03.12.2015 14:10:16

Почему одни все, а другим ничего?

Вы стараетесь... А к другим все тянется САМО СОБОЙ (деньги, удача, возможности). Ваша подруга счастлива в браке, а Вы все одна... Почему жизнь так несправедлива?


Если Вы начнете изучать ба-цзы, то поймете, что мы все рождены разными. Уровень Вашей удачи закодирован в Вашей дате рождения. То есть, составив Вашу карту ба-цзы, можно увидеть Ваш характер, брак, возможность родить детей, периоды удач и неудач и каждый год Вашей жизни. Например, в Китае специально выбирают дату кесарева сечения, чтобы родить ребенка со счастливой судьбой и крепким здоровьем. Периоды наших удач и неудач также можно просчитать. У успешных людей эти периоды неудач тоже есть. Но успешному человеку легче выкарабкаться, даже если он в один момент потеряет все. Т.к. если человек наполнен внутренне, ему помогут маркетинг, ум, позитивное мышление, действия и т.д. А если человек с внутренней психологией бедности, и считает, что он не сможет ничего и нечего даже пытаться, никакой фэн-шуй и маркетинг ему не помогут.


А Вы когда-нибудь замечали, что в районах для бедных живут в основном бедные люди, а в районах для богатых живут в основном богатые люди? И даже в престижных районах есть места, где как-то не очень...


Как Вы думаете, в каком из домов легче думать о деньгах и притягивать их?

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Даже не будучи мастером фэн-шуй, думаю, Вы сможете проанализировать, что если возле дома постоянно сидят пьяные качающиеся мужички, в доме плохой запах, много неблагополучных семей, иногда происходят несчастные случаи или преступления, в этом доме плохой фэн-шуй.


Какое-то время я занималась продажей квартир. Знаете, что заметила? Квартиры после неблагополучных хозяев очень плохо продавались. Несмотря на низкую цену, хорошие площади, удачное расположение. Люди даже не задерживались в таких квартирах. Заходили, быстро просматривали и уходили. То есть, не зная фэн-шуй, люди интуитивно чувствуют его. Покупали эти квартиры, как правило, семьи такие же не совсем успешные. Хотя бывали случаи, когда благополучная семья покупала неблагополучную квартиру, соблазнившись, например, ценой. А потом вдруг жизнь менялась в худшую сторону, и эту семью начинали преследовать те же проблемы.


Был также случай, когда продавалась квартира, в которой женщина умерла от инфаркта. И что Вы думаете? Квартиру купил молодой человек в возрасте 30 с хвостиком, который в столь юном возрасте вдруг тоже получил инфаркт. Его кровать стояла около места, где болела предыдущая хозяйка. Подобные случаи стали для меня поводом для более углубленного изучения фен-шуй.


В хороших внешне домах также бывают неблагополучные квартиры. Почему? Когда рисуется натальная карта дома, конкретная часть дома может попасть в неблагоприятное место. На период постройки здания здесь легли опасные летящие звезды, которые будут всегда влиять на жильцов.


Почему же место так влияет на нас?


Мы окружены невидимыми потоками энергиями. Китайцы эту энергию называют "Ци". Мы не видим ее, как, например, не видим радиацию. Однако мы чувствуем на своем самочувствии, что радиация существует. Существуют также приборы для измерения радиации. Энергия Ци тоже измеряется. Прибор для ее измерения - это компас Лопань в руках опытного мастера фэн-шуй.

Удача не придет к Вам, если Вы не сделаете так, чтобы она пришла.
Что же поможет привлечь удачу?


Как говорят китайцы - "1-судьба, 2 - удача, 3 - фэн-шуй, 4 - образование, и др." То есть образование, позитивное мышление и другие вещи лишь на 4-м месте! Рассмотрим 3 самых основных момента.


Ваша судьба и удача - закодированы в Вашей карте ба-цзы. Ее можно расшифровать, понять, в каком периоде удачи Вы находитесь. Скорректировать опасные периоды. Понять, когда лучше начинать действовать, а в какие годы лучше, наоборот, "сидеть тихо" и не рисковать. Если Вы прочитаете книгу Рэймонда Ло "Эссенция столпов судьбы и удачи", Вы сможете увидеть, как по карте ба-цзы читаются судьбы известных людей. И, даже не зная ба-цзы, Вы с удивлением поймете, что все взлеты и падения в их жизни связаны со столкновениями и наказаниями в карте Ба-цзы. Каждый взлет и каждое падение в жизни человека абсолютно объяснимы.


Если Вы в удаче, дела идут в гору. Все делается легко, все ладится. Вы меньше прилагаете усилий. Однако, у некоторых людей идет много неудачных столпов судьбы один за другим. У таких людей вся жизнь сплошная "черная полоса". Или самые удачные столпы идут в детстве. Ребенку с удачными столпами в детстве можно сделать задел на будущее (дать правильное образование в соответствии с его талантами в карте ба-цзы).
Когда человек в удаче, на него не влияет плохой фэн-шуй. Как правило, люди, которые в удаче, выезжают из неблагополучных квартир (выходят замуж, меняют квартиру и др.). Однако, на человека не в удаче, плохой фэн-шуй может очень повлиять (на здоровье, возможность иметь детей, заниматься бизнесом и др.) Поэтому, в ходе фэн-шуй консультации, я поселяю в энергетически неблагоприятные зоны членов семьи с хорошей удачей.

Фэн-шуй - это 30% удачи. Фэн-шуй как раз и занимается тем, что помогает скорректировать судьбу, привлечь и удержать удачу. Например, можно помочь с рождением детей, со здоровьем, с улучшением материального положения. Можно привлечь дополнительные возможности. Как? Если верите в денежные лягушки и денежные деревья, то они Вам помогут. Но это визуализация, а не классический фэн-шуй. Классический фэн-шуй действует на Вас независимо от того, верите Вы в него или нет. Потому что это энергия. Задача мастера фэн-шуй - привлечь благоприятную энергию и отвести отрицательную. Аккумулируя благотворную Ци, активируя процветающие летящие звезды в энергетике квартиры или дома, корректируя опасные зоны. Поэтому, если хотите добавить в свою судьбу 30% удачи, надежнее пригласить в квартиру профессионального мастера фэн-шуй!


Мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. www.feng-shui-nn.ru



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Лидия

    ...Поэтому, в ходе фэн-шуй консультации, я поселяю в энергетически неблагоприятные зоны членов семьи с хорошей удачей - )) ЧТОБЫ... другим было не обидно...? ))

  2. Cветлана Cелезнева
    Cветлана Cелезнева

    Солидарна с Вами, Лидия, люди в плохой удаче очень уязвимы, и их лучше поселить в энергетически благоприятные зоны. Люди с хорошей удачей часто уезжают из квартир с плохим фэн-шуй (выходят замуж, и др), плохой фэн-шуй на них так не действует.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!