Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Здравствуйте!
Я на протяжении 3-х лет не могу удержаться на рабочем месте. Нахожу работу отрабатываю некоторое время (1-3 мес) и мне приходится уволиться, в основном по причине того,что я не устраиваю руководство.
Как и где найти работу, которая бы устроила меня и я бы устроила работодателя?
Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwND­A0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMS­U4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMC­U5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRC­VEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQy­VEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORX­xFdXJvcGUvTW9zY293fA==


Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте!
Я на протяжении 3-х лет не могу удержаться на рабочем месте. Нахожу работу отрабатываю некоторое время (1-3 мес) и мне приходится уволиться, в основном по причине того,что я не устраиваю руководство.
Как и где найти работу, которая бы устроила меня и я бы устроила работодателя?
Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwND­A0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMS­U4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMC­U5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRC­VEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQy­VEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORX­xFdXJvcGUvTW9zY293fA==


Спасибо
профессия, сфера деятельности какая у вас?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте!
Я на протяжении 3-х лет не могу удержаться на рабочем месте. Нахожу работу отрабатываю некоторое время (1-3 мес) и мне приходится уволиться, в основном по причине того,что я не устраиваю руководство.
Как и где найти работу, которая бы устроила меня и я бы устроила работодателя?
Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwND­A0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMS­U4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMC­U5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRC­VEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQy­VEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORX­xFdXJvcGUvTW9zY293fA==


Спасибо
Екатерина, Обезьяна второй половины текущего такта 2010-2019гг выталкивает Тигра, который стоит в столпе часа (результат карьеры/проекта), Металл рубит Дерево. Вам нужно нейтрализовать Шень до конца этого такта.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте!
Я на протяжении 3-х лет не могу удержаться на рабочем месте. Нахожу работу отрабатываю некоторое время (1-3 мес) и мне приходится уволиться, в основном по причине того,что я не устраиваю руководство.
Как и где найти работу, которая бы устроила меня и я бы устроила работодателя?
Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwND­A0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMS­U4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMC­U5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRC­VEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQy­VEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORX­xFdXJvcGUvTW9zY293fA==


Спасибо
Все просто, смотрите на карту.
Вы - земля. Впереди вас две такие же земли, то есть всегда есть кто то заметнее, важнее, нужнее, востребованнее и т.д... Последние 3 года вы шли по стороне огня который усиливал эту землю, поэтому и проблемы, учитывая что такт сталкивается со столпом работы, а значит там и должны быть проблемы. Когда вы в последний раз были уволены и когда устроились на новую работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Впереди вас две такие же земли, то есть всегда есть кто то заметнее, важнее, нужнее, востребованнее и т.д... Последние 3 года вы шли по стороне огня который усиливал эту землю, поэтому и проблемы, учитывая что такт сталкивается со столпом работы, а значит там и должны быть проблемы.
такое толкование было бы верным, если бы она не могла устроиться на работу, причём всю жизнь: работодатель видит того кто лучше на момента отбора кандидатов. А у девушки увольнение после трудоустройства и только в последние 3 года - влияние шень на столп часа очевидное.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко,здравствуйте.Постоянные проблемы с работой.Бесконечные поиски.Иду туда,куда берут..Работала оператором пк,бухгалтером,художником,швеёй,закройщиком,технологом,архивариусом,уборщицей,риэлтором,дизайнером,сертификатчиком и тд.Образование художественное.Не могу определить в какой сфере деятельности могу работать и кем.Помогите разобраться.карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, в шень она уже 7-ой год, но проблемы только последние 3 года и я написала почему, тут не только столкновение с часом, час вообще не перепроверен, тут плюсом еще взаимодействие с месяцем в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Татьяна Рябенко , в шень она уже 7-ой год, но проблемы только последние 3 года и я написала почему, тут не только столкновение с часом, час вообще не перепроверен, тут плюсом еще взаимодействие с месяцем в карте.
в первую половину такта больше влияет НС, совершенно логично вступила ЗВ и проигралось столкновение со столпом часа. Будьте корректны и не вступайте с косой в чужие диалоги, пожалуйста.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Будьте корректны и не вступайте с косой в чужие диалоги, пожалуйста.
Будьте корректны и обращайте внимание к кому адресовано сообщение, в данном случае просто к консультантам без конкретного адресата. Если вы хотите личное общение, то заведите свою ветку и там к вам никто из консультантов не прийдет.

Цитата
Татьяна Рябенко написал:
в первую половину такта больше влияет НС
Попрактикуете лет 10 и увидите что и небесный ствол и земная ветвь действуют все 10 лет такта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Будьте корректны и не вступайте с косой в чужие диалоги, пожалуйста.
Будьте корректны и обращайте внимание к кому адресовано сообщение, в данном случае просто к консультантам без конкретного адресата. Если вы хотите личное общение, то заведите свою ветку и там к вам никто из консультантов не прийдет.
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
в первую половину такта больше влияет НС
Попрактикуете лет 10 и увидите что и небесный ствол и земная ветвь действуют все 10 лет такта.
Давайте без хамства, пожалуйста, тем более вы не знаете о моей практике ничего. Регистрация на форуме не говорит о стаже работы. И если так, как здесь, вы практикуете 10 лет, сочувствую тем, кто разуверился в возможностях китайской метафизики.
Извините за резкость, но ваше бесцеремонное влезание во ВСЕ дискуссии сподвигло. Отвечать не буду, на провокации не ведусь.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Будьте корректны и не вступайте с косой в чужие диалоги, пожалуйста.
Будьте корректны и обращайте внимание к кому адресовано сообщение, в данном случае просто к консультантам без конкретного адресата. Если вы хотите личное общение, то заведите свою ветку и там к вам никто из консультантов не прийдет.
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
в первую половину такта больше влияет НС
Попрактикуете лет 10 и увидите что и небесный ствол и земная ветвь действуют все 10 лет такта.
Давайте без хамства, пожалуйста, тем более вы не знаете о моей практике ничего. Регистрация на форуме не говорит о стаже работы. И если так, как здесь, вы практикуете 10 лет, сочувствую тем, кто разуверился в возможностях китайской метафизики.
Извините за резкость, но ваше бесцеремонное влезание во ВСЕ дискуссии сподвигло. Отвечать не буду, на провокации не ведусь.
Удачи вам и благодарных клиентов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте!
Я на протяжении 3-х лет не могу удержаться на рабочем месте. Нахожу работу отрабатываю некоторое время (1-3 мес) и мне приходится уволиться, в основном по причине того,что я не устраиваю руководство.
Как и где найти работу, которая бы устроила меня и я бы устроила работодателя?
Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwND­A0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMS­U4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMC­U5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRC­VEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQy­VEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORX­xFdXJvcGUvTW9zY293fA==


Спасибо
Екатерина, добрый день. Скажите, какое у вас образование и в какой отрасли вы работу ищите? Есть предположение о том, как работает ваша карта, но надо сначала разобраться. Назовите, пожалуйста, самые успешные годы с 2010 года.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нати, а город рождения ваш?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нати написал:
Татьяна Рябенко ,здравствуйте.Постоянные проблемы с работой.Бесконечные поиски.Иду туда,куда берут..Работала оператором пк,бухгалтером,художником,швеёй,закройщиком,технологом,архивариусом,уборщицей,риэлтором,дизайнером,сертификатчиком и тд.Образование художественное.Не могу определить в какой сфере деятельности могу работать и кем.Помогите разобраться. карта .
всё вышеперечисленное относится к стихиям Дерево и Земля, совершенно логично из вашей карты, потому что они там преобладающие. Метания ваши совершенно обоснованы: карта не имеет проявленной структуры, а это означает, что в вашей жизни нет чёткого вектора "где я хочу быть через 20 лет", вам свойственны желания и цели краткосрочные (не более 3-5 лет). Вы такая и будете такой практически всю жизнь, примите это как данность и ставьте только краткосрочные цели "где и кем я хочу быть через 3-5 лет". В этом случае можете стать успешнее других, если такими ступеньками не будете планировать - то "кочевая" жизнь продолжится.
В 2017г на 10 лет пришёл такт, который проявил у вас структуру Братство, т.е. в ваших приоритетах будет дружба, работа в коллективе таких же как вы, "равных вам". Подчиняться вы умеете, поэтому можете смело работать в компании по-найму. А можете открывать и свой бизнес, определитесь только с бизнес-планом - что будет конечным продуктом. =) Земля склоняет всё же к сфере услуг, что-то, полезное для людей. Можете с партнёрами, Братство 10 лет помогать будет.
В качестве профессии - нужно на сейчас выбрать то, что вам нравится и наиболее близко к душе, но иметь в виду свою особенность и задумываться о дальнейшем: захотите сменить компанию - одно, а если захотите сменить род деятельности - нужно обучаться новым навыкам в процессе текущего периода.
Это коротко в рамках форума. Подробно искать профессию с такими картами нужно в стандартной консультации: нужна обратная связь от вас по некоторым рабочим ситуациям. Запишитесь и поработаем. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, вы так хорошо пишите. А можете и мне совет дать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Артем написал:
Татьяна Рябенко , вы так хорошо пишите. А можете и мне совет дать?
могу, если знаю =) Я создала веточку свою, можете туда зайти.
Изменено: Татьяна Рябенко - 10.04.2017 13:32:56
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
===========================================




Спасибо[/QUOTE]профессия, сфера деятельности какая у вас?[/QUOTE]http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic5513/message108530/#message108530


Татьяна, добрый день!
У меня два образования:
среднее-специальное медицинское(мед.сестра) и высшее педагогическое (педагог-психолог)
По первой специальности никогда не работала, по второй работала в д/с еще когда училась около года
В основном работала в офисе: администратор, секретарь, в отделе рекламе, основной опыт в отделе продаж, 6,5 лет работала специалистом по работе с клиентами в 2014 попала под увольнение.
работала в 2015-2016 г. воспитателем в лагере и д/с в общей сложности год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Екатерина, Обезьяна второй половины текущего такта 2010-2019гг выталкивает Тигра, который стоит в столпе часа (результат карьеры/проекта), Металл рубит Дерево. Вам нужно нейтрализовать Шень до конца этого такта.

Татьяна, я в этом новичек объясните пожалуйста, что означает Металл рубит Дерево, и что такое Шень и как ее нейтрализовать и до конца какого периода?

спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
===========================================




Спасибопрофессия, сфера деятельности какая у вас? http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic5513/message108530/#message108530


Татьяна, добрый день!
У меня два образования:
среднее-специальное медицинское(мед.сестра) и высшее педагогическое (педагог-психолог)
По первой специальности никогда не работала, по второй работала в д/с еще когда училась около года
В основном работала в офисе: администратор, секретарь, в отделе рекламе, основной опыт в отделе продаж, 6,5 лет работала специалистом по работе с клиентами в 2014 попала под увольнение.
работала в 2015-2016 г. воспитателем в лагере и д/с в общей сложности год
Екатерина, самые сложные годы вы прошли. Да, наступивший период с 2011 года не супер,но ничего страшного. В этом году вы найдете работу, либо в апреле, либо уже осенью.
Вам подходит работа с людьми. Люди - это ваш капитал. Вы умеете прекрасно устанавливать доверительные отношения и налаживать связи. Возможно, если это не противоречит вашим убеждениям, вы прекрасно справились бы с сетевым бизнесом.
Вам хорошо продавать недвижимость, косметику, посуду фарфоровую, технику, рекламу в интернете.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина написал:
===========================================




Спасибопрофессия, сфера деятельности какая у вас? http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic5513/message108530/#message108530


Татьяна, добрый день!
У меня два образования:
среднее-специальное медицинское(мед.сестра) и высшее педагогическое (педагог-психолог)
По первой специальности никогда не работала, по второй работала в д/с еще когда училась около года
В основном работала в офисе: администратор, секретарь, в отделе рекламе, основной опыт в отделе продаж, 6,5 лет работала специалистом по работе с клиентами в 2014 попала под увольнение.
работала в 2015-2016 г. воспитателем в лагере и д/с в общей сложности год
Екатерина, самые сложные годы вы прошли. Да, наступивший период с 2011 года не супер,но ничего страшного. В этом году вы найдете работу, либо в апреле, либо уже осенью.
Вам подходит работа с людьми. Люди - это ваш капитал. Вы умеете прекрасно устанавливать доверительные отношения и налаживать связи. Возможно, если это не противоречит вашим убеждениям, вы прекрасно справились бы с сетевым бизнесом.
Вам хорошо продавать недвижимость, косметику, посуду фарфоровую, технику, рекламу в интернете.

Елена, спасибо за ответ! Очень надеюсь, что все наладится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума