ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦИ МЭНЬ - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦИ МЭНЬ - анализ судьбы, прогноз ситуаций

А карту рождения по ци мень могли бы помочь растолковать? :\ карта Фу инь,как у Кубни))

Цитата
Touman написал:
А карту рождения по ци мень могли бы помочь растолковать? карта Фу инь,как у Кубни))
Что конкретно не понятно в карте?
Была ли полезна информация?

Спасибо ,я еще только разбираюсь,хотелось бы уточнить ,правильно ли понимаю,что в данной карте видно,что дворец денег неполезный дворец и денежный потенциал изначально выражен довольно слабо ,то есть деньги всегда то будут приходить, то нет ,
и значит ли,что при такой структуре фу инь и неполезности дворца денег не нужно вобще активничать и пытаться зарабатывать ( по символике дворца ) ,толку все равно мало будет?))

Цитата
Touman написал:
Спасибо ,я еще только разбираюсь,хотелось бы уточнить ,правильно ли понимаю,что в данной карте видно,что дворец денег неполезный дворец и денежный потенциал изначально выражен довольно слабо ,то есть деньги всегда то будут приходить, то нет ,
и значит ли,что при такой структуре фу инь и неполезности дворца денег не нужно вобще активничать и пытаться зарабатывать ( по символике дворца ) ,толку все равно мало будет?))
Неправильно вы рассуждаете.
Для начала насколько верен ваш час рождения?

Час рождения точный,по бирке 6 утра ,только столкнулась с тем,что разные консультанты учитывают разные методики при анализе ,одни переводят время другие нет, и знаю,что и по ци мень также разные школы..
но карта с кроликом мне кажется подходит больше,я совсем не упрямая ,а гибкая и подвижная на самом деле ,какой там фу инь))

Цитата
Touman написал:
Час рождения точный,по бирке 6 утра ,только столкнулась с тем,что разные консультанты учитывают разные методики при анализе ,одни переводят время другие нет, и знаю,что и по ци мень также разные школы..
но карта с кроликом мне кажется подходит больше,я совсем не упрямая ,а гибкая и подвижная на самом деле ,какой там фу инь))
Фу инь карты , это не значит что вы не подвижная, это жизнь без взлетов и падений.
Лучше выяснить час рождения, можно сделать консультацию.
Ци мень это учение о том как выиграть войну, о плавном течении карты.
Если смотреть по той карте что вы дали, вам нужно братство, чтобы зарабатывать.
Кто вы по профессии?

Понятно :) ,спасибо!а это вы по первой или второй карте сказали,что нужно братство?

по профессии я бухгалтер-финансист,но после эммиграции работала и переводчиком также , и в тур агенстве и в продажах, последние несколько лет работаю в банке,но работа непостоянная,то есть,то нет, ..
а консультаций у меня уже было, несколько, по ба цзы , и все сводится к часу тигра,потому,что все используют солнечно-лунный календарь,и только один консультант,который не использует этот календарь, указывала на час кролика,
по ци мень я еще не консультировалась :) боюсь снова столкнуться с разными школами..

Цитата
Touman написал:
Понятно ,спасибо!а это вы по первой или второй карте сказали,что нужно братство?

по профессии я бухгалтер-финансист,но после эммиграции работала и переводчиком также , и в тур агенстве и в продажах, последние несколько лет работаю в банке,но работа непостоянная,то есть,то нет, ..
а консультаций у меня уже было, несколько, по ба цзы , и все сводится к часу тигра,потому,что все используют солнечно-лунный календарь,и только один консультант,который не использует этот календарь, указывала на час кролика,
по ци мень я еще не консультировалась боюсь снова столкнуться с разными школами..
Я сказала по карте с часом тигра.
Лучше всего смотреть час рождения по событиям, рождение детей, свадьбы и т.д
Как правило карта ложится и работает только с одним часом :)

Цитата
Ollie написал:

Как правило карта ложится и работает только с одним часом
Тогда тигр )) и по истинному солнечному он же , если таблицу ци мень строить по нему..

Цитата
Touman написал:
Цитата
Ollie написал:

Как правило карта ложится и работает только с одним часом
Тогда тигр )) и по истинному солнечному он же , если таблицу ци мень строить по нему..
:D Определяйтесь

:D с часом определилась,
теперь другая проблема - ,в калькуляторе на мингли во дворце денег пустота,а в другом- в доме жизни :o

Цитата
Touman написал:
с часом определилась,
теперь другая проблема - ,в калькуляторе на мингли во дворце денег пустота,а в другом- в доме жизни
Это уже теория, правильно пустота в доме жизни.

да,я понимаю ,только как еще в этих всех теориях с калькуляторами разобраться бы :D
большое спасибо вам за уделенное внимание и помощь!!

Еще вопрос о пропаже :) ,на этот раз денег,кто хочет попрактиковаться?;)
куда пропали деньги ? задан 12.01.2017 в час свиньи карта

предполагаю,что они из дома были украдены ,и возможно,что мужем,пока все,что могу по неопытности сама предложить ,
а вот найдутся ли,если ,например дворец с синификатором денег в пустоте? :\

Цитата
Touman написал:
Еще вопрос о пропаже ,на этот раз денег
а есть год рождения потерпевшего... ну и подозреваемых заодно

Здравствуйте,Hellen !вопрос не мой,но я постараюсь выяснить даты рождения,спасибо,что откликнулись!:) деньги пока не нашли ..

а могу я тоже спросить Ollie или Helen, неприятно была удивлена увидев фуинь в моей карте,
поэтому наверное и стоит все как в болоте, работа дом-дом-работа, новая работа и т.д.
и вырваться не могу - не знаю как.
уже третий год хочу уехать на пмж на запад, и замуж выйти, так даже мужчину не могу найти, но то чтобы уж отношения до регистрации довести.
вы глядя на мою карту, можете сказать получится у меня эмиграция и замуж и что-то может делать надо особенное для меня именно чтобы добиться целей?
раз я уже переехала в соседнюю страну и замужем раз уже была.
благодарна заранее за ваше время уделенное моей карте.
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19686/19157/
Изменено: anna100982 - 17.01.2017 11:42:51

Цитата
anna100982 написал:
уже третий год хочу уехать на пмж на запад
почему запад, а не северо-запад?
и лучше бы ссылку на карту - так не удобно смотреть

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo0MDA1MDMzMDAsImxuZyI6Ijc0LjU2OTc2MTc­iLCJsYXQiOiI0Mi44NzQ2...Y2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=

под западом я имела ввиду Штаты, прям вот хотим с сыном в Штаты, можно и канаду, английский есть у обоих,
поэтому тоже смотрим в сторону тех стран, Канада или северо-западная часть США, подойдет))
ссылка криво вставляется почему-то,
10 сент 1982 год рождения, г. Бишкек 14.55 минут

Цитата
anna100982 написал:
а могу я тоже спросить Ollie или Helen , неприятно была удивлена увидев фуинь в моей карте,
поэтому наверное и стоит все как в болоте, работа дом-дом-работа, новая работа и т.д.
и вырваться не могу - не знаю как.
уже третий год хочу уехать на пмж на запад, и замуж выйти, так даже мужчину не могу найти, но то чтобы уж отношения до регистрации довести.
вы глядя на мою карту, можете сказать получится у меня эмиграция и замуж и что-то может делать надо особенное для меня именно чтобы добиться целей?
раз я уже переехала в соседнюю страну и замужем раз уже была.
благодарна заранее за ваше время уделенное моей карте.
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19686/19157/

Фу -инь это не приговор, все так плохо и т.д это просто спокойная жизнь- разве это так плохо?

Вам действительно лучше переехать в другую страну, чтобы добиться успеха,
Если у вас действительно этот час рождения.

Смотреть нужно карту сына и выбрать для вас лучшее направление. Чтобы было хорошо вам обоим.

А мужа вы ищете себе состоятельного, абы какой вам не нужен ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ