Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
звездная,

нам нужны Ваша дата и время рождения, а также название населенного пункта, где Вы родились. Тогда можно что-то будет сказать. Мы же не на кофейной гуще гадаем  :)

Надин,

мне кажется Вам нужно быть осмотрительнее с подругами и просто знакомыми девушками и женщинами. Понятно, что ВЫ устали ждать, но Вам лучше забыть об отчаянии и нетерпении. Это замечательно, что ВЫ готовы действовать, но когда общаетесь с мужчиной, нужно быть (хотя бы ао время общения) более расслабленной, мягкой, спокойной, и очень внимательно слушать мужчину - что он говорит, как он говорит, почему именно так.... Не всегда тактика распушенного павлиньего хвоста гарантирует успех у изумленной публики  ;) Вам также необходимо быть очень последовательной, создавать ощущение надежности, категорически противопоказано быть слишком импульсивной и несправедливой.
Если Вы сможете найти верную манеру подачи себя, поймете и научитесь пользоваться сильными сторонами и подстрахуете слабые, то к концу 2010 года возможны улучшения на личном фронте. Наиболее верояным для вступления в брак мне представляется 2012 год. Но, кто знает - может и в этом году еще успеете  :)
Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, Огромное спасибо!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Я не сильный знаток ФШ, скажите, что такое столпы судьбы, "Цветы любви"... Может и это можно как-то изменить к лучшему?
  Подскажите, что ждет меня с мужчиной, который мне не безразличен (дата его рождения 20.07.1972 г. приблизительно  днем с. Липовка Хмельницкой области (Украина)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты!
В каком направлении мне лучше спать.?
Мои данные:28.05.1959, 12:30; +4
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень хочется узнать, что мне скажут столпы судьбы!
ДР 21.03.1986 примерно в 11.00, г. Сыктывкар (Республика Коми).
Очень жду ответа!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день знатоки!
Мне 32 года, 8 лет назад у меня было все: муж, бизнес. Было все супер! После рождения ребенка все изменилось, теперь я одна с ребенком и работаю наемным работником. Сейчас вокруг меня крутятся только женатые мужчины, но я не разрушительница чужих семей, а холостые пролетаю мимо почему-то! Помогите! Возможен ли второй брак с моей жизни, найду ли я свою половинку?
Я родилась 14 мая 1976 году, г. Краснокамск (Пермская обл.) в 02,00 ночи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Переживаю за брата - 38 лет, а семьи нет. Даже подружки нет. Он добрый и порядочный, но что-то с личной жизнью не ладится. Помогите разобраться, пожалуйста. Он родился 29 Марта 1971 года в г. Уварово Тамбовской обл. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
привет всем,я тут для проверки решила набрать свои столпы удачи,но почему-то я не нахожу там замужества,хотя замужем..в столпах судьбы эл.мужа есть,а вот в удаче нет...а бывает ли так,что замужество не будет показываться???
на всякий случай 8.02.1983 21:15 Ангрен
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

привет всем,я тут для проверки решила набрать свои столпы удачи,но почему-то я не нахожу там замужества,хотя замужем..в столпах судьбы эл.мужа есть,а вот в удаче нет...а бывает ли так,что замужество не будет показываться???
на всякий случай 8.02.1983 21:15 Ангрен

Что вас не устраивает :o? Удача замужества у вас с 2001 года. Вы же вышли замуж. Подтверждение в СУ есть. Вам указано на это. Для меня самой карты со слабым УД сложноваты. А вы кричите и требуете.

В СУ элемент мужа не появился, потому что у вас слабый управитель дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А,что у слабого Господина дня элемент мужа в СУ не проявляется ???
 
vuki спасибо большое.у меня уже честно говоря "крыша дымит",я ночами не сплю,пытаюсь разобраться..мне ведь еще экзамен сдавать нужно и я по этому поводу нервничаю,как-то не получается связывать элементы и трактовать их самой..хочется докапаться до истины и все понять,а не просто использовать те материалы курса. :-[ вы меня простите,если я Вам нечаянно нагрубила и тем самым обидела..я не злая а самом деле ::)
специально для Aminoxide ??? а я разве чего-то требовала??? ну,простите меня пожалуйста!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А,что у слабого Господина дня элемент мужа в СУ не проявляется ???
Проявляется ;D Я имею ввиду столп удачи с 2001 Огонь ян. Муж для нее-вода. В этом СУ конкретно вода (если бы была вода)означала бы совсем всё наоборот. Как мне стало понятно.

алтуняшка, вы учитесь на курсах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:D :D :D  у  меня и мысли нет обижаться....
Что еще вам не понятно по вашей карте..давайте вместе к экзамену готовится.. ???Мы то же не злые.. ;)
 
алтуняшка :), определите для себя систему самообучения по материалам курса. Разбейте материал на небольшие части. К следующей переходите только тогда, когда полностью усвоите предыдущую. Задавайте себе вопросы для самоконтроля.

Я вот в университете как-то вот так и училась 8).
Готова вам помочь.
Объясните, что вам непонятно? Например, из этого поста.

Цитата

Цитата

А,что у слабого Господина дня элемент мужа в СУ не проявляется ???
Проявляется ;D Я имею ввиду столп удачи с 2001 Огонь ян. Муж для нее-вода. В этом СУ конкретно вода (если бы была вода)означала бы совсем всё наоборот. Как мне стало понятно.
Что отсюда вы поняли и какой сделали вывод?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да,девочки,я учусь на заочных курсах,к сожалению на очных не получается,я ж так далеко от вас!!! :'(
вот у Соколова написано,что если муж проявляется так как у меня в сс,то это значит,что я выйду замуж до 20 лет..а я вообще вышла в 2006,мне было 23 года..тут у меня путаница получилась :-[
я вот нашла в нете инфу от Р.Ло,так там вообщк такого четкого определения по возрастам нет,что соответственно не создает особой путаницы.
Я определила,что я сильный огонь,вы со мной согласны?
спос за понимание,роднульки ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алтуняшка вы действительно сильный управитель дня. У вас есть потенциал замужества. И когда пришел 2004 год уже начиная с него все шло к тому, что у вас появилась возможность замужества, новый столп удачи принесет вам значительные изменения в жизни. И не планируйте на2011 год рождения детей.Удачи вам в  сдачи экзаменов.
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос: последние три года у меня никак не ладится личная жизнь (вообще никак). Скажите пожалуйста, как узнать почему так происходит? Светит ли мне вообще замужество и дети и когда?  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0&BirthDa­y=09&BirthMonth=6&BirthYear=1986&BirthHour=23&BirthMin=58&TZ­=3&LongDeg=52&LongMin=60&LongType=1&Sex=0 Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светит. Рановато отчаиваться в 22 года. Если сильно "засветит" в 2011, потяните время с официальной церемонией до следующего года.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
хорошо,планировать не буду,у меня уже есть один "фен-шуйчик",пока хватит...
;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide,честно? очень мало..только то что мой хазбэнд для меня вода,а я иньский огонь.мой муж должен был как-то проявить себя наверное в столпах удачи..вот я смотрю и вижу там с 2002-2007гг огонь на земле,в скрытых столпах есть д+в+з..что бы это значило?? ??? вот земля для меня просто необходимый элемент,(наверно поэтому меня на сладкое так тянет ::)) он для меня представляет самовыражение,так? это что означает,что я в эти годы себя буду как-то выражать..или что?
а почему кстати,так про 2011 год,там что-то очень опасное?? металл,вроде для меня благоприятен,дерево,хоть и через чур получается сильным,однако,угрозы с его стороны вроде как не должно быть..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ