28.01.2018 12:47:19

Прогноз и рекомендации на 2018 год земляной собаки

Я вообще не сторонник общих прогнозов на месяц или на год. Это вроде как обо всем и для всех, но с другой стороны ни о чем. Лично я всегда за ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход!  Как вы знаете, что для "одного" хорошо, для "другого" смерть (не в даваясь в детали поговорки).

Но тем не менее действительно есть некоторые тенденции, которые независимо от всего, могут влиять одинаково и на нас и на общество в целом. Постаралась по 2018 году кратко и емко описать ключевые из них и дать четкие рекомендации. Надеюсь, будет для вас полезно.

Итак очень важно, что в вашей личной карте Ба Цзы! Именно от нее мы отталкиваемся в прогнозах и рекомендациях, но в контексте данных тенденций неважно, полезна ли вам земля или нет. Уж слишком огромную гору нам предстоит преодолеть в виде 2018 года земляной собаки.

АКТИВАЦИЯ для ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ «ФЭН ШУЙ + БАЦЗЫ» от Галины Осецкой
1990* 1 393.00 Р
Спецпредложение до: 23.10.2018
Правила расчета активации БЛАГОРОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
4990* 2 195.60 Р
Спецпредложение до: 23.10.2018

Поэтому:

•  учтите рекомендации,
  •  сделайте хороший фен-шуй,
  •  или хотя бы разберитесь, где какие энергии у вас находятся в доме.

⠀Распределение энергий года в вашем доме:

!Абсолютно всем будет необходима поддержка и опора в 2018 году, а дом это наша крепость, начните с него.

А вы знаете, поддерживает ли вас ваш дом? Кто хочет пройти год без потерь и в плюсе? Отвечу на вопросы и подскажу, с чего начать.

Пишите!

PS: Распределение энергий в доме далеко не всегда соответствует географическим направлениям. Измерения делаются для фасада дома от главной входной двери с улицы, настоящим компасом (не с телефона).

Заказать мою консультацию можно по ссылке Консультация фэн-шуй (разный формат консультаций в зависимости от ваших целей и возможностей).

Всем удачи, счастья, здоровья и процветания!

Виктория Паничева – сертифицированный консультант фэн-шуй.

Практикую и консультирую по Фэн-шуй, Ба Цзы и Ци-Мень Дунь Дзя.

Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Искать в публикациях

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ