07.07.2018 07:19:34

Прогноз на июль 2018 года

месяц Земляной Козы с 7 июля по 7 августа 2018 года

Тенденции месяца

Лето в самом разгаре, а нам предстоит не самый простой месяц во всех смыслах, но от этого он не становиться менее интересным и насыщенным на разнообразные события. Грядет целая череда астрологических событий, которые не дадут нам заскучать.

Если Вы желаете воспользоваться благоприятными тенденциями оставшегося периода года себе на пользу, заказывайте подробный Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки на Маркете, либо Комплект Прогноз+Феншуй со значительной скидкой.

Месяц Земляной Козы в год Земляной Собаки. Очень много земли привалило
Эмоции погасли и присыпались земной, их очень сложно будет проявлять и осознавать. Общее состояние лени и стагнации, вялотекущие дела на протяжение всего месяца могут выбивать многих из наезженной колеи. Для того чтобы что-то сдвинуть с места придется прикладывать довольно много усилий и привлекать достаточное количество ресурсов. Будет достаточно сложно что-то развивать. Прорывов в делах, в том числе финансовых придется ждать дольше, чем обычно. Воздержитесь от походов горы, поездки в сейсмологически не стабильные регионы, также оставьте опасные виды спорта для более благоприятного времени.

Особенно не простым будет месяц для тех, у кого в карте есть Бык в какой либо из земных ветвей, т.к. приходящие энергии года и месяца достраиваются до комбинации наказания неблагодарности. Вы можете чувствовать, что Вас незаслуженно обделили, не оценили Ваши старания.
Если Бык поселился у Вас в году, то основные претензии Вы можете предъявлять окружающим, Миру. Не поддавайтесь на провокации и не ждите благодарности. Если у Вас в карте нет еще и Козы с Собакой, то этот период скоро пройдет и не стоит тратить на это свои нервы.
Если Вы родились в январе месяце любого года, то Ваши переживания могут относиться в первую очередь к начальству, которое не доплатило Вам премию, или к родителям, которые не оценили Ваших стараний.
Если Бык поселился у Вас в земной ветви дня, то основным источником конфликтов будет Ваш супруг(а). В данный период стоит философский смотреть на мир и во время сглаживать острые углы, если Ваши отношения для Вас дороги. Также обратите внимание на свое здоровье.
Если Вы родились с 1 до 3 ночи, то основным предметом беспокойства могут быть Ваши дети или подчиненные.

Особенно сложными могут быть 8, 11, 14, 17, 20, 26, 29 июля и 4 и 7 августа, с 13 до 15 часов. Запаситесь в это время терпением, перенесите важные встречи на более благоприятный период, будьте внимательны за рулем

С 13 по 27 июля пройдет очередной «коридор затмений», который может помочь исправить что-то очень важное в нашей жизни и перейти на качественно другой уровень жизни. Важный момент при этом, не пытаться спорить с Судьбой, а слушать подсказки и принимать поступающую информацию.
13 июля – день Солнечного затмения. Обращаем внимание на то, что происходит во вне и сами не влезаем в ситуацию, а наблюдаем на нее как бы со стороны, для того чтобы понять, что это нам дает, про что это для нас. Отслеживаем свои реакции на происходящее не влезая в происходящее.
27 июля – день Лунного затмения. Обращаем свое внимание на то, что происходит внутри нас, наши эмоции, желания. Прорабатываем уроки, которые приходят в нашу жизнь по мере поступления.
Не пытаемся в период затмений принимать какие-то важные для себя решения. Лучше отложить принятие решений на другое время, а пока проживаем то что пришло, и доверяемся своей Судьбе.

С 26 июля по 20 августа Меркурий опять начинает свое ретроградное движение. А поэтому мы, как обычно:
• завершаем старые дела, а не начинаем новые;
• вспоминаем свои давние желания и воплощаем их в жизнь;
• подключаем старые связи для достижения своих целей, а не налаживаем новые;
• делаем то, что давно не могли начать и находим на это ресурсы
• покупку сложно-технических товаров переносим на другой период
• принимает людей из прошлого, и либо отпускаем изжившие себя связи, либо восстанавливаем то, что можно восстановить

Тема здоровья в этом месяце может несколько обостриться, поэтому заранее проходите все необходимые обследования. Слабые места по-прежнему сердечно-сосудистая, пищеварительная, эндокринная системы, а также мочеполовая. Особое внимание своему здоровью, следует уделять тем, у кого в личной карте Бацзы имеется Земное наказание.

Принимайте витамины и минералы, которые поддерживают Ваше здоровье, добавьте Омегу-3, включите в рацион жирные сорта рыбы. Пейте больше воды, компотов, свежих морсов, квас, кушайте фрукты и салаты из свежей зелени, ходите на речку или в бассейн, но избегайте перегрева в бане или сауне, а также сквозняков. Не рекомендуется пить слишком холодные жидкости.

Прогноз по карте Судьбы

В этом месяце больше всех повезло тем, у кого в столпе дня Янское Дерево, Янская Земля или Янский Металл, либо год рождения заканчивается на 0, 4 или 8. Для них Коза является звездой Благородного человека. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Используйте этот месяц по максимуму, если Вам нужна поддержка в реализации Ваших планов и проектов.

Повышенное внимание окружающих и особенно внимание противоположного пола, обеспечено тем, у кого в земной ветви дня или года живет Обезьяна. У Вас есть все шансы завести новые отношения с благоприятным продолжением.

Земля для личности Иньского и Янского Дерева является элементом денег, и если она благоприятна, то возможно получение неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков. В противном случае, тщательно планируйте свои расходы и держите их под контролем.

У мужчин со стихией личности Дерево по прежнему не будет отбоя от поклонниц. Можете выбрать ту, на которую будете тратить свои капиталы. Выбирая кандидатку, слушайте свое сердце, а не мозг, тогда шансы на благоприятной развитие событий увеличатся.

Больше всех по прежнему везет с поклонниками женщинам со стихией личности Вода. Если для Вас данная тема актуальна, принимайте меры и будьте готовы из лучших выбрать самого достойного. Если Вы планируете выйти замуж, активнее выходите в свет, а также привлекайте к этому вопросу нужных специалистов и возможности китайской метафизики.

Больше финансовых возможностей, получение заслуженных наград или повышение социального статуса может быть у тех, чей Элемент личности Янский Огонь, Янская Земля.

Тем, у кого в карте в земной ветви дня или года, есть Свинья, Кролик или Коза смогут реализовать свой творческий потенциал, проявить свои таланты и раскрасить свой мир новыми красками.

Если Вы родились в месяц Обезьяны и у Вас есть вопросы по здоровью, особенно, если у Вас в карте Судьбы много элемента земли, ищите себе хорошего доктора, т.к. шансы получить более эффективное лечение, чем обычно, у Вас повышены.

Если Вы родились в год Быка, или Бык поселился где-либо в Вашей карте, в данный период достраивается наказание неблагодарности с Вашей картой, поэтому будьте предельно аккуратны как в делах так и в выражении своих эмоции. 10 раз подумать прежде чем что-то сделать Вам будет очень полезно, даже не смотря на возможную природную медлительность.

Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты – Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»

Если Вы давно мечтаете продать квартиру, дом или участок, а также если Вы риелтор, используйте Активации для продажи недвижимости.

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй
Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ