01.02.2016 19:04:20

Декларация о Государственном суверенитете России. 4 столпа судьбы

Я решила озвучить свой прогноз по карте 4 столпов судьбы, построенной на момент принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Сейчас этот день отмечается как государственный праздник - День России.

Это день рождения страны. Мы провели небольшое исследование с целью определения вероятного часа подписания Декларации. У нас получился час Лошади. Хотя мне час Козы больше нравится и кажется более подходящим по событиям.

Земля Ян в небесном стволе дня – это символ страны. Большая, статичная гора.

Этот символ говорит о надежности, стабильности, медлительности, неизменности.Гора ни к кому не идет навстречу, она стоит на месте, все сами приходят к горе. Если вы попросите человека горы, он поможет, но если вы от него отвернетесь, он никогда не побежит догонять. [cut]

Элемент ресурса можно сравнить с полезными ископаемыми. В карте 3 ветви из 4 представлены лошадью – элементом ресурсов. Россия - богатая страна, и ее основное богатство – полезные ископаемые.

Давайте разберемся с полезными элементами.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Эта гора рождена в жаркий летний полдень. Земля перегрета, по ней трудно идти и не обжечься. И очень хочется добраться до прохладного места ближе к воде, хочется, чтобы прошел дождь.

Такую перегретую гору сравнивают с непредсказуемым вулканом, который может взорваться в любой момент. Однако, в карте есть спасение в виде воды в небесном стволе месяца. Эта вода регулирует температуру, спасает вулкан от извержения.

Для элемента земли вода – это богатство. И пока есть богатство, извержения не будет. Элемент воды – богатство нужно тщательно оберегать. Это самый важный элемент в карте. Полезный бог.

Второй полезный элемент – металл. Металл – холодный знак, он понижает температуру карты. Это то что нужно в данном случае.

Традиционно земля Ян очень любит, чтобы на ней росли деревья, которые корнями рыхлят почву и дают возможность влаге проникать вглубь земли.

Но в этой карте все иначе. Дерево моментально сгорит в пылающем огне, усилив его еще больше. Дерево превращается из полезного божества в неполезное.

Особенно если дерево сухое. Если дерево будет влажным, оно сможет расти на горе. Но сухое дерево тут же загорится.

Теперь давайте оценим игрока на сцене – землю ян и его окружение. В земной ветви дня – металл ян - полезный бог. Это очень благоприятно. Территория хорошая. В скрытых стволах в обезьяне есть богатство – вода. И это спрятанное богатство не отнять, спрятанное богатство – это аккуратность в расходах, желание накопить, припрятать. Все, у кого есть богатство в скрытых столах бывают прижимистыми, попробуй у них отними что-то. Это хороший знак, этакая зажиточность. Всегда есть "заначка", и еще, и еще, и много-много скрытых резервов.

На эти скрытые сокровища претендуют друзья и грабители богатства (в контексте страны это дружественные и не очень страны).

Столп года очень хороший сам по себе. Все знают, что металл ян нужно сначала расплавить, чтобы потом придать ему форму, металл ян любит быть нагретым. И металл ян на лошади – это металл который «сидит» на своем полезном боге.

Но мы должны читать карту без отрыва от главного игрока – земли ян. Для земли ян металл – это самовыражение, дети. Для страны дети – это население.

И население получает полезного бога. Т.е. люди умные, талантливые, способные.

Когда какой-то элемент получает полезного бога – он счастлив. Т.е. люди счастливы. Но кто именно? Те, кто стоит в годовом столпе – старое поколение в первую очередь.

Часовой столп не очень хороший – вулкан. Земля ян на огне. А часовой столп - это молодое поколение. Значит, молодое поколение менее довольно жизнью, чем пожилые люди.

А теперь самое интересное.

Все привыкли смотреть на карту Бацзы и анализировать хорошо ли тому, чья эта карта.

Насколько счастливая карта в принципе
По благоприятным ли периодам эта карта проходит, в хороших ли условиях оказался владелец карты.
А я посмотрю иначе. Я посмотрю: а для кого карта хорошая? И для кого текущий период удачи хороший? Я предложу позиции, которые выгоднее всего занять, чтобы быть счастливым.

Меня всегда интересуют люди. Насколько люди счастливы. И я никогда не соглашусь с подходом людей, рассуждающими о том, хороший будут год или плохой. Это в корне неправильно. Год будет разный! И 10 лет такта будут для разных людей разными! И жизнь будет для разных людей разной, даже если они живут в одном месте, в непосредственной близости.

Поэтому предлагаю поискать, где счастье?

Когда мы говорим о полезных элементах для карты, мы говорим о счастье страны (если смотрим на карту страны).

Но мы же люди! И я буду искать какой элемент счастлив или несчастлив в этой карте.

А потом проецировать это на реальную жизнь.

В этой карте наиболее счастлив огонь. Он сильный, процветающий, мощный. Он не полезен карте, но сам огонь чувствует себя великолепно. Нужно понять – что такое огонь для людей страны. Люди металл, огонь – власть для металла. Значит счастливы чиновники и военные.

Вывод номер 1 – нужно идти на государственную службу или в армию, силовые структуры для того, чтобы чувствовать себя хорошо. Конечно, это и без 4 столпов судьбы многим понятно.

Следующий сильный элемент – земля ян. Не слишком счастливый, но просто сильный.

Земля инь в этой карте критично несчастлива. Она скрывается в трех земных ветвях - лошадь. Там земля инь обожжена сильным огнем, что делает ее неплодородной.

Земля инь – это элемент правильной печати, правильного ресурса. Это по отношению к людям образовательная система - школы, садики, ВУЗы. Им несладко. Точно знаю, что там работают прекрасные люди, многие из которых являются мастерами своего дела. Но земля инь истощена, персонал как выжатый лимон.

Пара маленьких уточняющих комментариев:

это статья про день рождения страны, а не про день рождения Москвы или Санкт-Петербурга
пока еще я не описывала 10-летние периоды удачи и текущие годы

Следующий счастливый элемент этой карты - металл ян. В терминах 4 столпов судьбы это дух наслаждения, лояльное самовыражение, пожирающий бог.

И нужно будет продумать собирательный образ, который подробно расскажет, кто в списке счастливчиков под флагом металла Ян в этой карте.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Элена Марко
    Элена Марко

    Земля инь – это элемент правильной печати, правильного ресурса. Это по отношению к людям образовательная система - школы, садики, ВУЗы. Им несладко. Точно знаю, что там работают прекрасные люди, многие из которых являются мастерами своего дела. Но земля инь истощена, персонал как выжатый лимон.
    _________________________________________________________________________________________________

    Земля инь  - не печать для данной карты - это Грабитель Богатства))) и их много в этой карте ( в скрытых з.в  Лошадь много  дает Грабителей. Стара ведет много войн - люди много из-за них  теряют. Дерева нет( власть)  - люди ( народ) не имеют  ни малейшего контроля над страной.

  2. Avatar
    Инна Волкова

    Карта страны рассматривается не совсем так, как карта человека.
    Я здесь писала про карту Украины https://feng-shui.ua/?ELEMENT_ID=5878
    Там ест схема с распределением божеств.
    Самовыражение - это население страны (ее дети).  
    Соответственно друзья и грабители богатства для господина дня (для страны) могут быть рассмотрены как ресурс населения.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!