Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Etain написал:
Здравствуйте, Ольга.
Подскажите, пожалуйста. У меня сейчас такой период в жизни, что по всем фронтам абсолютно - всё хуже и хуже. На данный момент "последняя капля" - ремонт соседей сверху, после которого я слышу все звуки из их квартиры, и это настолько угнетает, что возникло желание продать квартиру и переехать. Но опасаюсь, что в текущем такте любое изменение будет только в худшую сторону
Моя карта

Etain, пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя опцию в меню сообщения (кнопку) ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки). Думаю, что делать это несложно.

Etain, в чём вопрос?
Вопрос - правильно ли я понимаю, что в текущем такте Гуй на Сы любые изменения, которые я попытаюсь сделать, будут только к худшему? И будет ли следующий такт Рен на Чен таким же... тяжёлым?
Изменено: Etain - 21.10.2019 18:19:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Наташка, Вы можете жить по любому календарю Но карта 4 Столпов Судьбы строится исключительно по Солнечному (китайскому) календарю.
Ну почему?? Джин Пэх строит карты по лунному календарю.. он не правильно делает? Ну пожалуйста, объясните почему по солнечному исключительно надо строить? Ну пожалуйста..)
Наташка, с моей точки зрения, неправильно делают те астрологи, которые используют лунный календарь для построения карты 4 Столпов Судьбы. Объяснить в двух словах это сложно. Постараюсь написать небольшую статью в ближайшее время. Следите за публикациями! ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Etain написал:
Цитата
Здравствуйте, Ольга.
Подскажите, пожалуйста. У меня сейчас такой период в жизни, что по всем фронтам абсолютно - всё хуже и хуже. На данный момент "последняя капля" - ремонт соседей сверху, после которого я слышу все звуки из их квартиры, и это настолько угнетает, что возникло желание продать квартиру и переехать. Но опасаюсь, что в текущем такте любое изменение будет только в худшую сторону
Моя карта
Вопрос - правильно ли я понимаю, что в текущем такте Гуй на Сы любые изменения, которые я попытаюсь сделать, будут только к худшему? И будет ли следующий такт Рен на Чен таким же... тяжёлым?

Etain, не понимаю Вашей логики :\ Если человек знает что, как и когда правильно делать, то результат будет всегда лучше, чем не знать этого... Для этого и предлагаются различные предсказательные техники китайской астрологии, которые "советуют" человеку совершать или не совершать тех или иных действия в определённые периоды жизни.
Ваша карта Ба Цзы предполагает, что Вы изначально должны прислушиваться в советам более мудрых, более опытных людей, что Вы не должны совершать действий под воздействием эмоций, своего Эго, внезапных желаний... Для Вас как раз очень подойдёт поговорка: "7 раз отмерь, и 1 - отрежь". Я не скажу, что этот период (СУ) является очень плохим, но он как раз подразумевает, что Ваши действия, поступки, слова должны быть очень взвешены, продуманы. Но чтобы разобраться целиком в ситуации, желательна личная консультация.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Постараюсь написать небольшую статью в ближайшее время. Следите за публикациями!
Здравствуйте! Я буду очень-очень ждать эту статью! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ваша карта Ба Цзы предполагает, что Вы изначально должны прислушиваться в советам более мудрых, более опытных людей, что Вы не должны совершать действий под воздействием эмоций, своего Эго, внезапных желаний... Для Вас как раз очень подойдёт поговорка: "7 раз отмерь, и 1 - отрежь".
Да, я как раз такая и есть. Излишне даже. Некоторые уже и отрезали и сшили, а я всё отмеряю… И под воздействием эмоций решений не принимаю, долго всё обдумываю, долго терпеть могу.
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Я не скажу, что этот период (СУ) является очень плохим
Два года ухаживала за лежачим больным, смерть обоих родителей, развод с мужем, проблемы с собственным здоровьем. Всё началось в год прихода такта Гуй на Сы. Поэтому я и переживаю, что ж дальше-то будет :-(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Etain написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ваша карта Ба Цзы предполагает, что Вы изначально должны прислушиваться в советам более мудрых, более опытных людей, что Вы не должны совершать действий под воздействием эмоций, своего Эго, внезапных желаний... Для Вас как раз очень подойдёт поговорка: "7 раз отмерь, и 1 - отрежь".
Да, я как раз такая и есть. Излишне даже. Некоторые уже и отрезали и сшили, а я всё отмеряю… И под воздействием эмоций решений не принимаю, долго всё обдумываю, долго терпеть могу.
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Я не скажу, что этот период (СУ) является очень плохим
Два года ухаживала за лежачим больным, смерть обоих родителей, развод с мужем, проблемы с собственным здоровьем. Всё началось в год прихода такта Гуй на Сы. Поэтому я и переживаю, что ж дальше-то будет :-(
Etain, скажите, пожалуйста, час рождения насколько точен? Откуда известен?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 2, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Etain, скажите, пожалуйста, час рождения насколько точен? Откуда известен?
Данные роддома. Мамино время чуть другое, но тоже в двухчасовку Петуха попадает.
Я когда-то пыталась строить астрологическую карту свою, честно говоря, мне тоже казалось, что слегка криво она на меня садилась. Но терпения разобраться не хватило.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Etain написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Etain, скажите, пожалуйста, час рождения насколько точен? Откуда известен?
Данные роддома. Мамино время чуть другое, но тоже в двухчасовку Петуха попадает.
Я когда-то пыталась строить астрологическую карту свою, честно говоря, мне тоже казалось, что слегка криво она на меня садилась. Но терпения разобраться не хватило.
Etain, давайте пробежимся по событиям жизни ,т.к. я тоже смущена часом. Напишите даты (месяц и год) и очень коротко - событие (брак, дети, развод и т.д.). Может быть ещё что-то, но действительно для Вас очень важное!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Etain, давайте пробежимся по событиям жизни ,т.к. я тоже смущена часом. Напишите даты (месяц и год) и очень коротко - событие (брак, дети, развод и т.д.). Может быть ещё что-то, но действительно для Вас очень важное!
Переезд из родного города туда, где я сейчас живу – конец сентября 1994, смерть друга - апрель 1996, я её очень тяжело переживала. Регистрация брака – ноябрь 2008. Конец февраля 2012 – смерть мамы, в том же году конец ноября – второй инсульт отца, умер он в октябре 2014. В сентябре 2015 развод с мужем, а разъехались мы в феврале 2015. Детей нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Etain написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Etain, давайте пробежимся по событиям жизни ,т.к. я тоже смущена часом. Напишите даты (месяц и год) и очень коротко - событие (брак, дети, развод и т.д.). Может быть ещё что-то, но действительно для Вас очень важное!
Переезд из родного города туда, где я сейчас живу – конец сентября 1994, смерть друга - апрель 1996, я её очень тяжело переживала. Регистрация брака – ноябрь 2008. Конец февраля 2012 – смерть мамы, в том же году конец ноября – второй инсульт отца, умер он в октябре 2014. В сентябре 2015 развод с мужем, а разъехались мы в феврале 2015. Детей нет.
Etain, действительно, немного сложно ложатся события на карту :\ Посмотрев по другой технике, возникает ощущение, что час, всё таки, другой. Может быть Вам стоит провести полноценную ректификацию часа рождения? Но если допустить, что этот час верен, и карта слабого Господин Дня в результате сильной Продукции, то следующий СУ будет, с одной стороны, связывать её и поддерживать ГД, что благоприятно, но, с другой, в определённые года Продукция будет усиливаться, да и Самонаказание может приводить к неправильным решениям, и как следствие - к каким-то проблемам. Но в целом ситуация будет лучше.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Ну пожалуйста, объясните почему по солнечному исключительно надо строить (карту Ба Цзы)?

Читайте статью:

Солнечный и Лунный календари в китайской метафизики. Часть 1. Почему начало месяца Тигра является началом нового Солнечного года?

2 часть. Почему разные техники китайской метафизики используют разные календари.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Etain, действительно, немного сложно ложатся события на карту Посмотрев по другой технике, возникает ощущение, что час, всё таки, другой. Может быть Вам стоит провести полноценную ректификацию часа рождения?
Спасибо большое, Ольга, что посмотрели. Я тоже думала про ректификацию. А вы могли бы написать здесь или мне в личку, сколько вы возьмёте за работу по ректификации?
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Но если допустить, что этот час верен, и карта слабого Господин Дня в результате сильной Продукции, то следующий СУ будет, с одной стороны, связывать её и поддерживать ГД, что благоприятно, но, с другой, в определённые года Продукция будет усиливаться, да и Самонаказание может приводить к неправильным решениям, и как следствие - к каким-то проблемам. Но в целом ситуация будет лучше.
А в этом такте лучше радикальных решений, типа продажи квартиры, переезда, каких-то глобальных изменений в жизни лучше не предпринимать, правильно я понимаю?

Ольга, а можно вам ещё вопрос, общий? В западной астрологии есть понятие "включение гороскопа" - тот момент, в который у человека включается его карта с текущим положением планет. Некоторые говорят, что "включение" не обязательно совпадает с полным рождением ребёнка. В вашей практике бывало такое, что время рождения настолько сильно отличалось от "официального", что ГД оказывался другим, даже если до границы суток довольно много часов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Etain написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Etain, действительно, немного сложно ложатся события на карту Посмотрев по другой технике, возникает ощущение, что час, всё таки, другой. Может быть Вам стоит провести полноценную ректификацию часа рождения?
Спасибо большое, Ольга, что посмотрели. Я тоже думала про ректификацию. А вы могли бы написать здесь или мне в личку, сколько вы возьмёте за работу по ректификации?
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Но если допустить, что этот час верен, и карта слабого Господин Дня в результате сильной Продукции, то следующий СУ будет, с одной стороны, связывать её и поддерживать ГД, что благоприятно, но, с другой, в определённые года Продукция будет усиливаться, да и Самонаказание может приводить к неправильным решениям, и как следствие - к каким-то проблемам. Но в целом ситуация будет лучше.
А в этом такте лучше радикальных решений, типа продажи квартиры, переезда, каких-то глобальных изменений в жизни лучше не предпринимать, правильно я понимаю?
Etain, нет, так рассуждать нельзя. Если даже есть сложные периоды в жизни, и мы это осознаём, то мы должны принимать решения, если хотим, что-то изменить, и действовать! Это то, что называется Человеческой Удачей ;) Но делать это надо осознанно, в т.ч. используя различные техники китайской метафизики. Т.е. используя помощь Вселенной :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Etain написал:
Ольга, а можно вам ещё вопрос, общий? В западной астрологии есть понятие "включение гороскопа" - тот момент, в который у человека включается его карта с текущим положением планет. Некоторые говорят, что "включение" не обязательно совпадает с полным рождением ребёнка. В вашей практике бывало такое, что время рождения настолько сильно отличалось от "официального", что ГД оказывался другим, даже если до границы суток довольно много часов?

Etain, надо понимать - на основе чего мы строим китайский гороскоп, и конкретно Ба Цзы (4 Столпа Судьбы). Этот момент определён первым вдохом ребёнка. В этот момент Ци из Космоса входит в человека.

Недавно были проведены исследования, в которых участвовала д.м.н. и пр. Т.Н.Чернышёва. Вот малюсенький кусочек из доклада об этом:
"Были проведены исследования, которые позволили определить момент, когда человек становится источником гамма излучения :!: (коротковолновая часть электромагнитного спектра).
Замеры были выполнены на момент рождения ребенка и его первого вдоха. Обнаружена активизация и появление радионуклидов, таких как 231Ра, 7Be, 22 Na, Pu, не свойственных роженице и окружающей её среде и являющихся источниками гамма излучения.
Такое излучение регистрировалось от 60 до 300 секунд от момента первого вдоха. Затем оно прекращалось.
Новорожденные, рождавшиеся нежизнеспособными и погибавшие в первые часы после рождения, этого излучения не имели.»

А теперь о самом излучении:
«Мягкое гамма-излучение образуется при энергетических переходах внутри атомных ядер, более жесткое — при ядерных реакциях. Гамма-кванты легко разрушают молекулы, в том числе биологические, но, к счастью, не проходят через атмосферу. Наблюдать их можно только из космоса. :!: :\
В атмосфере они крушат ядра атомов, порождая каскады частиц, летящих с околосветовой скоростью.»


Не правда ли, удивительно?! Я не буду углубляться. Это тема для размышлений! Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Etain, надо понимать - на основе чего мы строим китайский гороскоп, и конкретно Ба Цзы (4 Столпа Судьбы). Этот момент определён первым вдохом ребёнка. В этот момент Ци из Космоса входит в человека.

Недавно были проведены исследования, в которых участвовала д.м.н. и пр. Т.Н.Чернышёва. Вот малюсенький кусочек из доклада об этом:
"Были проведены исследования, которые позволили определить момент, когда человек становится источником гамма излучения (коротковолновая часть электромагнитного спектра).
Замеры были выполнены на момент рождения ребенка и его первого вдоха. Обнаружена активизация и появление радионуклидов, таких как 231Ра, 7Be, 22 Na, Pu, не свойственных роженице и окружающей её среде и являющихся источниками гамма излучения.
Такое излучение регистрировалось от 60 до 300 секунд от момента первого вдоха. Затем оно прекращалось.
Новорожденные, рождавшиеся нежизнеспособными и погибавшие в первые часы после рождения, этого излучения не имели.»

А теперь о самом излучении:
«Мягкое гамма-излучение образуется при энергетических переходах внутри атомных ядер, более жесткое — при ядерных реакциях. Гамма-кванты легко разрушают молекулы, в том числе биологические, но, к счастью, не проходят через атмосферу. Наблюдать их можно только из космоса.
В атмосфере они крушат ядра атомов, порождая каскады частиц, летящих с околосветовой скоростью.»


Не правда ли, удивительно?! Я не буду углубляться. Это тема для размышлений! Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос
Это удивительно, согласна. Спасибо за такую очень интересную информацию! :idea:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
О Да Лю Рен в Фэн-Шуй

Новинка!!! Консультация Да Лю Рен Фэн-Шуй.

Следите за блогом. Будут представлены интересные небольшие статьи.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. В следующем году у меня приходит новый такт . Подскажите, что он принесет мне? Можно ли следующее десятилетие назвать удачным? Есть ли что-то на что надо особенно обратить внимание? Может необходимо усилить или ослабить влияние какого-то элемента? Очень устала за последние годы, хочется уже спокойной жизни, жить в гармонии с собой и своей семьей, а не искать чего-то и где-то.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxNXwzNXw2fDR8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татто написал:
Добрый день. В следующем году у меня приходит новый такт . Подскажите, что он принесет мне? Можно ли следующее десятилетие назвать удачным? Есть ли что-то на что надо особенно обратить внимание? Может необходимо усилить или ослабить влияние какого-то элемента? Очень устала за последние годы, хочется уже спокойной жизни, жить в гармонии с собой и своей семьей, а не искать чего-то и где-то.
Карта

Татто,
Инструкция по вставки ссылки для карт с калькуляторов Ба Цзы:
1. Сделайте расчёт на одном из калькуляторов.
2. Скопируйте ссылку.
3. В сообщении, которое пишите на форуме, на верхней строке найдите кнопку Ссылка (два соединенных колечка).
4. Жмите на неё. Выходят два поля. Заполните их. Внизу вставьте ссылку, сверху напишите чья карта, или просто карта.
5. Сохраняйте, нажав кнопку ниже.
6.Карта готова!


Что касается Вашего вопроса. Сложно описать следующий СУ в двух словах, поэтому коротко - он не однозначный. Скорее всего, он не будет лёгким и гармоничным в первую половину, но и вторая половина также будет нести в себе потенциал определённых проблемных ситуаций, связанных с детьми/Вашей деятельностью, мужем и взаимоотношениями между членами семьи. Более полно рассмотреть можно лишь на личной консультации. Зато следующий СУ будет намного более гармоничный, чем все предыдущие. :) А создавать благоприятно Элемент Воды.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 1
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLQsdCw0YHQsNGAfDY3NjF8Ni4wfDUxLjgyMDQ5NDV8NjguMzYzNjkyNnw...=

Очень прошу помочь, не могу понять карта сильная или сверхсильная у сестры. Очень тяжелая карта
Не могу посоветовать что ей полезно привносить в жизнь
Так как в НС - Огонь Инь и Вода Ян сливаются в Дерево, похожа становиться на сверхсильную
Или все таки просто сильная
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Карта

Очень прошу помочь, не могу понять карта сильная или сверхсильная у сестры. Очень тяжелая карта
Не могу посоветовать что ей полезно привносить в жизнь
Так как в НС - Огонь Инь и Вода Ян сливаются в Дерево, похожа становиться на сверхсильную
Или все таки просто сильная
Ляза, на будущее:
Инструкция по вставки ссылки для карт с калькуляторов Ба Цзы:
1. Сделайте расчёт на одном из калькуляторов.
2. Скопируйте ссылку.
3. В сообщении, которое пишите на форуме, на верхней строке найдите кнопку Ссылка (два соединенных колечка).
4. Жмите на неё. Выходят два поля. Заполните их. Внизу вставьте ссылку, сверху напишите чья карта, или просто карта.
5. Сохраняйте, нажав кнопку ниже.
6.Карта готова!

Что касается карты сестры. В Небесных Стволах есть только сочетание, ни в какое Дерево они не превращаются. Поэтому ГД просто сильный, он очень нуждается в Огне и Земле.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума