04.02.2016 21:59:23

Активизации для повышения удачи в 2023 году Водного Кролика 癸卯

Качество энергий времени и пространства неоднородно. Ключевой датой для перевода дома, квартиры или офиса на новую волну временной настройки энергий Фэн-шуй является первый день солнечного сезона 立春 «Становление весны», который в 2023 году приходится на 4 февраля. Существенно повышается солнечная активность: несмотря на мороз, солнце согревает землю, наполняя её энергией.

Во внутреннем пространстве помещений меняют своё местоположение четыре важные годовые звезды: «Тай Ян», «Тай Инь», «Благородный Дракон» и «Счастливый Благородный», делая благоприятными соответствующие сектора дома. Активизация секторов благородных звёзд содействует решению проблем и повышению иммунитета дома, квартиры, офиса к негативной Ци, поражающей слабые места. Каждый человек может воспользоваться помощью этих звёзд, чтобы улучшить своё здоровье, процветание, счастье, превратить плохое в хорошее.

В первые дни наступившего года для повышения удачи благоприятно провести активизацию четырёх важных секторов в доме, квартире, офисе. Это не избавит от взлётов и падений в течение года. Однако значительно повысит Вашу способность использовать возможности, принимать более обоснованные решения и делать правильный выбор, что, в свою очередь, даст преимущество для манёвра в решении проблем. Хорошее физическое здоровье и позитивный психологический настрой всегда являются главным ресурсом для того, чтобы использовать свои шансы.

Цель активизации четырёх годовых Благородных секторов во внутреннем пространстве - поднять иммунитет дома, квартиры, офиса к негативным влияниям. Каждый из четырёх годовых Благородных секторов можно активизировать по мере необходимости, чтобы помочь решить имеющуюся проблему, но лучше активизировать неоднократно на протяжение всего года, выстраивая активизации в цепочки, например, каждый месяц. Дата и часовой интервал для активизации рассчитываются персонально для каждого человека на основе его Личной энергетической карты Бацзы, построенной по дате рождения. При этом лучше всего выбирать дату с учётом характеристик конкретного дома. Важно учитывать аффликции (опасные сектора) месяца. Для расчёта благоприятной даты и выбора часа активизации обращайтесь к консультанту.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 07.05.2024

Звезду «Благородного Дракона» активизируют для устранения препятствий. Активизация сектора «Благородного Дракона» рассеивает застойную Ци, помогает преодолеть затор в делах, сдвинуть дело с мёртвой точки, усиливает движение, дает новый старт идеям, стимулирует денежный поток, превращая проблемы в позитив, способствует растворению правовых проблем, возвращению долгов, выигрышам, продаже имущества.

Звезду «Тай Ян» активизируют для профилактики проблем. Активизация сектора сильной энергии «Тай Ян» смягчает, уменьшает и растворяет последствия негативных воздействий аффликций, помогает воплощению идей в реальность благодаря тому, что привлекает приход в жизнь человека Благородных людей – помощников, которые способны давать советы, помогать действиями, повышать уровень денежной Удачи. Активизация «Тай Ян» особенно благоприятна для повышения Удачи мужчин, привлекает в их жизнь счастливые события, а также приносит поддержку со стороны мужчин.

Например, если Вы вынуждены спать в месте действия годовой звезды «5 Жёлтая», не имея возможности переместиться в другое место, или соседи за стеной активировали Ваш сектор «5 Жёлтой», активизируйте в хорошую дату сектора «Благородного Дракона» или «Тай Ян».

Звезду «Тай Инь» активизируют для разрешения коммуникационных проблем и конфликтных ситуаций, восстановления отношений, укрепления семьи. Активизация сектора «Тай Инь» помогает увидеть новые возможности и разработать стратегию для роста доходов. Звезда «Тай Инь» особенно благоприятна для повышения Удачи женщин, привлекает в их жизнь счастливые события, а также приносит поддержку со стороны женщин.

Звезду «Счастливый Благородный» активизируют для счастья и радостных событий. Согласно китайской традиции счастье – это качество жизни: отсутствие забот, хорошее здоровье, довольство, удовлетворение. Активизация «Счастливого Благородного» приносит ощущение счастья, поддерживает уверенность, открывает внутренние резервы, способствует притяжению людей, пробуждая в них желание просто побыть рядом со счастливым человеком, погреться в лучах его спокойствия и внутренней уверенности. Активизация «Счастливого Благородного» может оказать позитивный эффект при лечении депрессий.

Разметка секторов

Для проведения активизации необходимо знать, в какой части квартиры, дома, офиса производить действия, например, провести уборку, поставить свечу, мобиль или активизировать своим присутствием. Для надёжности расчётов закажите разметку плана квартиры, дома, офиса в разделе Маркет или обратитесь к профессиональному консультанту. Такая разметка выполняется на основе замера компасного направления здания и планировки пространства помещения. Она делается всего один раз и в дальнейшем может быть использована для большинства активизаций.

Выбираем место и время
Активизация каждого из четырёх Благородных секторов года стимулирует циркуляцию позитивной энергии в правильном месте в нужное время - подобно акупунктурным точкам. Однако, как отмечено в начале статьи, качество энергий времени и пространства неоднородно, поэтому следует соблюдать меры безопасности: не активизировать сектора с неблагоприятными месячными влияниями, а также в неблагоприятные дни и часы в целом для всех и персонально для тех, кто живёт или работает в активизируемом помещении. Для выбора благоприятной даты необходимо проконсультироваться со специалистом или воспользоваться готовым пакетом.

Выбор способа активизации имеет решающее значение и может произвести позитивный эффект только если он сделан профессиональным консультантом.

Для решения конкретной стоящей перед Вами задачи персонально обращайтесь за подбором активизаций, рассчитанных по персональным данным для проведения их в удобное время, с детальными инструкциями выполнения. Заявки на «Персональный календарь активизаций Благородных секторов на 2023 год» отправляйте на email: [email protected]

В заявке укажите:
• Имя, пол
• Место рождения
• Место проживания
• Дату рождения – час, день, месяц, год
• Задача, которую хотите решить
• Email или номер телефона для обратной связи.

Повышайте свою удачу, активизируя годовые Благородные сектора дома, квартиры, офиса!

Татьяна Королева, консультант Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

https://www.vk.com/chuestylefsh/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Валерий

    Не пойму какой толк от дат которые прошли?

  2. Татьяна Королева
    Татьяна Королева

    Здравствуйте, Валерий! Благодарю за внимание к моей статье. Не вполне поняла Ваш вопрос, но попробую на него ответить. В настоящей редакции статья опубликована 4 февраля 2017 года. Тема статьи проиллюстрирована актуальными на тот момент активизациями на 16, 22 февраля и на 13 марта для запуска активности новых благородных секторов только что наступившего года. Тема статьи – активизации, поэтому сами активизации являются неотъемлемой частью статьи, иллюстрируя на конкретных примерах, какие действия представляют собой активизации этого типа, как это работает, давая возможность опробовать на себе некоторый опыт. Без этой части статья будет неполной, поэтому удалять их из статьи нецелесообразно. Удалось ли Вам выполнить хотя бы пару активизаций из предложенных, или Вы ознакомились со статьёй позже указанных дат? О всех трёх активизациях были даны дополнительные сообщения в теме форума «Прогнозы от Lazurit» http://forum.feng-shui.ru/community/section12/topic10732/page3/ 16, 20 февраля и 12 марта с активной ссылкой на настоящую статью. Пожалуйста, уточните, Вас не устраивает то, что иллюстративные примеры активизаций НЕ удалены из статьи? Или Вам хотелось бы, чтобы в данной статье регулярно предоставлялась бесплатная информация о новых активизациях? Но это в принципе не предусматривает формат данной познавательной публикации. По мере необходимости активизации можно приобрести персонально под заказ или в готовых пакетах.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ