Винсент Кох

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Винсент Кох

Кто-нибудь читал книгу Винсента Коха "Четыре Столпа Судьбы. Загляни в свое будущее!"? Стоит ли её приобретать для получения начальных знаний по Четырем Столпам Судьбы?
Была ли полезна информация?

Мой ответ - стоит.  :)

Хотела бы предостеречь по поводу его книги "Фэн Шуй справочник для практикующих". Очень много ошибок в формулах!!! То есть, если вы эти формулы ранее нигде не изучали (у Мастеров, я имею в виду), то использовать их я не советую!!!
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru

То же касается и его книги "Четыре столпа судьбы". Информация полезная, особенно для тех, кто не учился, но все очень поверхностно, и там есть ошибки.

Насколько я знаю в любой книге по фэншуй есть ошибки  ;)
Следую Воле Неба

Да, есть опечатки. Иногда они серьезны. Однако здесь формула вся полностью записана некорректно. Но на лопане она представлена правильно.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru

Особенно обидно, что разработчики программ находят ошибки (скорее это опечатки) в 100-летних календарях некоторых авторов. Где-то читала об этом.
logotip-present@mail.ru

Виктор Дегтярев писал о разных длительностях месяцев в разных календарях. Сдвиг момента смены месяца порой отклоняется на несколько часов и иногда может попасть в другой день. Длительность года правильная, но один месяц хронически удлиннен, а другой какой-то хронически укорочен. И это не опечатка, а систематическая ошибка. Впрочем, на границах месяцев и так нужно быть внимательней.

С лунным календарем еще хитрее. Мне пока так и не удалось синхронизировать fourpillars.ru с ни одним лунным календарем: ни Костенко/Петушкова, ни Рэймонда Ло. Учитывать ли влияние Венеры и Марса на траекторию Луны?... Я учитываю, так как знаю эти формулы. А учитывают ли их в других календарях? Солнечный календарь менее сложен.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

2. Можно умеренно охлаждать организм, только если погода действительно жарк...

Если вы читали предыдущие Рекомендации по сезонному поведению для поддержан...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ