Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
Наталья, очень Вам благодарна, что вы проявили внимание к моей проблеме.
Можно ли еще на понимание вопрос. Звезды периода распределяются раз и навсегда...То есть при их неблагоприятности, в определенных местах квартиры НИКОГДА нельзя проявлять активность? А если, например, сделать ремонт и уехать пожить к родственникам на некоторое время.. это поможет? Слышала, что можно сделать перевъезд. Значит ли это, что в тот период, пока семья выехала и еще не въехала, можно делать любой ремонт?
Наталья, можете ли Вы посоветовать, какие заочные курсы дадут мне правильно понимание Летящих звезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asti,

если в комнате неблагоприятная комбинация звезд, то и спать и стучать можно. Только место для сна выбирают более тщательно. Даже в комнате с плохими звездами всегда можно найти такое положение кровати, в котором их влияние будет минимально.

Перевъезд -это тема из Ци Мен Дун Цзя, не имеет отношения к звездам. Это очень хлопотная и затратная процедура применяемая в случаях, когда в семье кто-то сильно и долго болеет после переезда в плохой день.

Вам сейчас нельзя делать ремонт из-за 5 на фасаде и Трех Ша в тылу.Карта звезд квартиры здесь ни при чем.
Либо на время ремонта выезжайте из квартиры.Обратно заезжайте через 1-2 недели после окончания ремонта, когда энергии успокоятся. Но, если стучать сейчас в 5 и даже в Ваше отсутствие воздействие на Вас всё равно будет. Потому что 5 очень сильная сейчас!

Заочные курсы Вы можете пройти для обучения базовым знаниям. А правильное распределение звезд и пр. только очно.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, еще раз большое спасибо! В который раз убеждаюсь, что нужно обеспечить себе возможность пройти обучение!
Скажите, Татьяна писала
Цитата

Нет разницы, кто шумит в доме: [...]или соседи этажом выше. Результат будет один и тот же.
получается, что если соседи снизу сейчас начинают ремонт, то это может сказаться на всем подъезде???  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asti,

весь подъезд -это уже слишком :)
Обычно "достается" смежным квартирам, стены которых побеспокоены. Иногда и соседям сверху или снизу. Уровень вреда соседям зависит от глобальности ремонта и его дат.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, как ослабить неблагоприятное сочетание летящих звезд 2  5
                                                                                                                                            6      входной двери в квартиру, которая к тому же находится на востоке (желтая пятерка) и, также сочетание 5    2
                                                    9      на кухне (СЗ). Лицевое направление дома-Ю. Мое число ГУА-2, мужа-6. начались проблемы!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не успеваю сделать ремонт до февраля, а входная дверь квартиры на ЮВ.Выбирать благоприятные месяцы и дни для переезда или есть еще варианты? Нужен дружеский совет практикующих. Насколько все серьезно? Входная дверь здания и фасад-СЗ 2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У нас квартира в доме 8 периода с лицевым направлением дома СВ3 (60 градусов по компасу). Дверь в квартиру в секторе Юг. Место для спальни (ЮВ) выбирала тщательно еще до переезда. Всегда все было отлично. В наступившем году коварная желтая 5 переместилась из сектора балкона (В), где я ее старалась не беспокоить весь 2011 год, в сектор нашей с мужем кровати.  :(  Есть возможность поменяться спальнями с детьми, ведь если удача на стороне родителей, то и детям от этого хорошо будет. Сейчас детская спальня в секторе Северо-Запад и Запад.

Как вы считаете, знатоки, стоит это делать или нет.

И если да, то в какое время лучше сделать перестановку и переезд из спальни в спальню:
до наступления нового года по лунному календарю или в момент наступления, может быть, несколько позже.

А может быть подскажете конкретный день для обмена спальнями? Мой день рождения 27.07.1977 (Гуа 1), муж родился 17.03.1978 (Гуа 4).

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
никого не хотела обидеть...и вообще-то,я не вас имела ввиду и не МК,скоропалительно стершего свой ОПЫТ. Мы здесь, чтобы помогать друг-другу, всем спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всегда ли, годовая 5 на двери однозначно плоха? На курсах нам приводили пример, что если встречаются вместе 258, то это очень даже неплохое сочетание для входа. По аналогии смею предположить, что если например, на входе 2-горная, 8-водная, и приходит годовая 5 - то она скорее подпитает водную 8, чем принесет вред, т к. водная 8 - *главнее*. Верны ли мои рассуждения, или в таком варианте это не работает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Всегда ли, годовая 5 на двери однозначно плоха? На курсах нам приводили пример, что если встречаются вместе 258, то это очень даже неплохое сочетание для входа. По аналогии смею предположить, что если например, на входе 2-горная, 8-водная, и приходит годовая 5 - то она скорее подпитает водную 8, чем принесет вред, т к. водная 8 - *главнее*. Верны ли мои рассуждения, или в таком варианте это не работает?
На входной двери будет работать 8 и взаимодействовать с приходящими звездами (месячными и годовыми). Особое внимание уделите людям, живущим в такой квартире, они тоже будут ощущать эти энергии (Гау 1, например).
По собственному опыту скажу - влияет сильно,  продумайте защиту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zai,  то есть, можно резюмировать эту ситуацию так - люди в такой квартире будут болеть, и получать деньги от медицинской страховки? ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Zai,  то есть, можно резюмировать эту ситуацию так - люди в такой квартире будут болеть, и получать деньги от медицинской страховки? ;D
Действие пятерки не только болезни. Тут уже конкретные комбинации нужно смотреть, учитывать и место спальни и кровати и т.д.
А если карта составлена верно и на двери 8 водная - это заработанные деньги. Хорошая денежная звезда активна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А соляное средство от пятерки на входной двери в этом году помогает? Или какое-то другое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А соляное средство от пятерки на входной двери в этом году помогает? Или какое-то другое?
Ставьте "соль-вода-монеты", можно  металлические предметы, хорошо бы круглой формы.
Еще используют "пагоду 5 стихий", но у меня личного опыта нет, а со слов говорить не люблю. Можете попробовать - расскажете потом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zai, спасибо за ответ. Хочу уточнить: "соль-вода" вместе, а "монеты" - это же отдельно? 6 медных монет на металлическом блюде? Если они не китайские, без дырочек - тоже ведь можно? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите насколько все плохо? подъезд скорее всего выходит на юго-восток, там после 4 февр. 5ка. Переезд планируется после 4 февр. + дом новый, квартиры без отделки, значит придется делать ремонт, как снизить негативное влияние 5ки? у меня гуа 9, у мужа 7
Или отказаться от сделки?

P.s : замеры не точные, предположительно, возможно и на Восток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
расселение звезд нужно проводить относительно квартиры,определив сначала фасад здания,а потом уже смотреть,что прилетает на входную дверь квартиры. Поправьте знатоки,если не так!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
как я и предполагала, я ошиблась, выходит на Восток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а 5ки получается как будто и нет в квартире...может такое быть? просто квартира имеет форму прямоугольника без одного угла, как раз где должна быть 5ка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

а 5ки получается как будто и нет в квартире...может такое быть? просто квартира имеет форму прямоугольника без одного угла, как раз где должна быть 5ка
да, такое может быть, но чтобы сказать точно, надо выехать на место, измерить точный градус фасада, и распределить звезды в помещении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ