ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦИ МЭНЬ - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦИ МЭНЬ - анализ судьбы, прогноз ситуаций

А карту рождения по ци мень могли бы помочь растолковать? :\ карта Фу инь,как у Кубни))

Цитата
Touman написал:
А карту рождения по ци мень могли бы помочь растолковать? карта Фу инь,как у Кубни))
Что конкретно не понятно в карте?
Была ли полезна информация?

Спасибо ,я еще только разбираюсь,хотелось бы уточнить ,правильно ли понимаю,что в данной карте видно,что дворец денег неполезный дворец и денежный потенциал изначально выражен довольно слабо ,то есть деньги всегда то будут приходить, то нет ,
и значит ли,что при такой структуре фу инь и неполезности дворца денег не нужно вобще активничать и пытаться зарабатывать ( по символике дворца ) ,толку все равно мало будет?))

Цитата
Touman написал:
Спасибо ,я еще только разбираюсь,хотелось бы уточнить ,правильно ли понимаю,что в данной карте видно,что дворец денег неполезный дворец и денежный потенциал изначально выражен довольно слабо ,то есть деньги всегда то будут приходить, то нет ,
и значит ли,что при такой структуре фу инь и неполезности дворца денег не нужно вобще активничать и пытаться зарабатывать ( по символике дворца ) ,толку все равно мало будет?))
Неправильно вы рассуждаете.
Для начала насколько верен ваш час рождения?

Час рождения точный,по бирке 6 утра ,только столкнулась с тем,что разные консультанты учитывают разные методики при анализе ,одни переводят время другие нет, и знаю,что и по ци мень также разные школы..
но карта с кроликом мне кажется подходит больше,я совсем не упрямая ,а гибкая и подвижная на самом деле ,какой там фу инь))

Цитата
Touman написал:
Час рождения точный,по бирке 6 утра ,только столкнулась с тем,что разные консультанты учитывают разные методики при анализе ,одни переводят время другие нет, и знаю,что и по ци мень также разные школы..
но карта с кроликом мне кажется подходит больше,я совсем не упрямая ,а гибкая и подвижная на самом деле ,какой там фу инь))
Фу инь карты , это не значит что вы не подвижная, это жизнь без взлетов и падений.
Лучше выяснить час рождения, можно сделать консультацию.
Ци мень это учение о том как выиграть войну, о плавном течении карты.
Если смотреть по той карте что вы дали, вам нужно братство, чтобы зарабатывать.
Кто вы по профессии?

Понятно :) ,спасибо!а это вы по первой или второй карте сказали,что нужно братство?

по профессии я бухгалтер-финансист,но после эммиграции работала и переводчиком также , и в тур агенстве и в продажах, последние несколько лет работаю в банке,но работа непостоянная,то есть,то нет, ..
а консультаций у меня уже было, несколько, по ба цзы , и все сводится к часу тигра,потому,что все используют солнечно-лунный календарь,и только один консультант,который не использует этот календарь, указывала на час кролика,
по ци мень я еще не консультировалась :) боюсь снова столкнуться с разными школами..

Цитата
Touman написал:
Понятно ,спасибо!а это вы по первой или второй карте сказали,что нужно братство?

по профессии я бухгалтер-финансист,но после эммиграции работала и переводчиком также , и в тур агенстве и в продажах, последние несколько лет работаю в банке,но работа непостоянная,то есть,то нет, ..
а консультаций у меня уже было, несколько, по ба цзы , и все сводится к часу тигра,потому,что все используют солнечно-лунный календарь,и только один консультант,который не использует этот календарь, указывала на час кролика,
по ци мень я еще не консультировалась боюсь снова столкнуться с разными школами..
Я сказала по карте с часом тигра.
Лучше всего смотреть час рождения по событиям, рождение детей, свадьбы и т.д
Как правило карта ложится и работает только с одним часом :)

Цитата
Ollie написал:

Как правило карта ложится и работает только с одним часом
Тогда тигр )) и по истинному солнечному он же , если таблицу ци мень строить по нему..

Цитата
Touman написал:
Цитата
Ollie написал:

Как правило карта ложится и работает только с одним часом
Тогда тигр )) и по истинному солнечному он же , если таблицу ци мень строить по нему..
:D Определяйтесь

:D с часом определилась,
теперь другая проблема - ,в калькуляторе на мингли во дворце денег пустота,а в другом- в доме жизни :o

Цитата
Touman написал:
с часом определилась,
теперь другая проблема - ,в калькуляторе на мингли во дворце денег пустота,а в другом- в доме жизни
Это уже теория, правильно пустота в доме жизни.

да,я понимаю ,только как еще в этих всех теориях с калькуляторами разобраться бы :D
большое спасибо вам за уделенное внимание и помощь!!

Еще вопрос о пропаже :) ,на этот раз денег,кто хочет попрактиковаться?;)
куда пропали деньги ? задан 12.01.2017 в час свиньи карта

предполагаю,что они из дома были украдены ,и возможно,что мужем,пока все,что могу по неопытности сама предложить ,
а вот найдутся ли,если ,например дворец с синификатором денег в пустоте? :\

Цитата
Touman написал:
Еще вопрос о пропаже ,на этот раз денег
а есть год рождения потерпевшего... ну и подозреваемых заодно

Здравствуйте,Hellen !вопрос не мой,но я постараюсь выяснить даты рождения,спасибо,что откликнулись!:) деньги пока не нашли ..

а могу я тоже спросить Ollie или Helen, неприятно была удивлена увидев фуинь в моей карте,
поэтому наверное и стоит все как в болоте, работа дом-дом-работа, новая работа и т.д.
и вырваться не могу - не знаю как.
уже третий год хочу уехать на пмж на запад, и замуж выйти, так даже мужчину не могу найти, но то чтобы уж отношения до регистрации довести.
вы глядя на мою карту, можете сказать получится у меня эмиграция и замуж и что-то может делать надо особенное для меня именно чтобы добиться целей?
раз я уже переехала в соседнюю страну и замужем раз уже была.
благодарна заранее за ваше время уделенное моей карте.
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19686/19157/
Изменено: anna100982 - 17.01.2017 11:42:51

Цитата
anna100982 написал:
уже третий год хочу уехать на пмж на запад
почему запад, а не северо-запад?
и лучше бы ссылку на карту - так не удобно смотреть

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo0MDA1MDMzMDAsImxuZyI6Ijc0LjU2OTc2MTc­iLCJsYXQiOiI0Mi44NzQ2...Y2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=

под западом я имела ввиду Штаты, прям вот хотим с сыном в Штаты, можно и канаду, английский есть у обоих,
поэтому тоже смотрим в сторону тех стран, Канада или северо-западная часть США, подойдет))
ссылка криво вставляется почему-то,
10 сент 1982 год рождения, г. Бишкек 14.55 минут

Цитата
anna100982 написал:
а могу я тоже спросить Ollie или Helen , неприятно была удивлена увидев фуинь в моей карте,
поэтому наверное и стоит все как в болоте, работа дом-дом-работа, новая работа и т.д.
и вырваться не могу - не знаю как.
уже третий год хочу уехать на пмж на запад, и замуж выйти, так даже мужчину не могу найти, но то чтобы уж отношения до регистрации довести.
вы глядя на мою карту, можете сказать получится у меня эмиграция и замуж и что-то может делать надо особенное для меня именно чтобы добиться целей?
раз я уже переехала в соседнюю страну и замужем раз уже была.
благодарна заранее за ваше время уделенное моей карте.
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19686/19157/

Фу -инь это не приговор, все так плохо и т.д это просто спокойная жизнь- разве это так плохо?

Вам действительно лучше переехать в другую страну, чтобы добиться успеха,
Если у вас действительно этот час рождения.

Смотреть нужно карту сына и выбрать для вас лучшее направление. Чтобы было хорошо вам обоим.

А мужа вы ищете себе состоятельного, абы какой вам не нужен ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикациях:

Итак, давно известный факт — большой Успех покоряется Команде!

Как говорила великая Фаина Раневская: "Жизнь — это затяжной прыжок из .... в мог...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ