Сейф и летящие звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Сейф и летящие звезды
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сейф и летящие звезды
 
Добрый день! Интересует вопрос по установке сейфа. Читала, что нужно ставить в горной 2. У меня есть только комбинация 24. Можно ли сюда поставить? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Добрый день! Интересует вопрос по установке сейфа. Читала, что нужно ставить в горной 2. У меня есть только комбинация 24. Можно ли сюда поставить? Спасибо.
мария, да, можно (и благоприятно) ставить на Горную 2. Можете на него поставить что-то красное, или рядом ним.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. Что- то про красный цвет не догадалась. Тогда по логике самая лучшая комбинация для накоплений это 29. Ещё раз спасибо за подсказку.
Изменено: мария - 13.03.2024 10:26:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Добрый день! Интересует вопрос по установке сейфа. Читала, что нужно ставить в горной 2. У меня есть только комбинация 24. Можно ли сюда поставить? Спасибо.
Можно ставить в горной 2, но существует ряд ограничений.

1. Если у вас в этом же секторе 5 годовая-это может принести проблему.

2. Если 2 не поддержана, это не имеет смысла.
3. Если это сектор Ша ограбления, лучше не надо.

4. В вашем случае 4 будет сильно истощать 2, особенно если эта комби на Востоке или Юго-Востоке.

5. Вообще, для установки домашнего сейфа есть ряд правил.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Добрый день! Интересует вопрос по установке сейфа. Читала, что нужно ставить в горной 2. У меня есть только комбинация 24. Можно ли сюда поставить? Спасибо.
А почему в горную звезду 2 а не 8?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
мария написал:
Добрый день! Интересует вопрос по установке сейфа. Читала, что нужно ставить в горной 2. У меня есть только комбинация 24. Можно ли сюда поставить? Спасибо.
А почему в горную звезду 2 а не 8?
SvetikS, Звезда 8, особенно Водная. отвечает за приобретение богатства. А за накопление отвечает Горная Звезда 2, т.к. она связана с триграммой Кун, некоторые из характеристик этой триграммы - жадность, скупость, накопление чего-либо, запасы, множество... Поэтому мы не рекомендуем на этой Звезда спать, т.к. накапливаются болезни и жировые отложения... Но для сейфа - это благоприятно :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
мария написал:
Добрый день! Интересует вопрос по установке сейфа. Читала, что нужно ставить в горной 2. У меня есть только комбинация 24. Можно ли сюда поставить? Спасибо.
А почему в горную звезду 2 а не 8?
SvetikS , Звезда 8, особенно Водная. отвечает за приобретение богатства. А за накопление отвечает Горная Звезда 2, т.к. она связана с триграммой Кун, некоторые из характеристик этой триграммы - жадность, скупость, накопление чего-либо, запасы, множество... Поэтому мы не рекомендуем на этой Звезда спать, т.к. накапливаются болезни и жировые отложения... Но для сейфа - это благоприятно
Я по привычке написала 8. Хотя уже актуально говорить про 9 горную и 9 водную. Вопрос мой прозвучал бы так: Почему бы не использовать для сейфа горную звезду 9?
Версия про 2, слышу первый раз. Вы какой период имели виду, когда можно использовать горную 2?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
мария написал:
Добрый день! Интересует вопрос по установке сейфа. Читала, что нужно ставить в горной 2. У меня есть только комбинация 24. Можно ли сюда поставить? Спасибо.
А почему в горную звезду 2 а не 8?
SvetikS , Звезда 8, особенно Водная. отвечает за приобретение богатства. А за накопление отвечает Горная Звезда 2, т.к. она связана с триграммой Кун, некоторые из характеристик этой триграммы - жадность, скупость, накопление чего-либо, запасы, множество... Поэтому мы не рекомендуем на этой Звезда спать, т.к. накапливаются болезни и жировые отложения... Но для сейфа - это благоприятно
Я по привычке написала 8. Хотя уже актуально говорить про 9 горную и 9 водную. Вопрос мой прозвучал бы так: Почему бы не использовать для сейфа горную звезду 9?
Версия про 2, слышу первый раз. Вы какой период имели виду, когда можно использовать горную 2?
SvetikS, конечно, в 9 Периоде основной "финансовой" Звездой будет Водная Звезда № 9. Хотя и Водная Звезда № 8 будет также великолепная для зарабатывания. Что же касается накопления, то для понимания этого процесса надо очень хорошо понимать триграммы, которые дают характеристики Летящим Звёздам. Только плодородная Земля может что-то накопить и дать всходы... Огонь же рассеивает во все направления Ци. Поэтому Инь Земля Кун является накопителем Ци, т.к. она несёт в себе ещё характеристики чернозёма, матери (как женщины, вынашивающей плод), живота (жизни)...

Если хотите глубого понять Летящие Звёзды, обязательно изучайте триграммы, которые описаны в предисловии к И-Цзин "Предание о Гуа".
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
мария написал:
Добрый день! Интересует вопрос по установке сейфа. Читала, что нужно ставить в горной 2. У меня есть только комбинация 24. Можно ли сюда поставить? Спасибо.
А почему в горную звезду 2 а не 8?
SvetikS , Звезда 8, особенно Водная. отвечает за приобретение богатства. А за накопление отвечает Горная Звезда 2, т.к. она связана с триграммой Кун, некоторые из характеристик этой триграммы - жадность, скупость, накопление чего-либо, запасы, множество... Поэтому мы не рекомендуем на этой Звезда спать, т.к. накапливаются болезни и жировые отложения... Но для сейфа - это благоприятно
Я по привычке написала 8. Хотя уже актуально говорить про 9 горную и 9 водную. Вопрос мой прозвучал бы так: Почему бы не использовать для сейфа горную звезду 9?
Версия про 2, слышу первый раз. Вы какой период имели виду, когда можно использовать горную 2?
SvetikS , конечно, в 9 Периоде основной "финансовой" Звездой будет Водная Звезда № 9. Хотя и Водная Звезда № 8 будет также великолепная для зарабатывания. Что же касается накопления, то для понимания этого процесса надо очень хорошо понимать триграммы , которые дают характеристики Летящим Звёздам . Только плодородная Земля может что-то накопить и дать всходы... Огонь же рассеивает во все направления Ци. Поэтому Инь Земля Кун является накопителем Ци, т.к. она несёт в себе ещё характеристики чернозёма, матери (как женщины, вынашивающей плод ), живота ( жизни )...

Если хотите глубого понять Летящие Звёзды, обязательно изучайте триграммы, которые описаны в предисловии к И-Цзин " Предание о Гуа ".
Вы описываете триграмму Кунь, но вопрос был, можно ли использовать горную звезду 2 для сейфа?
Звезды горные и водные 2, пока еще не своевременный. Если они не своевременный они проявляют свои плохие качества ( тут плохие качество триграммы Кунь).
Смысл ставить сейф в не своевременную звезду?
Вы даже потом сейф не сможете подкрутить под нужный градус СКДГ, если плохая горная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
мария написал:
Добрый день! Интересует вопрос по установке сейфа. Читала, что нужно ставить в горной 2. У меня есть только комбинация 24. Можно ли сюда поставить? Спасибо.
А почему в горную звезду 2 а не 8?
SvetikS , Звезда 8, особенно Водная. отвечает за приобретение богатства. А за накопление отвечает Горная Звезда 2, т.к. она связана с триграммой Кун, некоторые из характеристик этой триграммы - жадность, скупость, накопление чего-либо, запасы, множество... Поэтому мы не рекомендуем на этой Звезда спать, т.к. накапливаются болезни и жировые отложения... Но для сейфа - это благоприятно
Я по привычке написала 8. Хотя уже актуально говорить про 9 горную и 9 водную. Вопрос мой прозвучал бы так: Почему бы не использовать для сейфа горную звезду 9?
Версия про 2, слышу первый раз. Вы какой период имели виду, когда можно использовать горную 2?
SvetikS , конечно, в 9 Периоде основной "финансовой" Звездой будет Водная Звезда № 9. Хотя и Водная Звезда № 8 будет также великолепная для зарабатывания. Что же касается накопления, то для понимания этого процесса надо очень хорошо понимать триграммы , которые дают характеристики Летящим Звёздам . Только плодородная Земля может что-то накопить и дать всходы... Огонь же рассеивает во все направления Ци. Поэтому Инь Земля Кун является накопителем Ци, т.к. она несёт в себе ещё характеристики чернозёма, матери (как женщины, вынашивающей плод ), живота ( жизни )...

Если хотите глубого понять Летящие Звёзды, обязательно изучайте триграммы, которые описаны в предисловии к И-Цзин " Предание о Гуа ".
Вы описываете триграмму Кунь, но вопрос был, можно ли использовать горную звезду 2 для сейфа?
Звезды горные и водные 2, пока еще не своевременный. Если они не своевременный они проявляют свои плохие качества ( тут плохие качество триграммы Кунь).
Смысл ставить сейф в не своевременную звезду?
Вы даже потом сейф не сможете подкрутить под нужный градус СКДГ, если плохая горная.
SvetikS, сообщение выше: за накопление отвечает Горная Звезда 2, т.к. она связана с триграммой Кун. Характеристики Звёзд идут от характеристик триграмм! И неважно - в каком Периоде находимся, она (Звезда 2) всегда будет способствовать накоплению! Это её характер. Кроме того, Звезда № 2 является сильной Звездой Богатства, и она может приносить Богатство независимо от своевременности. Просто надо знать и понимать - что такое Своевременность и Несвоевременность по отношению ко Звёздам... , и - кто и как может может использовать разные Звёзды в любой Период в благоприятном для себе качестве!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Добрый день! Интересует вопрос по установке сейфа. Читала, что нужно ставить в горной 2. У меня есть только комбинация 24. Можно ли сюда поставить? Спасибо.
Лучше не надо, звезда 2 горная не своевременная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ