Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Юлия, здравствуйте!
А вы можете на план вашей квартиры нанести направления и расположение вашей кровати, плиты, санузлов, рабочего стола (если дома работаете), и выложить план либо здесь либо выслать на почту? Можно будет посмотреть.
А первое, что вам нужно сделать - взять себя в руки. Кого вы видите в зеркале, того видят люди вокруг. И если вы видите истерзанного сомнениями и неуверенного ни в чем человека, то какую вы ожидаете реакцию от окружающих? Улыбнитесь, встрепенитесь, расправьте крылья, и все начнет меняться.:)
Постарайтесь с планом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
А как мне активировать благородного дракона? Я замужем 14 лет, мужа зовут Дмитрий 12.09.1971 есть дочь Валерия 28.12.2001. Не знаю имеет ли значения такая инфа: у нас живёт кот чисто черный. С работой уже полгода ни у меня ничего не выходит и у мужа тоже(прям какая-то полоса не везения). Вы можете мне объяснить по возможности как и что лучше сделать? Спасибо Вам заранее!
1. Нужно замерить фасад квартиры либо компасом, либо на Мингли в разделе 24 горы http://mingli.ru/24-mountain.html#builtYear=2015&DegreeGuid=349.200&AngleMySVG=10.8&Lat=55.76&Lng=37.... очень удобный сервис.
2. Нанести на план квартиры 24 горы.
3. Найти там сектор Северо-Восток 3.
4. Найти активации благородного дракона в интернете к примеру: http://activacii.ru/catalog/act_fenshui/.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:

Цитата
Юлия написал:
А как мне активировать благородного дракона? Я замужем 14 лет, мужа зовут Дмитрий 12.09.1971 есть дочь Валерия 28.12.2001. Не знаю имеет ли значения такая инфа: у нас живёт кот чисто черный. С работой уже полгода ни у меня ничего не выходит и у мужа тоже(прям какая-то полоса не везения). Вы можете мне объяснить по возможности как и что лучше сделать? Спасибо Вам заранее!
1. Нужно замерить фасад квартиры либо компасом, либо на Мингли в разделе 24 горы http://mingli.ru/24-mountain.html#builtYear=2015&DegreeGuid=349.200&AngleMySVG=10.8&Lat=55.76&Lng=37... . очень удобный сервис.
2. Нанести на план квартиры 24 горы.
3. Найти там сектор Северо-Восток 3.
4. Найти активации благородного дракона в интернете к примеру: http://activacii.ru/catalog/act_fenshui/ .
Юля, оставьте идею устройства на работу до 12 июня как минимум, иначе ретроградность Меркурия не даст Вам ожидаемого результата. Еще Вы забыли указать место рождения. Про крылья и зеркало согласна с Аленой на 100, верить - это очень важно. А до этого времени походите и посидите в активации -

27 мая с 19-57 до 21-57 (если Вы в Киеве проживаете) иначе ищите в калькуляторах час собаки на Ю-З сидим в Птице
29 мая с 11-57 до 13-57 (если в Киеве, иначе час Лошади) погуляйте с мыслями о хорошей работе на Ю-З

30 мая с 15-57 до 17-57( час Обезьяны) на С-З прогулка для больших проектов , денег , клиентов , работы .
Уверенна у Вас все получится!!!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Меня зовут Юлия 23.07.1982 в 12.20. Нахожусь в полной депрессии, т.к. с января текущего года не могу устроиться на работу. Рассылаю везде резюме, звоню работодателям, а в ответ тишина. Самооценка уже упала, сомневаюсь во всём. И ещё кредиты со всех сторон давят. Помогите, подскажите!!!
Юля, оставьте идею устройства на работу до 12 июня как минимум, иначе
ретроградность Меркурия не даст Вам ожидаемого результата. Еще Вы забыли
указать место рождения. Про крылья и зеркало согласна с Аленой на 100,
верить - это очень важно. А до этого времени походите и посидите в
активации -

27 мая с 19-57 до 21-57 (если Вы в Киеве проживаете) иначе ищите в калькуляторах час собаки на Ю-З сидим в Птице
29 мая с 11-57 до 13-57 (если в Киеве, иначе час Лошади) погуляйте с мыслями о хорошей работе на Ю-З

30 мая с 15-57 до 17-57( час Обезьяны) на С-З прогулка для больших проектов , денег , клиентов , работы .
Уверенна у Вас все получится!!!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
А вы можете на план вашей квартиры нанести направления и расположение вашей кровати, плиты, санузлов, рабочего стола (если дома работаете), и выложить план либо здесь либо выслать на почту? Можно будет посмотреть.
А первое, что вам нужно сделать - взять себя в руки. Кого вы видите в зеркале, того видят люди вокруг. И если вы видите истерзанного сомнениями и неуверенного ни в чем человека, то какую вы ожидаете реакцию от окружающих? Улыбнитесь, встрепенитесь, расправьте крылья, и все начнет меняться.
Постарайтесь с планом.
Здравствуйте. Сегодня сделаю план квартиры. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
Алена написал:
Цитата
Юлия написал:
А как мне активировать благородного дракона? Я замужем 14 лет, мужа зовут Дмитрий 12.09.1971 есть дочь Валерия 28.12.2001. Не знаю имеет ли значения такая инфа: у нас живёт кот чисто черный. С работой уже полгода ни у меня ничего не выходит и у мужа тоже(прям какая-то полоса не везения). Вы можете мне объяснить по возможности как и что лучше сделать? Спасибо Вам заранее!
1. Нужно замерить фасад квартиры либо компасом, либо на Мингли в разделе 24 горы http://mingli.ru/24-mountain.html#builtYear=2015&DegreeGuid=349.200&AngleMySVG=10.8&Lat=55.76&Lng=37... . очень удобный сервис.
2. Нанести на план квартиры 24 горы.
3. Найти там сектор Северо-Восток 3.
4. Найти активации благородного дракона в интернете к примеру: http://activacii.ru/catalog/act_fenshui/ .
Юля, оставьте идею устройства на работу до 12 июня как минимум, иначе ретроградность Меркурия не даст Вам ожидаемого результата. Еще Вы забыли указать место рождения. Про крылья и зеркало согласна с Аленой на 100, верить - это очень важно. А до этого времени походите и посидите в активации -

27 мая с 19-57 до 21-57 (если Вы в Киеве проживаете) иначе ищите в калькуляторах час собаки на Ю-З сидим в Птице
29 мая с 11-57 до 13-57 (если в Киеве, иначе час Лошади) погуляйте с мыслями о хорошей работе на Ю-З

30 мая с 15-57 до 17-57( час Обезьяны) на С-З прогулка для больших проектов , денег , клиентов , работы .
Уверенна у Вас все получится!!!
Девочки сегодня сделаю план квартиры, как описано выше. Я родилась и проживаю в Сибири, Алтайский край город Бийск. А про активацию дракона, я правильно поняла что его надо на сайте заказать, но всё равно не поняла куда его надо ставить и есть ли они на год действия или только максимум на 3 месяца, а потом новый нужен? Фото или скан плана квартиры можно будет отправить на почту [email protected] ?
Изменено: Юлия - 26.07.2019 17:11:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Девочки сегодня сделаю план квартиры, как описано выше. Я родилась и проживаю в Сибири, Алтайский край город Бийск. А про активацию дракона, я правильно поняла что его надо на сайте заказать, но всё равно не поняла куда его надо ставить и есть ли они на год действия или только максимум на 3 месяца, а потом новый нужен? Фото или скан плана квартиры можно будет отправить на почту [email protected] ?
После того как сделаете план квартиры и наложите на него 24 горы, найдете СВ 3, а точнее внешнюю стену квартиры которая попадает в этот сектор. Далее активируете строго по времени в файле. Активируется он имитацией ремонтных работ, либо стучанием, либо сверлением. Я обычно стучу молоточком. Так нужно вам будет выбрать 5 активаций на месяц. Стучать нужно немного раз 10-15 в одну активацию, так что бы стеночка вибрировала. Три месяца активируете один сектор, потом посмотрите и можете сектор Благородного Тай янь- мужского благородного ( что бы мужу помочь) активировать так же 3 месяца. Поверьте- дела начнут налаживаться. Проверено ооооочень много раз )))
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, Кстати можете сидеть в птичке падающей в гнездо, и работать над планом ))), Эти активации в этом сезоне очень сильные. Вам angel168 рекомендации правильные дала. С помощью прогулок и посиделок можно очень хорошо поднять свой уровень удачи. В птичке сидеть 27 мая близко к внешней стене квартиры в данном случае в Юго-западном секторе, сидим всю двух часовку , не далее 60 см от стены ! Птичка эта сильная, поэтому может очень хорошо помочь в данной ситуации!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активировать Дракона можно и свечой, вот только до конца этого месяца до 7 июня не начинайте делать эту активацию. Со следующего месяца можно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, Кстати можете сидеть в птичке падающей в гнездо, и работать над планом ))), Эти активации в этом сезоне очень сильные. Вам angel168 рекомендации правильные дала. С помощью прогулок и посиделок можно очень хорошо поднять свой уровень удачи. В птичке сидеть 27 мая близко к внешней стене квартиры в данном случае в Юго-западном секторе, сидим всю двух часовку , не далее 60 см от стены ! Птичка эта сильная, поэтому может очень хорошо помочь в данной ситуации!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
План нужно выложить здесь, на форуме. Не на почту форума, а в сообщении. Посмотрите как прикрепить и выложите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, подскажите. Магнитное склонение на сайте мингли (шаблон 24 горы) вчера было 10.8, а сегодня показывает 6.53 и год постройки не активна. По каким показателям нам наложить шаблон на фасад квартиры. Спасибо.:|
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Девочки, подскажите. Магнитное склонение на сайте мингли (шаблон 24 горы) вчера было 10.8, а сегодня показывает 6.53 и год постройки не активна. По каким показателям нам наложить шаблон на фасад квартиры. Спасибо.
Да к сожалению что то там не работает, ну ретроградик хамит ))). Попробуйте завтра, у них редко проблемы бывают, исправят надеюсь ))
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, посмотрите план квартиры с наложением шаблона 24 горы. Указала, как сказали места: кровати, раковин, плиты, стол и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Девочки, посмотрите план квартиры с наложением шаблона 24 горы. Указала, как сказали места: кровати, раковин, плиты, стол и т.д.
Место сна конечно не ваше, как собственно я и думала. Так как спите в деревянном секторе, а дерево вам не благоприятно. Благородного дракона не получится активировать. Только Тай Янь в секторе где стоит аквариум, это тоже хороший вариант.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Девочки, посмотрите план квартиры с наложением шаблона 24 горы. Указала, как сказали места: кровати, раковин, плиты, стол и т.д.
А с каких событий прошлый год начался?
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:

Цитата
Юлия написал:
Девочки, посмотрите план квартиры с наложением шаблона 24 горы. Указала, как сказали места: кровати, раковин, плиты, стол и т.д.
А с каких событий прошлый год начался?
Алёна, прошлый год начался не очень, прибыль бизнес начал приносить примерно с апреля, а с осени 2014 пошел упадок и в декабре прекратили деятельность. С января начал искать работу я и супруг, и до сих пор в поиске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:

Цитата
Юлия написал:
Девочки, посмотрите план квартиры с наложением шаблона 24 горы. Указала, как сказали места: кровати, раковин, плиты, стол и т.д.
Место сна конечно не ваше, как собственно я и думала. Так как спите в деревянном секторе, а дерево вам не благоприятно. Благородного дракона не получится активировать. Только Тай Янь в секторе где стоит аквариум, это тоже хороший вариант.
А куда лучше было бы разместить кровать, может быть на место комода? У нас ещё в спальной стояла трех лапая жаба над комодом, сейчас переставили к аквариуму или лучше в другое место переместить (куда она должна смотреть, а то в инете разная инфа так и не поняла. И у жабы должна быть одна монетка или две во рту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:

Цитата

Девочки сегодня сделаю план квартиры, как описано выше. Я родилась и проживаю в Сибири, Алтайский край город Бийск. А про активацию дракона, я правильно поняла что его надо на сайте заказать, но всё равно не поняла куда его надо ставить и есть ли они на год действия или только максимум на 3 месяца, а потом новый нужен? Фото или скан плана квартиры можно будет отправить на почту [email protected] ?
После того как сделаете план квартиры и наложите на него 24 горы, найдете СВ 3, а точнее внешнюю стену квартиры которая попадает в этот сектор. Далее активируете строго по времени в файле. Активируется он имитацией ремонтных работ, либо стучанием, либо сверлением. Я обычно стучу молоточком. Так нужно вам будет выбрать 5 активаций на месяц. Стучать нужно немного раз 10-15 в одну активацию, так что бы стеночка вибрировала. Три месяца активируете один сектор, потом посмотрите и можете сектор Благородного Тай янь- мужского благородного ( что бы мужу помочь) активировать так же 3 месяца. Поверьте- дела начнут налаживаться. Проверено ооооочень много раз )))
Что значит "строго по времени в файле", когда это можно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:

Цитата
Алена написал:
Цитата
Юлия написал:
Девочки, посмотрите план квартиры с наложением шаблона 24 горы. Указала, как сказали места: кровати, раковин, плиты, стол и т.д.
Место сна конечно не ваше, как собственно я и думала. Так как спите в деревянном секторе, а дерево вам не благоприятно. Благородного дракона не получится активировать. Только Тай Янь в секторе где стоит аквариум, это тоже хороший вариант.
А куда лучше было бы разместить кровать, может быть на место комода? У нас ещё в спальной стояла трех лапая жаба над комодом, сейчас переставили к аквариуму или лучше в другое место переместить (куда она должна смотреть, а то в инете разная инфа так и не поняла. И у жабы должна быть одна монетка или две во рту?
А можно место сна просто какими-то предметами или вещами смягчить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ