Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
С руководством непростая ситуация.
Здравствуй, Гюзель.
Благодарю за полное разъяснение. Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Видно характер у меня не сдержанный. Сегодня снова сцепилась с бригадиршей. Сил моих нет. Дедовщина какая-то.
Я решила уволиться.
Встану в центр занятости на 6 месяцев и паралельно ищу работу менеджером интернет-магазина без опыта. Что я должна сделать, чтобы найти работу на дому?
Проблемы с начальством видны и по карте вопроса 18.11.2020. Лучше постараться не спорить, уходить всячески от выяснений отношений. Сядете сейчас дома - доход низкий будет, однозначно. Споры из-за денег.
А для работы в инете больше общаться, давать рекламы, говорить о правильных вещах, можно на тему медицины.
Советую подумать ещё раз и не торопиться с увольнением.
Благодарю. Я последовала вашему совету и не стала рубить с горяча. На работе пока все успокоилось. Даже задерживаться перестали. Боюсь сглазить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Знатоки
Помогите определиться. Сегодня ездили к дочери в деревню. С ними по соседству продается участок со срубом под крышей. Мне захотелось купить его под дачный участок. Стоит ли покупать участок в Стерлитамакском районе, деревне Восточный, улица Майская, д. 15 привлекая кредитные средства?
Благодарю. 22.31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Знатоки
Помогите определиться. Сегодня ездили к дочери в деревню. С ними по соседству продается участок со срубом под крышей. Мне захотелось купить его под дачный участок. Стоит ли покупать участок в Стерлитамакском районе, деревне Восточный, улица Майская, д. 15 привлекая кредитные средства?
Благодарю. 22.31
Вечер добрый! так уж получилось, что сижу допоздна, работаю за компом, потому увидела ваше сообщение.
Возможны несколько уровней рассмотрения ситуации.
1) вопрос контролирует покупателя, т.е. вас - не выгодно покупать этот домик.
2) по другому способу анализа домик порождает покупателя, но оба в пустоте - возможно купить при выходе из пустоты, но у покупателя есть фин.проблемы. Нужно чтобы покупатель вышел из пустоты, а в ближайшее время это месяцы или дни Быка, Тигра. Месяцы январь, февраль. Дни можно посмотреть по календарю.
3) если просто смотреть по стволу дня, то вы хотите купить домик, но опять же он в пустоте.
Если смотреть вашу судьбу по году, то вы контролируете домик в пустоте. Пытаетесь сейчас как-бы ухватить то, чего нет. Можно попробовать в месяц Крысы, т.е. в декабре.

Теперь по поводу кредита.
Банк порождает вас как заёмщика, но он ушёл в пустоту. Как вариант, могут и отказать.
Тогда обращаться опять же в месяцы Быка, Тигра, т.е. в январе-феврале.
Возможно, придётся ещё немало вложиться в этот домик, т.к. видна ситуация убытков или фин.потерь.
Нет однозначного ответа "да-нет". Всё время фигурирует пустота, которая в общем значении говорит о неэффективности. Может, стоит задать вопрос снова в январе-феврале. Тем более, что сам расклад говорит о следующем полугодии.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Знатоки
Помогите определиться. Сегодня ездили к дочери в деревню. С ними по соседству продается участок со срубом под крышей. Мне захотелось купить его под дачный участок. Стоит ли покупать участок в Стерлитамакском районе, деревне Восточный, улица Майская, д. 15 привлекая кредитные средства?
Благодарю. 22.31
Вечер добрый! так уж получилось, что сижу допоздна, работаю за компом, потому увидела ваше сообщение.
Возможны несколько уровней рассмотрения ситуации.
1) вопрос контролирует покупателя, т.е. вас - не выгодно покупать этот домик.
2) по другому способу анализа домик порождает покупателя, но оба в пустоте - возможно купить при выходе из пустоты, но у покупателя есть фин.проблемы. Нужно чтобы покупатель вышел из пустоты, а в ближайшее время это месяцы или дни Быка, Тигра. Месяцы январь, февраль. Дни можно посмотреть по календарю.
3) если просто смотреть по стволу дня, то вы хотите купить домик, но опять же он в пустоте.
Если смотреть вашу судьбу по году, то вы контролируете домик в пустоте. Пытаетесь сейчас как-бы ухватить то, чего нет. Можно попробовать в месяц Крысы, т.е. в декабре.

Теперь по поводу кредита.
Банк порождает вас как заёмщика, но он ушёл в пустоту. Как вариант, могут и отказать.
Тогда обращаться опять же в месяцы Быка, Тигра, т.е. в январе-феврале.
Возможно, придётся ещё немало вложиться в этот домик, т.к. видна ситуация убытков или фин.потерь.
Нет однозначного ответа "да-нет". Всё время фигурирует пустота, которая в общем значении говорит о неэффективности. Может, стоит задать вопрос снова в январе-феврале. Тем более, что сам расклад говорит о следующем полугодии.
Благодарю, Гюзель.
Здесь и с моей стороны сопротивление.
Вроде хочется домик в деревне. Но рядом с семьей старшей дочери, вроде как-будто буду их беспокоить.
Там снова строиться, а я морально к этому не готова.
На третьего ребенка государство выделяет вроде 250 тыс.рублей (я более 8 лет стою на очереди). Участок этот был 500 тыс рублей. Недалеко от города, рядом с Рощинским. в кредит не хватает еще 250 тыс. рублей
Я лучше откажусь от этой мысли. Слишком много "против".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наш дом Стерлитамакский район, с.Кармаскалы, ул Полевая, д.4 лучше продавать сейчас, в декабре, за 1 480 000 рублей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Наш дом Стерлитамакский район, с.Кармаскалы, ул Полевая, д.4 лучше продавать сейчас, в декабре, за 1 480 000 рублей?
Ствол дня - вопрошающий, т.е. вы, а ствол часа в 3 доме - предмет вопроса.
Вы как вопрошающий контролируете ствол часа - сделка пойдёт очень медленно.
По другому способу анализа покупатель вас контролирует как продавца и покупатель ушёл в пустоту, т.е. на момент вопроса покупателя ещё нет. Может появиться как-раз в декабре, в месяц Крысы. И вероятно опять придётся снижать цену.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Помогите, пожалуйста, понять как дальше поступить.
произошел конфликт на работе, где я сама во многом виновата, в минуты слабости и эмоционального дребезга говорила о людях плохие вещи, сливала негатив, но не напрямую, а сплетничала и потом это обернулось все против меня. Дело в том, что это вообще мне не свойственно, так делать. Плюс люди меня во многом оболгали или поняли криво.

вопрос: стоит ли увольняться, попросить прощения и попрощаться или до последнего пытаться восстановить свою репутацию? Как будут развиваться события?

Дело в том, что на работе мне многое и нравится, и не нравится.

время вопроса , начала думать с 13.30 до 14.30 нижегородская область, Валдай

благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Добрый день.

Помогите, пожалуйста, понять как дальше поступить.
произошел конфликт на работе, где я сама во многом виновата, в минуты слабости и эмоционального дребезга говорила о людях плохие вещи, сливала негатив, но не напрямую, а сплетничала и потом это обернулось все против меня. Дело в том, что это вообще мне не свойственно, так делать. Плюс люди меня во многом оболгали или поняли криво.

вопрос: стоит ли увольняться, попросить прощения и попрощаться или до последнего пытаться восстановить свою репутацию? Как будут развиваться события?

Дело в том, что на работе мне многое и нравится, и не нравится.

время вопроса , начала думать с 13.30 до 14.30 нижегородская область, Валдай

благодарю!
Вечер добрый! Расклад смотрят на тот час, когда вопрос был озвучен!
Вы как вопрошающий ствол дня Гэн 庚 в 9 доме с информацией, духом Жучао и звездой проблем. Дух Жучао говорит, что можете сказать не так, как есть. Вы порождаете в данном раскладе и своих коллег во 2 доме, и начальство в 8 доме.
Причём коллеги находятся в пустоте и по дню, и по часу, что может говорить о том, что своего поведения могут не изменить. А они думают о вас! Видно, ваши разговоры задели их.
Начальство с хорошим раскладом находится и я думаю, что в данной ситуации сначала нужно объяснить всё руководству, а потом уже коллегам. Можно ещё попросить вступиться за вас человека, рождённого в год иньского дерева 乙.
По этому раскладу было бы лучше объясниться в дни Быка и Тигра, но это 12, 13 декабря, суббота, воскресенье. Неделю ещё ждать придётся.
Если действовать быстрее, то дни Козы и Обезяны, а это 6,7 декабря, воскресенье, понедельник.
Как вариант, могут понизить в должности.
По стволу часа, да и по стволу дня, с каким духом находитесь, видно, что у вас много беспокойств. Надо как-то искать способы успокоить себя, регулировать своё состояние.
Можно ещё посмотреть судьбу по году рождения, но нужна ваша дата.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый день.

Помогите, пожалуйста, понять как дальше поступить.
произошел конфликт на работе, где я сама во многом виновата, в минуты слабости и эмоционального дребезга говорила о людях плохие вещи, сливала негатив, но не напрямую, а сплетничала и потом это обернулось все против меня. Дело в том, что это вообще мне не свойственно, так делать. Плюс люди меня во многом оболгали или поняли криво.

вопрос: стоит ли увольняться, попросить прощения и попрощаться или до последнего пытаться восстановить свою репутацию? Как будут развиваться события?

Дело в том, что на работе мне многое и нравится, и не нравится.

время вопроса , начала думать с 13.30 до 14.30 нижегородская область, Валдай

благодарю!
Вечер добрый! Расклад смотрят на тот час, когда вопрос был озвучен!
Вы как вопрошающий ствол дня Гэн 庚 в 9 доме с информацией, духом Жучао и звездой проблем. Дух Жучао говорит, что можете сказать не так, как есть. Вы порождаете в данном раскладе и своих коллег во 2 доме, и начальство в 8 доме.
Причём коллеги находятся в пустоте и по дню, и по часу, что может говорить о том, что своего поведения могут не изменить. А они думают о вас! Видно, ваши разговоры задели их.
Начальство с хорошим раскладом находится и я думаю, что в данной ситуации сначала нужно объяснить всё руководству, а потом уже коллегам. Можно ещё попросить вступиться за вас человека, рождённого в год иньского дерева 乙.
По этому раскладу было бы лучше объясниться в дни Быка и Тигра, но это 12, 13 декабря, суббота, воскресенье. Неделю ещё ждать придётся.
Если действовать быстрее, то дни Козы и Обезяны, а это 6,7 декабря, воскресенье, понедельник.
Как вариант, могут понизить в должности.
По стволу часа, да и по стволу дня, с каким духом находитесь, видно, что у вас много беспокойств. Надо как-то искать способы успокоить себя, регулировать своё состояние.
Можно ещё посмотреть судьбу по году рождения, но нужна ваша дата.
Гюзель,
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый день.

Помогите, пожалуйста, понять как дальше поступить.
произошел конфликт на работе, где я сама во многом виновата, в минуты слабости и эмоционального дребезга говорила о людях плохие вещи, сливала негатив, но не напрямую, а сплетничала и потом это обернулось все против меня. Дело в том, что это вообще мне не свойственно, так делать. Плюс люди меня во многом оболгали или поняли криво.

вопрос: стоит ли увольняться, попросить прощения и попрощаться или до последнего пытаться восстановить свою репутацию? Как будут развиваться события?

Дело в том, что на работе мне многое и нравится, и не нравится.

время вопроса , начала думать с 13.30 до 14.30 нижегородская область, Валдай

благодарю!
Вечер добрый! Расклад смотрят на тот час, когда вопрос был озвучен!
Вы как вопрошающий ствол дня Гэн 庚 в 9 доме с информацией, духом Жучао и звездой проблем. Дух Жучао говорит, что можете сказать не так, как есть. Вы порождаете в данном раскладе и своих коллег во 2 доме, и начальство в 8 доме.
Причём коллеги находятся в пустоте и по дню, и по часу, что может говорить о том, что своего поведения могут не изменить. А они думают о вас! Видно, ваши разговоры задели их.
Начальство с хорошим раскладом находится и я думаю, что в данной ситуации сначала нужно объяснить всё руководству, а потом уже коллегам. Можно ещё попросить вступиться за вас человека, рождённого в год иньского дерева 乙.
По этому раскладу было бы лучше объясниться в дни Быка и Тигра, но это 12, 13 декабря, суббота, воскресенье. Неделю ещё ждать придётся.
Если действовать быстрее, то дни Козы и Обезяны, а это 6,7 декабря, воскресенье, понедельник.
Как вариант, могут понизить в должности.
По стволу часа, да и по стволу дня, с каким духом находитесь, видно, что у вас много беспокойств. Надо как-то искать способы успокоить себя, регулировать своё состояние.
Можно ещё посмотреть судьбу по году рождения, но нужна ваша дата.
Гюзель, благодарю!
моя дата 05.01.1977 в 06.57 Улан-Удэ
вчера вечером в районе 21-21.30 был разбор полетов, инициированный руководством. Из которого я поняла, что руководство более лояльно восприняло все, коллеги же основные участники злятся и обсуждают меня.
руководство провело беседу, что у всех есть косяки, есть в минуты эмоциональной слабости неосознанность, что может стать средой активации низших качеств.. что все в коллективе не святые, руководство попросило простить меня. Я сама извинилась. Но я услышала разговоры коллег после - они неискренне тоже сказали руководству, что поняли и готовы простить.

дат рождения коллег я не знаю. Не знаю, кто может быть иньского дерева. Есть один коллега , ему 45 сейчас, он наверно кролик.

можно я повторю другой ещё вопрос на момент сейчас: нужно ли мне отсюда увольняться, всё-таки? И какую тактику мне выбрать, если остаться, чтобы все сгармонизировалось? Да, я сейчас на нервах, очень много беспокойства, не могу успокоиться из-за ситуации и не знаю как пока
Изменено: Мальва - 04.12.2020 09:18:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый день.

Помогите, пожалуйста, понять как дальше поступить.
произошел конфликт на работе, где я сама во многом виновата, в минуты слабости и эмоционального дребезга говорила о людях плохие вещи, сливала негатив, но не напрямую, а сплетничала и потом это обернулось все против меня. Дело в том, что это вообще мне не свойственно, так делать. Плюс люди меня во многом оболгали или поняли криво.

вопрос: стоит ли увольняться, попросить прощения и попрощаться или до последнего пытаться восстановить свою репутацию? Как будут развиваться события?

Дело в том, что на работе мне многое и нравится, и не нравится.

время вопроса , начала думать с 13.30 до 14.30 нижегородская область, Валдай

благодарю!
Вечер добрый! Расклад смотрят на тот час, когда вопрос был озвучен!
Вы как вопрошающий ствол дня Гэн 庚 в 9 доме с информацией, духом Жучао и звездой проблем. Дух Жучао говорит, что можете сказать не так, как есть. Вы порождаете в данном раскладе и своих коллег во 2 доме, и начальство в 8 доме.
Причём коллеги находятся в пустоте и по дню, и по часу, что может говорить о том, что своего поведения могут не изменить. А они думают о вас! Видно, ваши разговоры задели их.
Начальство с хорошим раскладом находится и я думаю, что в данной ситуации сначала нужно объяснить всё руководству, а потом уже коллегам. Можно ещё попросить вступиться за вас человека, рождённого в год иньского дерева 乙.
По этому раскладу было бы лучше объясниться в дни Быка и Тигра, но это 12, 13 декабря, суббота, воскресенье. Неделю ещё ждать придётся.
Если действовать быстрее, то дни Козы и Обезяны, а это 6,7 декабря, воскресенье, понедельник.
Как вариант, могут понизить в должности.
По стволу часа, да и по стволу дня, с каким духом находитесь, видно, что у вас много беспокойств. Надо как-то искать способы успокоить себя, регулировать своё состояние.
Можно ещё посмотреть судьбу по году рождения, но нужна ваша дата.
Гюзель, благодарю!
моя дата 05.01.1977 в 06.57 Улан-Удэ
вчера вечером в районе 21-21.30 был разбор полетов, инициированный руководством. Из которого я поняла, что руководство более лояльно восприняло все, коллеги же основные участники злятся и обсуждают меня.
руководство провело беседу, что у всех есть косяки, есть в минуты эмоциональной слабости неосознанность, что может стать средой активации низших качеств.. что все в коллективе не святые, руководство попросило простить меня. Я сама извинилась. Но я услышала разговоры коллег после - они неискренне тоже сказали руководству, что поняли и готовы простить.

дат рождения коллег я не знаю. Не знаю, кто может быть иньского дерева. Есть один коллега , ему 45 сейчас, он наверно кролик.

можно я повторю другой ещё вопрос на момент сейчас: нужно ли мне отсюда увольняться, всё-таки? И какую тактику мне выбрать, если остаться, чтобы все сгармонизировалось? Да, я сейчас на нервах, очень много беспокойства, не могу успокоиться из-за ситуации и не знаю как пока
Добрый день! Здесь как посмотреть: что вчера, что сегодня на час Дракона ситуация 50/50. На одном уровне вы контролируете работу, т.е. придётся приложить усилия, чтобы сохранить место. На другом уровне работа контролирует вас, что может говорить об увольнении. Карту ЦМ всегда можно анализировать по нескольким слоям.
И в обоих картах либо вы порождаете коллег, либо они вас порождают - взаимопонимание можно найти, но не скоро.
Однозначного ответа нет.
Но разговоры будут, как минимум, сейчас точно будут. А где-нибудь вы видели, чтобы не обсуждали вообще?
И в обоих картах коллеги порождают вашу судьбу по году 丙, что тоже не говорит об увольнении.
Если смотреть ваши БЦ, то в этом году две Крысы в социуме у вас, столкновение с месяцем - ошибки ваши собственные. Даже удивляться не надо.
Вести себя скромно, стараться избегать сейчас конфликтов, уйти в тень.
В месяц Крысы, т.е. в декабре я не исключаю, что решите уйти с работы, но со знаком работы стоит знак Гэн, который говорит о проблемах, а в 1 доме врата Препятствий. Всё же советую не торопиться с принятием решения об увольнении.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый день.

Помогите, пожалуйста, понять как дальше поступить.
произошел конфликт на работе, где я сама во многом виновата, в минуты слабости и эмоционального дребезга говорила о людях плохие вещи, сливала негатив, но не напрямую, а сплетничала и потом это обернулось все против меня. Дело в том, что это вообще мне не свойственно, так делать. Плюс люди меня во многом оболгали или поняли криво.

вопрос: стоит ли увольняться, попросить прощения и попрощаться или до последнего пытаться восстановить свою репутацию? Как будут развиваться события?

Дело в том, что на работе мне многое и нравится, и не нравится.

время вопроса , начала думать с 13.30 до 14.30 нижегородская область, Валдай

благодарю!
Вечер добрый! Расклад смотрят на тот час, когда вопрос был озвучен!
Вы как вопрошающий ствол дня Гэн 庚 в 9 доме с информацией, духом Жучао и звездой проблем. Дух Жучао говорит, что можете сказать не так, как есть. Вы порождаете в данном раскладе и своих коллег во 2 доме, и начальство в 8 доме.
Причём коллеги находятся в пустоте и по дню, и по часу, что может говорить о том, что своего поведения могут не изменить. А они думают о вас! Видно, ваши разговоры задели их.
Начальство с хорошим раскладом находится и я думаю, что в данной ситуации сначала нужно объяснить всё руководству, а потом уже коллегам. Можно ещё попросить вступиться за вас человека, рождённого в год иньского дерева 乙.
По этому раскладу было бы лучше объясниться в дни Быка и Тигра, но это 12, 13 декабря, суббота, воскресенье. Неделю ещё ждать придётся.
Если действовать быстрее, то дни Козы и Обезяны, а это 6,7 декабря, воскресенье, понедельник.
Как вариант, могут понизить в должности.
По стволу часа, да и по стволу дня, с каким духом находитесь, видно, что у вас много беспокойств. Надо как-то искать способы успокоить себя, регулировать своё состояние.
Можно ещё посмотреть судьбу по году рождения, но нужна ваша дата.
Гюзель, благодарю!
моя дата 05.01.1977 в 06.57 Улан-Удэ
вчера вечером в районе 21-21.30 был разбор полетов, инициированный руководством. Из которого я поняла, что руководство более лояльно восприняло все, коллеги же основные участники злятся и обсуждают меня.
руководство провело беседу, что у всех есть косяки, есть в минуты эмоциональной слабости неосознанность, что может стать средой активации низших качеств.. что все в коллективе не святые, руководство попросило простить меня. Я сама извинилась. Но я услышала разговоры коллег после - они неискренне тоже сказали руководству, что поняли и готовы простить.

дат рождения коллег я не знаю. Не знаю, кто может быть иньского дерева. Есть один коллега , ему 45 сейчас, он наверно кролик.

можно я повторю другой ещё вопрос на момент сейчас: нужно ли мне отсюда увольняться, всё-таки? И какую тактику мне выбрать, если остаться, чтобы все сгармонизировалось? Да, я сейчас на нервах, очень много беспокойства, не могу успокоиться из-за ситуации и не знаю как пока
Добрый день! Здесь как посмотреть: что вчера, что сегодня на час Дракона ситуация 50/50. На одном уровне вы контролируете работу, т.е. придётся приложить усилия, чтобы сохранить место. На другом уровне работа контролирует вас, что может говорить об увольнении. Карту ЦМ всегда можно анализировать по нескольким слоям.
И в обоих картах либо вы порождаете коллег, либо они вас порождают - взаимопонимание можно найти, но не скоро.
Однозначного ответа нет.
Но разговоры будут, как минимум, сейчас точно будут. А где-нибудь вы видели, чтобы не обсуждали вообще?
И в обоих картах коллеги порождают вашу судьбу по году 丙, что тоже не говорит об увольнении.
Если смотреть ваши БЦ, то в этом году две Крысы в социуме у вас, столкновение с месяцем - ошибки ваши собственные. Даже удивляться не надо.
Вести себя скромно, стараться избегать сейчас конфликтов, уйти в тень.
В месяц Крысы, т.е. в декабре я не исключаю, что решите уйти с работы, но со знаком работы стоит знак Гэн, который говорит о проблемах, а в 1 доме врата Препятствий. Всё же советую не торопиться с принятием решения об увольнении.
благодарю! Сегодня ещё извинилась перед другими коллегами, они тоже извинились передо мной.
но оценивая ситуацию, я знаю от чего пошел мой негатив, ТК я не решаюсь поговорить с руководством о том, что чувствую себя нереализованной на своем участке, работаю не по профилю. У нас проект связан с духовным развитием и люди универсальны, так вот с определенного времени я стала ощущать, что отработала на том участке все, но не хватает ощущения полной реализации. Обсудить я это боялась и в итоге копила негатив.

как считаете, стоит ли мне в декабре обсуждать мои обязанности? Мою занятость, участок работы с руководством или пережить декабрь и сделать это в январе?

плстараюсь больше не прилипать с вопросами на эту тему, итак Вы мне очень помогли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:

благодарю! Сегодня ещё извинилась перед другими коллегами, они тоже извинились передо мной.
но оценивая ситуацию, я знаю от чего пошел мой негатив, ТК я не решаюсь поговорить с руководством о том, что чувствую себя нереализованной на своем участке, работаю не по профилю. У нас проект связан с духовным развитием и люди универсальны, так вот с определенного времени я стала ощущать, что отработала на том участке все, но не хватает ощущения полной реализации. Обсудить я это боялась и в итоге копила негатив.

как считаете, стоит ли мне в декабре обсуждать мои обязанности? Мою занятость, участок работы с руководством или пережить декабрь и сделать это в январе?

плстараюсь больше не прилипать с вопросами на эту тему, итак Вы мне очень помогли
Вечер добрый! Если смотреть ситуацию по слою день-час, где день - это вы, ствол часа - вопрос о работе и ваших обязанностях на работе, то час контролирует вас. Дело контролирует вас, а вы в одном дворце с начальством находитесь! 2 дом. Разговор будет болезненным о проблемах. Думаю, лучше его пока отложить.

С другой стороны, ваша судьба по году 丙 порождает начальство, т.е. выступать против начальства вы не будете. Но с вашей судьбой стоят главные врата Отдыха в раскладе, звезда Тянь-синь, которая указывает на врача. Дух 蛇 может указывать на беспокойства, нервозность, страхи. Сами врата уже говорят, что вам надо бы отдохнуть, может, обратиться к врачу или просто заняться лечением. Старайтесь хорошо отдыхать дома, высыпаться. Хорошо бы посмотреть, где стоит ваша кровать по фэншуй, но я лично онлайн по фш не консультирую.

Если просто смотреть разговор как врата Сцены 景 в 1 доме, то там ошибка стоит, и 2 дом с начальством контролирует этот разговор. Тоже нехорошо.

Лучше пока отдохнуть, затаиться, а разговор отложить на потом.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:

благодарю! Сегодня ещё извинилась перед другими коллегами, они тоже извинились передо мной.
но оценивая ситуацию, я знаю от чего пошел мой негатив, ТК я не решаюсь поговорить с руководством о том, что чувствую себя нереализованной на своем участке, работаю не по профилю. У нас проект связан с духовным развитием и люди универсальны, так вот с определенного времени я стала ощущать, что отработала на том участке все, но не хватает ощущения полной реализации. Обсудить я это боялась и в итоге копила негатив.

как считаете, стоит ли мне в декабре обсуждать мои обязанности? Мою занятость, участок работы с руководством или пережить декабрь и сделать это в январе?

плстараюсь больше не прилипать с вопросами на эту тему, итак Вы мне очень помогли
Декабрь, кстати, тоже месяц Крысы, ошибки возможны. Поэтому если хочется поругаться с кем-то, выяснить отношения, ругайтесь лучше в соцсетях! Обсуждайте политику, футбол и т.д.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, благодарю!!!!
пока разговор отложу, постараюсь выйти в позитив, проживать ситуацию, настроиться на лучшее. В январе, после своего дня рождения сразу попробую поднять вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Гюзель , благодарю!!!!
пока разговор отложу, постараюсь выйти в позитив, проживать ситуацию, настроиться на лучшее. В январе, после своего дня рождения сразу попробую поднять вопрос
Да, вы же Рэн 壬 по дневной доминанте, а в Крысе ведущей ци является иньская вода Гуй 癸.
По БЦ это люди на одном уровне с вами. Обычно их считают как грабителей богатства - конкурентов, но это могут быть и братья, и коллеги тоже. В месяце у вас есть Крыса, пришёл год Крысы, а теперь ещё и месяц Крысы приходит в декабре.
Две Крысы - это самонаказание, человек сам делает ошибки. А поскольку это затрагивает людей одного с вами уровня, то это ошибки именно в общении на работе или с друзьями, в социуме. Поэтому если невмоготу, захочется поругаться и выяснить отношения, ругайтесь лучше в соцсетях! ;) А на работе лучше уходить от выяснений отношений.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня произошла ситуация с которой сама не справлюсь. Очень нужен совет и взгляд со стороны. Пол года назад разошлись с человеком ,который был очень дорог. Разошлись без ругани, просто перестали общаться. Ситуация была очень не понятна для меня, но выяснять отношения не стала. И спустя время, звонок! Извинения, обещания и т.п.. Как поступить, поверить или сразу обрубить, что бы не наступить на старые грабли. К чему приведет восстановление отношений? Спасибо всем кто отзовётся! 13:43 05.12.20 Самарская обл. г. Самара 07.03.1982
Изменено: марина - 05.12.2020 12:50:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
марина написал:
Добрый день! У меня произошла ситуация с которой сама не справлюсь. Очень нужен совет и взгляд со стороны. Пол года назад разошлись с человеком ,который был очень дорог. Разошлись без ругани, просто перестали общаться. Ситуация была очень не понятна для меня, но выяснять отношения не стала. И спустя время, звонок! Извинения, обещания и т.п.. Как поступить, поверить или сразу обрубить, что бы не наступить на старые грабли. К чему приведет восстановление отношений? Спасибо всем кто отзовётся! 13:43 05.12.20 Самарская обл. г. Самара 07.03.1982
Добрый день! Не очень понятно, какое время брать для анализа ситуации: то-ли 12.45, то-ли 12.50, когда изменили текст, и зачем-то указано 13.43 5 декабря? Я взяла карту на 12.50, когда изменили текст и надеюсь, вопрос был задан из Самары, а не из другого города?

Я смотрю ситуацию по двум уровням: час-день и ваша судьба по году + ваша идеальная любоff :)
Можно ещё смотреть обычное сочетание 庚 - 乙, где 庚 - мужчина, а 乙 - женщина, но здесь они попали в один дворец по построению, и я не считаю, что мужчина и женщина будут вместе в итоге.

По слою день-час вы как вопрошающая находитесь в 6 доме и в данном случае ствол дня совпал с вашей судьбой по году 壬. Ствол часа в пустоте в 3 доме с вратами Семьи 休 и духом обмана 雀, но звезда здесь сильная по сезону 心. Вопрос об отношениях своевременный и он требует разрешения. Возможно, присутствует обман в ситуации.
Рядом с вами в родственном дворце находится знак, который говорит, что вы хотите знать правду.

Если посмотреть вашу идеальную любоff (это не значит, что она на самом деле идеальная, просто так называется), то знак 丁 в пустоте в 8 доме и знак 丁 здесь на очень низкой фазе ци "могила". Этот человек очень ограничен в своих действиях, у него сейчас далеко не самая высокая удача в жизни. И структура в этом дворце говорит о размолвках и отсутствии ясности.
Поскольку знак 丁 в пустоте и в могиле, то лучше разговаривать с этим человеком в дни или часы Козы 未 или Обезьяны 申, смотрите https://www.mingli.ru/calendar , только галочку поставьте "местное время".

По слою час-день тоже можно прояснить ситуацию, но лучше использовать час или день Петуха 酉, но в приоритете первые два выше.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
марина написал:
Добрый день! У меня произошла ситуация с которой сама не справлюсь. Очень нужен совет и взгляд со стороны. Пол года назад разошлись с человеком ,который был очень дорог. Разошлись без ругани, просто перестали общаться. Ситуация была очень не понятна для меня, но выяснять отношения не стала. И спустя время, звонок! Извинения, обещания и т.п.. Как поступить, поверить или сразу обрубить, что бы не наступить на старые грабли. К чему приведет восстановление отношений? Спасибо всем кто отзовётся! 13:43 05.12.20 Самарская обл. г. Самара 07.03.1982
Добрый день! Не очень понятно, какое время брать для анализа ситуации: то-ли 12.45, то-ли 12.50, когда изменили текст, и зачем-то указано 13.43 5 декабря? Я взяла карту на 12.50, когда изменили текст и надеюсь, вопрос был задан из Самары, а не из другого города?

Я смотрю ситуацию по двум уровням: час-день и ваша судьба по году + ваша идеальная любоff
Можно ещё смотреть обычное сочетание 庚 - 乙, где 庚 - мужчина, а 乙 - женщина, но здесь они попали в один дворец по построению, и я не считаю, что мужчина и женщина будут вместе в итоге.

По слою день-час вы как вопрошающая находитесь в 6 доме и в данном случае ствол дня совпал с вашей судьбой по году 壬. Ствол часа в пустоте в 3 доме с вратами Семьи 休 и духом обмана 雀, но звезда здесь сильная по сезону 心. Вопрос об отношениях своевременный и он требует разрешения. Возможно, присутствует обман в ситуации.
Рядом с вами в родственном дворце находится знак, который говорит, что вы хотите знать правду.

Если посмотреть вашу идеальную любоff (это не значит, что она на самом деле идеальная, просто так называется), то знак 丁 в пустоте в 8 доме и знак 丁 здесь на очень низкой фазе ци "могила". Этот человек очень ограничен в своих действиях, у него сейчас далеко не самая высокая удача в жизни. И структура в этом дворце говорит о размолвках и отсутствии ясности.
Поскольку знак 丁 в пустоте и в могиле, то лучше разговаривать с этим человеком в дни или часы Козы 未 или Обезьяны 申, смотрите https://www.mingli.ru/calendar , только галочку поставьте "местное время".

По слою час-день тоже можно прояснить ситуацию, но лучше использовать час или день Петуха 酉, но в приоритете первые два выше.
Добрый день, Гюзель! Спасибо большое, что посмотрели. В 13:43 я задала вопрос, указала местное время, да из Самары. Прочитав Ваше сообщение понимаю, что давать шанс не стоит, тк все пойдет по старому сценарию. Правду хочется услышать, но думаю что это не тот человек кто может ее говорить. Спасибо, что подтвердили мои мысли! P.S. Открыла карту на время которое указала, а там другая картинка.
Изменено: марина - 06.12.2020 12:59:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Знатоки. Очень нужна ваша помощь
Погружаюсь в мир китайской метафизики и психологии. Можно ли спросить у оракула, стоит ли мне вообще заниматься консультированием, будет ли это приносить мне доход и клиентов?
Время 19-55 по местному. город Алматы, Казахстан. дата рождения: 18.09.1985
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знатоки, помогите еще с одним вопросом. Прочла последние несколько страниц форума, и просто под впечатлением)))


Мой вопрос: Стоит ли мне поступать на магистратуру в области психологии. Просто обучение длится 2,5 года и стоит немалых денег. Вот я и в раздумьях. Буду очень-очень-очень благодарна за ответ
Время: 19-59 по местному. Город Алматы, Казахстан. Моя дата рождения: 18.09.1985
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума