Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
Doc,

по той ссылке, что вы дали у меня открылась главная страница форума. :)  Так что я пока не знаю о каком топике идет речь. Возможно в нем шла речь об редких комбинациях ЛЗ. Например, о комбинации 10. В этой карте в каждом дворце сумма звезды основы и лицевой =10. Такая карта ЛЗ приносит большую удачу жильцам только в своем периоде и если поддержана внешними формами. Т.е. если карта 7 периода, с наступлением 8 периода она теряет свои уникальные свойства.

Но неприятности у вас действительно могут быть. Потому что ваше Гуа -1. Горная 9 - огонь. Конфликт стихий. Спать в горной 9 вам нельзя. Если вы там не спите, то цветовая гамма комнаты должна остужать горячую и сухую энергию комбинации 9 5. И добавить металл. В натуральном виде, цвете, рисунке.
Но хочу заметить, что есть большая вероятность вашей ошибки в распределении звезд. Они распределятся по помещению не равномерно. Зависит это от планировки, от происходящего за окнами, от предназначения помещений.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2009 желтая пятерка находится на севере. могу ли я ставить там красного феникса?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. у меня в квартире сочетание "Кража Семи Звезд", дом 8 периода, Ю2. при этом предлагается активировать 2,5,и 8 водные звезды. стоит ли это делать, ведь 5 и 2 неблагоприятные, особенно в сочетаниях 2-6-5, и 5-9-2. ? кража семи звезд в целом означает использование энергии звезд других периодов для поддержания настоящего. значит ли это, что все звезды в целом будут иметь более благоприятное значение для этой квартиры в 8 периоде. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще-то Мастера не любят эту технику именно в 8-м поколении. Я как-то хотела применить эту технику в ресторане, и у меня возник вопрос, как и Вас, про 2-5. Мой Учитель отсоветовал.
Сказал результат будет, но и побочный эффект может быть.
Я применила другие техники.

Если решитесь применять, расскажите о результатах.
Только там ряд условий нужно соблюсти. Полагаю, Ваши Учителя Вам рассказали.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите решить проблему. Не получается хорошей жизни в квартире, в которую переехали 4 года назад. Желтая 5 в год переезда (2005). На входной двери комбинация звезд 2-5 карты Летящих Звезд дома. Входная дверь на северо-западе, 300 градусов. Фасад дома на западе. Что можно изменить? Гуа мужа 2, жены 1, ребенка 2.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этом месяце 5 пришла на Восток.. И как у меня часто бывает сначала проблема случается, а потом я начинаю думать что да почему ??? У нас на СВ, В спальня. Преобладающей комбинацией я считаю 8 горную и 4 водную СВ дворца, им и поддержка глухой стеной корпуса дома, и вход через окно. Теоретически может войти водная 5 Восточного дворца, кусочек окна (примерно треть) в этом секторе. Горная на Востоке 7. Как раз напротив этой части окна у противоположной стены стоит кроватка ребенка. Недомогания - вроде подпростыл - начались 5 сентября. Вчера сходили к врачу, выписали нам лекарств. На одно из них, видимо, организм среагировал - всю ночь у малыша рвота, сегодня плохой аппетит, и это все на фоне простуды. Все эти побочные эффекты в инструкции к лекарству описаны. Давать я прекратила, естественно.
Я приняла решение передвинуть кроватку преимущественно в СВ дворец, и мы уже сделали это. Возможно, изголовье попадает в Северный дворец, но годовой 5 входить неоткуда, там глухой угол. Знаю, что 8-4 нехорошо для деток.. Но как тогда расценивать болезнь, пришедшую вместе с месячной 5 на Востоке? Является ли это подтверждением того, что 5 все-же входит в комнату, да и горная 7 присутствует?
Как правильнее в такой ситуации расставлять приоритеты - уйти из месячной 5 или не спать в 8-4?
Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2/5 (горная/лицевая) в спальне на востоке. Можно ли что-то сделать? Как Вы думаете? Или поможет только переезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
в спальне важнее горная, 2-ка конечно не ахти.Но только этот аспект -  не повод для переезда. Нужно смотреть больше информации. Приглашайте консультанта, он сможет сгладить 2-ку, если она Вам вредит, например, расположением кровати. О переезде из-за этого рано думать, если только в квартире не будет других неприятностей, которые именно для Вас таковыми являются и не подлежат корректировке.
Всех благ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ситуация следующая: в спальне, как это ни прискорбно, находится комбинация 5(гор) - 7(осн) - 2(лиц). До сих пор защищались от 5-2 при помощи 6-ти монет и 6-трубочного поющего ветра. Но в 2010 в сектор спальни (юго-восток) прилетает неприятная 7, ее элемент - металл, и я так понимаю, присутствие монет и поющих ветров будет поддерживать металлом неблагоприятное воздействие 7. А если убрать все эти металлические атрибуты, не вступят ли в полную силу 2 и 5? Что делать в такой ситуации??
 
Где-то здесь на форме прочла о том, что хорошо ставить пианино, на котором играют,  в пятерках, поскольку звучание пианино относится к активному металлу, который поможет нейтрализовать  пятерку. Вот и хотелось бы узнать, насколько это достоверная информация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну да, именно так и советует Джозеф Ю, но я бы подумал, поскольку пианино - это все же активность, мало ли что получится с пятеркой, если в ней двигаться. Обычно вообще не советуют там ничего делать, может, спокойный металл какой-нибудь, банку с солью...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sophie, если Вы каждый день будете играть на пианино спокойную классическую музыку хотя бы по 1 часу в день, то это поможет Вам не нейтрализовать Жёлтую 5 (никто это сделать не в состоянии), а просто сделать так, что она не будет такой вредной, принося сплошные проблемы людям.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
А допустим  в том секторе в виде водной (лицевой) звезды 8(элемент земля) И туда приходит 5 желтая. Если ей поиграть классическую музыку она может закружиться в благотворном па с 8 кой ? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ИМХО-Я не думаю,что пианино в 5-ке способно как-то ее активизировать или утихомирить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста что делать если кровать стоит в СВ секторе и переставить ее нет никакой возможности (1 комнатная квартира-кровать находится в нише, в остальных местах-двери, балкон, в общем ни как!)
Ну допустим-медосмотр в начале года, монеты, Что еще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мерит, скажите, 2 надо рассматривать как самостоятельную звезду и только потом в сочетании с месячной, я правильно понимаю?

И еще один вопросик, где в этом году можно поставить фонтанчик? Ворде на юго-востоке, но я не уверена.
 
Можно в этом месяце поставить фонтанчик на западе. Но только на месяц!
Хорошо для карьеры и для романтических отношений.
Годовая 1, 4 месяца.
Запад в принципе не самое удачное место для размещения воды, но на месяц можно

Не забывайте оценить, что эта за комната, что во внешнем окружении выбрать хорошую дату установки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо за Ваш ответ. Значит на юго-восток фонтан ставить не надо, можно только воду, я правильно Вас поняла?
 
Да, юго-восток проблемный в этом году.
Хорошая новость - неприятности могут быть далеко не у всех, а только у людей входящих в "группу риска", да и то при стечении дополнительных обстоятелсьтв.

Но осторожность не повредит никому. Поэтому начинать длительно стимулировать этот сектор фонтанчиком не нужно. Вода нужна в качестве гармонизатора, но не активная. Можно использовать синие или черные предметы интерьера. Шторы, покрывало, ковер. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ