Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
С руководством непростая ситуация.
Здравствуй, Гюзель.
Благодарю за полное разъяснение. Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Видно характер у меня не сдержанный. Сегодня снова сцепилась с бригадиршей. Сил моих нет. Дедовщина какая-то.
Я решила уволиться.
Встану в центр занятости на 6 месяцев и паралельно ищу работу менеджером интернет-магазина без опыта. Что я должна сделать, чтобы найти работу на дому?
Проблемы с начальством видны и по карте вопроса 18.11.2020. Лучше постараться не спорить, уходить всячески от выяснений отношений. Сядете сейчас дома - доход низкий будет, однозначно. Споры из-за денег.
А для работы в инете больше общаться, давать рекламы, говорить о правильных вещах, можно на тему медицины.
Советую подумать ещё раз и не торопиться с увольнением.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация?

Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
С руководством непростая ситуация.
Здравствуй, Гюзель.
Благодарю за полное разъяснение. Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Видно характер у меня не сдержанный. Сегодня снова сцепилась с бригадиршей. Сил моих нет. Дедовщина какая-то.
Я решила уволиться.
Встану в центр занятости на 6 месяцев и паралельно ищу работу менеджером интернет-магазина без опыта. Что я должна сделать, чтобы найти работу на дому?
Проблемы с начальством видны и по карте вопроса 18.11.2020. Лучше постараться не спорить, уходить всячески от выяснений отношений. Сядете сейчас дома - доход низкий будет, однозначно. Споры из-за денег.
А для работы в инете больше общаться, давать рекламы, говорить о правильных вещах, можно на тему медицины.
Советую подумать ещё раз и не торопиться с увольнением.
Благодарю. Я последовала вашему совету и не стала рубить с горяча. На работе пока все успокоилось. Даже задерживаться перестали. Боюсь сглазить.
Была ли полезна информация?
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Течение ци в этом месяце собирается в элементе Воды. Месяц Земляной Крысы (Ву戊 Цзы子) продлится...

Книга Юаньхай Цзыпин считается первой книгой по китайской астрологии (Ба цз...

Смотрим пагубные признаки. И то и то плохо. Вчера на форуме пер...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума