Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Анастасия, совместимость минимальная. Вы ищите спутника жизни, с которым можно разговартватьна равных. Вам желательнопомнить, что ваш избранник обычно получает то, что он хочет. Он очень любит, когда его хвалят. Но ожидать от него романтических чувств не следует. Зарабатывать тоже будете вы. У вас есть выносливость . Кармическое чило 13 будет делать из вас трудоголика. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Li, повторяться не буду. но могу пригласитьк общению через скайп, чтобы привлечь к себе. деньги. Если верите - обращайтесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарина, хорошо, что решили познакомиться с собой. Но чтобы ответить на все ваши вопросы, нужно брать полную серьезную консультацию. В рамках сайта это сделать не реально. Обращайтесь. Жду. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, доброе время суток! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочки (9 лет). Вопроса два:
1) в какой сфере деятельности она сможет проявить себя лучше всего?
2) Характер очень сложный, противоречивый, упрямый, делает все по-своему, дома сложно. В школе - идеальный ребенок. Можно ли как-то скорректировать ее поведение? Это ее карта - http://infengi.ru/ba-tszy?share=5add60a6d7f09

На всякий случай прикрепляю еще свою - http://infengi.ru/ba-tszy?share=5add61700b97e

Отца - http://infengi.ru/ba-tszy?share=5add620b17e27

Заранее спасибо, Вера
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Резида вам нужно привести в порядок печень. Для этого перстать переживать по поводу и без, и совершенно не сердиться, находить в жизни прекрасное и заниматься любимым делом. Употреблять в пищу много овощей и фруктов. Китайская пословица гласит: "Редька и капуста сохраняют спкойствие". Ну и конечно же энергетические упражнения. Будьте здоровы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на совместимость в личной жизни эти карты
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8NC4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw...=
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7RgdC60YDQtdGB0LXQvdGB0Lp8NTAzOHw0LjB8NTUuMzIzODQyNHwzOC42...=
и моя
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8NC4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pelikan75, посмотрела карту вашей дочери. Действительно, земляные дети обладают очень тяжелым характером. Усиливается это ткм, что в карте есть бык, который дает упрямство и выносливость. К тому же он идет в столкновение с козой и затрагивает именно сферу отношений с родителями. Элемент воды - крыса, говорит о том, что все же с ней можно договориться. Такие дети очень медлительны. Взрослые допускают грубую ошибку, когда начинают таких детей торопить. Этого КАТЕГОРИЧЕСКИ делать нельзя. Если все же этого не избежать, используйте фразу "Доченька, нам надо идти. Пожалуйста закончи... У тебя есть ЦЕЛЫХ 2 МИНУТЫ!" Слово быстрее приводит земдяных людей в ступор. Идет реакция с точностью наоборот.
Согласно вашей карты вы человек стихии дерево. А дерево разрушает землю. Вы очень сильно ее контролируете. В знак протеста, она себя так ведет. В школе ее не трогают Она воспитана, знает, что и как ей делать. У нее полная собода действий. Попробуйте начать доверять ей. Прежде, чем что -то сделать, ваша дочь будет очень долго думать. И если она приняла решение- значит это осознанно. До плохого она точно не додумается. Вы, желая ей добра, давите на нее. И крыса и змея говорят о ее мудрости. Отношения с отцом у нее более дружеские. Ему она доверяет больше. Воспользуйтесь этим. Пусть он больше общается с ней. У него это получается лучше.
Теперь несколько слов о профессии. Зесляные люди очень усидчивые. Они обязательно будут добираться до истины. Поэтому ей подходит работа экономиса, бухгалтера, архивариуса, нотариуса. В карте есть дерево. Думаю, что она не плохо рисует. Отсюда можно предложить ей работать ландшафтным дизайнером. Только не решайте за нее. Спросите, чего она хочет. Потом просто подправим ее желание. Надеюсь, что я ответила на ваши вопросы.
Если я вам немного помогла, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Будем продолжать сотрудничество. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
венера, совместимость есть. Но чтобы вам хорошо ладить, желательно помнить следующее. Вы принимаете, что он человек - скала. Скала не любит резких движений. Его нельзя торопить. Если вам нужно получить от него что - в субботу, скажите ему об этом в начале недели. К субботе он созреет. Для него слово " БЫСТРЕЕ" смерти подобно. Он домосед, желает управлять всем, что присходит. Доверяет только фактам.
Он должен знать: что вы - человек стихии металл Для вас важен порядок Вы планируете буквально все. Если ,вдруг, ему что - то нужно от вас, он тоже должен сказать это заранее, чтобы вы вставили его просьбу в свой план. Только у вас это происходит намеого быстрее. ВЫ очень нуждаетест в его помощи и поддержке. Всего доброго.
Если я вам немного помогла, можно " ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, аhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7RgdC60YDQtdGB0LXQvdGB0Lp8NTAzOHw0LjB8NTUuMzIzODQyNHwzOC42...= по второй карте молодой человек вода инь, как с ним совметимость?
Изменено: венера - 23.04.2018 13:06:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
венера, где вы находите таких мужчин? Все имеют символ быка. И у вас тоже бык есть. Это не есть хорошо. Второй мужчина более сложный и менее романтичный. Совместимость есть. Но этот мужчина очень избирателен.Если принимает, то по полной. и готов на многое . Если не принимает - тоже по полной. Это человек безвольный. желает, чтобы за ним ухаживали и поддерживали. Выбирайте, что ближе вам. Любое ваше решение будет верным.
Надеюсь, что мой скромный труд не останется не замеченным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Хочу спросить - это сильная или слабая карта? Сама не могу разобраться, вроде, когда считаю по баллам - слабая, но ресурсов ведь много? Как-то не так считаю, похоже...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwzfDE1fDZ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Агния
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево
.Мы видим в карте все 5 элементов. Это значит, что вы живете в гармонии с собой. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Кролик-Собака
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Вы желаете получить полный анализ. Но на ходу это сделать не реально. Приглашаю на серьезную консультацию.. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, посмотрела вашу карту. Очень меого элементов братства. Это значит, что вам подходит работа с людьми в хорошем коллективе. Элемент денег в карте есть. Он проявлен Правда он не достаточно силен. Такт удачи с 2015 года тоже благоприятен. Вам не хватает уверенности в себе, умения предлагать свои способности и просить за это соответствующее вознаграждение. В этом могу помочь энергетические практики. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vik11, посмотрела ваши карты. Совместимоть есть. Вы очень хорошо понимаете друг друга. Его проблема в том, что он человек безвольный и слабохарактерный. Поэтому он не может принять столь важное для него решение. А деньги здесь не причем. Элемент денег силен. Его достаточно много в карте. Для него деньги -земля. Пришла сильная земля. Значит возможность заработать есть. Но, в любом случае, решение принимать вам. Чтобы вы не решили, это будет правильно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, согласно вашей карты, вы, однозначно, выбрали не ту специальность. Ваше назначение увлекать и вести за собой. Об этом говорит не только стихия вашей личности - янское дерево, но и мастер -чичло 22 в дне вашего рождения. Вы не можете сидеть часами на одном месте. В карте много огня. Удержать огонь - не реально. Ему надо бежать. В карте нет воды. Это умение контактировать и общаться с людьми. А здесь такой наплыв людей. Поэтому вы и пришли к такому состоянию. Вам желательно отдохноуть и сменить сферу деятельности. Вы -человек талантливый, умеете ставить для себя глобальные цели и получать нужный результат. Оюладаете художественными навыками. Вам подошла работа по созданию чего - нибудь красивого. Что это будет советовать не берусь. Вы лучше меня знаете, выполнение какой работы даст вам удовлетворение. Так что- удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына, ему восемь лет. Мальчик любознательный, гиперактивный, добрый, но мне с ним часто бывает сложно договориться, настаивает на своем. Учится хорошо, занимается музыкой (на фортепиано). Мне бы хотелось, что бы он занимался каким нибудь спортом, но он от всего отказывается. Скажите, пожалуйста, какие элементы, занятия для него полезны и на что обратить внимание? Заранее спасибо.

Его карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTB8NTB8Nnwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет ситуации в области финансов. Будут ли какие-либо улучшения, т.к. в последние 1.5 года ситуация тяжелая: ищу работу - не получается никак.
Огромное спасибо!
Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMzg3ODV8MTA3LjYwNzMzODB...
Огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела карту вашего сына. Он человек стихии дерево, как правило, эти люди могут проявлять упрямство. Усиливается это таким эдементом как бык. Лошадь тоже имеет свой нрав. Поэтому вам так сложно с ним ладить. Мальчик очень талантливый. НО он хочет самостоятельности. Он всегда четко знает, чего хочет. Дерево помогает ему ставить цель и получать нужный результат. Такой человек всегда желает ощущать, что он первый. И он ждет, что его будут хвалить. Ему это нужно, как вохдух. Еще одна сложность в том, что в карте совсем нет воды. С ним сложно договариваться. Но это единственнвй способ наладить с ним отношения. - садиться за стол переговоров. Добавьте в жизнь голубого или синего цвета. Хорошо бы отдать его на плавание. Он очень выносливый. Поставьте дома аквариум. Наконец, сделайте так, чтобы в его одежде появился синий цвет Постаррайтесь с ним не спорить, а спрашивать его мнение. Думаю, что все наладится. Удачи.
Если я хоть немного помогла вам, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, посмотрела вашу. карту. Элемент денег - вода в карте есть. Но он слабый. Это те деньги, которые позволяют вести достойный образ жизни. В карте соит стабильная зар. плата. и работа в коллективе. Этот год, в плане работы, вам особых проблем создавать не должен. Пришла полезная земля. Вы находитесь в благоприятном такте. Но вам следует научиться презентовать себя. Следующий год тоже будет хорошим. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума