21.08.2016 19:29:22

Картины с цветами по Фен-Шуй

Привлекать позитивные энергии в свой дом с помощью Фен-Шуй можно разными способами. В первую очередь – это работа с благоприятными направлениями и секторами. Во-вторых, создание благоприятного Фен-Шуй возможно через активизацию различных сфер жизни с помощью цветов , картин, символов Фен-шуй в виде талисманов и др. В этой статье рассмотрим значение картин с цветами по Фен-Шуй для личного и семейного благополучия.

Для начала необходимо вкратце ознакомиться с общими принципами размещения картин в соответствии с учением Фен-Шуй:

  • Картина должна наполнять позитивными эмоциями, дарить приятные ощущения – радости, романтического настроения, чувства защищенности, уверенности в своём физическом и эмоциональном здоровье. Изображение может напоминать о каком-то испытанном, но еще желаемом чувстве или быть мотивацией, напоминанием о цели.
  • Факт получения картины также должен быть позитивным. Если это подарок – он должен быть от человека, с которым у вас есть обоюдная симпатия.
  • Важно правильно подобрать место для размещения картины. Сюжет картины не должен вступать в конфликт со стихией сектора квартиры или офиса. Т.е. изображение лилии в пруду нежелательно вешать в сектор с преобладающей стихией Огня, на юге, если у вас нет цели ослабить стихию Огня в квартире. Красные маки на восходе не подойдут для северной стены, если, опять же, нет желания гасить энергию стихии Воды.
  • Для активизации определенной сферы жизни с помощью картин следует ознакомиться со значением того или иного символа.

Далее разберём, что символизируют те или иные цветы и как благодаря картинам с изображением цветов по Фен-Шуй привлечь благоприятные энергии.

Астры наполняют пространство красотой, нежностью, очарованием и любовью.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Ирисы обозначаются тем же японским иероглифом, что и «воинственный дух», и символизируют смелость и мужество. Ирисы обещают жизнь, полную дружбы и молодости, дарят надежду и веру в лучшее будущее.

Ландыши символизируют нежность, верность и таинство любви.

Высоко почитаемый во многих странах, особенно Востока, Лотос, является символом чистоты, совершенства, удачи во всех начинаниях.

Маки помогут прояснить сложившуюся ситуацию, увидеть суть вещей и, таким образом, принять правильно решение по интересующему вопросу. Также маки являются талисманом счастливой любви и взаимного уважения в отношениях. Обладая сильной энергетикой и притягательным внешним видом, маки придадут уверенность и целеустремленность.

Нарциссы благоприятствуют достижениям в карьере и профессиональном росте, раскрытию талантов.

Пионы символизируют любовь и страсть, а также богатство и радость.

Подсолнухи олицетворяют энергию солнца, полноты и радости жизни. Цветы солнца помогут привлечь благополучие, достаток и долгожительство.

Розовые и красные розы символизируют любовь и романтику, белые розы – чистоту помыслов и отношений. Даря эти цветы, следует убрать шипы со стеблей.

Сакура дарит ощущение любви и нежности.

Сирень – символ вечной любви и красоты.

Тюльпаны символизируют счастье, благополучие и процветание, недаром они являются популярным подарком во многих странах мира.

Хризантемы, так похожие на солнце, являются символом радости, удачи, надежности и счастья.

В данной статье мы узнали, как картины цветов по Фен-Шуй помогают привлечь благоприятную энергию Ци для достижения различных жизненных целей. Другие способы управления позитивной энергией в доме и устранения негативных факторов окружающей среды, влияющие на личное самочувствие и благосостояние, описаны в курсе Мастера Фен-Шуй Анатолия Соколова «Практический Фен-Шуй».

А Фен-шуй прогноз на 2018 год подскажет Вам, как подготовиться к предстоящим изменениям в мире в год Земляной Собаки.

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума