23.10.2018 19:04:33

10 принципов выбора многоквартирного дома.

10 принципов выбора многоквартирного дома.

Пару дней назад мне задали вопрос – как самостоятельно определить, что дом, в котором я покупаю квартиру, все-таки ОК .

Поскольку профессиональный выбор жилья рассматривает много техник, я опишу вам основные правила выбора дома.

1. Сначала выберите район, в котором вы планируете искать квартиру. Район должен быть процветающим .

2. В этом районе выбирайте дом, который стоит близко к перекресткам или оживленным дорогам, если хотите, чтобы ваша жизнь была динамичной. Иначе вы будете чувствовать себя пенсионерами на задворках жизни.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

3. При выборе дома обязательно смотрите на его внешний вид. Если он в трещинах, выглядит обшарпано, устало, то дом более. И жильцы этого дома процветать не будут.

4. Дальше посмотрите - что вокруг дома. Не выбирайте дома рядом с помойками, опорами ЛЭП, разрушенными или заброшенными зданиями, грязными водоемами. Обязательно принюхивайтесь.

5. Не выбирайте дома на ветреных участках. У жителей таких домов часто проблемы с печенью, нервами. Соответственно, проблемы в отношениях.

6. На дом не должны быть направлены углы других зданий.

7. Дом не должен быть существенно ниже окружающих его строений. Он будет как-бы задушен.

8. В идеале перед домом должно быть пространство, чтобы скапливалась энергия.

9. Подъезд к дому должен быть простым – без долгих блужданий, постоянных пробок и запутанных переулков.

10. Ну и супер хорошо, если ваш дом чем-то выделятся на фоне соседних домов.

Про выбор квартиры я напишу отдельно.

Я в Инстаграмм @elenafengshui99


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ