21.06.2018 17:12:01

Отзыв о курсе О. Сахрановой "Лопань. История. Теория. Практика".

Недавно я вернулась с курса в Москве, обогащенная новыми знаниями. Скорее даже, все старые знания уложились по порядку на соответствующие полочки.

Мы изучили и написали! каждый иероглиф и каждый символ на компасе ЛОПАНЬ. Оказалось, что ЛОПАНЬ является бесценной энциклопедией ФЕН ШУЙ!

За каждым крючочком на ЛОПАНЕ скрывается какая-то формула или просто ОЧЕНЬ много информации.

Бесконечно я люблю этот ГЛАВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ консультанта фэн шуй! Со мной он с 2012 года, и ни разу не подводил. Храню дома на специальной полочке, подальше от компьтера и других источников излучения. Иногда любовно поглаживаю).

Но не удержалась, на курсе заказала себе новую модель ЛОПАНЯ Сань Юань, с еще большим количеством формул фен шуй и сразу с картами летящих звезд с 5 по 9 период, которые уже нанесены на лопань!

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

На курсе я узнала, что с помощью компаса ЛОПАНЬ можно выбрать благоприятные числа для номера авто и для стоимости ваших товаров и услуг!

Кроме вышесказанного, на курсе «Лопань. История. Теория. Практика» была затронута тема Инь Фэн Шуй или Фен Шуй захоронений.

Многие и не подозревают о том, что фен шуй, как наука, зарождался именно как фен шуй иньских домов — могил. И только потом, с течением времени, правила фэн шуй стали применяться и к янским домам, т.е. к домам. в которых живут люди. Могилы предков влияют на ваше здоровье, удачу и доходы. Именно поэтому, могилы матери Конфуция и отца Мао Дзедуна расположены в идеальных, с точки зрения Фен шуй местах.

На фото мы обследуем Троекуровское кладбище в Москве. Оксана Сахранова рассказывает нам, как именно необходимо располагать могилу исходя из ландшафта. Все слушают, а я как отличница, конспектирую).

И еще одно фото. Мастер, Учитель с большой буквы и человек Огромной Души — Оксана Сахранова вручает мне уже третий диплом своей школы фэн шуй.

Впервые я приехала учиться к ней в 2012 году и эта учеба оставила глубочайший след в моей жизни. Были перевернуты, а скорее поставлены с головы на ноги все мои тогдашние знания о Сань Юань — Фэн Шуй Летящих Звезд.

В 2016 году в школе Сахрановой Оксаны я закончила курсы профессиональных консультантов фен шуй.

И вот теперь новая долгожданная встреча и новая учеба. Благодарю Оксану за бесценные знания, которые сделали мою жизнь счастливой, и постоянно меняют жизнь моих клиентов в лучшую сторону.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!