорошо, но что то мешает!!! Может Вам не сложно посмотреть? Я бы вам все что нужно предоставила. Ну вот что не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ