О форуме и его участниках

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
О форуме и его участниках
 
Цитата

потом, видите ли, консультант нужен всегда, ну нельзя только по  ба-цзы , что называется ,,обзорную экскурсию" сделать и все.. :-[ :-[
ну, с конкурсом, может, я и погорячилась, но обидно стало просто , как глас умирающего от жажды в пустыне, пишешь, спрашиваешь -0 ответа.. новичкам многим надоедает - и они пропадают с форума..тут два пути : или сам учиться идешь или уходишь в никуда со своими проблемами и болячками


я понимаю всех, особенно тех,у кого нет возможности заказать консультацию, у всех всякое в жизни бывает. А консультанты, они же тоже люди, у них много забот и без форума, у них нет обязанности сидеть на форуме и отвечать всем на любые вопросы. Вот и получается, что кому-то отвечают, кому не отвечают, кому-то отвечают на половину, а кому-то и того меньше. Так и получается, что приходится самим до всего доходить: кто-то на курсы, кто-то в книги, кто-то в интернет. Здесь чуть-чуть узнают, там чуть-чуть. И многие уходят "не солоно хлебавши". И все потому, что это общий фо-рум, где никто никому ничем не обязан. Понимаете? Если бы вы пришли на сайт какого-нибудь консультанта, а он бы вас игнорировал, то это было бы странно. А здесь-то что роптать?

многие и консультантами стали так же, когда-то придя на за ответами и не получив их в желаемом объеме или качестве =) я поэтому и рекомендую обращаться за профессиональной консультацией, находя для этого возможности. Оно того стоит =)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Даокид, если Вас не затруднит, прокомментируйте, пожалуйста, мои Столпы!
Я о таких расчетах узнала совсем недавно на этом форуме, может, я неправильно все интерпретирую? Но получается четко - нет везения и еще и банкротства. :-X И это прогноз на остаток жизни?  ???

Что вас конкретно интересует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
я поэтому и рекомендую обращаться за профессиональной консультацией, находя для этого возможности
дорогой уваж. даокид! у меня депрессия уже началась , все валится из рук :-\
.. возьмитесь за меня.. сил и времени на очные и заочные курсы у меня нет, кроме того, живу в Берлине, ну как Вы это себе представляете? полечу за Жемчугом в Алмы -аты (даже не знаю, как этот город сейчас правильно называется)..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я кстати, тоже боюсь нищей и нездоровой старости (хотя и богатой и здоровой молодостью похвастаться не могу >:()..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даокид, спасибо, что обратили внимание!!!  :D

Меня интересует, как интерпретировать такой прогноз на остаток жизни и как можно поправить положение фен-шуем дома, на что обратить особое внимание?

Если можно, насколько благоприятно для меня начало собственного бизнеса в ближайшее время? Как избежать финансовых проблем к старости (именно это, ведь, показано у меня в Столпах, или я ошибаюсь?)
Какие еще проблемы меня поджидают и как можно им противостоять?

Вот мои расчеты: http://s55.radikal.ru/i147/0910/b4/73123ee09c68.jpg

Вы родились в 1974 году. В каком году вы запланировали умереть? Информация необходима для того, чтобы интерпретировать прогоноз на остаток жизни. Кстати, какой "такой прогноз" необходимо интерпретировать? вы забыли опубликовать сам прогноз.

Чтобы избежать проблем в старости, надо воспитать уважающих вас детей. Проблем вас много поджидает: например, простуды. Чтобы им противостоять, надо правильно питаться, правильно одеваться, соблюдать оптимальный режим работы и отдыха.

В фэн-шуй следует обратить внимание на местность, в которой находится ваш дом, далее необходимо обратить внимание на входную дверь, в каком направлении она смотрит, далее - на то, как используется внутренне пространство в доме. Мног чег, на что следует обратить нимание.

Какой бизнес вы хотите начать? что кокнретно в нем вы будете делать? есть ли у вас опыт ведения собственного бизнеса?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я поэтому и рекомендую обращаться за профессиональной консультацией, находя для этого возможности
дорогой уваж. даокид! у меня депрессия уже началась , все валится из рук :-\
.. возьмитесь за меня.. сил и времени на очные и заочные курсы у меня нет, кроме того, живу в Берлине, ну как Вы это себе представляете? полечу за Жемчугом в Алмы -аты (даже не знаю, как этот город сейчас правильно называется)..

жемчуг (Оксана Сахранова) отличный консультант. Лететь за консультантами не обязательно, договоритесь о заочной консультации.

если вы хотите консультироваться непременно у меня, то это была бы долгая история. Настолько долгая, что я настойчиво рекомендую обращаться к консультантам этого форума. Или обратитесь к Владимиру Захарову, он не консультант МФФШ, но, без сомнения, окажет вам профессиональную помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
по поводу ,,лететь за Жемчугом", я имела в виду на курсы (она вроде курсы там вела недавно), за рекомендацию Захарова спасибо..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В фэн-шуй следует обратить внимание на местность, в которой находится ваш дом, далее необходимо обратить внимание на входную дверь, в каком направлении она смотрит, далее - на то, как используется внутренне пространство в доме. Мног чег, на что следует обратить нимание.
ну вот , видите, хоть Вы и не мне отвечали, а примеряя к себе, вижу, что многое надо менять : дом на друга оформлен и ,,под него" (он восточный по Гуа),дом кань, фасад на Ю-2, тылом на север, вход на Ю, но с Ю-В части дома,  я -западная, сплю в Ю-З спальне, головой на Восток, который мне не благоприятен.. что делать, если партнеры разных групп? искать нового друга? шучу
пардон, это в моем возрасте уже не так просто , как в 25 лет..ну , могу переехать в гостинную и спать там в благоприятную мне сторону, но дом -то все равно мне не подходит, так?

Не так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
курсы есть заочные, например, у Владимира Захарова и Анатолия Соколова (http://www.bezproblem.biz/). Говорят, что отличные. Кроме того, некоторые консультанты проводят курсы через skype (это бесплатная Интернет программа).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

не так?

ладно, уговорили, друга не меняю ;) ;)
но как же?
дом кань- я слабый Огонь, мне полезны дерево и огонь, кстати, и нравятся мне деревянные дома-срубы или остроконечные с красной черепичной крышей, а наш домик-одноэтажный прямоугольный, с плоской крышей, белого цвета, по расположению тыла (на север) -дом кань...дом в собственности, продать или переехать непросто (не так, как со съемной недвижкой)..
участок милый, слева(если см. от входа наружу) белый 2, 5 ет. дом с зеленой медной крышей (Дракон), справа 1,5 ет. белый (Тигр), в котором еще белая кошка живет , спереди открытое пространство, сзади - на расстоянии  защищенный тыл высокими дубами и вдали 3 эт. домами (Черепаха)...
аудит участка или дома (я читала ) невозможен на расстоянии, ну вот только по ба-цзы проконсультироваться если

фэн-шуй на расстоянии не возможен, если вы не разбираетесь в том, что и как необходимо измерять, какую корректную информацию необходимо прислать консультанту. А по ба-цзы можно проконсультироваться заочно.

обращаю ваше внимание, что мы давно говорим не по теме, испытывая терпение модераторов. Пожалуйста, адресуйте ваши вопросы по фэн-шуй в соответствующих темах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
спасибо ,Даокид! до встречи на форуме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

многоуваж. Даокид!
Аня еще пару лет назад в начинающих была (почитала форум от и до), на мои вопросы о здоровье  все у нее сошлось на 50 % примерно, я рада , если своей открытостью помогла ей протестировать новую методику оценки здоровья ..
не каждый захочет свои болячки и проблемы на форум выставлять. :o :o :o
я открытый человек, жизнь меня (или неудачные столпы?????) многому научили ;)
по поводу консультанта- ну вот смейтесь ,,хочу мужчину -консультанта и все!!"

люблю мужчин, мне с ними легче..

Знаете, KKK, вы меня тут даже удивили  :o

Странное у вас представление - разве люди рождаются со знаниями и опытом?

Много ли народу кто на виду, как я?
В интернете много разных ресурсов, но не про каждого есть информация, мало о ком вы можете посмотреть с чего начинал и к чему пришел.
Я думаю это хорошо, что каждый может открыть мой профиль и прочитать мой сообщения за последние годы.
Например, можете поискать лето 2008, я там  много делала фэн-шуй  прямо в форуме с учетом бацзы, поищите есть схемки, планы. Например, вот одна из таких тем http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,4706.msg26433.html#msg26433
Может вы найдете ответы на свои вопросы :)

Как сказал Владимир Захаров на курсе по Бацзы - консультант - это человек публичный.

Это и понятно, каждый хочет знать к кому он обращается, какой опыт у этого человека и чего он достиг в процессе.
А мой опыт как раз частично тут, частично на других форумах в интернете, ну и конечно, моя личная переписка.

Кстати, свои проблемы я успешно решила за эти пару лет, если вам интересно.
И, искренне желаю вам  разобраться с вашими  :)


Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

уваж. Даокид! я уже обьявляла  тему SOS-ищу консультанта, почему вот, когда выбрала, Вас ;), то оказалось, что Вы не беретесь , пишите ,,мимопроходящий" ??? ???

Посмотрел созданную вами тему : по сути вы объявили конкурс с правилом "расскажите мое прошлое, доверю вам свое будущее". Мне кажется, что вы можете обратиться к любому из тех, кто вам помогал: и жасмин, и _Аня_ вполне квалифицированные консультанты. Заочно по фэн-шуй вас не проконсультируют, а вот по ба-цзы вполне, это обычная практика.


Даокид, спасибо вам за ваше мнение  :)
И спасибо, за то, что на моем пути освоения Бацзы я встретила вас в 2006г. после курсов А. Соколова на одном из форумов, именно ваши посты побудили меня зарегистрироваться  и поучаствовать в беседе. А с весны 2007г я уже плотно включилась в изучение Бацзы. Честно, я тогда не могла представить, что пройду углубленный курс В.Захарова и все модули обучения у М.Кубни.
Мне казалось это в 2007 чем-то нереальным, в первую очередь из-за цены. Однако общение с вами изменило мой взгляд на положение вещей в мире, и как вы знаете, многое становится возможным :-)

Еще раз спасибо  :) С вами всегда интересно побеседовать о бацзы  :)

При этом прощу обратить внимание участников форума, я не брала консультацию у Даокида. Мы просто общались, так же как и вы можете сейчас пообщаться с ним :-)

Просто читайте между строк  ;)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 


Даокид, спасибо еше раз! хорошего и вкусного выбора Вам (в смысле индейки), в Германии этот праздник не отмечают
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, Вы зря обижаетесь..я же не это имела в виду (ну что не доверяю Вам или сомневаюсь )-просто решила , что Вы ,,не волшебник , а только учитесь"  :-*

а форум читаю  по -возможности и спасибо Вам за оценку моей карты в плане здоровья, только сдается мне , что не в здоровье дело, а глубже копать надо, вот и мечусь как коза (ну или лошадь ;) ;))по форуму
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

начните с консультации по ба-цзы. В любом случае, даже фэн-шуй консультация начинается с анализа ба-цзы. Средняя стоимость обзорной консультации по ба-цзы от 3000 руб. Запросите информацию у консультантов.
  Спасибо, если так, то это действительно гораздо доступнее, чем я думала =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Margosha,

иногда бывают варианты, когда консультанты берутся, что называется "за спасибо", если ваш случай покажется им интересным. Консультанты в Москве могут просить побольше, консультанты не в Москве могут просить поменьше. В любом случае, переговорите с разными консультантами. Если стоимость окажется высокой для вас, попросите пойти вам на встречу и снизить стоимость. Также можно переговорить о рассрочке платежа, о кредите. Всегда есть какие-то варианты =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемый Даокид, я ответила на Ваши вопросы выше, но, возможно в дальнейших обсуждениях мой пост затерялся в ветке. Буду очень признательна, если Вы на него ответите! Спасибо!  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответы на форуме и консультация - это неба и земля.

Как правило, ответы на форуме даются на основе экспресс-анализа. Что это значит? Мельком посмотрел, увидел то, о чем спросили, дал ответ, не погружаясь в нюансы и смежные вопросы.

На консультации все происходит обстоятельно: вопрос анализируется очень глубоко, с использованием разных методик, с учетом нюансов. В каких-то сложных вопросов консультанты могут созывать консилиум (обращаться за мнением к другим консультантам).

Разные уровни ответственности, разные энергозатраты, разные вероятности ошибки. Поэтому, желая лучшего, я каждый раз рекомендую консультации. По крайней мере, лично я никогда бы не стал принимать решения на основе услышанного на форуме, даже если слова исходят от гуру. Я хочу, чтобы консультант принял ответственность за слова для меня, я хочу, чтобы моим вопросом занимались профессионально, а не смотрели "одним глазком". И я готов за это платить деньги, потому что профессиональная помощь должна оплачиваться. Я не хочу экономить деньги на жизненно важных, судьбоносных вопросах. Что же касается других людей, которые говорят "у меня так плохо обстоят дела, что я не могу заплатить за консультацию". НЕ ВЕРЮ!!! В 99% случаев такие люди даже не пытались договориться с консультантами. К сожалению, это происходит из-за того, что люди не привыкли платить деньги за качество, часто предпочитая вообще ни за что не платить. Так и бегают из форума в форум, годами (!) загоняя проблемы еще глубже, хватаясь за какие-то сомнительные техники привлечения вселенского счастья. Ни в коем разе не осуждаю таких людей, скорее обращаюсь к тем, кто хочет разорвать замкнутый круг неудач: ищите качество, берите качество, находите ресурсы, ведь в конце концов это инвестии в ваше здоровье и  ваш жизненный комфорт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Origami,

странно, мой ответ пропал, но вчера у меня были перебои со связью, так что попробую воспроизвести свой ответ:

прогноз там действительно унылый, но я не готов его комментировать, потому что не знаю, на основании чего этот прогноз делался. Давайте поступим так, сообщите мне свою дату, время и город рождения, и сформулируйте свой самый важный вопрос, я вам на него отвечу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума