Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
Elena89 написал:
а замужество благоприятно для меня?
а как вы считаете?
я не знаю, не складываются отношения. Я поэтому и задала вопрос. Может так и должно быть?
в тот момент , когда точно решите ,что вам это действительно нужно, тогда все и будет складываться. Если сами того не решили - потому и не складывается. Решите сами для себя ! в первую очередь. А если туда сюда болтаться "пойду туда не знаю куда" ..... так и останетесь на одном месте.
это прекрасные слова, но за почти 30 лет у меня были моменты когда мне очень хотелось отношений и семьи с конкретными мужчинами, только как бы я не хотела, этого не вышло..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
это прекрасные слова, но за почти 30 лет у меня были моменты когда мне очень хотелось отношений и семьи с конкретными мужчинами, только как бы я не хотела, этого не вышло..
наверно мужчины были заняты ? или не смогли выстроить отношения, это тоже искусство. Но по факту у вас в карте нет проблем. все проблемы у вас в голове. Не ищите проблемы вне, ищите внутри себя.
Изменено: Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) - 13.09.2018 13:32:37
 
Цитата
Elena89 написал:
спасибо, что ответили. Вы считаете по любви я не смогу выйти замуж? Только по материальному расчету?
Учиться в профессиональной сфере это повышение квалификации?
Elena89, я этого не говорила, хотите - выходите по любви! :) но вы должны быть внутренне готовы для любви. Когда женщина готова любить себя и своего избранника, ёё не интересует - когда и где произойдёт такая встреча, она просто уверена, что найдёт своё счастье, от неё просто веет любовью так, что мужчина меньше не пройдет. Вам ещё нужно с собой поработать, чтобы это произошло. Кстати, иногда, случаются очень романтические истории, которые навскидку не читаются в Ба Цзы.
Да, повышение квалификации как раз относится к обучению в профессиональной сфере. Так же это может быть обучение чему-то совсем новому, когда человек меняет направление..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Elena89 написал:
спасибо, что ответили. Вы считаете по любви я не смогу выйти замуж? Только по материальному расчету?
Учиться в профессиональной сфере это повышение квалификации?
Elena89 , я этого не говорила, хотите - выходите по любви! но вы должны быть внутренне готовы для любви. Когда женщина готова любить себя и своего избранника, ёё не интересует - когда и где произойдёт такая встреча, она просто уверена, что найдёт своё счастье, от неё просто веет любовью так, что мужчина меньше не пройдет. Вам ещё нужно с собой поработать, чтобы это произошло. Кстати, иногда, случаются очень романтические истории, которые навскидку не читаются в Ба Цзы.
Да, повышение квалификации как раз относится к обучению в профессиональной сфере. Так же это может быть обучение чему-то совсем новому, когда человек меняет направление..
скажите а что за состояние когда веет любовью? У меня нет проблем с мужским вниманием, но они зачастую несвободные и не серьезно настроенные..я и подумала может раз я только таких притягиваю, может просто не время.. но вы говорите, что я хоть сейчас могу выйти замуж.. но этого мне никто не предлагает ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena89, вот я и говорю, что в Вашем случае лучше расчет :) Простите, но у меня нет возможности бесконечно дискутировать на тему, по поводу которой я уже высказала своё мнение. Ваши дополнительные вопросы были ожидаемы, но,я как раз и писала, что Вы слышите только то, что сама считаете правильным... Это форум. Когда у нас есть время, мы смотрим Ба Цзы, как говорится "по верхам". Глубокие конкретные рекомендации по квартире и Ба Цзы - это индивидуальная работа.
Когда Вы внутренне изменитесь, начнут предлагать. :) Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за ответ! Проблема в том, что знакомств нет, как ни странно.
Здравствуйте, Марина, я советую Вам обратиться к своим родственникам (сестрам/братьям, родителям), можно к коллегам на работе. Вам полезно искать супруга именно в этом окружении. У кого-то из них обязательно найдутся холостые мужчины, пусть они Вас познакомят. Если возможно чаще приходите к ним в гости. Озвучьте им Вашу цель - ищу мужчину для совместного времени провождения. (Сами понимаете психологическая заявка - Хочу замуж - отпугивает многих, а нейтральная Скучно одной, хочу быть вместе - звучит не так страшно). И ещё вопрос: Почему нет знакомств? Что Вы сделали для того, чтобы они были?
Есть ещё одна занятная методика (их много, но напишу одну). Делайте её в течении недели (с осторожностью на работе). Представьте себя королевой, и ведите себя соответственно, пусть мужчины открывают перед Вами двери в магазине, подъезде и др. Уступают место в транспорте, пропускают вперед и другое. представьте, что Вы - королева. Не забывайте по королевски благодарить, улыбкой, словом.
Первое время будет сложно, но по немалому опыту максимум через день, Вас начинают замечать и уважать. Это придаст Вам уверенности в себе. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Ольга М написал:
Elena89 , добрый день! Выкладывайте карту, формулируйте вопрос
Спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JUQwJTk1JU­QwJUJCJUQwJUI1JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNT­AyMDI2fENoSUo0emZfb2NtdjExd1JfMGZXajBiaGw5VXxBc2lhL0tyYXNub3­lhcnNrfDE
Вопрос: когда будет личная жизнь? Отношения, брак?
личная жизнь не складывается, замуж не звали и нет перспектив..
Здравствуйте, Елена, можно я тоже чуток поучаствую в Вашем вопросе.
Моё видение такое. Вы прямолинейный, упрямый человек., стараетесь во всем дотошно разобраться, поэтому можете придираться. Но это не плохо, кому-то такой тип женщин нравится)))). Поэтому если не можете сами, озадачьте своих родственников, подруг, коллег, что Вы в поиске. Но не кричите, что Замуж хочу. начните с дружественного участия в делах мужчины. И ещё Вам не лишне будет обращать внимание на людей на улице. Может быть стоит заказывать пиццу на дом, или электрика вызывать. Несколько может быть звучит и пошловато, но случайное знакомство может окончиться замужеством. Есть одна из практик, что Вы подходите к мужчине (потенциальному мужу) - это не должен быть старик или маленький мальчик)))) и задаёте глупый вопрос. Например, как пройти к цирку? (хотя цирк у Вас за спиной, только надо дорогу перейти). И потом искренне удивляетесь своей оплошности. Надо же он за спиной. а Вы и не заметили. Чем больше будет искренности у Вас и смелости знакомиться с незнакомыми людьми, тем ближе будет Ваша цель.
Конечно, советы, про феншуй (все ли углы в Вашей квартире на месте), и моральному настрою верны, поэтому подумайте и о них.
Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо, Вам, Ольга! Учту обязательно Вши рекомендации!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Марина , здравствуйте! У Вас есть все возможности для замужества, особенно в 2020 году. Вопрос только в том. действительно ли Вам это необходимо...
Большое спасибо, Вам, Ольга, за внимание, которое Вы уделили мне и Ваши рекомендации!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ! Мне это надо, особенно сейчас, поэтому и был задан вопрос.
Марина , в том-то и дело, что по Ба Цзы каких-либо серьезных внешних препятствий для Вашего замужества нет. Внутренние установки и приоритеты могут мешать Вам чувствовать себя привлекательной и желанной женщиной. Я просто уверена, что мужчины обращают на Вас внимание, но они чувствуют Вашу строгость и приверженность многочисленным правилам. Хотя бы иногда выходите за свои рамки, которые Вы установили для личной жизни, позвольте себе быть красивой, счастливой, легкомысленной. Многое зависит от Вашего образа жизни. Если вы сидите дома и ждёте, когда в Вашей жизни появится муж, то и результат будет ожидаемый. Может быть слишком серьезный отпечаток оставил прежний брак, может быть нужно поработать с хорошим психологом, чтобы освободиться от внутренних блоков и травм. Хорошо было бы сделать Фэн Шуй аудит квартиры, чтобы посмотреть, что у вас находится в местах, отвечающих за Ваше женское счастье. Вот, вкратце как-то так. Удачи Вам, Марина!
Огромное спасибо, Вам, Ольга! Учту обязательно Вши рекомендации!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Я замуж выйду, если да, то насколько благоприятным будет брак. Замужем была март 2003 по 2007
http://www.mingli.ru/card/132572
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Доброго времени суток!
Я замуж выйду, если да, то насколько благоприятным будет брак. Замужем была март 2003 по 2007
http://www.mingli.ru/card/132572
Спасибо
Здравствуйте, Марина. В Китае была традиция (как и во многих странах) замуж/жениться только один раз. В вашей карте говориться, что у Вы можете себе позволить несколько мужей))) Муж это человек, который Вас контролирует. И естественно, что Вам это не нравится. Вас одолевают страхи. Поэтому Вам необходимо больше давать мужчины внимание и заботу, а не предсказывать все его шаги. А насколько будет благоприятным брак, это может сказать только анализ совместимости 2 карт.
Моё мнение, что следующий год и переход в новый столп удачи поможет Вам в поисках.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное!

Цитата
Marina написал:
Доброго времени суток!
Я замуж выйду, если да, то насколько благоприятным будет брак. Замужем была март 2003 по 2007
http://www.mingli.ru/card/132572
Спасибо
Здравствуйте, Марина. В Китае была традиция (как и во многих странах) замуж/жениться только один раз. В вашей карте говориться, что у Вы можете себе позволить несколько мужей))) Муж это человек, который Вас контролирует. И естественно, что Вам это не нравится. Вас одолевают страхи. Поэтому Вам необходимо больше давать мужчины внимание и заботу, а не предсказывать все его шаги. А насколько будет благоприятным брак, это может сказать только анализ совместимости 2 карт.
Моё мнение, что следующий год и переход в новый столп удачи поможет Вам в поисках.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Можно ли посмотреть совместимость и есть ди совместное будущее? http://www.mingli.ru/compatibility
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Здравствуйте! Можно ли посмотреть совместимость и есть ди совместное будущее? http://www.mingli.ru/compatibility
Ещё раз вышлите, нет информации в карте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Бойко написал:
Цитата
sevile написал:
Здравствуйте! Можно ли посмотреть совместимость и есть ди совместное будущее? http://www.mingli.ru/compatibility
Ещё раз вышлите, нет информации в карте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/compatibility
Пожалуйста, посмотрите еще раз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
http://www.mingli.ru/compatibility
Пожалуйста, посмотрите еще раз
Напишите, просто даты и время рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя дата 17.12.81 в 01.40. Мужчина 19.12.1978 время , к сожалению, не знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Моя дата 17.12.81 в 01.40. Мужчина 19.12.1978 время , к сожалению, не знаю
Пока я смотрю, вопрос, что привлекает Вас в этом человеке? И что произойдёт, если получите отрицательный ответ?
Повторяю, я ещё карты не видела
Изменено: Ольга Бойко - 27.09.2018 23:06:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума