Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Добрый день. Сможете ли объяснить такой вопрос:
рассчитала карту с двух разных сайтов: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXQsdC10LTRj9C90Yx8MTc5NjN8NC4wfDUzLj­AxNzY2OTF8MzkuMTMxNDAy... и http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMy0yNyAwMzo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
В первом столпы удачи считает с двух лет, во втором - с трех. Я сама, когда считаю (10 дней до конца месяца, делим на 3 = 3 целых), получается с трех лет.
Ошибка сайта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
София,

минли и в расчетах иероглифов иногда выдает ошибки, поэтому расчеты приходится ВСЕГДА перепроверять вручную или на сайте 8zi.ru.

Я по ссылкам на минли даже не отвечаю, не хочется тратить время на перепроверку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!
Скажите, пожалуйста, в какой сфере нужно выбирать профессию (может, пойти учиться), чтобы она максимально удовлетворяла меня морально и материально. Или хотя бы каких стихий искать работу. Последние несколько месяцев не могу найти работу. На предыдущем месте не отдали половину зп, многим другим вообще не выдали... Ничего не могу понять, в плане работы не ленива, как будто выгорание какое-то...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMi0xMyAyMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

Спасибо вам за то, что вы делаете!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствкйте уважаемы мастера! п0м0гите раз0браться. Пытаюсь 0пределить фасад д0ма и немн0г0 в замешательстве.
Фасад0м для мн0г0этажек, 0бычн0 считается та ст0р0на ,где п0дьезд, тем б0лее 0кна парлельн0 стене. Н0 дел0 в т0м,чт0 справа 0т д0ма на СВ, 0чень активная д0р0га + река, а слева г0ры, н0 0кна квартиры 0пять же см0трят прям0, с0 ст0р0ны п0дьезда. Как0й в эт0м случае будет фасад и как тут накладывать звезды? П0м0гите п0нять))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
лена написал:
Здраствкйте уважаемы мастера! п0м0гите раз0браться. Пытаюсь 0пределить фасад д0ма и немн0г0 в замешательстве.
Фасад0м для мн0г0этажек, 0бычн0 считается та ст0р0на ,где п0дьезд, тем б0лее 0кна парлельн0 стене. Н0 дел0 в т0м,чт0 справа 0т д0ма на СВ, 0чень активная д0р0га + река, а слева г0ры, н0 0кна квартиры 0пять же см0трят прям0, с0 ст0р0ны п0дьезда. Как0й в эт0м случае будет фасад и как тут накладывать звезды? П0м0гите п0нять))
Лена, здравствуйте! Помогаем :)

Да, большинство школ (не все) определяют фасад типовых многоэтажек по подъездам - откуда заходит Ци в дома, т.к. обычно многоэтажки довольно однотипны что спереди, что сзади. Когда у здания ярко выраженная или запутанная архитектура, тогда стоит походить, посмотреть, подумать над фасадом. А если дом обычный, берите по подьезду.

Представьте себя на месте Вашего дома. Стоите Вы вся такая красивая: впереди грудь, сзади спина. Справа от Вас дорога и река, а слева горы. И несмотря на внешнее окружение, всегда можно сказать - где у Вашего тела перёд (фасад), а где не менее соблазнительная тыловая часть :) Так и Ваш дом.
Просто при анализе нужно будет учитывать активность дороги и расположение реки, и какое влияние оказывают горы. Если смотрите по системе летящих звёзд, то дорога и перекрёстки будут активизировать комбинации звёзд со своей стороны, а горы будут поддерживать или, наоборот, блокировать комбинации со своей стороны.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
лена написал:
Здраствкйте уважаемы мастера! п0м0гите раз0браться. Пытаюсь 0пределить фасад д0ма и немн0г0 в замешательстве.
Фасад0м для мн0г0этажек, 0бычн0 считается та ст0р0на ,где п0дьезд, тем б0лее 0кна парлельн0 стене. Н0 дел0 в т0м,чт0 справа 0т д0ма на СВ, 0чень активная д0р0га + река, а слева г0ры, н0 0кна квартиры 0пять же см0трят прям0, с0 ст0р0ны п0дьезда. Как0й в эт0м случае будет фасад и как тут накладывать звезды? П0м0гите п0нять))
Лена, здравствуйте! Помогаем

Да, большинство школ (не все) определяют фасад типовых многоэтажек по подъездам - откуда заходит Ци в дома, т.к. обычно многоэтажки довольно однотипны что спереди, что сзади. Когда у здания ярко выраженная или запутанная архитектура, тогда стоит походить, посмотреть, подумать над фасадом. А если дом обычный, берите по подьезду.

Представьте себя на месте Вашего дома. Стоите Вы вся такая красивая: впереди грудь, сзади спина. Справа от Вас дорога и река, а слева горы. И несмотря на внешнее окружение, всегда можно сказать - где у Вашего тела перёд (фасад), а где не менее соблазнительная тыловая часть Так и Ваш дом.
Просто при анализе нужно будет учитывать активность дороги и расположение реки, и какое влияние оказывают горы. Если смотрите по системе летящих звёзд, то дорога и перекрёстки будут активизировать комбинации звёзд со своей стороны, а горы будут поддерживать или, наоборот, блокировать комбинации со своей стороны.
вот как, значит всё-таки смотрим подъезд. Ясно, эх огорчило (( у меня со стороны реки 5!((( её даже нечем не скорректировать, тк она очень сильна и поддержана ландшафтом (( а там где горы комби 92(( и как быть(( видимо поэтому я её долго продать не могу!(( даже и заезжать туда не хочу( а как считаете, могут растекаться звезды по всей квартире от входной двери, если не ставить нигде двери? На двери у меня 6 8 просто))) квартира однокомнатная)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
могут растекаться звезды по всей квартире от входной двери, если не ставить нигде двери? На двери у меня 6 8 просто))) квартира однокомнатная)))
в квартире есть окна, явно, поэтому вхождение Ци будет не только через сектор входной двери. Можете план нарисовать? будет проще определить.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
лена написал:
могут растекаться звезды по всей квартире от входной двери, если не ставить нигде двери? На двери у меня 6 8 просто))) квартира однокомнатная)))
в квартире есть окна, явно, поэтому вхождение Ци будет не только через сектор входной двери. Можете план нарисовать? будет проще определить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот как то так))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
лена написал:
могут растекаться звезды по всей квартире от входной двери, если не ставить нигде двери? На двери у меня 6 8 просто))) квартира однокомнатная)))
Лена, если у на двери 68 - прекрасно, вход уже благоприятный! Но на всю квартиру комбинация от входной двери не растянется. Дверей нет, но есть узкие дверные проёмы, поэтому в комнате и кухни будут свои комбинации. Карта звёзд очень даже хорошая, даже если комбинации звёзд в комнате средненькие, есть несколько благоприятных мест - куда поставить плиту, кровать. Но это справедливо лишь в том случае, если измерения и карта звёзд взяты верно!!! Если Вы ориентировались только на спутниковые показания, рекомендую перепроверить на месте компасом.

По картинке гора приходит с ЮЗ и/или Юга. Река протекает вдоль и может активизировать не только 35, которой опасаетесь, но и две другие комбинации. Опять же, для анализа нужно быть уверенными в измерениях.
Не пугайтесь и не выбраковывайте квартиру заранее. Хотите в ней жить, значит нужно разобраться - подходит ли она лично Вам и другим домочадцам.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Да я очень боюсь. Уже год продаю квартиру тк сама боюсь в неё заезжать из-за очень активной 5 на кухне ((( а она не продаётся. Наверно как раз из-за плохого фен шуя( и у меня ещё вопрос не останется ли эта злая комби 3 5 на лоджи, тк лоджия это часть кухни. Там же есть двери))) а на самой кухне возможно 13)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Да я очень боюсь. Уже год продаю квартиру тк сама боюсь в неё заезжать из-за очень активной 5 на кухне ((( а она не продаётся. Наверно как раз из-за плохого фен шуя( и у меня ещё вопрос не останется ли эта злая комби 3 5 на лоджи, тк лоджия это часть кухни. Там же есть двери))) а на самой кухне возможно 13)))
Квартира может не продаваться не только по причине плохого фэн-шуй. Имеет значение обычные вещи: соотношение цена-качество недвижимости, видимость Вашего предложения для потенциальных покупателей, Ваш настрой продать и т.д. На удивление, квартиры с неблагоприятным фэн-шуй тоже хорошо продаются, ведь не у всех людей шикарная удача.

На кухне обычно люди не проводят много времени, не спят, поэтому от комбинации на кухне шарахаться не стоит. Да, она не хороша. Да, с той стороны река. Опять же повторюсь, не измеряя на месте, а только через спутник можно только приблизительно прикинуть что к чему, но есть большая вероятность ошибиться. Тем более вокруг дома интереснейших ландшафт - и горы, и река - есть что анализировать.
Если вход из лоджии на кухню есть, то в кухне и на лоджии будет одна общая комбинация.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
лена написал:
Да я очень боюсь. Уже год продаю квартиру тк сама боюсь в неё заезжать из-за очень активной 5 на кухне ((( а она не продаётся. Наверно как раз из-за плохого фен шуя( и у меня ещё вопрос не останется ли эта злая комби 3 5 на лоджи, тк лоджия это часть кухни. Там же есть двери))) а на самой кухне возможно 13)))
Квартира может не продаваться не только по причине плохого фэн-шуй. Имеет значение обычные вещи: соотношение цена-качество недвижимости, видимость Вашего предложения для потенциальных покупателей, Ваш настрой продать и т.д. На удивление, квартиры с неблагоприятным фэн-шуй тоже хорошо продаются, ведь не у всех людей шикарная удача.

На кухне обычно люди не проводят много времени, не спят, поэтому от комбинации на кухне шарахаться не стоит. Да, она не хороша. Да, с той стороны река. Опять же повторюсь, не измеряя на месте, а только через спутник можно только приблизительно прикинуть что к чему, но есть большая вероятность ошибиться. Тем более вокруг дома интереснейших ландшафт - и горы, и река - есть что анализировать.
Если вход из лоджии на кухню есть, то в кухне и на лоджии будет одна общая комбинация.
это точно, ландшафт интересный, есть над чем подумать)) но эта пятерка..))))) кстати кухню я хотела как раз сделать гостинной, но такая комби вряд пригодная для т этого. Да и ещё как тна счёт плиты? Её же нельзя ставить в пятерку. Как быть? Да и в комнате комби 9 2? Тоже так себе(( а хорошая комби 81 ушла от меня ((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена добрый день,подскажите и по моей карте ,встречу ли я мужчину в этом году и выйду ли замуж?И еще если можно пару слов про финансовое положение изменится ли в лучшую сторону в этом году.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNC+0LJ8MjcyOXw1LjB8NTkuNjEwNDY0NX­w2MC42MTc3NDMxfDd8MjB8...=
И еще скажите как вставить фасад дома это на карте гугл нужно искать?

Ответьте пожалуйста.
Изменено: кукла77 - 26.03.2017 20:23:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
как тна счёт плиты? Её же нельзя ставить в пятерку. Как быть?
если компасные измерения подтвердятся, то в вашей квартире 3 хороших комбинации 81, 68, 13. Используйте их. 81 и 13 для плиты - как раз, и место позволяет, насколько я поняла расположение стен в кухне. А между домом и рекой что у вас? Парк облагороженный или что? Ландшафт неплохой, соглашаюсь с Настурцией, можно разными инструментами коррекции делать.
А можно спросить, когда Вы в квартире находитесь, какие ощущения в теле и уме? Может ассоциации какие-нибудь? По ощущениям тоже можно определённые выводы сделать =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
лена написал:
как тна счёт плиты? Её же нельзя ставить в пятерку. Как быть?
если компасные измерения подтвердятся, то в вашей квартире 3 хороших комбинации 81, 68, 13. Используйте их. 81 и 13 для плиты - как раз, и место позволяет, насколько я поняла расположение стен в кухне. А между домом и рекой что у вас? Парк облагороженный или что? Ландшафт неплохой, соглашаюсь с Настурцией, можно разными инструментами коррекции делать.
А можно спросить, когда Вы в квартире находитесь, какие ощущения в теле и уме? Может ассоциации какие-нибудь? По ощущениям тоже можно определённые выводы сделать =)
Т0есть к0мби 13 думаете присутствует? Ну а к0мби 81 0на же п0 середине))т0есть ее нет, 0на вып0дает)) Я так п0нимаю с0ю квартиру, к0рид0р- 68, к0мната - 92, кухня -35(((( Переживаю именн0 за пять((
Между рек0й и д0м0м д0р0га активная и пр0ст0 кустики и деревья , недалек0 заправка м0й п0дьезд - ст0ит лиц0м к д0р0ге и течению реки) я живу на 21 этаже, к0гда вых0жу на л0джию , видн0 и реку и г0ру) и г0р0д в м0ем напралении))
Впереди у п0дн0жья д0ма еще магазин есть. Д0лжны еще 0ткрыть банк и рест0ран. Внизу у п0дн0жья ))
П0 0щущениям сл0жн0 сказать, я там не живу))ну в0т с0бралась рем0нт делать и переезжать. На св0й страх и риск)) Ну к0гда ин0гда заезжаю, нравится, чт0 там с0лнечн0, в к0мнате уютн0, на кухне темн0ват0.Я уже пр0ст0 себе ст0льк0 надумала всег0 пл0х0г0, чт0 и 0щущения будут т0же надуманные)))))
Изменено: лена - 26.03.2017 23:22:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
лена написал:
Между рек0й и д0м0м д0р0га активная и пр0ст0 кустики и деревья , недалек0 заправка м0й п0дьезд - ст0ит лиц0м к д0р0ге и течению реки) я живу на 21 этаже, к0гда вых0жу на л0джию , видн0 и реку и г0ру) и г0р0д в м0ем напралении))
Обсуждали, обсуждали про фасад, карту смотрели на Северо-Запад. А в итоге выясняется "м0й п0дьезд - ст0ит лиц0м к д0р0ге и течению реки) я живу на 21 этаже" :)

Лена, получается дверь Вашего подъезда смотрит на СВ???
Может фасадом будет вовсе не СЗ и карта соответственно другая?
Если взяли за фасад сторону с подъездами, то Вас должен интересовать фасад именно Вашего подьезда, а не всего дома (или более длинной его части).

Небольшое примечание - влияние звёзд на нижних и на 21 этаже будет отличаться.

Самый простой путь, если решаете вопрос - оставлять себе недвижимость или продать, обратиться к консультанту очно или дистанционо, который за Вас озадачится по поводу фасада, ландшафта, окружения дома, проверит школу форм, водные формулы, летящие звёзды, подойдёт ли объект человеку по дате рождения (по бацзы), проверит лифты-лестницы, этаж, планировку квартиры и ещё массу попутных моментов.

Если же хотите разбираться самостоятельно с помощью форума, тогда, на мой взгляд, лучше всего начать с начала - с фасада и выложить фото дома со всех сторон. Сдаётся мне, что на месте не только ландшафт интересный, но и дом непростой, потому и возникает столько вопросов.

Вопросы про измерения игнорируете. А представьте, что определив что-то не так - фасад взяли не с той стороны, направление фасада не то, и опираясь на ошибочные сведения, забракуете хорошее жильё или, наоборот, поспешив с расчётами, возьмёте "благоприятное".

Всем любителям Фэн-Шуй очень рекомендую не падать в обморок сразу, прикинув звёзды своего жилья или ещё какую-то систему. Эти данные могут оказаться ошибочными, а Вы уже испугались-ужаснулись и поставили крест на возможно подходящем объекте!
Берегите свою нервную систему, будьте здоровы и счастливы! :)
Изменено: Настурция - 27.03.2017 01:06:57
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
лена написал:
Между рек0й и д0м0м д0р0га активная и пр0ст0 кустики и деревья , недалек0 заправка м0й п0дьезд - ст0ит лиц0м к д0р0ге и течению реки) я живу на 21 этаже, к0гда вых0жу на л0джию , видн0 и реку и г0ру) и г0р0д в м0ем напралении))
Обсуждали, обсуждали про фасад, карту смотрели на Северо-Запад. А в итоге выясняется "м0й п0дьезд - ст0ит лиц0м к д0р0ге и течению реки) я живу на 21 этаже"

Лена, получается дверь Вашего подъезда смотрит на СВ???
Может фасадом будет вовсе не СЗ и карта соответственно другая?
Если взяли за фасад сторону с подъездами, то Вас должен интересовать фасад именно Вашего подьезда, а не всего дома (или более длинной его части).

Небольшое примечание - влияние звёзд на нижних и на 21 этаже будет отличаться.

Самый простой путь, если решаете вопрос - оставлять себе недвижимость или продать, обратиться к консультанту очно или дистанционо, который за Вас озадачится по поводу фасада, ландшафта, окружения дома, проверит школу форм, водные формулы, летящие звёзды, подойдёт ли объект человеку по дате рождения (по бацзы), проверит лифты-лестницы, этаж, планировку квартиры и ещё массу попутных моментов.

Если же хотите разбираться самостоятельно с помощью форума, тогда, на мой взгляд, лучше всего начать с начала - с фасада и выложить фото дома со всех сторон. Сдаётся мне, что на месте не только ландшафт интересный, но и дом непростой, потому и возникает столько вопросов.

Вопросы про измерения игнорируете. А представьте, что определив что-то не так - фасад взяли не с той стороны, направление фасада не то, и опираясь на ошибочные сведения, забракуете хорошее жильё или, наоборот, поспешив с расчётами, возьмёте "благоприятное".

Всем любителям Фэн-Шуй очень рекомендую не падать в обморок сразу, прикинув звёзды своего жилья или ещё какую-то систему. Эти данные могут оказаться ошибочными, а Вы уже испугались-ужаснулись и поставили крест на возможно подходящем объекте!
Берегите свою нервную систему, будьте здоровы и счастливы!
Нет нет)) п0дьезд см0трит в ст0р0ны СЗ1, я делала замеры,правда стрелка 0чень шалила))Н0 в ит0ге все с0пал0)
П0эт0му и расстр0илась)))чт0 пятерка такая активная))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте мастера.
Помогите пожалуйста разобраться. За последний год 4 раза сменила работу. Сейчас планирую начать с делопроизводства. Т.е. хранение, распечатка и все такое. Бумаги. Рассчитала с двух сайтов. http://academia-fengshui.ru/for-professionals/fengshui_calc/bazi/# и https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LbQtdCyfDgwODN8My4wfDU2LjI1ODM5Njd8Mz­QuMzI4MzQ4N3wxM3w0NXw...= что больше всего подходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера-консультанты, доброго дня! Я уже задавала вопрос о себе, и ответ уважаемого Даокида мне очень помог переосмыслить ситуацию. Если есть возможность, прошу помочь подсказкой, как правильно действовать и чего не надо делать одному молодому человеку.
Его ситуация: если туго с финансами, то заработать может практически всегда и везде, даже найти разовую подработку, конечно, только в той области, которая ему интересна. Но как только образовывается хорошая зарплата/большая сумма денег, так обязательно то машина сломается (с машинами вообще не везёт тотально, хоть пешком ходи!), то ещё куда почти все деньги приходится отдать, и опять денег не хватает до зарплаты, получается, богатство не задерживается вообще никогда, постоянная нехватка средств. Хорошо разбирается в программировании, компьютерных технологиях, электрике, общительный и неконфликтный, умный, работы не боится. В этих областях и зарабатывает, другое не интересует его в принципе. Сейчас ушел с должности инженера к другу заместителем в своё дело. Занимаются электрификацией клиентов, ищут заказы, закупают оборудование, есть у них рабочие, которые выполняют работы. Говорит, что трудновато идёт работа в должности заместителя директора, так как не может пока "попасть ритм", как будто туго соображать начал, рассеянный. Хотя ранее с адаптацией на работах проблем не было. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание, чтобы добиться успеха на рабочем месте,и деньги зарабатывались и не убегали так быстро!
Заранее спасибо за труд и потраченное время!

Имя: Игорь
Пол: мужской
Дата: 15.12.1981
Время: 00:15
Город: Нижний Тагил
Регион: Свердловская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Цзя
Дерево Ян


Столпы Удачи
04.2074
04.2064
04.2054
04.2044
04.2034
04.2024
04.2014
04.2004
04.1994
04.1984



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ