Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
А бронзовая статуэтка хоттея или Пи Яо поможет? Или стоит разместить что-нибудь медное?

Там у меня ещё стоит шунгитовая большая пирамида. Читала, что шунгит очищает пространство и энергетику. Это может помочь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мирослава, от активности можно помочь только неактивность :). То есть если в пятерке уже есть сто-то активное, то спасет только выключение активности больше ничего. Под металлом понимается в большей степени металлический звук (колокольчик или музыка ветра). Но это капля в море по сравнению а лекарством под названием "неактивность" :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ясно  :)

А простой колокольчик подойдёт, если его повесить на "Стенку" - она там стоит?

Посоветуйте, пожалуйста, куда переставить магнитофон: на ЮВ, где 9-ка, или на ЮЗ, где 7-ка, если на ЮВ у нас горная 3-ка и водная 7-ка, а на ЮЗ горная 1-ца и водная 5-ка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня тоже беспокоят в этом году 3 ша, и годовая желтая 5-ка на Юге. Спинкой к стене с горной 5 стоит рабочее кресло у письменного стола. Задумалась над тем, не поставить ли книжный шкаф со стеклянными дверцами у стены с горной 5 за креслом. Защитит это от горной 5 или, наоборот укрепит её, ведь шкаф – это гора? ???
Подскажите, как лучше защититься от горной 5 и годовой 5 в моём случае.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Нет лучшего средства в квартире по моему для пробуждения желтой 5 - чем движение крупно габаритных предметов туда- сюда. (о сносе и сверлении стен я умолчу)  Ради науки я бы на Вашем месте все же попробовал
но у меня кухня на Юге, могу к сожалению только стулья двигать.  :(
 
Думаю, что от горной 5 Вы защищены активностью в этой зоне (компьютер и т.д.), но в этом году из-за годовой 5, видимо не стоит этим дворцом пользоваться. Нужно установить там металлические противоядия, и хорошо бы, чтобы они сами звенели, например часы с боем (и горной 5 они не дадут разгуляться и годовую 5 сдержат).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня вопрос:
если комната большая и ее делить хоть пирогом, хоть на девять частей, получается куча звезд со своими спутниками. Например: зал, там 349 (г.о.лицевая или водная)запад, звезда периода 1, года 3 .
795 северо-запад, периода 9,года 2.
527 север, периода 4, года 6,
да еще и центр приходится на угол зала, там где дверь 162, звезда периода 6, года 8, то какая из них будет больше хозяйничать.
Прочитала у budao, 795 это смертельная болезнь, могут ли другие звезды воспрепятствовать этому и еще  металлические корректоры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
chin, всегда нужно смотреть, откуда приходит энергия. Водные звезды сильные, когда входят через окно или входную дверь в квартиру.
Еще одно условное допущение может упростить анализ. Если комбинация занимает более 60% помещения, считайте что она доминирует.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Погодите, я что-то не поняла, а когда это ваш дом 9 периода был построен?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Спасибо brava, пытаюсь понять и анализировать, Вы мне облегчили понимание.
Ell, я имела в виду 20 летний 8 период с 2004по 2024 год.
А период дома 6 по моим измерениям С3.

спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, спасибо.
Можно ли к металлическим противоядиям добавить средства стихии Воды, чтобы поддержать благоприятную стихию Дерева?
Если да, то какие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А зачем Вам в этом дворце усиливать Дерево? Наоборот, там активная лицевая 3, к счастью она -  не сильна, так как находится в южном дворце, и огонь юга 3-ку ослабляет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста.У меня входная дверь находится на ЮЗ1, а там в этом году не очень :( :( ЮЗ у меня является горным дворцом со звездами 1-4-4 ко всему прочему здесь еще и годовая 7 :(. Что предпринять для защиты ??? ??? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka, а чего Вы хотите добиться? И Чем Вас пугает эта комбинация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

vesnuchka, а чего Вы хотите добиться? И Чем Вас пугает эта комбинация?
Добрый день!Меня беспокоит что наши дела не идут в гору :( Мы ни как не можем выбраться из тупика, который длится уже 7 лет :(Как только переехали в эту кавртиру :(все остановилось и с каждым годом все хуже  и хуже :(Я не работаю, сижу дома с ребенком. А у мужа не складываются отношения на всех тех работах где он работал и за это время он поменял 4 работы :(Вот в чем проблема :(Возможно я чегот-о не допонимаю ???. мне казалось что 4 несвоевременна... А так как она на входе то активна ??? ???Подскажите пожалуйста ,возможна я действительно что то не допонимаю. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне благоприятна стихия Дерева, а стихия Металла - неблагоприятна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Florizel,

в данной ситуации пытаться совместить стихии по Бадзы и Летящие звезды - не очень удачная идея.

Просто спите, располагайте рабочее место и в идеале заходите в квартиру с благоприятных направлений по Бадзы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka, 4 несвоевременная звезда. Конечно, лучше вход с водной 8 или 1. Но 4 хорошая звезда, ее тоже можно использовать. Скажем, хорошо писать книгу или статьи. К тому же, это звезда романтики и секса.
На входе у Вас все гармонично. Нет конфликта. Пришедшая 7 усиливает 1, которая поддерживает 4. Если не дает Вам покоя эта 4, "сожгите ее". Зажигайте свечи, к примеру.
Традиционное средство коррекции 7 - водный бамбук только усилит Вашу 4. Но я не вижу проблемы в этом.
Я полагаю, нужно проанализировать Ша. С каких направлений приходят, на каких членов семьи влияют. Где санузел, кухня. Работает ли водная 8, 9, 1.
Удача жильцов тоже важное значение имеет.
Важен этаж. Одинаковые квартиры по одному стояку имеют разную удачу.
На основании имеющейся информации могу Вам сказать, что сам факт, что дверь находится на ЮЗ уже хорош для финансовых перспектив.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote]Я полагаю, нужно проанализировать Ша. С каких направлений приходят, на каких членов семьи влияют. Где санузел, кухня. Работает ли водная 8, 9, 1.
я в топе "лицевое напровление" разместила план квартиры. Если Вам не трудно, посмотрите его пожалуйста. У нас кухня  по диоганале от входной двери :(
Цитата
Удача жильцов тоже важное значение имеет.
а вот с этим я вообще ни чего незнаю:( Могу только сказать что в 7 периоде я была удачной, а вот сечас удача от меня отвернулась:(
Цитата
Важен этаж.
этаж первый.
Цитата
что сам факт, что дверь находится на ЮЗ уже хорош для финансовых перспектив .
обнадеживает :)
Цитата
Традиционное средство коррекции 7 - водный бамбук только усилит Вашу 4.
Он там и стоит :)Я произвела экспремент убрала водный бамбук, вечером. На следующий день у мужа возникли проблемы с руководством :(.Вернула все обратно. brava большое Вам спасибо что уделили мне время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka, я не бралась проводить аудит в форуме. Извините :)
Я только подсказала Вам направления для анализа, если Вы хотите решить задачу своими силами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ