31.08.2016 22:33:37

Фен-шуй для процветания

Фен-Шуй помогает достичь жизненных целей благодаря комплексу методов по привлечению позитивной энергии Ци. Сейчас мы остановимся на том, как символы помогут достичь желаемого уровня богатства и процветания.

Символы процветания желательно располагать так, чтобы не было противоборства стихий символов и секторов. Например, известный символ процветания по Фен-Шуй – фонтан для дома или сада, не следует располагать в южном секторе, поскольку стихия воды подавляет по кругу У-Син стихию огня. О пяти основных стихиях китайского учения, их взаимодействии, и применении в жизни рассказано в курсе «Практический Фен-Шуй». Там же описаны основные способы привлечения Ци и гармонизации пространства в квартире, доме или офисе.

Зная основную стихию того или иного сектора, можно легко подобрать символ богатства, стихия которого будет поддерживать стихию соответствующей зоны квартиры. К примеру, если вы выбрали Восток, Юго-Восток или Юг, то в эту зону помещения можно поставить денежное дерево, один из символов богатства. Энергия Дерева поддержит восточную и юго-восточную зону и подпитает южную зону Огня. Стихию Земли можно поддержать изделиями из природных материалов, дерево из камней, в зону с преобладающей стихией Металла можно расположить металлические китайские монетки и так далее.

Рассмотрим какие существуют классические символы богатства и процветания по Фен-Шуй.

Корабль. Парусник привлекает в дом удачу в карьере и материальный достаток.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Вода олицетворяет энергию здоровья и богатства. Вода в Фонтане, направленная вверх, привлекает удачу, символизирует увеличивающиеся доходы и жизненную энергию.

Аквариум с рыбами, Золотые рыбки. Рыбы по Фен-Шуй являются символом богатства и плодородия. Рыбы, находящиеся в своей стихии – воде, символизируют гармонию в любви. В перевод с китайского золотая рыбка – золото в избытке. Одинаково благоприятными являются как живые рыбки, так и их изображения. Однако важно, чтобы вода в аквариуме была чистой, желательно бурлящей, рыбы должны быть здоровыми, яркого цвета, в меру упитанными. Те же самые требования относятся и к картинам с рыбами в воде. Специалисты по Фен-Шуй настоятельно рекомендуют выбирать четное количество рыб, лучше девять штук или количество, кратное девяти.

Другой символ финансового благополучия – денежное дерево. Это может быть живое растение, или изделие из камней и подвязанных монеток, это может быть даже картина. В любом случае этот талисман считается хорошим активатором зоны богатства.

Для привлечения позитивной энергии в сферу богатства можно использовать китайские монеты, перевязанные красной лентой. Они символизируют единство Неба и Земли. Круглая форма монеты означает Небо, энергию Ян, а квадратный вырез – Землю, энергию Инь. Две энергии, соединенные вместе, приносят удачу в делах и изобилие.

Также привлечь денежную удачу помогут иероглифы богатства и процветания.

Иероглиф Процветания

Иероглиф Богатства

Выше были перечислены основные символы богатства и процветания по Фен-Шуй, но не менее действенными будут личные символы финансового благополучия, подумайте, что именно для вас является символом достатка и удачи в карьере, это и будет для вас лучшим талисманом денежной удачи.

Нужно заметить, что можно использовать как объемные предметы, так и картины с изображением выбранного символа.

Из Фен-Шуй Прогноза на 2018 год Вы можете узнать, как можно повысить свой уровень финансового благосостояния и какие сферы бизнеса будут наиболее прибыльными в год Земляной Собаки.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума