05.02.2018 12:05:13

Отзывы клиентов о консультациях Татьяна Чодрон/Кудрявцевой (3)


- Алексей, Лондон. "Моя история с бацзы началась сравнительно недавно. За это время мне посчастливилось встретить разных учителей со своим подходом к чтению карт и методами консультирования. На данный момент я могу с уверенностью сказать, что знание методики без ее внутреннего понимания на глубинном уровне, на уровни понимания души, не могут дать всеобъемлющей картины которая запечатлена в иероглифах любой карты бацзы. Это не значит, что люди, которые меня консультировали не обладают полным знанием в этой сфере, просто не у всех есть видение карты рождения с точки зрения понимания ее предназначения для каждого человека в отдельности. Татьяна удивительным образом смогла сочетать в себе обе составляющие этого сложного процесса. Женщина, которая видит карту не как череду знаков, а как целую картину мира со всеми ее оттенками и разнообразием мелких деталей. Своим комментарием, мне хотелось бы обратить внимание тех людей, которые не гонятся за известными учителями, но к тем, которые идут по пути познания себя. С уважением и благодарностью к Татьяне за ее не поддельный дар видеть суть вещей."

- Светлана Федченко: "Татьяна, выражаю Вам благодарность от всей нашей семьи за помощь в подборе квартиры и помощь в какой-то степени, как дизайнера! Спасибо, что помогли найти самый лучший вариант из доступных и создать в доме атмосферу комфорта и уюта. Приходить домой и испытывать удовольствие от окружающего тебя пространства – это здорово! Мы любим свое жилище! Без Вас мы бы не смогли придти к такому результату, потому что думали бы головой, расчетами и не слушали бы свою душу и чувства. Спасибо еще раз!

P.S. Если будем когда-нибудь строить дом, то только с Вашими, Татьяна, консультациями!"

- Наталия Чистякова

Таня, БЛАГОДАРЮ от всего сердца за помощь в поисках собаки!!!!!! Искали старого заблудившегося пёса около месяца, надежды почти не оставалось…..

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Ваша информация не только помогла действовать в нужном направлении)), обращать внимание на конкретные вещи и, главное, зарядила уверенной энергией благополучного разрешения!!!! На четвёртый день он нашёлся!!!!!! Эмоции, конечно, переполняют, мы успели..! Это просто чудо!!!! Спасибо! Всего Вам самого светлого и замечательного! Творческих планов и удивительных свершений! / Наша большая дружная семья)

- Одна моя постоянная клиентка попросила посмотреть, как лучше ехать в отпуск с детьми: на машине, или на поезде? Ее очень волновало, как перенесет поездку один из ее сыновей.

У меня получился такой прогноз:

«Ситуация такова, что у Андрюши получаются проблемы со здоровьем при любом раскладе. У него либо будут проблемы от переохлаждения, либо от какой-то еды. Только, если вы поедете на машине, картина выглядит лучше. В этом случае ситуация со временем улучшится и он поправится. То есть, скорее всего, он заболеет по дороге туда.

Если же ехать на поезде - болезнь выходит более длительной. И вся картина в целом при путешествии на поезде мне нравится гораздо меньше...

Так что получается, что лучше ехать на машине...»

И вот какое письмо я получила от нее сегодня:

«Татьяна, здравствуйте! Мы вернулись! Действительно, хорошо, что мы поехали на машине. Во-первых, мы смогли ещё с'ьездить после Сочи в Крым. Там отдыхала моя подруга с семьёй, они нас пригласили на неделю бесплатно. Так что мы продлили отпуск. В Сочи дочка пела в квартете, им дали лауреата 2 степени) У Андрюши, действительно, в дороге были проблемы со здоровьем: скорее всего, он, всё-таки, отравился. Но я запаслась лекарствами, салфетками, пакетами, водой. Быстро удалось облегчить его состояние. В дороге мы с мужем быстро среагировали, помыли-почистили. В целом, дети в машине себя нормально чувствовали, останавливались, когда им было необходимо. На поезде мы бы не смогли выйти погулять. Смогли много где побывать: и по Москве погуляли, и у родственников были, и в Крыму, и вообще с машиной были более мобильны)))))))»

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>


Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Яна

    Добрый день, Татьяна.
    Читала ваш прогноз по Трампу. К сожалению не сбылся, по Оракулу, к которому задавался вопрос. Почему произошла неверная информация? Такое бывает. И есть ли тогда смысл положиться в вопросах на Оракул? Благодарю

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума