16.12.2015 15:05:20

Секреты Ци Мен Дун Цзя в год огненной обезьяны

2016 годовая карта ци мень

Седьмой год подряд мы выпустили дистанционный курс «Секреты Ци Мен Дун цзя».

Как и в прошлом году, это курс с индивидуальными советами, рассчитанными для вас лично, под вашу дату рождения.

Спец-предложение!

Личный календарь ци мен дун цзя на год огненной обезьяны. Это адресное улучшение удачи, достижение целей, лично вами.

Новинка 2016-го!

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Все покупатели курса получат доступ к программе, которая будет работать на сайте www.feng-shui.ua. Вы сможете автоматически находить для себя нужные поездки, прогулки, задав диапазон дат, предпочтительные направления и свою дату рождения.[cut]

Эта программа также позволит вам фильтровать любые активизации Фэн-Шуй, чтобы выбирать для себя только самое лучшее, гарантированно приносящее хороший результат лично вам.

Программа в стадии тестирования. К началу года обезьяны будет готова!

В курсе есть традиционный прогноз на 2016-й год. К сожалению, в нем много печальных моментов. Но я как неисправимый оптимист, смотрю на любую проблему, как на возможность. И поэтому вы получите много подсказок о том, как заработать в 2016-м, кто заработает больше всех, в связи с этим, чем именно наиболее выгодно заниматься.

Я буду еще много писать о тенденциях 2016-го, а в конце года обязательно подведу итог, какие прогнозы сбылись.

Но сейчас я хочу дать вам очень важный совет. Совет, который сделает вас успешными не только в 2016-м, но и в течение 5 следующих лет! Готовы? Заинтриговала?

На юго-западе знаменитая структура «Птица падает в гнездо». Идеальная! Великолепная. Мечта!

Переставляйте свои кровати, рабочие столы на юго-запад. На юго-зпаде нужно просто быть. Проводить как можно больше в времени в любом помещении на юго-западе. И удача свалится на Вас с неба.

Это крайне редко бывает ;)

Случайно совпало, что в этом секторе еще и годовая звезда богатства 8, а также Тай Суй, Князь года, который все усиливает. Кто планирует большой переезд, переезжайте на юго-запад (но не сохраняйте связи с северо-востоком, иначе зацепите годовую звезду проблем 5 желтая). Если вы переезжаете, но у Вас другое направление переезда, не юго-запад, езжайте зигзагом, поживите пару месяцев в промежуточном месте.

Поверьте, оно того стоит.

Если вы любым способом зацепите юго-западные энергии, вы можете получить прибыль, вознаграждение, легко и без значительных усилий, перед вами будут открыты все дороги, вы сможете получить повышение в должности, сможете открыть и успешно развивать. Также юго-западные энергии очень благоприятны тем, кто хочет получить образование, поступить в престижный ВУЗ, получить ученую степень. Или просто детям, которые хотят хорошо учиться. Звезда образования совпала с «птицей, падающей в гнездо». Вот повезло поступающим в 2016-м году. Редкая возможность, не упустите!

С наступающим Новым годом!

Помните. Что мы встречаем Новый год по Григорианскому календарю, а большинство китайских наук о жизни работают с китайским солнечным календарем. Год Огненной обезьяны по солнечному календарю наступит 4 февраля 2016-го.

Инна Волкова



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Людмила
    Людмила

    А у меня на ЮЗ - кухня и там водная звезда "5". Как мне воспользоваться благоприятными энергиями? Как можно откорректировать ситуацию?
    Спасибо!

  2. Avatar
    Инна Волкова

    Значит, Вы не сможете спать или работать в секторе "птицы, падающей в гнездо" в следующем году в этой квартире.
    Жизнь несправедлива.

    Используйте юго-запад в других местах. Поживите у мамы в юго-западной комнате :)
    Сядьте в юго-западную комнату в офисе.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ