06.05.2018 06:55:34

Невозмутимое спокойствие.

бычок.png

丑 (Чоу) - Земля Инь, Бык Спокойный, стабильный, уравновешенный, работящий, надежный и преданный, достоин доверия. Имеет чувство собственного достоинства. Не принимают быстрых решений. Любит постоянство и стабильность. Имеет способность сохранять. Терпелив и упорен. В душе романтичен. Сострадание и сочувствие не для Чоу. Собственник и накопитель. Вместе с Крысой, Бык принадлежит к Дому ума и творчества, и поэтому у него всегда много оригинальных идей и творческих задумок. Но, так как, он достаточно скромен, свои идеи он держит при себе. Бык умеет слушать и сопереживать и многие ищут утешения в беседах с ним. Не прощает обиду и предательство. Может быть очень свирепым.

Быки очень хорошо чувствуют лесть и притворство, с ними нужно вести себя открыто и прямо, тогда можно заручиться его поддержкой и уважением. В дружбе Быки очень преданны и надежны, как, впрочем, и в любом другом партнерстве Быки консервативны и старомодны. К деньгам Быки относятся спокойно, но предпочитают их копить, а не тратить. Деньги они вложат, скорее всего, в недвижимость и образование или будут держать их в банке. Быки домашние люди, и они очень любят свой дом, семейные традиции и разного рода условности. Дом их процветает, все в нем максимально функционально и удобно. Если в карте есть бык и лошадь – эти люди выносливы, но им не хватает терпения.

Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Искать в публикациях

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ