Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
Цитата

Zai, спасибо за ответ. Хочу уточнить: "соль-вода" вместе, а "монеты" - это же отдельно? 6 медных монет на металлическом блюде? Если они не китайские, без дырочек - тоже ведь можно? 
Монеты вокруг банки, обычные можно использовать, добавьте одну беленькую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zai, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Монеты кладут не вокруг банки, а внутрь-на соль. 6 медных по кругу, в середимину-одну серебряную.
И наливаете воду. Закройте пищевой пленкой и проткните в ней дырочки булавкой, иначе вода слишком быстро испаряться будет.
Смысл- в насыщенном соляном растворе идет химическая реакция гидролиза между медью и серебром. Получается активный металл.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Не успеваю сделать ремонт до февраля, а входная дверь квартиры на ЮВ.Выбирать благоприятные месяцы и дни для переезда или есть еще варианты? Нужен дружеский совет практикующих. Насколько все серьезно? Входная дверь здания и фасад-СЗ 2

Елена , все, что вам насоветовали-правильно.
Но, все-таки,  вы в квартире не живете во время ремонта, квартира еще не жилая.  И въезд не рекомендуется с 5 на фасаде. А фасад берется по подъезду, то есть дверь подъезда.
Да, с 5 переезжать плохо, но не ждать же целый год.
Можно рассчитать по Ци Мень структуру и день въезда по Сюань Конг да Гуа. И будет все замечательно.  Десятки раз проверено. У всех все хорошо.
Для того и нужны специалисты, чтобы  обхитрить проблемы и повернуть их в удачу для себя. А в вашем случае никакой проблемы не вижу, если все сделать грамотно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже знаю что нужно монеты именно в банку. Так учит мастер Питер Леюнг у которого многие наши консультанты учились. Вот ссылка на подробную инструкцию с его сайта.
прогноз Леюнга на 2012

вот рецепт из прошлогодней его статьи (самый по-моему толковый):
Cоляная бомба на английском с картинками подробно


А можно на русском тоже почитать
на русском по звездам

По-моему почти все консультанты об этом пишут. Откуда пошел "боян" про монеты ВОКРУГ банки, интересно? Может это что то символическое из серии талисманов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Монеты должны быть именно медные. В середине- серебряная.
На  представленных Вами фото монеты, скорее, сувенирные. На курсе Лиюнг настоящие, медные демонстрировал.
А вообще  про это средство очень давно известно, задолго  до приезда Лиюнга в Россию. Я его впервые от Веры Волынец узнала в 2001 году.
Она одна из первых в России начала изучать и преподавать Фэн-Шуй. Книгу по Летящим Звездам году в 2003(если ничего не путаю) издала.
Теперь она в Германии живет, эмигрировала.
А она, по ее словам, от Джозефа Ю узнала .  Она у него в Германии училась. В то время он еще в Россию не ездил.
Монеты не обязательно китайские. В них вся ценность-именно металл, и именно сочетание медь-серебро. Я обычно у нумизматов Екатерининские или Петровские пятаки покупаю для клиентов.  Когда комплексный Фэн-Шуй делаю, предпочитаю сама все купить и поставить, чтобы убедиться-все необходимое есть и на местах. Особенно с VIP клиентами( не потому, что они VIP, а потому, что сами не сделают-им некогда). Начала покупать монеты в 2001 году. За все эти годы проблем с нумизматами не было. В любом городе по воскресеньям нумизматы в определенном месте собираются.  В Москве, к примеру, это улица Большие Каменщики( метро Таганская). Можно в магазинах антикварных поспрашивать. Несколько дороже, но не существенно. Монеты, которые нам нужны, от 40 до 100 рублей стоят. Если покупать в соответствующем состоянии, не очень четкие. В современных монетах медь найти практически не реально.
Рекомендую всем купить, 5 во все квартиры приходит. Лучше 3 комплекта купить- для "родной" 5, для годовой и для месячной. Если вы здесь не спите или это не ваша входная дверь, то необходимости в таком средстве нет.
Также рекомендуется в 5 растение ставить. Оно погибнет, но вам поможет.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
расскажите пожалуйста,что за средство "соль-вода-монеты"
как делается и как применяется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МНОГО-МНОГО РАЗ ПИСАЛИ ПРО ЭТО.
Но повторить в данном случае полезно.
Берете емкость из стекла( идеально -круглая ваза типа аквариума, но можно любую, хоть банку), насыпаете в нее соль(пищевую или морскую), на сол по кругу выкладываете 6 медных монет, в середину кладете одну серебряную. Емкость лучше закрыть пищевой пленкой, иначе вода будет слишком быстро испаряться, проделать в пленке дырочки иголкой(чтобы не было конденсата).
Эта коррекция основана на химическом законе и принципах Фэн-Шуй, таких как 5 Элементов, Хэ-Ту и Ло-Шу.
Ваза, банка-стекло-( Элемент вода), вода и соль в ней-тоже элемент воды, монеты- металл,  число 6 и 1- комбинация Хэ-Ту Воды,  монеты по кругу, круг- тоже металл. Происходит  активная реакция металла ( так как два разных металла-серебро и медь)химическая в насыщенном растворе. Но главный эффект здесь-химическая реакция.
Некоторые  Мастера советуют класть монеты вокруг банки. Тоже можно, конечно, но это как положить кусочки сахара вокруг чашки и удивляться-почему чай не сладкий? Эффект теряется в разы.
Монеты надо брать либо старые(антикварные). либо китайские медные и серебряное кольцо. Современные монеты бесполезны-в них ни золота, ни серебра нет. Символически ,конечно, они тоже работают, но значительно уступают по эффективности меди и серебру.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо,что ответили.в многообразии тем и ответов сложно найти,поэтому спросила 8)
а ставить ее лучше где?
и еще вопрос 5ку,и князя смотреть по малой ци ,в комнатах(в каждой) или по большой ци.по плану квартиры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
5-это ЮВ всей квартиры, ставим средство там. По малому Тай-Чи есть в каждой комнате, но там ставить нет необходимости.  Можно в месячные звезды 5 ставить тоже. По большому Тай-Чи.
Тай Суй-только по большому Тай-Чи.В Него ничего ставить не надо, только не сидеть к нему лицом, не путешествовать в этом направлении,не делать здесь ремонт.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, а ходить ежедневно в юго-восточном направлении не возбраняется? Моя мама живет в шаговой доступности от нас и почти каждый день приходит к нам. До нас получается юго-вост. направление, обратно домой - северо-западное. Мы смеемся - переезжать надо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На самом деле вы очень важный вопрос задали.
Я на такие вопросы предпочитаю публично не отвечать, чтобы не вызывать гнев других специалистов.
Отвечу свои выводы, наблюдения, практику. Сорри, если кто-то не согласен. Не претендую никогда на исключительность и правильность. Говорю так, как делаю для себя и своих близких.
В 5 года , действительно, НЕЛЬЗЯ- путешествовать, переезжать, открывать бизнес в этом направлении.По поводу ежедневных поездок на работу или возвращения домой я такой статистики не заметила.
В этом году мой клиент едет в Тибет. Он туда несколько раз в год ездит, душу подлечить, стресс снять от бизнеса.
Мы долго обсуждали маршрут. Едет целая группа - Москва,Питер, Казань, Лондон. Альпинисты - бизнесмены- интеллектуалы (все в одном ). Они готовы были лететь через Эмираты и там пожить пару дней, а оттуда- в Тибет.
То есть на Юг, оттуда- на Восток. Но- снаряжение тяжелое, да и время дорого.
Мы с ними несколько лет разрабатываем все маршруты - Чили ( помните, землетрясение там было, они в него попали, но все обошлось, в Ци Мень ехали), в Перу, Килиманджаро, Эльбрус, Памир, Тянь-Шань. Даже на Таймыр экспедицию за мамонтами считали. Развлекается народ. С тех пор как они стали ездить в Ци Мень ( с июня 2006 года), у них не было НИ ОДНОЙ травмы, не говоря о смерти (раньше - случалось часто - и лавины сходили, и срывались, и много чего было). По их собственным словам иностранцы их стали называть "заколдованные русские". Так вот- они  САМИ  приняли решение , что они летят НАПРЯМУЮ  на ЮВ. Но!!! Просчитано все - во сколько каждый выходит из дома, обговорены все движения, пересадки до пункта назначения. Повторюсь еще раз - это их собственный выбор. А люди жизнью рискуют. Я за них спокойна- Они под защитой Ци Мень. Если бы они поехали наобум- это было бы смертельно опасно (учитывая цель поездки-это не пляжный отдых).
Вашей маме могу посоветовать 2  варианта.
1. Ходить "по треугольнику". Сначала на Юг, там 15 мин стоим (в магазин зайти, на почту, в сберкассу), потом идем на Восток. Или на Восток, потом на Юг. Тогда точно все будет нормально.
2. Ходить в хорошие структуры. И здоровье улучшит, и вреда не будет.
Спасибо Ци Мень. Это не реклама моих услуг (хотя-почему бы и нет- могем!), это благодарность Знаниям и Учителям.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибище!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Я его впервые от Веры Волынец узнала в 2001 году.Она одна из первых в России начала изучать и преподавать Фэн-Шуй. А она, по ее словам, от Джозефа Ю узнала .  Она у него в Германии училась. В то время он еще в Россию не ездил.
Rada, хотелось бы внести ясность в отношении метода "нейтрализации" 5 с помощью соль-вода-монеты, которые якобы мог  использовать и пропагандировать (как эффективный метод) Мастер Ю. Его концепция, всё его теория и практика  Летящих Звёзд говорит о том, что этот метод не может использоваться как эффективный для взаимодействия со Звёздами (как с Летящими, так и Годовыми...). Поэтому не хотелось бы, чтобы (только по слухам) Мастеру Ю приписывали такие техники. Я понимаю, что Вы хотели сослаться на авторитет для подтверждения этого метода... Но лучше не вводить участников форума в заблуждение именами Мастеров, если Вы сами точно не знаете их школу (теорию и практику). 
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я рассказала  то, что  Вера Волынец  преподавала в 2001 году, ссылаясь на Джозефа Ю. В то время ,кроме нее, в России, пожалуй, никто и не слышал про Летящие Звезды. Ну, может еще пару-тройку человек. Я у нее обучалась в Питере индивидуально.  Впервые про Звезды и про соль-вода-монеты именно от нее узнала. В мае 2001. С тех пор и использую. Второй раз  я про это средство услышала от П.Лиюнга в 2008 на курсе  Ци Мень.  Я ,так же как и вы, лично обучалась    у Джозефа Ю ( в том числе), и его теорию Летящих Звезд  и подход знаю хорошо. Сама от него про такое средство не слышала. Но то, что он не давал его на том курсе, на котором были вы, это не значит, что нигде и никогда никому не говорил. Волынец у него в Германии обучалась  в конце 90-х. Никто ( за редким исключением) из консультантов из России не может похвастаться близкими отношениями с Мастерами и считать себя полными их преемниками.... К сожалению...  Многие знания и приемы, которыми РЕАЛЬНО пользуются Мастера ( речь идет вовсе не о соли и монетах), остаются за пределами коммерческих курсов. Увы....  Категорично утверждать чистоту теории Мастера может либо он сам, либо его преемники. Мы  - только скромные ученики... Но это- предмет другой дискуссии...
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
выяснила удивительную вещь у одного эксперта по фш(автор кучи книг В.Огудин): что пятерка далеко не всегда вредоносна! Как и семерка. Когда они в центре ло-шу - они несут позитивную ци. А вот 1, 8 и 9 могут нести негативную ци, когда выходят из центра и переходят в фазу умирания. Кто тут реально разбирается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день!!! Меня тоже ну очень беспокоит пятерка в центре, вернее безусл.взаимод. 5зем-2лиц, горная 8 в центре частного дома, ведь центральный дворец оказывает влияние на весь дом и всех живущих. Достаточно ли будет нейтрализовать их водой с солью или музыкой ветра 6 трубочек, или же всё равно такая комбинация до конца не убирается и будет отравлять жизнь и здоровье?? Да еще в 2013 году в центр прилетит 5-ка - до кучи...  Кстати ещё и лицевой дворец немногим лучше: 2зем-8лиц-5горн... Можно ли жить в таком доме или лучше не надо? Предыдущее сообщение в этой теме как-то немного ободряет  :))). Спасибо, если найдете возможность ответить :)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вета, в карте Летящих звёзд, мы не рассматриваем центральные звёзды, только горную и водную.
А по поводу пятёрки - на данный период не следует её использовать и ещё не скоро придёт её время.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
8,9,1 в фазе умирания это термин из Цзы Бай Че.
Например, когда 8-ка оказывается для дома кань 8-ка, появляющаяся на востоке - это фаза умирания.
Но это не совсем относится к теме Летящие Звезды в том виде, о котором вы говорите ;).
5-ка в центре - это вообще отдельная тема более относящаяся к теории, нежели практике.

Но одно могу сказать, что если мы говорим о водной или горной 5-ке сейчас в активной фазе, не важно в центре или сбоку, нужно ее остерегаться! Ну во всяком случае нам, простым смертным :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Анж и Жемчуг - увы - мои опасения были ненапрасны :( , наверное дома 5-го периода не надо рассматривать совсем (мы хотим поменять квартиру на дом, а по цене доступны только старой постройки - даже 6 -й период редко встретишь...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума