Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Да муж есть и дочь есть  :)
Все таки вопрос по поводу бизнеса для меня актуален ( получится? СтОит ли)
Если будет успешным, то в какой области
Подскажите пжл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
какая стихия мне даст возможность заработатьwww.mingli.ru/calculator/MHwwfNC60LDQt9Cw0YXRgdGC0LDQvSDQsNC60YLQvtCx0L­V8MzA1NjQ1OXw1LjB8NTAuMTd8NTcuMDl8MTB8MzB8MXwxN3wxOTYwfA==
кстати и в личной жизни не везет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, очень прошу помощи!!! Мой сын - 07.04.1988 родился в 01-15 в г Сороки Молдова - где он может себя реализовать?  С уважением - Елена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У Вас стихия денег в слабом состоянии. Деньги в Вашей карте в стихии воды, а т.к. карта сильная, то Вам можно выбирать профессии именно в этой области. Стихия воды это всё, что связано с водой (каналы, реки, перевозки, водный транспорт и пр., также бутылирование воды и т.д.), также это потоки: информации, финансов, всего, что движется и течёт. Здесь же иностранные языки, разговоры, переговоры и прочее. Юридические услуги это металл, который собственно порождает воду и это тоже неплохо. Но строительство это противоположная стихия Ваших денег и она Вас будет изматывать. Вот коротко о деньгах. О личной жизни в открытую не говорю, потому что помощи Вы тут не получили, а осуждений было достаточно. Если будут вопросы пишите на мэйл. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Я родилась 07 января 1976г в 05.15 утра в г. Омске. Подскажите. пожалуйста, когда я найду работу и будет ли у нас с мужем финансовое благополучие? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! :)

Вопрос такой возник: есть ли у меня в карте указания на возможность хорошо зарабатывать? Не имею ввиду миллионы :)

Пока нигде не работала в свои 26, долгое время были проблемы со здоровьем. И если еще можно подвопрос: когда будет возможность выйти на работу уже?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUwfDF8MTV8MTk4OHwldTA0NEU=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще вопрос появился: у меня в 2015 начинается новый такт, в нем ест Хранилище. Это значит, что есть возможность как-то повысит уровень жизни?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUwfDF8MTV8MTk4OHwldTA0NEU=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0JjQqNCa0JjQndCefDE0OTg2MzN8NS4wfDU1Lj­MzODg5fDYzLjkxNzV8MjN8MzB8OHw4fDE5NzV8JXUwNDRFJXUwNDNCJXUwND­RG ; еше раз здравствуйте, потеряла все источники доходов, остались только кредиты, веду маленькое дело, поможет ли оно мне рассчитаться с банками или все же продавать квартиру придется.  :(  может завтра все изменится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать каковы мои перспекивы с финансами и соответственно с приобретением жилья.
Начинаю новый бизнес,связан с нефтепродкутами.
Спасибо за помощь.
http://joxi.ru/52aJQykuDBdWA0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Может подскажите, когда у моего супруга придут деньги 28.11.1973 Серов, час неизвестен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать каковы мои перспекивы с финансами и соответственно с приобретением жилья.
Начинаю новый бизнес,связан с нефтепродкутами.
Спасибо за помощь.
http://joxi.ru/52aJQykuDBdWA0
Вместо ссылки дайте вашу дату
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:

Цитата
Сергей написал:
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать каковы мои перспекивы с финансами и соответственно с приобретением жилья.
Начинаю новый бизнес,связан с нефтепродкутами.
Спасибо за помощь.
http://joxi.ru/52aJQykuDBdWA0
Вместо ссылки дайте вашу дату
20,09,1971 6.00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Серова написал:
Добрый день! Может подскажите, когда у моего супруга придут деньги 28.11.1973 Серов, час неизвестен.
Здравствуйте, Ирина! Дело в том, что без часа нужен другой сравнительный анализ. А, во-вторых, есть они в карте или нет - это одно, но будут ли при этом они у него реально - это от много зависит. В частности от того, как он реализует свои возможности в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно, а мою карту можете посмотреть? 1:55, 27.02.1984, Серов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Серова написал:
Понятно, а мою карту можете посмотреть? 1:55, 27.02.1984, Серов
У вас хорошая возможность заработать будет в 2015 в июне и июле, при условии что у вас будет готова почва. Т.е. либо нужный товар, услуги, что-то на чем вы зарабатываете, за что вы можете получить деньги.
А если брать перспективу в целом - сейчас не самый удачный период, возможности приходят волнами. И когда они появляются, их надо использовать по-полной. Есть идеи, темы, желание, но не хватает возможностей и поддержки. Хорош будет 2018 и 2019.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YDRhtC40Ld8NzEzMTYzfDMuMHw0NS45OTE5NH­wyOS40MTgyNHw2fDB8OXwyMHwx...=
Посиотрите пожалуйста,очень надо,интересует финансовый аспект и удача в делах.,приобретение жилья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Если можно, подскажите и мне, пожалуйста, про финансовую удачу... родилась в г. Тюмень, 25.01.1980 г. в 03.40(вполне возможно, что время не на 100 процентов точное, по событиям в жизни мне определяли, что время рождения должно быть на 3 минуты раньше - час быка, а не час тигра). Решила задать вопрос про себя, потому что оказалась в сложной финансовой ситуации (потеряла крупную сумму денег, есть денежные обязательства). Очень хочется расстаться с долгами и обрести финансовую стабильность и хорошее благосостояние. Заранее спасибо всем откликнувшимся за советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YDRhtC40Ld8NzEzMTYzfDMuMHw0NS45OTE5NH­wyOS40MTgyNHw2fDB8OXwyMHwx... =
Посиотрите пожалуйста,очень надо,интересует финансовый аспект и удача в делах.,приобретение жилья.
В этом году вы можете хорошо заработать во 2,3,12 и январе 2016г., при условии вашей готовности, если уже созданы все условия для использования этой возможности. Если вы не готовы - шанс может быть упущен.
Денежный аспект этого года неплох. Причем, заработать вы сможете путем инвестиций и воплощения своих идей, сохранять деньги тоже есть возможность. Могут быть поступления денег и из внешних источников (друзей и т.д.), но очень долгими и нелегкими путями.
Если смотреть карту в целом, я скорее сказала бы о нестабильности вашей финансовой сферы.
С 2014 по 2017г у вас будет нужная вам поддержка и возможность заработка. Воспользуйтесь ею, чтобы создать и укрепить максимально, насколько это возможно ваш фундамент, стабилизировать ваш бизнес, дальше будет сложней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за надежду!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
K@tenok написал:
Доброго дня! Если можно, подскажите и мне, пожалуйста, про финансовую удачу... родилась в г. Тюмень, 25.01.1980 г. в 03.40(вполне возможно, что время не на 100 процентов точное, по событиям в жизни мне определяли, что время рождения должно быть на 3 минуты раньше - час быка, а не час тигра). Решила задать вопрос про себя, потому что оказалась в сложной финансовой ситуации (потеряла крупную сумму денег, есть денежные обязательства). Очень хочется расстаться с долгами и обрести финансовую стабильность и хорошее благосостояние. Заранее спасибо всем откликнувшимся за советы!
Здравствуйте! 2013 и 2014, думаю, были сложными для вас. Хотя вы в такте, где скорее страдает ваше здоровье и личная жизнь, а сфера финансов относительно неплоха.
Поэтому, постарайтесь использовать в 2015 август и сентябрь - вам предоставятся возможности заработка, будьте готовы. Также, апрель 2015 и январь 2016 ++, 2,3,5,12 в 2015 +-. Опять же повторю - это лишь возможности, которые даются нам, а как мы ими воспользуемся и воспользуемся ли вообще, зависит от нас и наших действий и решений.
Ваша жизнь вся полна взлетов и падений, то вверх, то вниз - это особенности вашей карты. Поэтому на стагнацию я бы не рассчитывала. Совсем плавное течение вряд ли будет вам сопутствовать. Приспосабливайтесь, избирайте тактику, которая позволила бы вам снизить амплитуду колебаний между верхом и низом. Чтобы перепады были не слишком сильны и чувствительны.
Старайтесь не падать духом и не опускать руки в провалы, а на гребне - использовать все шансы по-полной. Производите больше интересных и оригинальных идей, которые бы можно было монетизировать. В общем, пробуйте, дерзайте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума