профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Елена, спасибо за ответ, то что я хочу организовать действительно необычный и интересный формат проекта:) вот только сил бы и ресурса хватило...:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите определиться, чем стоит заниматься. По профессии экономист, работала 2 года. 2 последних года в декрете,в прошлом году с сестрой открыли свадебный салон, он работает, но доходов больших нет. В этом году или следующем с семьей собираемся переезжать, надо что-то начинать новое в плане профессии, и я на перепутие. Помогите, пожалуйста. Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NC4wfD­Q2LjM1ODgwNDV8NDguMDU5OTM0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по моей карте
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3w0LjB8NTkuOTM0...=
В 2015-ом вышла замуж и эмигрировала в Штаты. Поэтому сейчас придётся осваивать новую профессию и начинать все заново. Очень тянет в музыку с самого детства - и мой муж музыкант. Мы даже подумываем создать совместный проект, где бы я пела. Но я так понимаю, что творчество (огонь - самовыражение) моей слабой карте не полезен.
Из других занятий я рассматриваю преподавание, медицину либо открытие своего бизнеса. Раньше занималась переводами и административной деятельностью (ни то, ни другое мне не нравилось).
Буду благодарна за совет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
KatiaReena написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по моей карте
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3w0LjB8NTkuOTM0... =
В 2015-ом вышла замуж и эмигрировала в Штаты. Поэтому сейчас придётся осваивать новую профессию и начинать все заново. Очень тянет в музыку с самого детства - и мой муж музыкант. Мы даже подумываем создать совместный проект, где бы я пела. Но я так понимаю, что творчество (огонь - самовыражение) моей слабой карте не полезен.
Из других занятий я рассматриваю преподавание, медицину либо открытие своего бизнеса. Раньше занималась переводами и административной деятельностью (ни то, ни другое мне не нравилось).
Буду благодарна за совет
Катерина, с 2016 года к вам пришли очень полезные энергии. И вы можете этим воспользоваться и петь. Преуспеете.
Медицина - вам полезна та, что связана с траволечением, терапия.
Преподавание тоже вам подойдет, но вы не сможете долго и терпеливо объяснять.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, помогите определиться, чем стоит заниматься. По профессии экономист, работала 2 года. 2 последних года в декрете,в прошлом году с сестрой открыли свадебный салон, он работает, но доходов больших нет. В этом году или следующем с семьей собираемся переезжать, надо что-то начинать новое в плане профессии, и я на перепутие. Помогите, пожалуйста. Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NC4wfD­Q2LjM1ODgwNDV8NDguMDU5OTM0... =
Жанна, попробуйте заниматься чем-то не традиционным, либо в свой свадебный бизнес добавьте что-то не стандартное. Например, платья какие-то необычные, катание на лошадях, с оформлением. Я не разбираюсь в свадебных салонах, но точно надо добавить какой-то эксклюзив.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
KatiaReena написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по моей карте
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3w0LjB8NTkuOTM0... =
В 2015-ом вышла замуж и эмигрировала в Штаты. Поэтому сейчас придётся осваивать новую профессию и начинать все заново. Очень тянет в музыку с самого детства - и мой муж музыкант. Мы даже подумываем создать совместный проект, где бы я пела. Но я так понимаю, что творчество (огонь - самовыражение) моей слабой карте не полезен.
Из других занятий я рассматриваю преподавание, медицину либо открытие своего бизнеса. Раньше занималась переводами и административной деятельностью (ни то, ни другое мне не нравилось).
Буду благодарна за совет
Катерина, с 2016 года к вам пришли очень полезные энергии. И вы можете этим воспользоваться и петь. Преуспеете.
Медицина - вам полезна та, что связана с траволечением, терапия.
Преподавание тоже вам подойдет, но вы не сможете долго и терпеливо объяснять.
Елена, спасибо большое!
Я как раз думала написать, что медицина меня интересует прежде всего нетрадиционная, траволечение, аюрведа, а также консультации по здоровому образу жизни.
С преподаванием Вы правы - я занималась репетиторством немного и поняла, что мне интереснее и проще с учениками талантливыми и любознательными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, помогите определиться, чем стоит заниматься. По профессии экономист, работала 2 года. 2 последних года в декрете,в прошлом году с сестрой открыли свадебный салон, он работает, но доходов больших нет. В этом году или следующем с семьей собираемся переезжать, надо что-то начинать новое в плане профессии, и я на перепутие. Помогите, пожалуйста. Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NC4wfD­Q2LjM1ODgwNDV8NDguMDU5OTM0... =
Жанна, попробуйте заниматься чем-то не традиционным, либо в свой свадебный бизнес добавьте что-то не стандартное. Например, платья какие-то необычные, катание на лошадях, с оформлением. Я не разбираюсь в свадебных салонах, но точно надо добавить какой-то эксклюзив.
Спасибо большое! Я как раз думала добавить национальные атрибутику в свадебные платья. Но дело в том, что я переезжаю и этот бизнес оставляю сестре. В следующем году приходит новый такт, я со слабой картой, и дерево является для меня полезным, я так понимаю? Как это на мне отразится? В последнее время думаю об открытии сайта о моде, писать статьи. Стоит ли этим заниматься серьезно?Спасибо большое за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
В следующем году приходит новый такт, я со слабой картой, и дерево является для меня полезным, я так понимаю? Как это на мне отразится? В последнее время думаю об открытии сайта о моде, писать статьи. Стоит ли этим заниматься серьезно?Спасибо большое за ответы.
Жанна, да. Вам это подходит. Будет успешны. Пишите о высокой моде от кутюр.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, скоро я переезжаю в другой город и там планирую осваивать новую для себя сферу, подскажите пожалуйста, подойдет ли мне профессия в области моды? я хочу стать организатором показов мод, а также параллельно осваивать профессию стилист. заранее спасибо. вот ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXwyMDE0NDA3fDguMHw1MS­44MjM4Nzg1fDEwNy42MDcz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oks
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Здравствуйте, скоро я переезжаю в другой город и там планирую осваивать новую для себя сферу, подскажите пожалуйста, подойдет ли мне профессия в области моды? я хочу стать организатором показов мод, а также параллельно осваивать профессию стилист. заранее спасибо. вот ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXwyMDE0NDA3fDguMHw1MS­44MjM4Nzg1fDEwNy42MDcz...
Оксана, на мой взгляд, Вам не подходит сфера моды. Вы организовывали когда-либо какое-то большое мероприятие?
Вот не ложится это на вашу карту. Вам больше подходит косметология, make up, деятельность, связанная с красотой, но не с одеждой.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw4NTA1MDUzfDQuMHw1NS44OD­QwMDgyfDM3LjU1NzM1NjJ8M3wx...
Помогите пожалуйста!:)карта слабая или следование?Если следование то за властью?Какие элементы будут полезны-земля,вода и металл?Будет ли новый такт-2019 благоприятный?
Спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, таких масштабных мероприятий я ещё не организовывала, но у меня есть организаторские способности. А мода мне очень близка, мне нравится следить за модой, за новыми тенденциями, и считаю что у мен есть чувство стиля. я знаю как можно преподнести ты или иную вещь. Неужели я не смогу работать в этой сфере? Сейчас я как раз хочу найти себя в профессиональной сфере. Хочу заниматься творчеством. Хотя по профессии я юрист.
Изменено: Oksana - 09.08.2016 20:10:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Елена , таких масштабных мероприятий я ещё не организовывала, но у меня есть организаторские способности. А мода мне очень близка, мне нравится следить за модой, за новыми тенденциями, и считаю что у мен есть чувство стиля. я знаю как можно преподнести ты или иную вещь. Неужели я не смогу работать в этой сфере? Сейчас я как раз хочу найти себя в профессиональной сфере. Хочу заниматься творчеством. Хотя по профессии я юрист.
Вот собственно вы и подтвердили мои опасения. У вас карта сверхсильного металла. Вы юрист, вам это подходит. Но вы синь и хотите блистать, вы любите красиво одеваться и хорошо выглядеть. Но это не те качества, которые требуются для организации показа мод.
Дело ваше. Вы спросили - я ответила.
Творчество больше подходит в виде музыки или пения.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо за вашу консультацию! я многое поняла благодаря Вам! Теперь я могу корректировать своё будущее)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Елена , спасибо за вашу консультацию! я многое поняла благодаря Вам! Теперь я могу корректировать своё будущее)
Оксана, желаю вам удачи!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Eлена, а какая по-вашему , карта может быть успешна в сфере моды,что в ней должно быть выделено ?
Изменено: Touman - 10.08.2016 18:37:35
 
Добрый день. Как все-таки правильно растолковать стихию этой профессии?
недвижимость -это земля.
посредническая деятельность, общение с людьми, общение по телефону, передвижение это вода.
Как определить полезность, если вода самая полезная а земля самая бесполезная? Будет ли при таких обстоятельствах успешным дело?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana, если успешность дела зависит от общения, коммуникации, поиска клиентов, передачи информации, передвижений (свойства воды), то не так уж и важно, что сфера недвижимости-земля. Это немного другое. Мы определяем не полезность самой работы, а полезность действий, совершаемых в процессе работы, согласно вашей карте Бацзы.
В одной сфере мы можем встретить разные направления: кто-то продает,кто-то создает и тд. Поэтому выбираем и оцениваем не саму профессию и сферу, а направление и конкретные действия, обязанности, от которых зависит наш заработок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
The Tuyana Andreeva написал:
Tatyana , если успешность дела зависит от общения, коммуникации, поиска клиентов, передачи информации, передвижений (свойства воды), то не так уж и важно, что сфера недвижимости-земля. Это немного другое. Мы определяем не полезность самой работы, а полезность действий, совершаемых в процессе работы, согласно вашей карте Бацзы.
В одной сфере мы можем встретить разные направления: кто-то продает,кто-то создает и тд. Поэтому выбираем и оцениваем не саму профессию и сферу, а направление и конкретные действия, обязанности, от которых зависит наш заработок.
понятно. Спасибо за ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ