Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Надежда написал:
Уважаемые знатоки!
Подскажите пожалуйста, есть перспектива на отношения ? совместимость?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEFya2hhbmdlbHNrfDU4MTA0OXwzLjB8NjQuNTQ3MjUwN3w0MC41NjAxNTUzfDZ8...

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfEJlcmtlbGV5fDUzMjc2ODR8LTguMHwzNy44NzE1OTAwfC0xMjIuMjcyNzUwMHwx... =
Перспективы не много.
да и отношения ему не особо нужны
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Рассчитываю на вашу помощь.Это моя карта. Насколько я знаю, она слабая. Какие элементы полезны? :?:


Имя: Нунэ
Пол: женский
Дата: 12.10.1993
Время: 23:45
Город: Ереван
Регион:
Страна: Армения

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь


Столпы Удачи
06.2092
06.2082
06.2072
06.2062
06.2052
06.2042
06.2032
06.2022
06.2012
06.2002



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Нунэ - 09.10.2016 14:55:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нунэ, добрый день. Полезны, скорее всего, огонь, дерево (особенно янское).. янская вода может быть тоже неплохо... проверяйте по годам и тактам. С 2012 года у вас пошел такт с деревом, как вы себя в нем ощущаете?
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunflower написал:
Нунэ, добрый день. Полезны, скорее всего, огонь, дерево (особенно янское).. янская вода может быть тоже неплохо... проверяйте по годам и тактам. С 2012 года у вас пошел такт с деревом, как вы себя в нем ощущаете?
Сложно сказать, как я себя ощущаю. С 2012 года произошли изменения круга общения (поступление в университет). По сравнению с годами обучения в школе, они может не такие удачливые в плане учёбы, но в основном намного лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Оцените карту мужа,пожалуйста!
31 мая 1970 года 20:30 казань.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Добрый вечер!
Оцените карту мужа,пожалуйста!
31 мая 1970 года 20:30 казань.
Спасибо!

Опубликуйте карту, полюбуемся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Дарья написал:
Добрый вечер!
Оцените карту мужа,пожалуйста!
31 мая 1970 года 20:30 казань.
Спасибо!
Опубликуйте карту, полюбуемся.

http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wNS0zMSAyMDozMDowMCI7aToxO3M6Njoi3eTz4PDkIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3MDdfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья,у вашего мужа сильная карта бацзы. Полезные элементы - Вода и Дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, определить силу карты, ее структуру, полезного бога и полезные элементы.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMi0wOCAxNDo1MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5MzdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня!

Хотел бы узнать мнение участников по поводу моей карты:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHwwfHwwfDB8MXw0NXwxMHw0fDE5NzV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXwwfHx...=

Не могу разобраться с полезными элементами, т.к. внешне ГД кажется не очень сильным, но, как я понимаю, имеет поддержку сезона. При этом о балансе карты говорить, как я понимаю, нельзя, потому что один из элементов присутствует только глубоко в СНС.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Игорь написал:
Доброго дня!

Хотел бы узнать мнение участников по поводу моей карты:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHwwfHwwfDB8MXw0NXwxMHw0fDE5NzV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXwwfHx... =

Не могу разобраться с полезными элементами, т.к. внешне ГД кажется не очень сильным, но, как я понимаю, имеет поддержку сезона. При этом о балансе карты говорить, как я понимаю, нельзя, потому что один из элементов присутствует только глубоко в СНС.
Игорь, добрый день! Карта слабая, хоть сезон и поддерживает ГД. Полезны вода, металл... огонь тоже может быть ок (лучше проверить по событиям)..
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, определить силу карты, ее структуру, полезного бога и полезные элементы.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMi0wOCAxNDo1MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5MzdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Натали, здравствуйте. я бы определила вашу карту как слабую. Соответственно, полезные элементы - огонь, земля... янское дерево, может тоже быть ок (лучше все проверить по событиям)
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[/QUOTE]Натали, здравствуйте. я бы определила вашу карту как слабую. Соответственно, полезные элементы - огонь, земля... янское дерево, может тоже быть ок (лучше все проверить по событиям)[/QUOTE]

Sunflower, спасибо! По событиям не умею. Не знаю что надо смотреть. У меня было много и переездов и смен работы.
Изменено: Натали - 20.10.2016 23:07:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunflower написал:
Игорь, добрый день! Карта слабая, хоть сезон и поддерживает ГД. Полезны вода, металл... огонь тоже может быть ок (лучше проверить по событиям)..
Спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Игорь написал:
Доброго дня!

Хотел бы узнать мнение участников по поводу моей карты:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHwwfHwwfDB8MXw0NXwxMHw0fDE5NzV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXwwfHx... =

Не могу разобраться с полезными элементами, т.к. внешне ГД кажется не очень сильным, но, как я понимаю, имеет поддержку сезона. При этом о балансе карты говорить, как я понимаю, нельзя, потому что один из элементов присутствует только глубоко в СНС.

Игорь, у вас очень опасный период. На следующий год обязательно закажите у специалиста гороскоп, скорее всего конец этого года даст толчок. Сплошные "столкновения, самонаказание и пустота". Вот с Металлом не все так хорошо. Надо реже вам "отдыхать" с друзьями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
Игорь, у вас очень опасный период. На следующий год обязательно закажите у специалиста гороскоп, скорее всего конец этого года даст толчок. Сплошные "столкновения, самонаказание и пустота". Вот с Металлом не все так хорошо. Надо реже вам "отдыхать" с друзьями.
Если уместно спросить здесь, то в чем причина опасений?
Насчет отдыха с друзьями, у меня ситуация полностью противоположная - друзей практически не осталось, а те, что остались - очень занятые люди для любого вида отдыха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, определить силу карты, ее структуру, полезного бога и полезные элементы.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMi0wOCAxNDo1MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5MzdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Добрый день, у вас карта слабая. Структура не четкая. . Самый полезный для вас элемент - это Огонь. И еще Земля. Дерево, Металл и Вода неблагоприятные элементы. в этом 2016 году у вас еще образовался треугольник Воды - год Обезьяны, 2 Крысы в вашей карте и 10. такт Дракона. Мне кажется - у вас дало знать в этом году здоровье, особенно гинекология, почки, слух, мочевой, лимфатическая система.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Ольга Петрова написал:
Игорь, у вас очень опасный период. На следующий год обязательно закажите у специалиста гороскоп, скорее всего конец этого года даст толчок. Сплошные "столкновения, самонаказание и пустота". Вот с Металлом не все так хорошо. Надо реже вам "отдыхать" с друзьями.
Если уместно спросить здесь, то в чем причина опасений?
Насчет отдыха с друзьями, у меня ситуация полностью противоположная - друзей практически не осталось, а те, что остались - очень занятые люди для любого вида отдыха.
Добрый день, Игорь. ваша карта практически в балансе, но я склоняюсь, что она сильная Не стоит особенно так сразу бить панику. 2017 год Петуха, а ваш Кролик по году пойдет в столкновение +еще есть Петух в месяце рождения. Вам надо быть внимательным к своему телу, позвоночнику. Также у вас столкновение Козы и Быка в карте (день и час рожд.), у вас не очень гармоничные отношения с детьми и с коллегами по работе. с 2014 года вы вступили в такт металла инь на Змее. Металл инь сталкивается с Деревом инь по году и мес рождения. Также Змея по такту + Бык по часу рожд. и приходящий год 2017 создадут треугольник Металла. Вам металл не благоприятный. Изменения в жизни будут связанные с детьми, по работе и с ближними родственниками. Ваши благоприятные элементы - Дерево (самовыражение)и Огонь (деньги). Сконцентрируйтесь в 2017 году на здоровье. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Элена, спасибо Вам и всем откликнувшимся!
Можно ли попросить уважаемых собеседников чуть более подробно растолковать мне, из чего исходить при анализе силы/слабости?
Для меня сила моей карты и полезность элементов неясна вот почему.
1. ГД – иньская вода, которая поддержана сезоном рождения
2. В карте есть два элемента поддержки – Вода в часе и собственно Металл месяца
3. Противодействующих элементов 5 – две Земли и три Дерева, но все они по сезону слабые. Могут ли они в данном случае «взять количеством»?
4. Огня в карте нет вообще, поэтому (а) нечему ослаблять дерево и (б) нельзя говорить о балансе карты.
5. По СНС получается, что Петух в пустоте, поэтому здесь тоже засилье Земли и Дерева.
Исходя из всего этого я бы говорил, что карта слабая, полезными оказываются Вода и Металл, насчет Огня непонятно – по логике он должен бы быть мне неполезным, но по карте он все-таки необходим для ограничения Дерева.
В то же время онлайн-калькуляторы дают заключение, что ГД сильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Игорь,

рассуждения и умозаключения не верные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума