26.11.2015 12:29:21

Карта жизни Мастера китайских наук о жизни

Очень часто при помощи разных техник мы рассматриваем карты жизни знаменитых людей. Особенно часто анализируем президентов стран, поскольку все люди в стране живут как бы в карте президента, зависят от его удачи. Мы рассматриваем карты лидеров корпораций, поскольку процветание корпорации и всех ее сотрудников находится под влиянием этой карты.

Но я ни разу не встречала анализа карты Мастера, Учителя, Наставника. А ведь он очень сильно влияет на нашу судьбу. Для меня очевидно, что нужно идти к учителю, в карте которого есть процветающие ученики, чтобы самим стать успешными.

Строю карту жизни известного Учителя. Он не делает секрета из своего дня рождения, поэтому я позволила себе рассмотреть его карту.

Дворец в карте ци мен дун цзя, в который попал небесный ствол дня рождения в небесную тарелку – это дворец жизни.

Дворец жизни в юго-восточном дворце.

Ци собирается в духе. Человек имеет высокий духовный уровень.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Человек может хорошо разбираться в течение невидимой энергии, в картах бацзы, летящих звезд, бачжай, ци мень дун цзя


Человек в жизни связан со знаниями и образованием очень прочно, поскольку звезда во дворце жизни – звезда образования и обучения и она встроена во дворец очень хорошо. Причем знания очень глубокие. Эти знания ведут к просветлению, поскольку ци собирается на уровне духа. Человек может разбираться в непонятных другим людям явлениях, иметь с ними связь. Он действует в благоприятной среде. Земные условия поддерживают действия человека.

Человек делает то, что думает, и небеса благословляют его действия.

Небеса поддерживают место, где он живет или куда приезжает. Тем не менее, у него есть сложности в жизни, временами он встречает препятствия. Как любой обладатель карты фу инь, он склонен к лени и медлительности.

Является творческой натурой, но далеко не всегда доводит свои начинания на стадии получения результата.

Ци дворца жизни собирается в огне. Дворец – дерево. Т.е. ци собирается в самовыражении. Богатства и власти нет во дворце. Т.е. у человека с этими темами могут быть трудности.

Человек вынашивает какие-то мысли, идеи, планирует действия, но ему обычно не легко начать воплощать задуманное, он думает, что вещи еще не созрели.


Самые важные «игроки» в карте толкают человека идти на сцену, быть ярким, писать книги, принимать участие в телевизионных или интернет проектах – появляться на экранах. Человек будет стремиться к публичности и известности. Но эти действия истощают дворец жизни, известность и внимание людей и СМИ будут отнимать силы. Обязательно нужна поддержка из дворцов друзей и ресурсов.

Чего хочет этот человек? Он сфокусирован на работе, на действиях. Он хочет известности и богатства.

Северо-западный дворец содержит ветвь месяца 戌. Он светится.


Дворец жизни находится на переломе месяца. Это означает трудности, столкновения в жизни. И конечно же, понадобится защита от этого столкновения. Именно за этим мы изучаем китайские науки о жизни. Они позволяют нам находить решения для счастливой и гармоничной жизни.

Сравниваем стихию дворца жизни со стихиями других дворцов.

Определяем дворцы потомков, богатства, власти, ресурсов, друзей.


В этой карте дворец родителей сильный. Северный дворец в конце осени (фаза ци школа). Совершенно ясно что, у человека очень хорошие учителя и наставники. Ци во дворце родителей течет от духа через ворота, звезду и дворец к мистику 乙. С духовного уровня, через уровень мыслей, действий и места идет поддержка к символу медицины. Это нетрадиционная медицина – китайская, тибетская, гомеопатия, лечение травами. В этой области у человека могут быть глубокие знания.

Звезда Тянь Пэн – это звезда интеллекта. И она прекрасно общается с воротами и дворцом. Это очень важный дворец в карте. При слабом дворце жизни ресурсы – полезный дворец.

Потомки – дворец, который порождается дворцом жизни. Как самовыражение в бацзы – инициатива, творчество, действия, дети.

У этого человека очень известные дети и ученики, последователи. Здесь командир, подвижность в таблице. И ученики, и дети этого человека могут стать экстремально богатыми людьми – деньги стоят на максимально высокой фазе энергии. Учитывая некоторые признаки в карте рождения, делаем вывод, что в южном дворце может открываться сокровищница в определенные годы, когда этот дворец активизируется. Деньги приходят детям, ученикам или при помощи детей, детской темы.

Этот человек обладает истинными знаниями, судя по дворцу родителей и может обогатить этими знаниями своих последователей, судя по дворцу потомков.

Прекрасный учитель!

Мне очень хотелось приоткрыть завесу тайны об этом знании на красивом приятном примере. Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к этому человеку. Он один из моих первых настоящих Учителей на пути китайской метафизики.

И надеюсь, этот пример не только возбудит ваше любопытство к картам жизни Ци Мен Дун Цзя, но также поможет вам научиться грамотно выбирать учителей!

Если вы хотите стать богатыми и знаменитыми при помощи знаний, которые получите от Учителя, проверьте, а есть ли в карте жизни этого Мастера богатые и знаменитые ученики :)

А теперь открываю секрет – это была карта жизни доктора Манфреда Кубни.

Инна Волкова


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ