23.08.2016 20:50:27

Парусник в Фен-Шуй

Каждый предмет что-то символизирует. Мы можем не обращать на это внимания, но это не значит, что наше подсознание не реагирует на тот или иной символ. Постоянное нахождение рядом с благотворными символами настраивает человека на позитивный лад, его стремления и желания получают поддержку от окружающей среды, даря энергию на выполнение целей. Находясь рядом с символами грусти, печали, тоски, разрухи и дисбаланса каждый день, человек неосознанно подвергается стрессу, его телу приходится ежедневно бороться с негативными проявлениями символов. В этой статье разберем значение символов, в частности узнаем, что означает корабль в доме по фен-шуй.

Информация об оценке и работе с символами и другими инструментами Фен-Шуй взята из заочного курса «Практический Фен-Шуй» Мастера Фен-Шуй Анатолия Соколова.

Символы влияют на нас через подсознание, и, даже специально о них не думая, мы все же будем стремиться к тому, что они олицетворяют. Окружая себя позитивными символами, желаемое постепенно будут материализовываться. Символы могут быть как физическими предметами, так и их изображениями.

Символы могут быть как общими, традиционными, всемирно использующимся, так и личными, индивидуальными. Например, к общеизвестным символам любви относятся уточки мандаринки, сакура, пионы. Индивидуальным символом любви может быть что угодно, что навевает мысли о романтических отношениях, счастливом браке – вещи с личной историей, фотографии, подарки от любимого человека и т.д.

В соответствии с древнекитайским искусством парусник означает успехи в делах, удачу, достаток и богатство. Поэтому, если вы хотите приумножить своё материальное богатство, укрепить финансовую стабильность, то можно выбрать этот талисман для своего дома или офиса.

Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В первую очередь при выборе парусника в качестве талисмана для привлечения богатства и процветания необходимо обратить внимание на его материал и внешний вид. Желательно отдать предпочтение натуральным материалам вроде металла или дерева. Корабль должен выглядеть достойно, богато, паруса должны быть выпуклыми, как будто в них дует ветер, который приносит вам корабль с богатствами. Следовательно, и смотреть парусник должен в вашу сторону, если он расположен внутри помещения, а если он расположен снаружи дома, то в сторону квартиры. Ведь мы хотим, чтобы финансы стремились к нам, а не уплывали от нас. Распространённые сувениры кораблей в бутылках означают безысходность, тупик – такой символ нам не подходит.

Для активизации талисмана дополнительно можно использовать красный цвет: красные паруса, красная подвязанная ленточка, красная ткань в качестве подставки.

В корабль можно положить драгоценности, монеты, записки со словами о финансовом благополучии.

Согласно Фен-Шуй картина парусника, как и фигурка корабля, станет также отличным талисманом.

В этой статье мы выяснили значение парусника по Фен-Шуй, а также, как выбрать и куда поставить корабль по Фен-Шуй.

Вы можете также узнать, какие дополнительные возможности повышения своего дохода появятся в год Земляной Собаки из Фен-Шуй Прогноза на 2018 год.

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума