30.12.2017 06:15:19

Цимэнь-прогноз на январь 2018

Прогноз на январь 2018 год - месяц Водяного Быка – это Вода Инь на Быке 癸丑 Год Огонь на Петухе. Длительность: 5 января 2019 часа до 3 февраля 2019 год. Технические характеристики расклада: 1 инь, ствол месяца: 癸 – в центре, перемещается в 4 дом Сюнь. Ствол года: 丁- в 8 доме Гэнь. Главная звезда (Направляющая матрица): 心 Тянь Синь. Главные врата (направляющий посланец): 开 Кай Мэнь. Пустота по месяцу: 寅 卯. Пустота по году: 辰 巳. Лошадь马 по месяцу: 亥. Благородный Небесной Единицы по месяцу: 卯 巳.

Ствол месяца 癸 – энергетика месяца, общий человеческий настрой. Ствол месяца癸 в этом месяце оказался в центре и, перемещаясь со звездой Тянь Цинь禽, оказывается в 4 доме триграммы Сюнь, ветер, старшей дочери, скрываясь за стволом 乙 на небесном кольце:

Фаза знака癸 по дому «Вскармливание», «Зародыш». Что нам говорит фаза по дому? Дом – место, которое отвечает за наше окружение, подчиненных, фэншуй, место, где мы живем, людей, которые нас окружают. Характеризуется как «пора надежд и веры». Это фаза, идущая вверх, что благоприятно. Все это говорит о том, что место, люди, которые нас окружают в январе 2018 года, в целом настроены на то, чтобы поддерживать нас, это дает нам толчок к дальнейшему развитию. То есть люди, подчиненные, окружение «верят в нас», дают нам надежду на рост. Это хорошо.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Фаза знака癸 по сезону достаточно хороша, поскольку январь – сезон зимы, стихия воды. А значит, и время способствует и поддерживает наш общий настрой. Небо – текущее Время дает нам силы на развитие. Это благоприятно, поскольку всегда важна сила энергетики, особенно, текущего момента, для того, чтобы мы имели возможность справляться с текущими делами и строить планы на будущее, это дает нам позитивный настрой на развитие.

В 4 доме Сюнь мы видим два счастливых знака, двух Непарных - это знак И 乙на Небесном кольце и знак Дин丁на Земном кольце, что также благоприятно в плане анализа прошлого и настоящего для формирования будущего. Когда знак 乙 на небесном кольце накладывается на знак 丁 на земном кольце и определяется как «Непарные помогают друг другу». Это «благоприятно для письменных текстов, сдачи экзаменов, можно делать разные дела».

Вместе с этим, здесь же образуется и вторая структура, знак 癸накладывается на знак Дин丁 и это определяется как «Летающая Змея гибнет на мосту. Не избежать официальных разбирательств, связанных с бумагами, и ущерба от пожара». Это говорит о том, что в январе стоит внимательно относится к поступающей информации, а также с тем, что вы говорите, какую информацию подаете. Важно понимать, что при такой ситуации высок риск оказаться втянутым в словесные разбирательства. Не рекомендуется в январе 2018 заниматься подачей исков, заявлений и особенно жалоб в официальные органы либо в случае необходимости оформления бумаг пользоваться выбором благоприятных дат. Также те, кто будет заниматься оформлением документов, могут столкнуться с некоторыми хлопотами, поэтому хорошо проверять документы, правильно ли собраны все необходимые документы, тоже рекомендуется использовать благоприятный выбор дат, чтобы облегчить суету с бумагами, ускорить их продвижение, одобрение, рассмотрение.

Также стоит следить за проводкой, если мы говорим о доме в целом, техника может выходить из строя, теряться информация, заранее сохраняйте важную информацию на соответствующий накопитель. Либо какую-то информацию можно будет трудно получить, узнать.

Не стоит и пренебрегать здоровьем, особенно, если это касается сосудов, проходимости крови, не перенапрягать позвоночник, область плеч, шеи, которые при неправильном положении могут сдавливать сосуды. Хорошо заниматься гимнастикой, укреплять мышцы спины.

В 4 доме расположились Врата Ду Мэнь 杜, это их домашнее расположение, то есть на уровне врат такая ситуация называется «Фу инь Врат». Это говорит о том, что в январе 2018 года мы все еще будем заниматься решением текущем дел, на уровне действий все может идти достаточно медленно, «ленивая ситуация», когда нам хочется сделать быстро и сразу, но приходится прикладывать усилия, чтобы справляться с текущими делами. Это преодолении ситуации. Мало действий, мало изменений. С другой стороны, это говорит о том, что многие будут стремиться к уединению, решению узких задач, ум может быть настроен на какую-то одну область, это время творческого настроя, но такого, когда хочется побыть одному, спрятаться, скрыться, может быть такое, что людей будет трудно застать или заставить что-то сделать.

Также это говорит о крепкой обороне или стремление найти убежище, безопасность. Решение этих вопросов может также иметь место быть.

Кто-то в это время будет сосредоточен на какой-то одной сфере, которая более приемлема и более по душе.

Поскольку знак 癸 в 4 доме, то это ситуация называется, как «Шесть инструментов ударяя, наказывают». То есть месяц январь многим покажется месяц напряженным в какой-то степени, обременительным, что есть еще не решенные задачи или что-то получаться будет не сразу. Либо это речь об ответственности. Вообще январь месяц не для активных действий. Хорошо планирование, постройка задач, осмысление своих результатов, сосредоточение на том, как следует и куда далее двигаться каждому. Если начать действовать в январе, то можно столкнуться с противодействием, препятствием. Поэтому месяц хорош больше для анализа будущего, удержание своих позиций, продолжением ранее начатых дел. Не рекомендуется растрачивать силы впустую.

Более того, на уровне духов присутствует атмосфера «тайного» построения стратегических планов, сокрытия информации, собственных дел阴. Хорошо соблюсти эту атмосферу месяца. Хорошо в январе 2018 года быть на одной волне с этим духом, то есть не рекомендуется раскрывать свои планы на будущее, раскрывать секреты, хорошо занять тактику стратега, наблюдателя. Ситуацию облагораживает наличие энергии Благородного Небесной Единицы по месяцу, который будет нейтрализовывать негативные моменты и помогать людям в январе 2018 справлять с текущими делами.

Поскольку за знаком 癸 «прячется» земная ветвь Тигра, а в 4 доме присутствует знак Сы, то в дни/часы Обезьяны образуется «огненное наказание», это 16 и 28 января 2018 года. В эти дни стоит быть внимательным с огнем, на дорогах, за рулем, также не рекомендуется завязывать новые партнерские связи, возможны измены, предательство, особенно это касается тех, кто уже рожден в год/месяц/день/час Тигра, Змеи, Обезьяны (особенно, если в карте рождения встречается два и более знака этих животных, присутствуют все три подряд + ещё одно из указанных животных повторяется и тд). Также «огненное наказание» может быть образовано и в дни Тигра/Змеи в час Обезьяны.

В 4 доме также мы видим звезду Тянь Жуй 芮 и со знаком Гуй 癸 - звезду Тянь Цинь禽. Это может говорить о повышенном риске заболеваний, стоит внимательно следить со здоровьем, питанием, не переохлаждаться, может дать о себе знать область позвоночника, спины, плеч, шеи, остеохондроз, и как следствие сердца, головы. Диагноз при этом может поддаваться трудно, поскольку 4 дом по году находится в пустоте.

Также для многих январь 2018 года окажется месяцем, когда появится желание получить новые знания, начать обучение, получить дополнительное образование. В этой части хорошо планировать, но не подавать документы и заявления в вуз, поскольку 4 дом по году в пустоте, а также с учетом положения других оператора расклада, ситуация может измениться, вы можете передумать или можете встретиться с трудностями. Стоит подождать наступления сезона весны. Разумеется, если вопрос уже отложить нельзя, то воспользоваться выбором благоприятных дат!

Финансы, покупка-продажа имущества.

На капитал, финансы указывает знак У戊, который расположился в 7 доме триграммы Дуй, рот, говорение, споры, убеждение. Фаза по месту «смерть», по сезону «Вынашивание». Говорит о том, что капитал еще не достаточен, еще его мало, не хватает. Поскольку фаза по сезону это все же рост, то есть надежда, что капитал можно увеличить. Дом ствола месяца преодолевается домом знака У戊, это говорит о том, что людям трудно дается «сберечь» финансы. Место, окружение, страна, подчиненные не дают возможность удержать капитал. Сочетание стволов Цзя Цзы У甲子戊 Синь辛 определяется как «Синий Дракон ломает ноги» и поскольку врата Тревоги по определению «несчастливые врата», то могут быть потери, задумывать дела еще рано. То есть хороша и обоснована в январе 2018 позиция удержания капитала, денег, не рекомендуется растрачивать деньги впустую, рекомендуется внимательно следить за расходами, тогда есть шанс на успех, поскольку фаза рост дает нам надежду, поэтому многое зависит от нас, захотим ли мы воспользоваться этой «надеждой», то есть на рост наших доходов, или нет. Высок риск расстаться с половиной своих финансов в январе 2018 года. Более того, что со знаком капитала мы видим звезду «Разбойника на Воде», и по сезону она на высокой фазе, плюс окружает дух 9 небес, то очень высок риск потерять деньги.

Стоит ли делать вложения в январе? Не рекомендуется. Ствол У выпадает с несчастливыми вратами, это говорит, что можно потерять половину или четверть денег, прибыль по месяцу в пустоте – еще половина, звезда богатства по сезону непримирима, далее, с прибылью оказался ствол года Тай суй, который по дому находится в фазе «могила» и более, в пустоте по месяцу. Деньги держат под контролем ствол месяца, сам ствол месяца попадает под наказание, а также сочетание Дин Гэн в 8 доме – неблагоприятное. Таким образом, в целом, исходя из общей картины, январь 2018 года не подходит для инвестиций, вложений, особенно, если это касается акций или подобное, что связано с ценными бумагами, то есть можно получить не то, на что рассчитывали, хоть акции и порождают прибыль, однако сами «ценные бумаги» с духом Тэнь шэ, что уже говорит о некотором заблуждении, иллюзиях, также дух может указывать на какие-то «поддельные» или виртуальные операции. Более врата в 9 доме указывают на общую ситуацию, в которой уже кроется недоговорённость, обман, что-то ненастоящее, в итоге ситуация говорит, что можно получить не то, на что рассчитывали, поэтому делать крупные вложения в январе 2018 года не рекомендуется.

В более выгодной финансовой позиции оказываются люди, чей год рождения заканчивается на 7, 8, 0, 6 + люди 1984 г.р. Стремятся заработать люди с г.р. на 1, 7, 2 + люди 1954, 1964 г.р.

В этом случае, людям с г.р. на 1 + людям 1954 г.р. хорошо иметь партнеров, просить о помощи людей с г.р. на 9, 3, 5 + людей 1994, 1974 г.р. через людей с г.р. на 6. Люди с г.р. на 6 – ключевые, без них цепочка прихода финансовых потоков будет идти медленнее.

Людям с г.р. на 3, 5, 9 + людям 1994, 1974 г.р. хорошо иметь друзей, помощников с г.р. на 6.

Бизнес и партнерство.

Врата Кай Мэнь указывают на бизнес, это 6 дом, прибыль в 8 и деньги в 7, люди в 4 доме, посредники, партнеры – в 3 доме. Врата Кай мэнь в 6 доме, в своем домашнем расположении, по сезону истощаются, нет сил. Звезда с ними благоприятная, контролирует сезон, однако месяц Быка – земля, когда начнется период земли, тогда же и врата начнут приобретать силу, но это временно, поскольку далее следует сезон весны. В целом звезда свидетельствует, что люди, которые уже заняты бизнесом, настроены на извлечение экономической прибыли в январе. Лошадь в этом доме говорит, что речь может идти об иностранных товарах, заграничном бизнесе, в частности, связанные с металлом, машинами, техникой, самолеты. И есть вероятность того, что бизнесмены готовы продать иностранную недвижимость, имущество.

Выгодно ли открывать бизнес в январе 2018? Нельзя однозначно сказать, что выгодно. Кай Мэнь находятся в ситуации пробоя и преодоления с 4 домом – стволом месяца, людьми, что не очень хорошо, даже, если и прибыль и порождает деньги, все равно существующий пробой говорит, что возможна потеря денег или разорение в результате деятельности, предприятие может в итоге закрыться. Про отношение прибыли и денег мы говорили выше, поэтому, если в январе вам предлагают какой-то проект, тем более, если он будет связан с иностранными инвестициями, рекомендуем не рисковать и не инвестировать в новое дело, не открывать его в январе либо использовать выбор дат, если ваш вопрос как раз актуален именно в этом время.

Есть и другие показатели, это фаза 6 дома, неблагоприятное сочетание стволов в этом доме, нахождение под «наказанием шести» самих людей, несчастливый расклад в 4 доме вместе со стволом месяца, пустота 8 дома и там же несчастливый расклад, несчастливый расклад 7 дома и учет 9 дома, где присутствует дух Тэнь шэ. Очень высок риск потерять деньги, зато покупатели в более выгодной позиции.

Что касается партнёрства, то оно неблагоприятно, не выгодное, а если и состоится, то может оказаться не столь благоприятным, как хотелось бы. Дух лю-хэ говорит о партнерстве в целом. Они находятся рядом со стволом месяца, то есть с людьми, могут действовать рядом с нами, заодно. Ствол года на земном кольце в 4 доме преодолевает ствол года на небесном кольце – 8 доме, он же Тай Суй года. Не хорошо иметь преодоление. Более в доме лю-хэ сочетание стволов неблагоприятное и определяется как «Огонь вступает в противоречие с Небесной Дверью. Для мужчины вред и унижение, для женщины - распутство». То есть начинать сотрудничество неблагоприятно, также рекомендуется использование выбора благоприятных дат, если заключение партнерства приходится на этот период.

Отношения, брак.

В январе 2018 года Лю-хэ, отвечающий за брак, находится в пустоте по месяцу и на одной позиции с со знаком И – жены. 3 дом имеет неблагоприятное сочетание, знак Гэн мужа по месту находится в фазе «смерть», по сезону «могила» и преодолевает лю-хэ и знак И – жены, т.е. еще не готов жениться – это касается тех, кто желает закрепить отношения узами брака в январе 2018, поэтому январь не подходит для регистрации брака и начала или принятия решения о совместной жизни с ведением общего хозяйства (гражданский брак).

Те, кто уже браке, возможно ожидаются недопонимания, разные взгляды, высок риск изменений в браке, кто-то захочет принятия решения о разводе, расстаться на время, высок риск изменений в отношениях. Поэтому в январе 2018 следует аккуратным быть в словах, стараться понимать друг друга, где-то уступить. Мужья могут обвинять в чем-то жен, им может не нравится их поведение, то же самое и у жен. Особенно, это касается людей, чей год рождения заканчивается на 5, 3, 9, 1 + людей 1974, 1954, 1994 г.р. Хорошо подключить 1 дом, то есть быть помощником, объяснить, что вы способны помогать и быть опорой, знак Гэн – мужа желает помощи, также, как и знак И – жены. В целом, это лишь тенденция, у каждого проявляется по-разному. Поэтому многое зависит от нас самих, как эту тенденцию мы с вами можем минимизировать или вовсе исключить.

Здоровье.

Следует обратить внимание на здоровье людям, чей год рождения заканчивается на 5, 3, 1, 9 + людям 1974, 1994, 1954 г.р. – этим людям обратить внимание на позвоночник, область плеч, спины, рук. Также следует обратить внимание на здоровье людям с годом рождения на 2, 8, 0 + людям 1984, 1964 г.р. – здесь больше касается внутренних патологий, живот, желудок, пищеварение.

Путешествия и поездки.

Следует избегать длительных направлений на Юго-Восток, Юг, Юго-запад. Можно на Север.

Расположение Главного духа Чжи Фу: Юго-запад.

Избегаем направлений: Юго-запад, Юго-восток, Юг, Восток, Северо-запад, Запад.

Благоприятные направления: Север (но помним, что там звезда болезни месяца), второй вариант – Северо-восток (но могут возникнуть проблемы с документами, заранее проверяем все документы, подключаем часовые благоприятные расклады).

Используем направление максимально – Север (для переговоров, заключений контрактов, завязывания новых отношений, отдыха, торговли, просьбы о помощи и поддержки, предложений руки и сердца).

Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя на 2 января 2018:

• Час Дракона Запад вентилятор. Цель: продажа имущества, получение дохода от недвижимости, дохода в целом. Кому можно: людям, чей год рождения заканчивается на 7, 3, 8 + людям 1974, 1984 г.р. (если вы родились в год Кролика, то используйте Запад-1 или Запад-3). Кому нельзя: людям, рожденным в год Крысы;

• Час Змеи Запад Свеча. Цель: продажа имущества, получение дохода от недвижимости, дохода в целом. Кому можно: людям, чей год рождения заканчивается на 6, 0, 1 + людям 1954 г.р. (если вы родились в год Кролика, то используйте Запад-1 или Запад-3). Кому нельзя: людям, рожденным в год Крысы;

• Час Козы Северо-восток вентилятор. Цель: продажа имущества, получение дохода от недвижимости, дохода в целом. Кому можно: людям, чей год рождения заканчивается на 7, 1, 5 + людям 1954 г.р. (если вы родились в год Кролика, то используйте Запад-1 или Запад-3). Кому нельзя: людям, рожденным в год Крысы;

• Час Обезьяны Запад Свеча. Цель: продажа имущества, получение дохода от недвижимости, дохода в целом. Кому можно: людям, чей год рождения заканчивается на 6, 0, 1 + людям 1954 г.р. (если вы родились в год Кролика, то используйте Запад-1 или Запад-3). Кому нельзя: людям, рожденным в год Крысы;

Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя на 4 января 2018:

• Час Змеи Северо-восток свеча. Цель: для привлечения процветания. Кому можно: людям с годом рождения на 5, 6, 0. Кому нельзя: людям, рожденным в год Тигра;

• Час Змеи Запад свеча. Цель: продажа имущества, получение дохода от недвижимости, дохода в целом. Кому можно: людям, чей год рождения заканчивается на 6, 1, 0 + людям 1954 г.р. (люди, рожденные в год Кролика берут сектор Запад-1 или Запад-3). Кому нельзя: людям, рожденным год Тигра;

• Час Козы, Северо-восток, вентилятор. Структура «Зеленый Дракон поворачивает голову». Цель: привлечение клиентов, заключение выгодных контрактов, для работы, карьеры, улучшение своего статуса. После того, как включите вентилятор, необходимо сидеть на Юго-западе. Кому можно: людям, чей год рождения заканчивается на 8, 6, 0 + людям 1984 г.р. Кому нельзя: людям, рожденным в год Тигра;

• Час Собаки, Запад свеча. Цель: продажа имущества, получение дохода от недвижимости, дохода в целом. Кому можно: людям, чей год рождения заканчивается на 6, 1, 0 + людям 1954 г.р. (люди, рожденные в год Кролика берут сектор Запад-1 или Запад-3). Кому нельзя: людям, рожденным год Тигра;

Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя на 6 января:

• Час Собаки Восток Свеча. Цель: доход, прибыль. Кому можно: людям, чей год рождения заканчивается на 7, 9, 0 + людям 1994 г.р. (люди, рожденные в год Петуха берут сектор Восток-1 или Восток-3). Кому нельзя: людям, рожденным в год Дракона.

• Час Собаки Северо-восток. Активатор: Фонтан. Цель: привлечение процветания. Кому можно: людям с годом рождения на 5, 3 + людям 1974 г.р. Кому нельзя: людям, рожденным в год Дракона.

• Час Свиньи Северо-восток. Активатор: свеча. Цель: привлечение дохода, ускорение продажи имущества, получения дохода от имущества. Кому можно: людям, чей год рождения заканчивается на 7, 3, 2 + людям 1974, 1964 г.р. Кому нельзя: людям, рожденным в год Дракона.

С Новым годом, друзья!

Прогноз на 2018 год >>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ