Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Вопрос оракулу задается - "что будет если я...".

Формулировка "или-или" некорректная просто из за самой постановки вопроса потому что непонятно что вы хотите. Вообще во всех пресказательных системах "или-или" не годится, такие вопросы рассматривать это потеря времени.
Спасибо! Поняла )

Хороший прогнозист ответит вам на ваш самый непонятный вопрос. Поэтому спрашивайте как можете) Не получите ответа значит говорит о квалификации прогнозиста. Когда в вопросе "или или" всё равно суть понятна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Всегда помните, что во всех предсказательных системах как человек спросит - так и получит ответ.
В цимень же важна формулировка вопроса для правильного выбора йонг шенов. Так учат мастера из Азии.

Таблица цимень отразит ситуацию несомненно.. может даже показать что вам совсем не о том надо думать и причем срочно, но мастер из Малайзии или Сингапура традиционно вам ответит только на поставленный вопрос. Там другая философия просто. Как говорил один умный человек: когда человек дает непрошенные советы, то скорее всего он сам в чем то нуждается, а не вы.
Изменено: Любопытная Кошка - 04.05.2018 19:38:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Lamina ,как смотреть, зависит от того, по какой системе работает консультант, с чем у него идет синхрон.
В разных калькуляторах могут быть разные настройки и бесполезно один и тот же вопрос задавать по десять раз. Выберите ту систему, которая Вам отзывается, ей и следуйте. Работает любая система, если у человека с ней есть связь. Даже если у всех получились разные таблицы, они все равно для Вас покажут один и тот же ответ на вопрос актуальный Вам в данный момент)
спасибо большое! Буду иметь это ввиду! Только получается, что я при вводе данных увидела один результат, который на скрине, а консультант при вводе этих же данных получает совсем другой. Вот этим я конечно озадачилась. В любом случае - спасибо!
ЗДРАВСТВУЙТЕ , я бы порекомендовала запоминать китайский час вопроса, тогда не было бы разночтений с раскладами.
Например, 5 мая, час поздней крысы и тема вопроса.
Согласно с Эсмиральдой, если у Вас нет новых изменений по данному вопросу, то нет смысла его постоянно твердить.
А вот если молодой человек подарил цветы и разговаривал, как Вам показалось, загадками, тогда стоит задаться вопросом. Если продолжение этих отношений
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Всегда помните, что во всех предсказательных системах как человек спросит - так и получит ответ.
В цимень же важна формулировка вопроса для правильного выбора йонг шенов. Так учат мастера из Азии.

Таблица цимень отразит ситуацию несомненно.. может даже показать что вам совсем не о том надо думать и причем срочно, но мастер из Малайзии или Сингапура традиционно вам ответит только на поставленный вопрос. Там другая философия просто. Как говорил один умный человек: когда человек дает непрошенные советы, то скорее всего он сам в чем то нуждается, а не вы.

Не знаю о чём вы но мастер прогноза не разговаривая с вопрошающим знает о чём пойдёт речь(тот же ясновидящий). Малайзия и Сингапур по большему счёту место сборища шарлатанов и пройдох которые и толком не ответят на поставленный вопрос. Их идеал не искусство а деньги. Мастеров лучше искать в материковом Китае.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Мастеров лучше искать в материковом Китае.
Понятно с вами все, ясновидение, то-се...ну как говорят мои друзья китайцы - феншуй это для старых людей и очень богатых. Про цимень они вообще слыхом не слыхали. Нет там динамично развивающейся школы.

А я вот люблю жадных до денег мастеров Гонконга и Сингапура - они и биржевые методы развивают, и корпоративные баттлы умеют считать. ;) а с другой стороны - деньги зло, правда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Гость_ написал:
Мастеров лучше искать в материковом Китае.
Понятно с вами все, ясновидение, то-се...ну как говорят мои друзья китайцы - феншуй это для старых людей и очень богатых. Про цимень они вообще слыхом не слыхали. Нет там динамично развивающейся школы.

А я вот люблю жадных до денег мастеров Гонконга и Сингапура - они и биржевые методы развивают, и корпоративные баттлы умеют считать. а с другой стороны - деньги зло, правда?

Кто слышал а кто не слышал, Китай большой.

Это вы про какие биржевые методы? Прогнозы? Это настолько сырая тема.... По большему счёту рассматривают результаты по факту. С умной рожей тянут за уши прошедший результат по содержанию раскладов. Если бы система была рабочей то ни кто не пытался бы свои методы проталкивать в народ. Им бы и так на жизнь хватало..... и состояние похлеще чем у Бафета и др. подобных было бы. Хороший товар не рекламируется, а то что рекламируют и чем якобы хвастаются априори фуфлом выходит.... Послушайте что рассказывают о китайцах и их психологии.. я в своей жизни тоже много пообщался с китайскими студентами и полностью поддерживаю героя вышеуказанного ролика..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Это вы про какие биржевые методы? Прогнозы? Это настолько сырая тема.... По большему счёту рассматривают результаты по факту. С умной рожей тянут за уши прошедший результат по содержанию раскладов.
Не знаю какие методы вы имеете ввиду. Я работаю со своим биржевым брокером и могу подвердить что те методы что я знаю в плане стратегий размещения ЦБ работают нормально при смене стратегий портфолио. Это называется "адаптив портфолио".
Спекуляцией я не занимаюсь, поэтому в плане аггрессивного сброса-покупки у меня статистики нет.
Ну это из моего опыта ведения моих собственных инвестиций. У вас другой может быть.

По поводу Китая - тоже у каждого свой опыт. Я работаю с партнерами из Гуандонга и Гонконга уже много лет, так что за годы общения много чего узнала просто о бытовых делах, там уже женились, дети родились и выросли. Да есть своя специфика, но мне лично с ними работать легко.
Изменено: Любопытная Кошка - 06.05.2018 07:28:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста ,кому не сложно, только что родившийся вопрос,
продлят ли мне мой контракт в конце июля?мне как-бы уже и не очень этого хочется на самом деле,но по
карте вопроса кажется выходит,что всё -же продлят? :|
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Посмотрите пожалуйста ,кому не сложно, только что родившийся вопрос,
продлят ли мне мой контракт в конце июля? мне как-бы уже и не очень этого хочется на самом деле,но по
карте вопроса кажется выходит,что всё -же продлят?
Фан Инь же... ;) ... ситуация может поменяться на противоположную.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Touman написал:
Посмотрите пожалуйста ,кому не сложно, только что родившийся вопрос,
продлят ли мне мой контракт в конце июля? мне как-бы уже и не очень этого хочется на самом деле,но по
карте вопроса кажется выходит,что всё -же продлят?
Фан Инь же... ... ситуация может поменяться на противоположную.
У меня эта Фан Инь была в каждом вопросе, касаемо бывшего мужчины и что то ничего не поменялось))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
У меня эта Фан Инь была в каждом вопросе, касаемо бывшего мужчины и что то ничего не поменялось))
Ну вы же пишете что "бывший"... ;).. думаете зря вам фан ини вылазили все время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Touman написал:
Посмотрите пожалуйста ,кому не сложно, только что родившийся вопрос,
продлят ли мне мой контракт в конце июля? мне как-бы уже и не очень этого хочется на самом деле,но по
карте вопроса кажется выходит,что всё -же продлят?
Фан Инь же... ... ситуация может поменяться на противоположную.
то есть скорее можно ожидать ,что не продлят?если что,то я Бин по-году :)
хорошо бы,тогда :D всё-таки банк ,это не моё ,я после работы вся как выжатый лимон каждый вечер ..
Изменено: Touman - 14.05.2018 19:55:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Touman написал:
Посмотрите пожалуйста ,кому не сложно, только что родившийся вопрос,
продлят ли мне мой контракт в конце июля? мне как-бы уже и не очень этого хочется на самом деле,но по
карте вопроса кажется выходит,что всё -же продлят?
Фан Инь же... ... ситуация может поменяться на противоположную.
то есть скорее можно ожидать ,что не продлят?если что,то я Бин по-году
хорошо бы,тогда всё-таки банк ,это не моё ,я после работы вся как выжатый лимон каждый вечер ..
по карте и похоже что у вас какой то дискомфорт по работе...смотрите сами как столп месяца нападает на кролика. Но если фан инь не учитывать как то что вы сами можете передумать там работать, то в принципе можете долго там застрять на этой должности. Посмотрите еще по НС вашего года что получается с часом и Открытыми. Может там чтото. Но просто фан иньские карты такие как эта просто как оракул непредсказуемо - ситуацию она может и опишет, а прогноз сделать сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Посмотрите пожалуйста ,кому не сложно, только что родившийся вопрос,
продлят ли мне мой контракт в конце июля? мне как-бы уже и не очень этого хочется на самом деле,но по
карте вопроса кажется выходит,что всё -же продлят?

Избегайте соблазнов. Они могут быть обманчивы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Татьяна написал:
У меня эта Фан Инь была в каждом вопросе, касаемо бывшего мужчины и что то ничего не поменялось))
Ну вы же пишете что "бывший"... .. думаете зря вам фан ини вылазили все время?
Ой, не знаю почему они всё время вылазили)) В моём понимании было, что "бывший" станет "настоящим")) Но ничего не меняется: изо дня в день одно и тоже. Ничего не изменилось с момента расставания: я по прежнему замужем, к мужу отношение не меняется - я по прежнему хочу развестись и кстати к бывшему тоже - тихо, молча люблю)) Я, конечно, не знаю, возможно оракул охватывает большие сроки, но с момента моих тех вопросов прошло почти год.
Вот даже вчера: под вечер почему то стало крутится в голове про эти фан инь, легла спать, но не спиться же - надо мысли думать и тут в моей голове рождается вопрос:

Кто станет будущим отцом моего второго ребёнка?))) (14.05.2018, время 23:11, Нижний Новгород)
Дочка уже есть, но в моих планах ещё родить ребёнка, но пока нет потенциального счастливого папы, в идеале бы хотелось видеть - бывшего))

Запомнила время вопроса и легла, но опять мне нет покоя, взяла телефон и вбила данные вопроса в калькулятор и нисколько не удивилась, когда карта вышла опять структуры фан инь)) Наверно во мне что то не так, раз меня озаряет вопросами в такие часы)) И возможно вопрос мой звучал глупо, но для меня он достаточно болезненный.
Вот и не понятны мне эти фан инь в моём случае))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Татьяна написал:
У меня эта Фан Инь была в каждом вопросе, касаемо бывшего мужчины и что то ничего не поменялось))
Ну вы же пишете что "бывший"... .. думаете зря вам фан ини вылазили все время?
Ой, не знаю почему они всё время вылазили)) В моём понимании было, что "бывший" станет "настоящим")) Но ничего не меняется: изо дня в день одно и тоже. Ничего не изменилось с момента расставания: я по прежнему замужем, к мужу отношение не меняется - я по прежнему хочу развестись и кстати к бывшему тоже - тихо, молча люблю)) Я, конечно, не знаю, возможно оракул охватывает большие сроки, но с момента моих тех вопросов прошло почти год.
Вот даже вчера: под вечер почему то стало крутится в голове про эти фан инь, легла спать, но не спиться же - надо мысли думать и тут в моей голове рождается вопрос:

Кто станет будущим отцом моего второго ребёнка?))) (14.05.2018, время 23:11, Нижний Новгород)
Дочка уже есть, но в моих планах ещё родить ребёнка, но пока нет потенциального счастливого папы, в идеале бы хотелось видеть - бывшего))

Запомнила время вопроса и легла, но опять мне нет покоя, взяла телефон и вбила данные вопроса в калькулятор и нисколько не удивилась, когда карта вышла опять структуры фан инь)) Наверно во мне что то не так, раз меня озаряет вопросами в такие часы)) И возможно вопрос мой звучал глупо, но для меня он достаточно болезненный.
Вот и не понятны мне эти фан инь в моём случае))

Фанинь притягивает вас к бывшему мужу. мыкаетесь с прошлого в будущее и обратно. Сплошные фрикции, фан инь в общем))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Фанинь притягивает вас к бывшему мужу. мыкаетесь с прошлого в будущее и обратно. Сплошные фрикции, фан инь в общем))
Спасибо за ответ!
Но у меня нет бывшего мужа, я замужем и внешне всё выглядит спокойно. Я просто не хочу жить с этим человеком и на данном этапе жизни - эта проблема не решена. А бывший - это любовник)) Может я конечно и мыкаюсь с прошлого в будущее, но это всё на уровне моих мыслей/желаний - в действиях это никак не проявляется: живу себе и живу, никого не трогаю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Гость_ написал:
Фанинь притягивает вас к бывшему мужу. мыкаетесь с прошлого в будущее и обратно. Сплошные фрикции, фан инь в общем))
Спасибо за ответ!
Но у меня нет бывшего мужа, я замужем и внешне всё выглядит спокойно. Я просто не хочу жить с этим человеком и на данном этапе жизни - эта проблема не решена. А бывший - это любовник)) Может я конечно и мыкаюсь с прошлого в будущее, но это всё на уровне моих мыслей/желаний - в действиях это никак не проявляется: живу себе и живу, никого не трогаю))

Ну душой то мыкаетесь)) Вы ведь завели речь про фан инь, вот он вам во всей красе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Ну душой то мыкаетесь)) Вы ведь завели речь про фан инь, вот он вам во всей красе.
Душой, да, мыкаюсь, но с этим я уже ничего не могу поделать, от меня это никак не зависит)) Внешне то для окружающих я супер счастливый и позитивный человек, а вот что у меня в душе творится - это уже знаю только я и моему окружению это не видно.
Мне, конечно, не совсем понятно: причём тут моя душа, если, например, вопрос стоит о внешних обстоятельствах. Но, в принципе, логично - душа то живая)) Пускай и дальше мыкается, когда нибудь это всё закончится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте! кому не сложно посмотрите мой вопрос) поеду ли я этим летом в Москву? так звучит мой вопрос. Дело в том, что меня попросили быть сопровождающей одной девочки, её мать попросила меня съездить с её дочерью в гости к родственникам (все со всеми знакомы, дружим семьями). По году я Рен.


P.S. по поводу моего предыдущего вопроса,пропавшую девушку пока не нашли((((
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума