Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Спасибо за информацию!
Изменено: Marco91 - 26.11.2016 09:28:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marco91 написал:
Спасибо большое!
Марко, у вас в карте есть указание, что ситуация появления другой девушки в период уже существующих отношений, будет сопутствовать всю жизнь. В народе это называется жена и любовница. Причем жена будет даже знать об этих отношениях.
Вам очень важно иметь рядом женщину, которая будет о вас заботиться. Это сделаем вас более счастливым. А наличие двух женщин будет постоянно вносить сумятицу вашу жизнь и финансовые проблемы. В определенные годы вы будете терять деньги из-за наличия любовницы.
Ищите жену, похожую на маму и внешне, и по характеру.
У первой - 20 лет благоприятных для вас энергий. Вторая подходит хорошо. Но вы будете соперничать в браке.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
ирина написал:
Елена, здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность когда-нибудь родить ребенка.Можно ли это увидеть по карте?Заранее благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunwxMjcyfDUuMHw1NC­4zMTgxNTk4fDQ4LjM4Mzc5... =
Ирина, у вас есть какие-то реальные проблемы с зачатием или вы просто на всякий случай. Ничего критического нет. Вы находитесь в прекрасном периоде для рождения ребенка. Могут быть небольшие гормональные нарушения, но это не критично.
Спасибо, что откликнулись. Да, действительно, я не могу родить уже 8 лет.Что мы только не перепробовали, но все заканчивалось неудачно.Я перестала обращаться к врачам, руки опустились.Думала, что скорее всего наверно не всем дано, вот и обратилась к вам. Недавно начала изучать восточные знания, но пока для меня это ново, но очень интересно.Спасибо Вам, что отвечаете на наши вопросы.Скажите, а по карте можно увидеть, что в благоприятный период лучше предпринять для достижения результата (беременности и рождения ребенка) или каких опасностей остерегаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ирина написал:
Спасибо, что откликнулись. Да, действительно, я не могу родить уже 8 лет.Что мы только не перепробовали, но все заканчивалось неудачно.Я перестала обращаться к врачам, руки опустились.Думала, что скорее всего наверно не всем дано, вот и обратилась к вам. Недавно начала изучать восточные знания, но пока для меня это ново, но очень интересно.Спасибо Вам, что отвечаете на наши вопросы.Скажите, а по карте можно увидеть, что в благоприятный период лучше предпринять для достижения результата (беременности и рождения ребенка) или каких опасностей остерегаться?
Ирина, с вами можно поработать в индивидуальном порядке - выбирать даты для зачатия, проанализировать жилье. Иногда пары много лет не могут забеременеть только потому, что кровать стоит в зоне бездетности.
И еще надо обязательно смотреть карту вашего партнера на предмет его детородного здоровья. Так тоже бывает. Женщина бегает по врачам, лечится, а партнер стесняется, говорит - я здоров. А у него 80% сперматозоидов мертвые.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Елена, здравствуйте!

Начала интересоваться, как улучшить жизнь с помощью китайской метафизики, и наткнулась на неприятную информацию в своей карте, и теперь мне не дает покоя.

Моя карта Ба Цзы.

Прошу Вас прокомментировать момент соперницы в карте. У меня следующий год- ГБ, мой ГБ- мой противоположный элемент. Что это значит, чего опасаться? У нас сейчас замечательные отношения с мужем, хочу предотвратить неприятность, если такая вероятность присутствует.

Заранее очень благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.
С 2012 года глухо в личной жизни, а это 4 года.
Подскажите, когда у меня появится шанс выйти замуж или хотя бы завязать серьезные отношения?
Вроде бы симпатичная девушка, но непонятно в чем проблема моя

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0wMS0wOCAxMjowNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

всех благ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Уважаемая Елена, здравствуйте!

Начала интересоваться, как улучшить жизнь с помощью китайской метафизики, и наткнулась на неприятную информацию в своей карте, и теперь мне не дает покоя.

Моя карта Ба Цзы.

Прошу Вас прокомментировать момент соперницы в карте. У меня следующий год- ГБ, мой ГБ- мой противоположный элемент. Что это значит, чего опасаться? У нас сейчас замечательные отношения с мужем, хочу предотвратить неприятность, если такая вероятность присутствует.

Заранее очень благодарю!
Надежда, в следующем году в вашей жизни будет много изменений. - это и работа, и личная жизнь, и деньги. Акцент будет на деньгах. Чтобы избежать проблем в личной жизни, не знакомьте подруг с мужем и не приводите женщин домой. Даже сестру.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Juk-Juk написал:
Добрый вечер.
С 2012 года глухо в личной жизни, а это 4 года.
Подскажите, когда у меня появится шанс выйти замуж или хотя бы завязать серьезные отношения?
Вроде бы симпатичная девушка, но непонятно в чем проблема моя

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0wMS0wOCAxMjowNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

всех благ.
Добрый день, Juk-Juk. К сожалению,ваша карта не изобилует большим количеством мужчин вокруг вас. Но это не значит, что надо сидеть и ждать. Ходите туда, где есть мужчины с детьми, куда ходят воскресные папы. В 2021 году придут новые энергии, которые дадут возможность устроить личную жизнь.
Скажите, еще , пожалуйста, не было ли тайной связи у вашего м/ч?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, я правильно поняла, что я могу познакомиться с таким "воскресным папой" в местах прогулок? Или просто энергии определенной понабирать?
Да, Вы правы, я модель, а поклонников особо никогда не было. Подруги даже удивляются. То есть дело не в моем характере, а в неудаче в этом плане?
Да, в 2010-11 были сер.отношения, расстались из-за соперницы, в итоге он женился на ней.
Спасибо за оперативный и " в точку" ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Надежда, в следующем году в вашей жизни будет много изменений. - это и работа, и личная жизнь, и деньги. Акцент будет на деньгах. Чтобы избежать проблем в личной жизни, не знакомьте подруг с мужем и не приводите женщин домой. Даже сестру.
Благодарю Вас, Елена!

Я пролистала в памяти свой прошлый год ГБ, который был в 19 лет, и тоже с началом нового такта. И могу сказать, что в общем там было всё очень даже хорошо, никаких "ограблений" не было, но изменений было очень много в жизни. Сравнивать. наверное, не разумно, так как сейчас другие энергии идут, но всё же я пытаюсь себя хоть как-то успокоить или же наоборот- напрячь?))

Спасибо Вам большое!

И ещё, Вы даете личные консультации? Сколько это стоит и сколько стоит консультация по совместимости? И есть ли праздничные скидки?)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Juk-Juk написал:
Елена, я правильно поняла, что я могу познакомиться с таким "воскресным папой" в местах прогулок? Или просто энергии определенной понабирать?
Да, Вы правы, я модель, а поклонников особо никогда не было. Подруги даже удивляются. То есть дело не в моем характере, а в неудаче в этом плане?
Да, в 2010-11 были сер.отношения, расстались из-за соперницы, в итоге он женился на ней.
Спасибо за оперативный и " в точку" ответ
У вас прекрасный характер. Просто так сложились обстоятельства.
Мужчина, который был женат - более вероятный претендент. И просто вы становитесь привлекательнее там, где есть дети.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Благодарю Вас, Елена!

Я пролистала в памяти свой прошлый год ГБ, который был в 19 лет, и тоже с началом нового такта. И могу сказать, что в общем там было всё очень даже хорошо, никаких "ограблений" не было, но изменений было очень много в жизни. Сравнивать. наверное, не разумно, так как сейчас другие энергии идут, но всё же я пытаюсь себя хоть как-то успокоить или же наоборот- напрячь?))

Спасибо Вам большое!

И ещё, Вы даете личные консультации? Сколько это стоит и сколько стоит консультация по совместимости? И есть ли праздничные скидки?)))
Надежда, дело не в грабителе богатства.
По личной консультации напишите, мне пожалуйста, в личку или на почту [email protected]
Я вам с удовольствием помогу. Скидки будут))
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Надежда, дело не в грабителе богатства.
По личной консультации напишите, мне пожалуйста, в личку или на почту [email protected]
Я вам с удовольствием помогу. Скидки будут))
Отлично! Так и сделаю.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Елена!Обращаюсь к вам с очень важным вопросом для меня.Дело в том,что моего брата хотят посадить в тюрьму, связанно это с его профессиональной деятельностью.Я знаю,что он не виноват и очень переживаю за него!!!Мы с братом близнецы и разница в рождении 10минут.Я очень прошу посмотрите его карту.Заранее благодарю!!!!https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyNXw0LjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM...
Изменено: Алексей - 02.12.2016 20:21:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Здравствуйте Елена!Обращаюсь к вам с очень важным вопросом для меня.Дело в том,что моего брата хотят посадить в тюрьму, связанно это с его профессиональной деятельностью.Я знаю,что он не виноват и очень переживаю за него!!!Мы с братом близнецы и разница в рождении 10минут.Я очень прошу посмотрите его карту.Заранее благодарю!!!! https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyNXw0LjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM...
Алексей, а в чем вопрос?
Я по карте не вижу, чтобы его посадили. На деньги большие он попасть может.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алексей написал:
Здравствуйте Елена!Обращаюсь к вам с очень важным вопросом для меня.Дело в том,что моего брата хотят посадить в тюрьму, связанно это с его профессиональной деятельностью.Я знаю,что он не виноват и очень переживаю за него!!!Мы с братом близнецы и разница в рождении 10минут.Я очень прошу посмотрите его карту.Заранее благодарю!!!! https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyNXw0LjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM...
Алексей, а в чем вопрос?
Я по карте не вижу, чтобы его посадили. На деньги большие он попасть может.
Выпутается ли из этой ситуации или нет?А деньги будут с этой ситуацией связаны, в этом году?Или вообще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Выпутается ли из этой ситуации или нет?А деньги будут с этой ситуацией связаны, в этом году?Или вообще?
Алексей, у брата очень неблагоприятная ситуация по деньгам до 2020 года. Особенно в этом году, в 2017 и 2018. На деньги он попадает из-за властных структур/начальников и друзей. Надо очень четко соблюдать закон, не делать никаких операций с деньгами, которые противоречат праву.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алексей написал:
Выпутается ли из этой ситуации или нет?А деньги будут с этой ситуацией связаны, в этом году?Или вообще?
Алексей, у брата очень неблагоприятная ситуация по деньгам до 2020 года. Особенно в этом году, в 2017 и 2018. На деньги он попадает из-за властных структур/начальников и друзей. Надо очень четко соблюдать закон, не делать никаких операций с деньгами, которые противоречат праву.
Да,Елена!Эта история началась ещё в 2014.Наш отец попросил меня и брата взять кредит на развитие бизнеса и он должен был платить, но бизнес не пошёл!!!Я свой быстро погасил, а брат все никак!!!И из-за этих финансовых проблем он считает,что жениться пока нельзя, не сможет обеспечить семью, а ему уже 34!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Да,Елена!Эта история началась ещё в 2014.Наш отец попросил меня и брата взять кредит на развитие бизнеса и он должен был платить, но бизнес не пошёл!!!Я свой быстро погасил, а брат все никак!!!И из-за этих финансовых проблем он считает,что жениться пока нельзя, не сможет обеспечить семью, а ему уже 34!!!
Алексей, а почему ни вы, ни отец не помогут ему погасить кредит? Тем более что он взял не для себя. То, что отца слушать нельзя - это очевидно. Но в карте именно вы, как брат, можете ему помочь.
Жениться ему довольно сложно, но в 18 году это может случиться. Надо советоваться с мамой всегда, когда необходимо принять решение.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алексей написал:
Да,Елена!Эта история началась ещё в 2014.Наш отец попросил меня и брата взять кредит на развитие бизнеса и он должен был платить, но бизнес не пошёл!!!Я свой быстро погасил, а брат все никак!!!И из-за этих финансовых проблем он считает,что жениться пока нельзя, не сможет обеспечить семью, а ему уже 34!!!
Алексей, а почему ни вы, ни отец не помогут ему погасить кредит? Тем более что он взял не для себя. То, что отца слушать нельзя - это очевидно. Но в карте именно вы, как брат, можете ему помочь.
Жениться ему довольно сложно, но в 18 году это может случиться. Надо советоваться с мамой всегда, когда необходимо принять решение.

Елена, спасибо за ответ!Чем могу помогаю, уговорил его поехать в командировку от работы на 6 месяцев, где платили двойную зарплату (тем самым уменьшив свой кредит),один бы он точно не поехал!С раннего детства я его защищаю и пытаюсь ему помочь!
Изменено: Алексей - 04.12.2016 23:42:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ