Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Звезды оказывают влияние лишь в контексте всего остального – внешнего окружения дома, Ваших столпов Судьбы и Удачи, Вашего гуа, того, как Вы используете комнаты, какая внутренняя планировка квартиры и пр. Я так понял, что фасад дома выходит на запад 2/3, хотя есть ли у Вас полная уверенность, что а) Вы правильно определили фасад б) правильно его измерили.
Предположим, что это так. Тогда остается выбрать, находится дверь в квартиру во дворце Шунь (на Юго-востоке ) или в смежных дворцах.
Если Вы мне пришлете план или, по крайней мере, направление двери, свою дату рождения и время въезда в квартиру, мы сможем этот разговор продолжить (как раз июнь будет "хорошим" месяцем проверить это по событиям). А сейчас 2 вопроса: даже если 5 горная, 2 лицевая на входной двери, как Вы считаете, на что это влияет? Сколько всего возможно карт Летящих Звезд для 8-го периода:) Просто хочу понять, почему Вы считаете определенные Звезды "плохими"

Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Владимир, что Вы решили мне помочь :oops: Да, фасад квартиры выходит на запад .Все измерено предельно точно не один раз и не одним компасом. Дверь в квартиру находится во дворце Шунь. План квартиры можно посмотреть по этой ссылке - http://katjonak.nm.ru/kvartira.bmp Моя дата рождения - 20.08.1965 г. В эту квартиру мы еще не въехали, там пока кое какой ремонт. Все прекрасно, все нравится, только вот эти звезды на входе... :( Если брать 2 и 5 по отдельности ,то 2 означает болезни, а 5 разного рода несчастья, а если эти две звезды встречаются вместе ...Сочетание довольно таки неприятное, тем более что в восьмом периоде 5 в фазе разрушения, а 2 в фазе смерти. Если считать что дверь является активным местом и энергия в дом входит в нее ( хотя может и нет, квартира на последнем этаже многоэтажки , может в этом случае в основном через окна ), то будет активной 2 -водная, которой добавляет плохого еще и 5 - горная. А если водная звезда отвечает за благосостояние....Вот что вобщем то и пугает -Въедем в новый дом и начнутся денежные проблемы и разного рода напасти. Я, конечно, не сильно хорошо во всем этом разбираюсь :roll: В столпах судьбы не разбираюсь вообще. Нужно бы хорошие курсы пройти по этому методу, или хорошую книгу купить :)
 
Думаю, дверь расположена во дворце Жень 463. Т.е. 2 водная - это не проблема, проблема 3 водная :( - ссоры, суды и нездоровая конкуренция, особенно в этом году. Дополнительно, дверь расположена в Вашем направлении "Тотального краха" (по крайней мере, так на плане). Спальня выбрана очень удачно. В СЗ части детской расположите игровую зону, сделайте ее активной, не вселяйтесь в квартиру до 8-го июля. И приходите на наши курсы или заказавайте консультацию:)
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Владимир. План получился немножко неточным. Дверь всетаки в Шунь. Рисовали в Paint-е, поэтому есть неточности, в художестве я не профессионал =) Насчет спальни и детской все понятно, так все и планируется. Все таки курсы что то дают ( было дело - училась :) )Спасибо за ответ ,но всетаки главного на свой вопрос так и не получила ( наверное это особо засекреченная информация :D ) Есть много способов для нейтрализации плохих влияний звезд , вот только эффективны ли они, или плохие звезды все равно будут оказывать влияние ?Ну например в зависимости от попадания в этот сектор каких то неблагоприятных звезд месяца,года, в зависимости от сезонных влияний и т.д. То есть если я даже применю все средства защиты,то все равно полностью избавиться от плохого влияния этой комбинации звезд невозможно :?
 
Неблагоприятные звезды НА ДВЕРИ в Вашем случае все равно будут оказывать влияние, Вы можете лишь их ослабить и усилить благоприятные в другом месте (но это уже много, поверьте мне). Также в особенно плохие месяцы можно уехать в отпуск:) А дверь все-таки во дворце Жень, правильно ли Вы нарисовали или нет - это соответствует планировке комнат, а не масштабу. Дворец Шунь у Вас в туалете. Это соответствует теории распределения Ци, которой Мастер Яп Чен Хай учит на третьем модуле. А где Вы учились, если не секрет:)
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз,Владимир, спасибо. Вы пишете, что дверь все таки в Жень :shock: Что то я теперь совсем запуталась в непонятных мне вещах :roll: Посмотрела компасные замеры. Дверь в горе Шунь 130 град. Хотя в книге Е.Вонг помниться были примеры распределения звезд по плану квартиры и некоторые очень непонятные, почему именно так. Очень хотелось бы попасть на третий модуль Яп Чен Хая , но у меня пока пройден только первый , теперь по плану второй :) И если можно еще такой вопрос : исходя из того ,что Вы написали про дверь, к какому дому будет относиться моя кухня....Что то у меня теперь сомнения возникли в правильности того что я нараспределяла :?
 
Кухня, балкон, гостиная - это одна проходная комната, скорее всего Тянь 354, хотя может быть и Дуй 818, честно говоря, есть у меня сомнения. Но других вариантов нет. Мы также можем наложить карту Звезд на каждую комнату, в том числе и на эту проходную. И тогда на уровне этой проекции кухню занимает 927
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир, а почему балкон относиться к проходной комнате в комплекте с кухней и гостиной ? Кухня с гостиной совмещены ,а балкон мне кажется как то отдельно от них . С комнатой его разделяет дверь , а с кухней - окно. Сам балкон застеклен. Я думаю , что Дуй 818 находится на балконе , а вот влияет ли это направление на кухню... :roll: Дело в том ,что мне хотелось бы правильно выбрать материал для отделки помещения кухни - цвет, фактура и т.д.
 
Потому относится, что мы от входной двери входим сначала в гостиную/кухню,
а затем на балкон, и для Ци это одна комната, будь их хоть 20 проходных. Это, конечно же, подход одной из традиций фэн шуй, и не все Мастера с этим согласятся.
Выбор же цвета, по большому счету, это либо вообще не фэн шуй, либо влияет на 2-5 процентов на фэн шуй жилища.
Так что можете доверить это своему вкусу или дизайнеру.
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, если все это помещение из 3-х составляющих будет относиться к Тянь 354 , и если Вы используете именно этот подход , тогда где будет Дуй 818 ? Это лицевой дворец, причем с очень хорошими звездами. Вот это непонятно больше всего :roll:
 
Будет время, подскажите, входная дверь с лестничной площадки на севере. Звёзды 3-2-8/горная-земная-водная/. Дверь с наружи чёрная.Внутри помещения прихожая цвета терракот/тёмная/.Внутри хочу входную дверь покрасить в белый, потому, что темновато. По идее конфликта цвета не будет. Но беспокоит северный сектор- покрашу дверь в белый -активизирую воду. А вода будет ослаблять землю.Для ативизации водной 8-ки для начала поставил рядом с дверью на трюмо стоячую воду в миске и регулярно меняю воду. Посоветуйте пожалуйста, как правильно активизировать этот сектор в доме, так как других благоприятных секторов нет. И посоветуйте пожалуйста в какой цвет покрасить входную дверь с наружи.Зараннее благодарен. Не обделите вниманием.
 
Кэтти, в том случае, если я прав на счет распределения Ци, то тогда 818 будет за пределами квартиры. Но Вы можете использовать 9-ки в других дворцах. А еще можете считать, что я не прав:) Честно говоря, правильно было бы дать очные рекомендации без объяснения почему, т.к. нужно иметь примерно одинаковую теоретическую подготовку, чтобы мои пояснения Вас удовлетворили:)
Девятка там водная активна, или 8-ка, все равно, обе поддержаны дорогой, плюс 818 в Вашем индивидуальном родном можно сказать дворце Дуй (Ваша ведь триграмма Дуй, не так ли?) так что эта благотворная комбинация влияет на Вас самым позитивным образом. И спальня у Вас хорошая. Замечательная квартира, и не надо ничего выдумывать. Постарайтесь толко развернуть входную дверь на Юго-восток или, по крайней мере, входить под углом с Юго-востока. Но, конечно, есть другие жильцы и все такое...
удачи
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо, Владимир . Вам также большой удачи :)
 
Blagopriyatno li imet' Вoдy нa Cевepe квapтиpы, esli zvezdi tam ( 7/3/7)?
 
Поскольку вода ослабляет Металл (7), то благоприятно. Однако, если Вы поместите там бурную воду, фонтанчик, например, он только усилит (активизирует) вредную 7.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kakie elementi nujno pomestit' на Юге квapтиpы (6/1/6), esli tam raspolojen kabinet?
 
Лучше в таких Звездах кабинет не устраивать. Против шестерок и семерок Раймонд ло советовал бамбук, растущий в воде (!). Если все-таки переместить кабинет в другое место не получится, посмотрите, в каком секторе находится вход в комнату. Желательно, чтобы там была хорошая водная Звезда. Поставьте стол в хорошую Звезду по малому Тайчи, в своем благоприятном направлении.
Консультант МФФШ Сахранова Оксана
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если черепашка водная и живая:), то придется поставить воздушный насос и, таким образом, вода станет движущейся, что неблагоприятно. Кроме того, черепашка движется, когда не спит:), что, впрочем, с ними случается нечасто
Консультант МФФШ Владимир Захаров
 
В целом, растения можно ставить везде. В случае с 7-кой, которая принадлежит к элементу металл и сейчас неблагоприятна, ее энергия будет уходить на то, чтобы контролировать дерево растения, что, следовательно, ее ослабит - и это хорошо:) С другой стороны, очень высокое растение поддержит 7 горную, и поэтому лучше комнату не использоват под спальню.
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите если сочетание в лицевом дворце 715 -лицевая звезда 5 в горном дворце 884 -горная звезда 8
Вообщем кроме смены места жительства что можно предпринять?
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума