Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Ирина Ковальчук
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь. Согласно карты, вы живете в гармонии с собой Относительно своего дела скажу так. Как бы есть данные для ведения и как бы нет. Я бы скорее склонилась в сторону нет. Самовыражение есть, Но оно слабое. Деньги и власть тоже есть. Но они стоя в столпах,отвечающих за другие периоды жизни. Получается, что вы полностью зависите от тактов удачи и текущих годов.Поэтому сложно удержать бизнес. По любому, решение принимать вам, куда двигаться дальше. Я желаю вам удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bavarskaia, посмотрела вашу карту Вы - человек стихии земля. Обладаете терпением. Но при этом можете долго думать, тем самым упускать свой шанс. С другой стороны - вы умеете ставить цель и добиваться результата. Для вас важно всегда быть первой. Но это порой не удается. Чтобы полностью ответить на ваш вопрос, желательно разобраться во всем до конца. Поэтому приглашаю вас на серьезную консультацию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела карту вашего сына. У него очень избирательное отношение к людям и к жизни вообще. Он практически не подпускает к себе, хотя очень желает иметь общение. В карте много металла. У него есть данные для работы с техникой любого рода: ремонт, продажа автомобилей, компьютеры, продажа музыкальных инструментов. Другие сферы не предлагаю. У него нежелания учиться, по вашим словам. С ним, действительно нужно много разговаривать и объяснять. Давить на него бесполезно.Вода не реагирует на такое воздействие. Наберитесь терпения и поясняйте буквально все: почему так, а не иначе. Надеюсь все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероника, вы указали сегодняшнюю дату, а нужно дату вашего рождения Поправьте. Я отвечу вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела вашу карту. Элемента денег в карте нет и по цифрам тоже нет указаний на хороший доход. Ваше сильное самовыражение помогает вам держаться на плаву. Ваше финансовое благополучие зависит от приходящих тактов удачи и текущих годов. Элементом денег для вас является огонь. В ближайшее время его приход не ожидается. Поэтому постарайтесь планировать свой бюджет. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Люба, пожалуйста помогите определить силу карт (1.моя, 2.мужа) и полезность элементов. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила вторая карта
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Первая карта
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Свинья-Кролик(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Совместимость минимальная. ВЫ пытаетесь поддерживать друг друга на сколько это возможно. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 2, нет - 0
 
Здравствуйте!
Смогу ли я найти работу в августе-сентябре?
Сократили в апреле, содержат муж и родители.
стоит ли хвататься за все подряд ( администратор и тд) или подождать по квалификации? ( школьный психолог)

спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0YjQuNGF0LB8fHx8fDJ8LTF8MXwxfDE5OTB8fHx8fHx8fHx1bmRl...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Вера , у вас не простая жизненная ситуация.Отсюда много вопросов. Дать такую обширную информацию на сайте не реально. Это очень большой объем работы. Если вы, действительно хотите во всем разобраться. то закажите платную консультацию. Я с удовольствием вам помогу. если решитесь заказать, то пишите в личные сообщения. Удачи
У меня будут серьезные отношения в ближайшие 2 года, в которых я полюблю человека, мне с ним будет хорошо, тепло и уютно?
Какой мне человек подходит по знаку?
Когда я выйду замуж за любимого человека, который тоде меня будет любить,(я сррашиваю, потому что, у меня у старший сестры не очень удачный брак, вплане муж не ответственный, раздолбай и тд.)?
Как мне наладить отношения с мамой, мы с ней каждый день ругаемся, нет и дня, чтобы без этого и я не знаю, что мне делать, подскажите
 
Пумпоша Шапочкина, посмотрела вашу карту. Для вас полезными элементами являются дерево, огонь и вода. В настоящее время пришел год тяжелой земли. Скорее всего в этом году найти работу по специальности будет не просто. В следующем году ситуация улучшится. Думаю, что есть смысл пока идти работать туда, где берут. Но продолжать поиски того, чего хочется. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера,Ответить на подобные вопросы. значит дать вам гарантию, что все будет именно так. Но я не могу гарантировать подобные вещи. Жизнь все время вносит свои коррективы. То, что отношения у сестры не сложились - это ее выбор. Вам надлежит не брать с нее пример, а самой построить свою жизнь так, как желаете. Это значит найти человека, который соответствует всем ваши требованиям. Давайте так. Как только у вас наметятся серьезные отношения, отправьте мне данные его и ваши.Тогда можно говорить предметно. Все, что с человеком происходит, он создает себе сам: и хорошее, и плохое. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро!Сегодня, хочу совершить денежное вложение (купить монетку)На форуме мне сказали, что для меня полезный бог металл,а сегодня день июньского огня.Могу ли я сделать вложение или отложить на другой день?Заранее спасибо.http://infengi.ru/ba-tszy?share=5b63fbf1bfd9a
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина,Сегодня, действительно , очень удачный день для финансовых вложений и не только. Желаю удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YPRhdCw0YDQsHwyMTgwfDUuMHwzOS43NjgwODI3fDY0LjQ1NTU3Njl8MjJ8...=

или http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%90%D0%BD%D0%BD%D...=
Доброе время суток, у меня один ооочень важный для меня вопрос - это вопрос финансового благополучия, а именно богатства , когда ждать и при каких обстоятельствах? )Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Цитата
Доброе время суток, у меня один ооочень важный для меня вопрос - это вопрос финансового благополучия, а именно богатства , когда ждать и при каких обстоятельствах? )Спасибо!

Карта движется в направлении тактов металла и воды, поэтому есть шансы на удачу в сфере Богатства. Из ближайших лет есть вероятность на увеличение доходов в 2019-20гг.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Пожалуйста можете помочь мне с профориентацией? Я не могу уже определится несколько лет ,что мне нужно. Вот пошла по ступенькам отделу кадров ,но блиин такая стрессовая работа ,но вроде и интересная, но все равно хочется чего-то другого. Вот хотела спросить, следует ли мне получать второе высшее образование на специальность переводчик? Мне нравится английский , но хотела бы в будущем еще изучить другие. Желания то у меня есть ,а вот есть ли способности к ним? Не могли бы вы мне подсказать? Благодарю за ответ! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDQuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MjF...
 
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,сильная или слабая у меня карта? Также хотелось бы знать, будет ли возможность встретить любимого человека и иметь детей? Меня пугает пустота в часе, но знаю, что нужно смотреть на "полную" картину в карте.
Большое спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIzfDI1fDR8M3wxOTk1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Saxaryla, элементом денег для вас является вода. того элемента в карте достаточно. С 2019 года к вам еще приходят деньги. Так что материальных сложностей быть не должно. Возможно причина в чем - то другом. Желательно сделать карту. Тогда можно посмотреть более детально. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anisa, посмотрела вашу карту. Возможность хорошо учиться у вас есть. А вот склонности к изучению языков нет. За это качество отвечает вода . В вашей карте ее нет. Но вы - человек стихии металл. У вас хорошая интуиция на деньги. В карте есть еще и земля. Все вместе говорит о том, что вам можно заниматься чем -то. связанным с деньгами: бухгалтерия, банковский служащий, но не в операционном зале. Подумайте в эту сторону.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь. Удачи.Если я вам немного помогла, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Daria, посмотрела вашу карту.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Кролик-Свинья(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Петух-Кролик
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
У вас не простая ситуация, и с отношениями, и с детьми. В обоих случаях вы зависите от приходящих годов и тактов. Элемент мужчины для вас - металл. Он приходит в 2020 году. Элемент детей пришел к вам в текущем такте. Так что есть вероятность и для новых отношений и для появления детей. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума