Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Angel Sad написал:
на форуме пять , шесть сильных учителей, почитайте отзывы и т д, а уже после желательно узнать даты рождения и выбрать с точки зрения Полезности или Благородного Человека индивидуально для себя
Здравствуйте, спасибо за совет, я уже отобрала 5, 6 учителей, но трудно сделать выбор, даты рождения в интернете нет, к сожалению. Думала может задать вопрос оракулу, а каждому учителю присвоить номер и так посмотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
очень хочу учиться Ци мень, предложений много, понятно что и курсы дорогие, не могу определиться, поэтому задала вопрос оракулу, но не могу выбрать время, потому что, он у меня в голове давно крутится. Есть же какой способ выбора своего учителя?
заранее спасибо
К Левандовскому идите.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
К Левандовскому идите.
благодарю за совет, я его тоже рассматриваю. Как вы смотрите на то чтобы спросить у оракулу? Писала выше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Мария написал:
К Левандовскому идите.
благодарю за совет, я его тоже рассматриваю. Как вы смотрите на то чтобы спросить у оракулу? Писала выше.
Нази, Оракул серьезная вещь и спрашивать его по любому поводу не нужно.
Вам рекомендуется принимать решение исходя из собственных чувств и ощущений относительного того или иного человека.
Хотелось бы добавить, что среди моих людей, которые помогали мне очень существенно и сыграли важную роль в моей жизни - в их картах нет моего благородного человека и других указателей того, что мне надо "дружить" с этими людьми. Поэтому я бы не стала полагаться на оракул в данном вопросе, тем паче вы не знаете точной даты и времени, а нумерация как будет проводиться - тоже не ясно.
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Нази написал:
Цитата
Мария написал:
К Левандовскому идите.
благодарю за совет, я его тоже рассматриваю. Как вы смотрите на то чтобы спросить у оракулу? Писала выше.
Нази , Оракул серьезная вещь и спрашивать его по любому поводу не нужно.
Вам рекомендуется принимать решение исходя из собственных чувств и ощущений относительного того или иного человека.
Хотелось бы добавить, что среди моих людей, которые помогали мне очень существенно и сыграли важную роль в моей жизни - в их картах нет моего благородного человека и других указателей того, что мне надо "дружить" с этими людьми. Поэтому я бы не стала полагаться на оракул в данном вопросе, тем паче вы не знаете точной даты и времени, а нумерация как будет проводиться - тоже не ясно.
Желаю вам удачи!
Мария, спасибо вам, но не у каждого человека сильная интуиция. И выбор учителя, это не простое дело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Нази написал:
Цитата
Мария написал:
К Левандовскому идите.
благодарю за совет, я его тоже рассматриваю. Как вы смотрите на то чтобы спросить у оракулу? Писала выше.
Нази , Оракул серьезная вещь и спрашивать его по любому поводу не нужно.
Вам рекомендуется принимать решение исходя из собственных чувств и ощущений относительного того или иного человека.
Хотелось бы добавить, что среди моих людей, которые помогали мне очень существенно и сыграли важную роль в моей жизни - в их картах нет моего благородного человека и других указателей того, что мне надо "дружить" с этими людьми. Поэтому я бы не стала полагаться на оракул в данном вопросе, тем паче вы не знаете точной даты и времени, а нумерация как будет проводиться - тоже не ясно.
Желаю вам удачи!
Мария, спасибо вам, но не у каждого человека сильная интуиция. И выбор учителя, это не простое дело.
Нази, дело не в интуиции, а в том, как вам заходит тот или иной человек, его голос, подача материала, и тд. я прошла не одну школу по Ба цзы и знаю о чем говорю, но дело конечно ваше. Методом проб можно найти такого.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые знатоки! Я попала в трудную жизненную ситуацию, меня шантажируют и вымогают деньги, угрожают судом.Пожалуйста, помогите. Разговор состоялся 05.08.2020 в 13-30, Самара. Ситуация не простая, не знаю как поступить правильно. Я- огонь Ян
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, уважаемые знатоки! Я попала в трудную жизненную ситуацию, меня шантажируют и вымогают деньги, угрожают судом.Пожалуйста, помогите. Разговор состоялся 05.08.2020 в 13-30, Самара. Ситуация не простая, не знаю как поступить правильно. Я- огонь Ян
вопрос задан в 17-45. Дата рождения 12.05.1965
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Angel Sad написал:
на форуме пять , шесть сильных учителей, почитайте отзывы и т д, а уже после желательно узнать даты рождения и выбрать с точки зрения Полезности или Благородного Человека индивидуально для себя
Здравствуйте, спасибо за совет, я уже отобрала 5, 6 учителей, но трудно сделать выбор, даты рождения в интернете нет, к сожалению. Думала может задать вопрос оракулу, а каждому учителю присвоить номер и так посмотреть?
не вижу ничего такого страшного, чтобы открыть оракул на этот вопрос. Я даже оракул открываю, когда платье выбрать не могу))) пишете список учителей, присваиваете им номер, открываете оракул и смотрите соответствующую цифру дворца. Например учитель 1 это дворец кань (там цифра 1). Выбираете самый хороший дворец. Если выбор из двух учителей, то там вообще все просто. От себя рекомендую Оксану Дружченко.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
очень хочу учиться Ци мень, предложений много, понятно что и курсы дорогие, не могу определиться, поэтому задала вопрос оракулу, но не могу выбрать время, потому что, он у меня в голове давно крутится. Есть же какой способ выбора своего учителя?
заранее спасибо
Нази, есть несколько способов выбора Учителя. Вот Вы озадачились этим вопросом давно, но сам вопрос, хоть и косвенный, задали здесь на форуме. Можете взять солнечный час своей местности этого вопроса. Далее: Вы либо ищите через интернет даты рождения этих учителей (сейчас это сделать достаточно легко, приложив некоторые усилия и время) и берёте их года рождения, либо 2 вариант - их место проживания/нахождения (т.е. направление) и взаимоотношения с Ваши годом рождения, со Звёздой Помощник (Тянь Фу или Небесная поддержка). Это Вам направление для поиска.
Хотя, если Вы хотите пока только изучать, то всего алгоритма действий, наверное, трудно будет пройти, и тем более "расшифровать", что же Вам будет говорить Карта.
Поэтому я Вам просто порекомендую мастера Эдуардо Хесс (школа Мастера Джозефа Ю), который отлично даёт глубокие и систематизированные знания уже в течение 20 лет по Ци Мень Дун Цзя.
Но, конечно, Вам надо понимать, что Ци Мень (как в поётся в песне) "это не прогулки под Луной" :) Техника серьёзная для сёрьезных стратегических действий. Если же Вы ставите другие цели и задачи, то, возможно, стоит подумать о других техниках, например, Да Лю Рен. Я понимаю, что о последней слышали и знают пока лишь единицы, но можете немного почитать в моих статьях.
Будут вопросы - обращайтесь :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

прошу помочь консультантов.

будет ли во благо мне новая работа и место проживания на территории работодателя? Уже нахожусь здесь. будет это сотрудничество длительным? Есть ли там подводные камни? Негативные энергии?

или стоит возвращаться в прежнее место проживания?

вопрос задан: 16.30 г. Валдай Новгородской области

приступила к работе и переехала 1 августа с 8 до 12 часов.

я по дню вода Ян на собаке, по году огонь Ян на драконе.

благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Нази, дело не в интуиции, а в том, как вам заходит тот или иной человек, его голос, подача материала, и тд. я прошла не одну школу по Ба цзы и знаю о чем говорю, но дело конечно ваше. Методом проб можно найти такого.
Мария спасибо большое за ваши ответы и советы, в том то и дело, я их всех слушала, они мне все нравятся, каждый по своему..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
не вижу ничего такого страшного, чтобы открыть оракул на этот вопрос. Я даже оракул открываю, когда платье выбрать не могу))) пишете список учителей, присваиваете им номер, открываете оракул и смотрите соответствующую цифру дворца. Например учитель 1 это дворец кань (там цифра 1). Выбираете самый хороший дворец. Если выбор из двух учителей, то там вообще все просто. От себя рекомендую Оксану Дружченко.
Елена, благодарю за поддержку и рекомендацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
есть несколько способов выбора Учителя. Вот Вы озадачились этим вопросом давно, но сам вопрос, хоть и косвенный, задали здесь на форуме. Можете взять солнечный час своей местности этого вопроса. Далее: Вы либо ищите через интернет даты рождения этих учителей (сейчас это сделать достаточно легко, приложив некоторые усилия и время) и берёте их года рождения, либо 2 вариант - их место проживания/нахождения (т.е. направление) и взаимоотношения с Ваши годом рождения, со Звёздой Помощник (Тянь Фу или Небесная поддержка). Это Вам направление для поиска.
Хотя, если Вы хотите пока только изучать, то всего алгоритма действий, наверное, трудно будет пройти, и тем более "расшифровать", что же Вам будет говорить Карта.
Поэтому я Вам просто порекомендую мастера Эдуардо Хесс (школа Мастера Джозефа Ю), который отлично даёт глубокие и систематизированные знания уже в течение 20 лет по Ци Мень Дун Цзя.
Но, конечно, Вам надо понимать, что Ци Мень (как в поётся в песне) "это не прогулки под Луной" Техника серьёзная для сёрьезных стратегических действий. Если же Вы ставите другие цели и задачи, то, возможно, стоит подумать о других техниках, например, Да Лю Рен. Я понимаю, что о последней слышали и знают пока лишь единицы, но можете немного почитать в моих статьях.
Будут вопросы - обращайтесь

Ольга, спасибо вам,за подсказки и рекомендацию, с Да Лю Рен знакома немного, из ваших статей, Ци мень изучаю пока из бесплатных источников, понимаю что нужен учитель.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня. Подскажите пож та,вопрос произойдет ли осенью 2020г у меня примирение и встреча с мужчиной из прошлого вопрос задан 14аагуста 202019.30 Белгород я по году вода инь мужчина земля Ян благодарю
Изменено: Марина - 14.08.2020 19:39:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Доброго дня. Подскажите пож та,вопрос произойдет ли осенью 2020г у меня примирение и встреча с мужчиной из прошлого вопрос задан 14аагуста 202019.30 Белгород я по году вода инь мужчина земля Ян благодарю
Если Вы не ошиблись во времени так как речь идет о трех минутах, в 19,33 уже другая картинка цимень, то скорее нет чем да и причем причина будет в Вас, не то что Вы не захотите встречи, а скорее просто не сможете по какой то причине
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, уважаемые знатоки! Я попала в трудную жизненную ситуацию, меня шантажируют и вымогают деньги, угрожают судом.Пожалуйста, помогите. Разговор состоялся 05.08.2020 в 13-30, Самара. Ситуация не простая, не знаю как поступить правильно. Я- огонь Ян
Первым делом, я бы проверила, Фен Шуй Вашего жилья. Очень вероятно, что Вы спите в Северной комнате. Можно переставить для начала кровать до окончания месяца Обезьяны к Западной стене, если это возможно.
Можете обратиться по поводу Фен Шуй в соответствующий раздел этого форума. Вам там помогут, скорее всего.

В данной ситуации конечно нужен комплексный подход, чтобы ее решить.
Как таблетка скорой помощи - активации Благородных Помощников, Благородных Драконов, Активация Благородного Солнца, Активации Ци Мэн Дун Цзя и т.д. т.п. Это самый верный способ привлечь помощников.

В обоих раскладах пока вижу, что шантажисты навряд ли чего-то добьются от Вас.
Ситуация показывает быстрые изменения событий. Поэтому тут сложно сейчас что-то сказать. Но самое простое действие, которое ослабит недоброжелателей - обратиться в полицию, а также пока постараться скрыться от шантажистов. Для этого также есть определенные активации в Ци Мэнь.

Шантажисты, которые угрожали судом навряд ли доведут дело до конца. В обоих случаях лучший способ пока что скрыться с глаз долой, как говорят, залечь на дно и не отсвечивать. И активации, активации, активации. Шантажисты потеряют силу своего воздействия, начиная с Ноября. Как вариант, до этого времени и не высовываться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Добрый день.

прошу помочь консультантов.

будет ли во благо мне новая работа и место проживания на территории работодателя? Уже нахожусь здесь. будет это сотрудничество длительным? Есть ли там подводные камни? Негативные энергии?

или стоит возвращаться в прежнее место проживания?

вопрос задан: 16.30 г. Валдай Новгородской области

приступила к работе и переехала 1 августа с 8 до 12 часов.

я по дню вода Ян на собаке, по году огонь Ян на драконе.

благодарю!
Обе работы были не плохи. Но новая работа несомненно лучше для вас. На новой работе не будет конфликтов, как на прошлой, как не будет необходимости вести себя жестко.
Ну и еще ряд преимуществ имеется на новой работе. Поздравляю с трудоустройством! )
Место хорошее. Сильное. Подарит вам много хороших счастливых моментов. Но работы будет ооооочень много.
Не думаю, что вы надолго останетесь на этой работе, несмотря на все приятные бонусы этой работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SprosiOrakula.com написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый день.

прошу помочь консультантов.

будет ли во благо мне новая работа и место проживания на территории работодателя? Уже нахожусь здесь. будет это сотрудничество длительным? Есть ли там подводные камни? Негативные энергии?

или стоит возвращаться в прежнее место проживания?

вопрос задан: 16.30 г. Валдай Новгородской области

приступила к работе и переехала 1 августа с 8 до 12 часов.

я по дню вода Ян на собаке, по году огонь Ян на драконе.

благодарю!
Обе работы были не плохи. Но новая работа несомненно лучше для вас. На новой работе не будет конфликтов, как на прошлой, как не будет необходимости вести себя жестко.
Ну и еще ряд преимуществ имеется на новой работе. Поздравляю с трудоустройством! )
Место хорошее. Сильное. Подарит вам много хороших счастливых моментов. Но работы будет ооооочень много.
Не думаю, что вы надолго останетесь на этой работе, несмотря на все приятные бонусы этой работы.
благодарю, что не прошли мимо!
отработала почти месяц. Было очень много работы, но много позитивных моментов как осознания себя, так и от пространства. Сейчас стоит вопрос нужно ли оставаться или уезжать, ТК есть нюансы в структуре управления. Все остальное очень нравится. Я бы хотела остаться, но с другим немного функционалом. Но я этому месту уже благодарна, поэтому любое решение и свое, и руководства приму полностью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SprosiOrakula.com написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, уважаемые знатоки! Я попала в трудную жизненную ситуацию, меня шантажируют и вымогают деньги, угрожают судом.Пожалуйста, помогите. Разговор состоялся 05.08.2020 в 13-30, Самара. Ситуация не простая, не знаю как поступить правильно. Я- огонь Ян
Первым делом, я бы проверила, Фен Шуй Вашего жилья. Очень вероятно, что Вы спите в Северной комнате. Можно переставить для начала кровать до окончания месяца Обезьяны к Западной стене, если это возможно.
Можете обратиться по поводу Фен Шуй в соответствующий раздел этого форума. Вам там помогут, скорее всего.

В данной ситуации конечно нужен комплексный подход, чтобы ее решить.
Как таблетка скорой помощи - активации Благородных Помощников, Благородных Драконов, Активация Благородного Солнца, Активации Ци Мэн Дун Цзя и т.д. т.п. Это самый верный способ привлечь помощников.

В обоих раскладах пока вижу, что шантажисты навряд ли чего-то добьются от Вас.
Ситуация показывает быстрые изменения событий. Поэтому тут сложно сейчас что-то сказать. Но самое простое действие, которое ослабит недоброжелателей - обратиться в полицию, а также пока постараться скрыться от шантажистов. Для этого также есть определенные активации в Ци Мэнь.

Шантажисты, которые угрожали судом навряд ли доведут дело до конца. В обоих случаях лучший способ пока что скрыться с глаз долой, как говорят, залечь на дно и не отсвечивать. И активации, активации, активации. Шантажисты потеряют силу своего воздействия, начиная с Ноября. Как вариант, до этого времени и не высовываться.
Добрый вечер! Огромное спасибо вам за проделанную работу! Я уж и не надеялась на ответ. Форум какой-то бесхозный, то куча ответов на один вопрос, то тишина.. Моя спальня находится на северо-западе , кровать в этом году я передвинула в юго-западный угол, правда спать приходится головой на юг, повесила тыкву Ву Лу. К западной стене кровать передвинуть не получится, там окно и дверь на лоджию, а в ногах расположится дверь. Еще можно повернуть кровать изголовьем на север, но я отказалась от этого варианта. Ваш совет на счет активизации Благородных надо взять на вооружение, спасибо! Близкие люди не оказали мне ни какой поддержки , Как ни странно помогают чужие люди и сослуживцы, кто знает о моей проблеме. Не понимаю, почему последние два месяца у меня просто тотальное невезение, просто не припомню, чтобы неприятности сыпались как из рога изобилия. Что касается моей ситуации, то она пока не развивается, но думаю, что вымогатель скоро появится.Скрыться от него не получится, к сожалению. Я у него снимала площадь под магазин в субаренду полтора года, потом во время коронавируса, я не работала и хотела закрываться. Он , понимая, что в такой ситуации больше не найдет желающих на эту площадь, отказался от нее в администрации здания.А мне предложили снять эту площадь на прямую в администрации даже подешевле. Прошло два месяца, появился этот человек и требует за апрель , когда я не работала, полную оплату и еще деньги за подписание договора расторжения аренды, А если я не заплачу, то подаст в суд, и скажет, что я не платила аренду за полтора года.Я расплачивалась с ним каждый месяц наличными , все условия диктовал он и я ни как не могла их изменить. Поэтому, найти меня он может в любой момент. Юридически он прав, полиция мне навряд ли поможет. Считаю, что лучше заплатить вымогателю.Не знаю, как должны измениться обстоятельства, чтобы этот человек отменил свои требования. Я очень благодарна вам за советы и участие!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума